Избавление

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Джоя, 22 апр 2005.

  1. Как избавить себя от мужчины,от которого имеешь ребенка,но не видишь смысла в дальнейшем сосуществовании?Остаточные чувства есть
     
  2. Найти причину для суда и обратиться туда за помощью. Главное, себя вести безупречно, чтобы ребёнка не мужу отдали.
     
  3. ребенка мужу в россии не отдают
     
  4. Бывает, что отдают. Знаю такие случаи. Причем мужики умудрялись отсудить ребенка без взяток...вся фишка в том, что мужики очень внимательно изучали законы и нанимали хорошего адвоката, а тетки понадеявшись на то, что мужикам ребенка не отдадут ни прикаких обстоятельств, наделали глупостей.
     
  5. Придется его зарезать... ночью... пилочкой для когтей... иначе никак =)
     
  6. А лучше затыкать насмерть ржавыми маникюрными ножницами... :smile:)
     
  7. Думаю нужно устроить ему невыносимую жизнь. Только позаботиться о том, чтобы ребенок не пострадал.
    Найти слабое место - и быть в одну точку.
     
  8. Точно. Если долго бить его по этому слабому месту (оно у мужиков одно слава богу) - муж начнёт задумываться: "Что-то тут не так..." И в конце концов убежит сам.
     
  9. Или найдет слабое место у женщины - и тогда .... МУЖ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!!:xaxa:
     
  10. Это будет триллер "Избавление". Где муж откусывает голову жене ножницами для сигар.
     
  11. У тебя всего одно слабое место? Вот повезет то жене - безошибочное попадание.
     
  12. Жене очень повезло... она ещё пока обо мне не догадывается. Ещё не ощутила всю тяжесть ответственности, которую я взвалю на её хрупкие плечи... =)) Не женат я пока ;)

    Кофе, сходи на "Женскую самооборону" и тебе подробно расскажут куда бить надо =)
     
  13. я говорю сейчас за ребенка : "я не хочу чтобы мама с папой ссорились! я хочу нормальную,крепкую семью,любовь и заьоту!"
     
  14. А разве нельзя у него просто попросить развода?!??!? :upset:
     
  15. Мне вот мама говорит, как Кристинка:smile: Пока не женился - гуляй с кем хочешь и как хочешь, а когда будут дети, их надо воспитывать, у них должен быть папа вне зависимости от отношений с женой.
    А я маму слушаюсь:smile:
     
  16. Зачем давать советы в этой теме, если этот вопрос поднимался больше чем пол года на зад:upset:
     
  17. WILL.I.AM , на нашем форуме поднимать древние темы не редкость ;)
     
  18. на что он давался?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Просто разойтись и всё,а остаточные чувства пройдут..время лечит.
     
Общение на MLove.ru