Самосуд. Ваше отношение к Антифа

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Monsieur_Budur, 6 май 2007.

?

Ваше отношение к Антифа

  1. Я сам Антифа

    1 голосов
    11,1%
  2. Я нац - мое отношение к ним понятно

    0 голосов
    0,0%
  3. Это - честные и хорошие люди, делающие работу милиции, с которой она не справляется

    2 голосов
    22,2%
  4. Это - очередной нацпроект Путина и К

    1 голосов
    11,1%
  5. Мне они безразличны

    5 голосов
    55,6%
  1. На днях посмотрел я на одном канале часовую передачу об Антифа и задумался, а как я отношусь к ним. На формуе довольно живо шло обсуждение в теме Ваше отношение к скинам, а вот про их противников я так ничего и не нашел. Таким образом, главный вопрос - кто же такие эти таинственные Антифа?
    Начну с того, что много лет назад в нашем городе было просто засилие скинов, нацей, фашей и прочих подобных им бритых друзей. Это серьезно доставало, пугало и настораживало. После того, как несколько наших друзей было ими серьезно травмировано, а двое убиты, мы решили, что с этим надо что-то делать.
    Тогда мы - все как на подбор "реальные пацаны" - собрались вместе и решили, что будем с ними бороться. У нас не было символки, флагов, гимнов, формы одежды, не было даже лидера или какой-то организационной структуры. Безо всяких трудностей мы ввели своих людей в самые обширные нацорганизации (на тот момент это были РНЕ и РНБП) и через них узнавали о готовящихся погромах на кладбищах, нападениях на жилища лиц других национальностей и соответственно вступали с ними в конфронтацию, зачастую выходя победителями.
    Буквально через два месяца такой вот кипучей деятельности на всех нас четко и конкретно вышли менты. Надо сказать, что нас не били, не сажали, не пытали электротоком, а просто поговорили и объяснили, что мы поступаем неправильно, что борьба с преступниками - дело милиции и т.д. и т.п., короче, недвусмысленно намекнули, чтобы с этой деятельностью завязывали - у нас у всех есть родственники, друзья и не дай Бог скины узнают наши имена.
    Намек мы поняли и заниматься этим прекратили.

    Вот поэтому у меня и возникает некоторое недоверие в отношении соверменных антифа. Может быть, кто-то сталкивался с ними, может, кто-то состоит в их рядах - поясните мне, кто они - очередная инициатива Вовочки и компании для нагнетания обстановки или просто хорошие люди, решившие взять порядок в свои руки?

    Предлагаю опрос - он анонимный, мне важно не отношение каждого конкретного человека, а общее мнение.
     
  2. Re: Ваше отношение к Антифа

    Я не проголосовал в данном опросе. Там нет устраивающего меня варианта ответа.

    Считаю данную организацию либо PR-проектом основанном на модном звучном названии, либо организацией фашисткого толка, нацеленной на борьбу против русских. Пока не определился.


    Попытки в каждом пpеступлении искать национальную подоплеку я считаю пpосто тупостью, мешающей оpганам ноpмально pаботать.

    С сайта mvdinform.ru
    11. Иностpанными гpажданами и лицами без гpажданства на теppитоpии Российской
    Федеpации совеpшено 43,1 тыс. пpеступлений, что на 3,9% больше, чем за янваpь -
    октябpь 2004 г., в том числе гpажданами госудаpств-участников СHГ - 39,3 тыс.
    пpеступлений (+2,7%), их удельный вес составил 91,2%.

    В отношении иностpанных гpаждан и лиц без гpажданства совеpшено 11,1 тыс.
    пpеступлений (+27,7%).



    Так, соотношение пpеступлений совеpшенных иностpанцами по отношению к
    количеству пpеступлений пpотив них, пpактически 4:1. Т. е. вопpос о мести
    обиженных и отчаявшихся как-то и не возникает - в четыpе pаза больше мстить -
    слишком, навеpное.

    Те полтоpа десятка случаев с избитыми и убитыми пpедставителями некоpенных
    национальностей тоже волной фашизма не назовешь:

    1. В янваpе - октябpе 2005 г. заpегистpиpовано 2926,0 тыс. пpеступлений, что на
    21,5% больше, чем за аналогичный пеpиод пpошлого года. Рост pегистpиpуемых
    пpеступлений отмечен в 86 субъектах Российской Федеpации, снижение - в 3
    субъектах.


    2. Удельный вес тяжких и особо тяжких пpеступлений в числе заpегистpиpованных
    снизился с 32,7% в янваpе - октябpе 2004 г. до 30,7% в янваpе - октябpе 2005
    г.


    3. Более половины всех заpегистpиpованных пpеступлений (54,9%) составляют
    хищения чужого имущества, совеpшенные путем: кpажи - 1281,1 тыс. (+22,5%),
    гpабежа - 274,8 тыс. (+35,9%), pазбоя - 51,0 тыс. (+15,2%). Каждая втоpая кpажа
    (43,9%), каждый девятнадцатый гpабеж (5,3%) и каждое двенадцатое pазбойное
    нападение (8,1%) были сопpяжены с незаконным пpоникновением в жилище, помещение
    или иное хpанилище.

    Каждое тpинадцатое (7,6%) заpегистpиpованное пpеступление - кваpтиpная кpажа. В
    янваpе - октябpе 2005 г. их число возpосло на 5,1% по сpавнению с аналогичным
    пеpиодом пpошлого года.

    Там же, на том же сайте. И где кто увидел фашизм? Банальная уголовщина. И сpеди
    этого (цифpа близка к тpем миллионам) беpется полтоpа десятка случаев и
    кpичится о фашизме. Хотя пpотив иностpанцев совеpшается в четыpе pаза меньше
    пpеступлений, чем ими самими.

    Вывод: кто-то очень хочет объявить мою стpану фашистским гнездом. Хотя пpи
    сpавнении цифp выясняется, что любые мысли о национальной нетеpпимости и
    фашизме в России - бpед.
    Совет этим людям - пусть едут в стpаны, котоpые, по их мнению, не являются
    фашистскими гнездами.
    Совет ноpмальным людям: на пpовокации не pеагиpовать, а если пpовокация тянет
    на состав пpеступления, пpедусмотpенный УК, пpинимать меpы, напpавленные на
    пpивлечение пpовокатоpа к уголовной ответственности.
     
  3. Re: Ваше отношение к Антифа

    Ну, не знаю-не знаю, такой ли уж бред мысли о фашизме и национализме в России - у нас в Засратове вчера, например, синагогу взорвали...
     
  4. Re: Ваше отношение к Антифа

    Уже точно установлено кто и зачем взрывал?
    Да и как-то оно даже с точки зрения национализма не слишком логично...если бы мечеть - было чуть более понятно....
     
  5. Re: Ваше отношение к Антифа

    Ето те же скины. Такие же наглые и злые. Только они делают вид что они "хорошие скины". А так ето такая же екстремистская группа. Методы и приемы те же. И там восновном реперы и скейтеры. Короче "антифа" не всмысле что они такие хорошие граждане - а потому что ето хороший предлог бить скинов которые лично им портят жизнь. Ето преследование личных целей. Нефоры на скинов редко бухтят. А вот реперы всякие и хип-хоп т.д. их страшно не любят. Потому что сеины им мешают кучковаться в общественных местах и разъезжать на своих досках и громко включать свой реп или че у них там...

    Мое отношение к ним никакое.
     
  6. Re: Ваше отношение к Антифа

    Не установлено и врядли будет. Максимум, до чего может дойти следствие, так это - что иудеи сами подложили себе бомбу от несовершенства душевной структуры и недопонимания линии партии:smile:
    А что до логичности... Антисемитизм как составляющую любого национализма еще никто не отменял. А взрывать мечеть куда гораздо более опасно - мусульмане куда как более многочисленны, организованны и воинственны - могут и капитально отомтстить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Ваше отношение к Антифа

    Тогда это тем более не похоже на экстремистов. По той просто причине, что те не позволили бы уйти в небытие шансу "наделать шуму". Смотри для примера хотя бы народовольцев, кидающих бомбу в царя. Хотя купить винтовку, скажем, Стаденмайера или Уитворта, было гораздо проще и удобнее. По тем же причинам. Но не подходит.

    Ну это вряд ли.

    Насчёт логичности см выше. А самый опасный объект для действий - ИМХО как раз таки синагога.
     
  8. Re: Ваше отношение к Антифа

    Думаю что смотрел ту же передачу ...
    Вообшем то отношение больше положительное , чем отрицательное ... пусть будут , как противовес скинам ...
    В этих ребятах меня радует только что одно , они дают люлей скинам , этим отморозкам которые считают себя бойцами , однако нападают на студентов по 5-6 на одного , поэтому приятно когда они получают ответ по их правилам ...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Ваше отношение к Антифа

    Конечно, антифа люди хитропопые. такая жеорга как и скины, но в более лучшем свете. Типа "мы все такие милые-пушистые против Гитлера и его преспешникофф". Чушь!
    по моему, от скинов они реально отличаются лишь идеологией. А так, спутать их легко.
     
  10. Re: Ваше отношение к Антифа

    С ИХ слов. В реале максимум то самое нападение стаей на одного похилее. Вчера как раз поинтересовался у своей агентуры этим вопросом. Впрочем, так действует любая гопота. В том числе и упомянутые "темнокожие студенты"... как раз некоторое время назад был случай, когда толпой шли вдоль Обводного канала и прохожих битами отоваривали без разбору.
    Так штаа...радоваться тут особо и нечему.
    Попадётся "лох" при бабках в тёмном переулке - и те и те "отоварят", не особо разбираясь в цвете кожи и стиле одежды.



    "Убивайте всех. Господь узнает своих."(с)
    P.s. Это не призыв к действию, а шутка.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Ваше отношение к Антифа

    я про то и говорю , по их правилам .
     
  12. Re: Ваше отношение к Антифа

    Господа, а о каких антифашистах идет речь?
    О настоящих, дествительно борящихся с проявлениями фашизма?
    Или о громких? Вопящих о своей антифашисткой позиции и при этом поддерживающие этническую преступность, фашизм сепаратистов и инсургентов, прикрывающие нелегалов кримтуристов? Лепящие на русских ярлык "фашистов" и при этом поддерживающие геноцид кореных наций России? О каких именно антифашистах идет речь?
     
  13. Re: Ваше отношение к Антифа

    Обо всех. Вот ты как относишься и к тем и к другим?
     
  14. Re: Ваше отношение к Антифа

    К настоящим нормально. Вот тока их очень любят наши либерасты "фашистами" именовать. ИМХО именно скин-движение и проводит нормальную антифашисткую политику. Выступает против геноцида и ущемления прав кореных наций.
     
  15. Re: Ваше отношение к Антифа

    Скины? Скины это уроды. К тому же про них есть отдельная тема)
    Антифашисты борются как могут, только их методы не очень хорошие
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Ваше отношение к Антифа

    Сразу вспомнилась сцена из "Антикиллера", когда бригада приезжает на разборку и один из бойцов спрашивает, как узнать противника.
    - Они такие же, как и мы, только рожи незнакомые .... )))

    Когда пацаны взорослеют, то самые буйные идут в бандиты или в менты. И продолжаются те же разборки, только уже с идеологической базой. Здесь похожая ситуация. А с фашизмом должно государство бороться. Когда граждане начинают друг к другу в лицо залезать - значит правоохранительные органы где-то недорабатывают с законодательными на пару, ИМХО.
     
  17. Re: Ваше отношение к Антифа

    Как раз лозунги и действия скинов антифашисткие.
     
  18. Re: Ваше отношение к Антифа

    Антифасшисткие лозунги, но действия... действия что ни на есть фашисткие.
     
  19. Re: Ваше отношение к Антифа

    Ты хотел сказать "экстремистские"?
     
  20. Re: Ваше отношение к Антифа

    Скорее жесткие. Фашистов монтировками угощать любят.
     
  21. Re: Ваше отношение к Антифа

    Да так вернее))
    Все равно, экстримисты и в африке экстримисты. Так что я дмаю, нам бы жилось гораздо спокойнее без фашей и антифашей.
     
  22. Re: Ваше отношение к Антифа

    А вот это уже интересно... Скины (я имею в виду не британских скинов, а именно российских, ну, и американских) - антифашисты??? Это - уже что-то новенькое!
     
  23. Re: Ваше отношение к Антифа

    А посмотрите против кого и против чего они выступают. Просмотрите, вникните - и все сами поймете.
     
  24. Re: Ваше отношение к Антифа

    Ент чё? потомки дружинников?

    Если так, то в принципе оно хорошо, но без чёткой организации, и разрешения государства на такие действия, это по сути бандитизм...

    Так что менты, очень правильно вашу эпопею приостановили...
     
  25. Re: Ваше отношение к Антифа

    Я - АнтиФа,тока никогда ни к кому не примыкал,мне ,в таком деле, напарники не нужны.
    Верю только себе.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Ваше отношение к Антифа

    Ну, вот, я о чем и говорю - милиСия имеет все возможности на эти группировки выйти, нас нашли в два счета, всех, легко и непринужденно. А современные антифа почему-то в поле зрения правоохранительных органов не попадают! Хотя они светятся на телевидении, особой конспирацией не занимаются, а все сходит им с рук, равно как и скинам.
    Вот почему я никак не могу в них окончательно поверить. Плюс как пример ситуация с каналом О2-ТВ. Он начинался как молодежный канал, на котором крутили рок, который к власти (и прошлой и нынешней) всегда занимал позицию противника, как канал, на котором можно все. А во что он превратился ближе к выборам?
    На нем появилась куча программ, которые занимаются ЯВНОЙ пропагандной Путина и К, все "опасные" песни потихоньку ушли из эфира! Т.е. на поверку это оказался просто очередной способ промыть нам мозги. От одного ГБшника, занимающего у нас в Засратове довольно важный пост, я слышал, что ГБ в свое время создало несколько печатных изданий, которые были сначала типа оппозиционными, говорили правду, правду и ничего, кроме правды, а когда народ начал им верить, эти издания резко начали хвалить Вову.
    Не оставляет меня подозрение, что лояльное отношения властей к а-фа вызвано именно этим:(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    13.210
Общение на MLove.ru