Почему любите одних, а в жены берете других?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ольгутиша, 22 апр 2005.

  1. Парни! Почему вы любите одних, а женитесь на других? Я встречалась с парнем он мне безумно нравился и я ему тоже. Мы редко видились. Но потом он просто женился на другой. И теперь когда мы где-то случайно видимся он смотрит с такой тоской и болью. И ради чего это?
     
  2. потому что для гулянок и хорошего времяпровождения нужны несколько не те качества, которые ценятся в жене....
    в тебе значит не было того, что он ценил в качестве необходимых для семейной жизни...
     
  3. Да в том то и дело что я не гуляна. Я все время сидела дома когда он уещжал в командировки, ни куда не ходила все удивлялись.
     
  4. значит, скорее всего, ты ему просто не так сильно нравилась, как она...
    обидно... :upset: :(
     
  5. все может быть, не я первая не я последняя.
     
  6. вот и мне всегда это было интерстно!
    мне иногда кажется, что меня просто боятся! может потому что я смелее, активнее или еще почему!? не знаю! ну и хрен с ними, они просто не понимают, что потеряли! их проблемы!
    не расстраивайся! :rolleyes:
     
  7. та же проблема... :(
    думаю, тут дело в том, что они боятся, что смелый и активный человек будет гарантированно более гулящим... :(
    но ведь это не так!!
     
  8. думаю, тут дело в том, что они боятся, что смелый и активный человек будет гарантированно более гулящим... :(
    но ведь это не так!!
    сказать могу только одно - СОГЛАСНА! :rolleyes:
     
  9. какие девушки для гулянки, а какие для женитьбы объясните мне пожалуйста. Я красивая девушка, я не могу выйти на улицу, так как сразу пойдут свисты, попытки познакомиться, встретилась с молодым человеком, но даже если рядом он это все продолжается, друзья его и армейские, и дворовые все делают комплименты и говорят, что ему повезло, но мне это надоело, он ревнует, а я люблю его одного, мне никто не нужен. но вот мы поругалиь в эту субботу, и он пропал.
     
  10. думаю (хочу чтобы так было), что все будет хорошо! не расстраивайся!
     
  11. без повода он бы не ревновал...
    одни даже твои "спасибо" на комплименты уже могут стать поводом для ревности - типа "ответ на внимание другого мужчины"...
     
  12. Работать надо со своей самооценкой, а не реагировать как детсадовец на девушкино "спасибо" на левые комплименты. Поводов для ревности можно увидеть до хрена, а придумать - еще больше.
     
  13. ага... сама ж бесишься, когда парень ПРОСТО СМОТРИТ на чьи-то красивый ножки!!!!!
     
  14. И у меня таже самая проблемма, я с мужем развелась из-за этого, дружить можем, а жить вместе нет.
    Бояться они сильных девушек, не нравиться им что в рот не смотрят и не пасут каждый их шаг.
    Вот мое мнение такого. :kruto:
     
  15. а при чем тут боятся??
    если мужик не чувствует верного защищенного тыла дома, на фига ему такой дом????
     
  16. Я???????? Мы с тобой имели счастье прогуливаться возле чьих-то красивых ножек? Если бы это было так, я бы сама первая обратила твое внимание на действительно красивые дамские ножки. А ты бы первый в обморок от этого упал.
     
  17. ню-ню....
    даже не знаю, что делать... от души рассмеяться или позавидовать твоему мужу...
     
  18. Мужу моему завидовать уже не стоит, мы развелись.
    Но могу привести любопытный примерчик со знакомым пареньком. Через несколько дней после первой нашей встричи он по телефону сообщил мне, что у него свидание с девушкой. Я поначалу почувствовала в себе определенное напряжение... потом оно как-то сошло на нет, и на следующий день я спросила его, как прошло свидание. И вот тут он уж напрягся. Я его продолжаю спрашивать, причем совершенно искренне, что было интересненького, а он прямо окрысился. С чего бы это, скажите мне, плиз. :-) Сам же хотел открытых отношений, без ревности, а когда получил эту "неревность", запсиховал.
     
  19. видимо, он врал, когда говорил, что хочет таких отношений...
    ему на самом деле нужно было, чтоб ты психанула, устроила ему сцену, обиделась и т.п... тогда бы он с тобой мирился, ухаживал и так далее по уже давно отработанной шаблонной схеме "поимейки".. :kruto: а тут схема провалилась.. вот он и заглох на полпути...
     
  20. Ну... суть верна, в деталях немножко по-другому. Ни мириться, ни ухаживать он не собирался, просто ему (как и многим мужчинам) нужно было, чтобы он имел право на всех женщин, причем все его женщины должны это смиренно принимать. Но ни в коем случае не получать от этого удовольствие!! Этакий психологический садизм.
     
  21. это ты про чью позицию говоришь? про его или про свою?
     
  22. Вообще-то про его. Но... хм... получилось, видимо, что и я его слегка так "посадировала" :xaxa: . Хм... Спасибо.
     
  23. Извините, но может Вам про тоску в глазах кажется? Если бы любил, на другой бы точно не женился. Если не чистый рассчёт , конечно, но это другая история...редко встречается!
     
  24. Потому что те девушки которых мы любим, хоть и говорят. что влюблены поуши, но поступают так недостойно, что вся вера в любовь, пропадает, а женимся мы на ждугих, так как ищем тех с кем проще, за кого не нужно переживать , беспокоиться, ревновать , короче освобождаем свою жизнь от лишних заморочек, так и жить легче, есть жена и есть!!! вот я пишу, а никогда не женюсь на нелюбимой девушке!!!! :bye:
     
  25. интересно вы,молодой человек рассуждаете..обязательно возьму на заметку...и поступлю в своей жизни так же,руководствуясь теми же принципами ah) посмотрим потом,что мне скажет любимый мужчина,когда я подойду к нему и объявлю о том,что выхожу замуж за того,кто в меня давно влюблен и готов все для меня сделать,терпеть мой ужасный характер и капризы :oldman:
     
  26. вероятно, ты и прав.
    только вот, плохо поступить может любая! просто от любимой это больнее...
     
  27. Господа!Все понятно.....но объясните мне такую вешь, плииз...
    Мне все мужчины жалются, что им попадаются стервы...тем не менее они им жутко нравятся.....и они готовы снова с ними встречаться.....а вот честных дурочек-никому не треба(((((
    ;))
     
  28. Понты-понты... На словах герой, орёл, мужик и всё такое. А оказалось... :smile: Да любят мужчины чувствовать своё превосходство. А когда им реально показывают что это мягко говоря не сосем так, то... :smile:)))

    А почему пчёлок цветы привлекают более яркими цветами окраски? Инстинкты, батенька, инстинкты...:smile:
     
  29. На мой взгляд тема надуманная. Женятся на тех, на которых хотят жениться ( ну если им не отказали канешна)))
    Не тути двух кланов женщин: 1) для женитьбы 2) не для женитьбы.
    Есть токи те на которых захотелось жениться и те с которыми мужчины не хотели бы просыпаться каждое утро.
    Только для каждого индивидума.........эти кланы свои) Кто-то понимает, что неее.....мне такую кобылку не объездить) ( причину у всех разные...ну в основном: не хватит денег, потенции, мозгов, юмора и т.д.)

    Ну и на кой они такие распрекрасные сдались? Твой товарищь выбрал себе судьбину, воть и пусть и хлебает большой ложкой.
     
  30. В жизни кто первый встал, того и тапки. Кто был понапористее, постервознее, понаглее, тот выскочил замуж. Скромные, добрые, ласковые, отзывчивые остаются одни.
     
  31. Такая же тема есть в романтике...так что эту закрываю:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.309
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.522
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.620
  4. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.072
  5. Теави
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    9.359
Общение на MLove.ru