Почему ТАК решили...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем KRISA1984, 7 май 2007.

  1. хотела рассказать вот что...
    поженились мы год назад, он меня привез в Израиль (мы оба из Волгограда, но он тут живет уже 10 лет). Сейчас он учиться в университете, мы живем в общежитии (типа маленькой квартиры), он получает стипендию (неплохую вроде) и через 3 месяца тут в израиле, я залетела... казалось бы, все должны быть счастливы... но увы он отправил меня на аборт... не понимаю до сих пор, почему он не захотел ребенка... он испугался, что не справимся, что молодые еще... хотела уехать, да не куда... не могу вернуться в Россию...
    прошло уже больше полгода после того, а меня как будто иногда заклинивает... обидно, до свадьбы говорил, что если вдруг залечу, то все бросит и жениться на мне.
    а после свадьбы, сука, в абортарий отвез...
    злая я до сих пор...
     
  2. Re: Почему ТАК решили....

    Скорее всего тупо испугался ответственности. Трус он, и, как бы помягче сказать, козел.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Почему ТАК решили....

    а у тебя это первая беременность? если да, то он тебя просто не уважает, ну и возможно трус... а сколько ему/тебе лет?
     
  4. Re: Почему ТАК решили....

    Он не просто трус. Он мудак!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Почему ТАК решили....

    мне 23, ему 25... у меня уже второй аборт, но первый был не от него. он знает все это, и когда был про это разговор, типа так не годовал, говорил я бы ни за что не разрешил тебе аборт сделать....
    а жизнь показала по другому....
    да и щас уже как то все не так остро, первое время хотелось что то решить, что то менять... расфигачила дома горы посуды, разбила шампанское свадебное, типа как 1-ая бутылка пьеться при рождении первого ребенка, вторая на год. думала года не проживем, а сейчас так ниче, только вот детей теперь сама не хочу...
    ну раз так решили тогда, теперь хочу в универ, потом в европу укатить, или америку... без детей это действительно гораздо легче сделать.
     
  6. Re: Почему ТАК решили....

    KRISA1984, а мне одно интересно... он тебя отвез на аборт. а ты не могла настоять на своем??? это ведь твое тело, и без твоего согласия врядли бы тебе аборт сделали! нужно уметь уважать и отстаивать свое мнение, а не идти на поводу у близких, хотя канеш тогда вину на них сваливать проще.
     
  7. Re: Почему ТАК решили....

    я знаю, что все что происходит со мной виновата только я сама. когда он не захотел ребенка, меня сильно покоробило. типа как это так, это веде его кровь. вернуться в Волгоград, да и вобще в Россию, я не могу, тем более с ребенком и без отца, вобще абсурд. поэтому я приняла окончательное решение, сделать то что сделала, вину на него не перекладываю, за все отвечаю сама. да и вобще в моих сообщениях не проскочило ни одно позорное слово в его сторону (если вы могли это заметить).
     
  8. Re: Почему ТАК решили....

    нет обидных слов?!
     
  9. Re: Почему ТАК решили....

    Когда начала читать твой первый пост, то думала, что вам обоими лет по 20. И сразу подумала, что любимый твой просто испугался ответственности. А ты испугалась, что он тебя бросит. Но в 25 лет сказать любимой, которая носит твоего ребенка идти на аборт!!!! Это просто уму не постижимо!!! А ты вообще не задумывалась зачем тебе муж такой? Человек, который попросту говоря не уважает тебя прежде всего, как женщину.
     
  10. Re: Почему ТАК решили....

    Не понимаю я таких отношений, это не брак, а черте что.
    Нет уважения в таких отношениях это просто удобное сожительство, где не должно ничего мешать, а дети самое страшное зло в таких отношениях.
     
  11. Re: Почему ТАК решили....

    Таша, добавлю - и такие отношения распадаются... раньше или позже, но распадаются. Тем более на фоне таких ситуаций... и такого отношения к ним.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Почему ТАК решили....

    J_7,
    здесь слово сука не к нему относиться, а так, для выражения... да и как то необычно мужика сукой называть.
     
  13. Re: Почему ТАК решили....

    Значит он еще молод мозгами, или что там у этого козла вместо них.
     
  14. Re: Почему ТАК решили....

    KRISA1984, имхо - ты сама себе не признаешься и не хочешь признаваться в том, что есть на самом деле.
    в его адрес тут все лили сплошной негатив. я считаю что заслуженно. но - все забыли что ты тоже согласилась с его решением. да, ты выгораживаешь себя тем, что осталась бы одна, с ребенком, возвращаться...
    но где уверенность в том, что если бы ты родила он тебя одну оставил? где любовь к ребенку? сколько девченок рожают, будучи одни, и это им потом вовсе не мешает жизнь устроить....
    и к чему эта тема вообще?
    ты хочешь услышать что он сволочь, а ты хорошая? услышала.
    или что вы оба виноваты? тоже вроде как было
    чтобы тебя пожалели? а зачем и чего жалеть, ты приняла решение (вы его приняли), теперь поздно метаться.
    или чтобы понять - почему вы решили именно ТАК? да потому что ты пошла на поводу, не стала настаивать.
    прости за цинизм... я могу сочувствовать, сопереживать, советовать... но это не та ситуация.
     
  15. Re: Почему ТАК решили....

    написала, потому что хотела поделиться. рассказать... (разве не для этого форумы существуют???) я не искала сочувствия, или совета... не прошу меня жалеть...и уж конечно не выгораживаю саму себя... да и вобще читая все что тут написали, хочу защитить его сторону. просто мало кто знает что такое жить в другом гос-ве, не имея ни каких прав. я не еврейка, не получаю тут ровным счетом ни чего. каждый анализ при беремености стоит около 2 тыс.шекелей (при моей зар.плате в 3 тыс. шекелей, и его 4 тыс.). страховки на жизнь у меня нет, потому что я должна тут прожить 180 дней, после получения документов. он учиться и работает, при этом умудряеться вытащить стипендию. родители у нас в волгограде, живут, мы здесь сами по себе, вот и творим всякие ошибки...
    да и о родителях, мы не берем от них помощи, не просим денег.
    я вижу как ему тяжело, и понимаю что такое решение было самым простым выходом из ситуации....

    что то я сама запуталась.... я вроде как и за него, вроде как и коробит до сих пор....
    не знаю....
     
  16. Re: Почему ТАК решили....

    Ты делись конешно))
    Просто что тебя держит в этом человеке? Я не понял! Выход есть всегда!
     
  17. Re: Почему ТАК решили....

    Остаться одной, в незнакомой стране.
    или
    Привычка.
    Сомневаюсь, что тут есть любовь, или дружеское участие, вы уж простите за немного грубые комментарии.
    Но я не понимаю, зачем дальше жить с человеком которые не берет на себя ответственность за ребенка.



    Я не отношусь к абортам отрицательно, сама аборт могу сделать, если уже есть 2 -3 малыша и больше не хочу, или по мед показаниям.
    Я не против аборта, но это решение всегда должно исходить только от женщины, так как она сама берет на себя риск остаться бесплодной.
     
  18. Re: Почему ТАК решили....

    Зависимость
     
  19. Re: Почему ТАК решили....

    Да возможно, но как только один из них встанет на ноги, другой будет не нужен или будет помехой.
    А помехи, как и при аборте устраняют.
     
  20. Re: Почему ТАК решили....

    KRISA1984, просто подумай... что может быть дальше от ваших отношений. сложности в нашей жизни, вне зависимости от государства обитания, не имеют обыкновения заканчиваться, разве что разнообразятся. сколько еще абортов ты готова вынести???
    если ты всетаки его любишь и хочешь быть с ним - уж лучше тогда предохраняйтесь понадежнее, тк всетаки чем больше абортов, тем меньше шансов - как забеременеть, так и родить здорового малыша.
    а вообще помни поговорку - Бог дал ребенка, даст и на ребенка. поверь - работает!!!
    ЗЫ. помоему в израиле оч и оч неплохие родовые + после рождения малыша "скидки" в налогах, если я ничего не путаю.
     
  21. Re: Почему ТАК решили....

    KRISA1984, а что вы вообще забыли в Израиле?
    Ему что на родине не сиделось?
     
  22. Re: Почему ТАК решили....

    KRISA1984, не злись на мужа. он все сделал правильно.
    плохо что слова с действиями разошлись. но он ведь наверняка в период ухаживания и звезду с неба тебе обещал достать, но не достал же ).
    просто верь ему, поддерживай его, если конечно хочешь сохранить вашу семью. он действовал основываясь на разум, а ты злишься и обижаешься на него под действием эмоций, которые ни к чему хорошему как правило не приводят...
     
  23. Re: Почему ТАК решили....

    Что именно он сделал правильно? Ты считаешь правильным сказать любимой жене сделать аборт. На первое место поставив вообще непонятно что. А он вообще подумал о ее чувствах? А возможно она хотела этого ребенка? Да у нее есть своя голова на плечах, но все же.

    Если ты уже решился женится на девушке, увез ее в другую страну, так пожалуйста и заботься о ней. А то проще всего сказать, он устает, он учится, он работает и т.д. Она должна быть за ним, как за каменной стеной (не в финансовом плане), а получается, что каменной стеной стала жена. Так на фиг такой муж.
     
  24. Re: Почему ТАК решили....

    ну больше ничего на ум не приходит кроме как -
    тем более годы то у него уже не пацанские, опыт есть, он просто нагло врал! ребенок - это святое, я всегда так считал и буду считать, хоть он и не всегда сможет семью сохранить, но все же это твоя кровь и твоя плоть!!! тем более ты забеременела после аборта, сделанного на первой беременности - тебе повезло!!! а ты так просто упустила этот шанс... я думаю такие вот подарки сюдьбы бывают не часто!

    твоё разочарование понять можно, но кому сейчас жить легко?
     
  25. Re: Почему ТАК решили....


    Путаешь! все это есть только для граждан! а у меня просто вид на жительство. мне тут ни чего не положено и ни чего не светит. да и сейчас положение гос-ва израиль очень шаткое поэтому издаеться много законов, в которых еще более строгое отношение к приезжим.
     
  26. Re: Почему ТАК решили....

    KRISA1984, радует что критика высказана только к постскриптуму.
    На будущее - продумай чем предохраняться, чтобы избежать последующих разочарований. И постарайтесь тогда уж в следующий раз совместно обсуждать ваше желание/нежелание заводить детей, причем обсуждать не в стиле обещаний, а в стиле конкретных решений - т.е. вот, перестаем пить таблетки (пользовать презервативы, свечи и тп), будем пытаться детей делать. Т.е. чтобы он был в курсе и это было и его решение... если уж решится когданть.
     
  27. Re: Почему ТАК решили....

    точно! так и будем делать...
    спасибо!
     
  28. Re: Почему ТАК решили....

    удачи!
     
  29. Re: Почему ТАК решили....

    KRISA1984,
    а раньше что не предохранялись???
    ну тогда беру свои слова обратно ))))

    Zaichenja, а жена у него тряпка и не могла бы свое право отстоять?? так?? на всех углах кричат о равноправии и т.д., так что я уверена KRISA1984 сама понимала что так будет лучше, поэтому и пошла на аборт.

    кстати у меня была подруга у которая тоже не хотела делать аборт но ее мужчина настоял и она сделала, так вот после этого у нее пропало к нему сексуальное влечение, да, они продолжали быть вместе (не спрашивайте почему) но спала она с ним, можно сказать, через силу :smile:KRISA1984, у тебя с этим проблем не возникло??
     
  30. А тут никто никого не защищает. Виноваты они оба, кто – то в больший степени, кто – то в меньший.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru