Мы любим много секса, но не всегда можем. Как быть?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем devchonka86, 4 май 2007.

  1. вот возник тут один вопрос. мы с моим молодым человеком обладаем повышенной сексуальностью, ну мы так думаем. и по сему, как только мы остаемся наедине - у нас всегда много секса. и в количестве и в качестве. так вот в связи с этим возник вопрос - когда люди занимаются много сексом - мы не резиновые куклы и у нас возникают сложности (у девушек в особенности) в виде натираний, возможно даже болей и др. последующих проблемок. так вот, как вы с этим справляетесь? все-таки секса еще хочется, а уже не особо-то и можется... просто думаю, а если вместе жить - то как тогда вообще с этим жить?!!! может кто посоветует? и кто сталкивается с тем же???
     
  2. Re: Актуально

    Ну и чего никто не отвечает??? Ни у кого что ль такой проблемы не возникало? Или секса совсем чуток, что не доходите до такого??? А то вкрадываются сомнения - может я что не так делаю????
     
  3. Re: Актуально

    Вазелин всегда был недорогим!))
    Пээс. Не стоит благодарить за бесценный совет:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Актуально

    Радуйтесь и наслаждайтесь, а еще гордитесь и хвастайтесь тем, что растриаетесь - это, к сожалению, пройдет... А сейчас можете поэксперементировать - существует еще анальный и оральный секс, как раз пока одно заживает, другое растрираете:smile:
     
  5. Re: Актуально

    натирает обычно с презервативом........а попробуйте без него...НО осторожно
     
  6. Re: Актуально

    и без него пробуем. Осторожно. Но есть еще руки......... в общем все меняется и не зацикливаемся на одном виде секса. но если живем несколько дней, то все-таки без неприятных последствий не обойтись... Увы
     
  7. Re: Актуально

    Детский крем - самое-самое средство для заживления мелких ранок (натертостей) в интимных местах. Ну а потом... гм.. притретесь ;)) и натирания останутся в прошлом :smile:)
     
  8. Re: Актуально

    Натёртости это не всегда результат использования презерватива, я вообще только за секс с ним, попробуйте с ним и плюс дополнительные смазки. Потому как натёртости результат подсыхания слизистой из-за отсутствия естественного увлажнения.Очень рекомендую смазки фирмы Контекс, у них очень разнообразная продукция, мне нравится опиум, так как она содержит ноноксинол-9, который является спермицидом и нейтрализует сперматозавров, как дополнение к презервативам она просто волшебна. Так же очень интересный эффект даёт смазка с названием Flash, она имеет возбуждающее действие. Надеюсь поможет, развлекайтесь.
     
  9. Re: Актуально

    "Потому как натёртости результат подсыхания слизистой из-за отсутствия естественного увлажнения." - тоно, точно! именно. иногда бывает так, хочется, а организму видимо не очень след и естественная смазка почти не выделяется :smile:

    а вот эти смазки как они с оралом дружат? чтоб не пришлось после каждой смены ласк бежать в душ
     
  10. Re: Актуально

    Никаких проблем в этом плане нет - вреда они не нанесут, но есть несколько аспектов: спермицидная смазка довльно неплохо сушит рот (плюс антисептик в ее составе может (ТЕОРЕТИЧЕСКИ) вызвать дисбактериоз - но за четыре года нашей семейной жизни и использования такой смазки ничего не случилось), т.н. longlove (для продления полового акта) содержат анесететик - слизистая оболочка рта может онеметь и быть ненароком откушена (таких прецедентов я тоже не знаю, но теоретически...), наоборот смазки для повышения чувствительности содержат никотиновую кислоту и/или ментом - может появиться чувство жжения в рту или на языке, но в этом тоже нет ничего страшного.
    Т.о., лучше пользоваться нейтральной смазкой, безо всяких добавок (в т.ч. и вкусовых) - на поверку большинство производителей без добавок делают только смазку для ананльного секса.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru