Женское счастье

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 8 май 2007.

  1. Вот все всегда желают настоящего женского счастья. А какое оно это счастье? :upset: И где его искать? :donkknow:
     
  2. Для каждой женщины оно немножко свое... Но наверное - семья, любимый муж, дети, дом, успешная работа... Когда просто летишь по жизни - летишь на работу, тк тебя ценят, летишь домой, тк там любимые и такие родные, летишь просто идя по улицам - тк это любимый город, город, в котором ты счастлива... вот. так.
     
  3. Иногда женское счастье заключается в том, что мужчина имеет свои интересы и хобби и не напрягает тебя ими, а ты не напрягаешся его сборами на рыбалки, охоты или просмотры футбольных матчей. И в тоже время можешь позволить себе заниматься в это время предметами своих интересов и своими хоббями ))))
     
  4. его не надо искать его надо самой делать ;)
     
  5. Да, но иногда трудно строить счастье в одиночку, хочется поддержки со стороны любимого человека. Что б игра была, ну, не в одни ворота.
     
  6. искать его нигде не нужно, оно само тебя найдёт=)
    на мой взгляд, женское счатье-это здоровые дети, уютный дом, любящий муж приходит с работы и целует тебя...ммм...))))
    Знаю, что так банально, но для меня ОНО такое. это женское счастье. При мысли об этом так тепло становится на душе)
     
  7. Это не банально. Это действительно настоящее женское счастье, лично для меня. Еще когда – то Татьяна Овсиенко пела песню «Женское счастье». Так вот несколько фраз из этой песни о счастье:

    «Женское счастье был бы милый рядом
    Ну, а больше ничего не надо»


    Вот и мне всего на всего нужно для счастья милого, детишек и домик в лесу. Ну можно и без домика)))
     
  8. как мило))) значит, пока что я не совсем счастлива, как женщина( Пока не замужем, но живу вместе с парнем, детишков нету (считаю, что мне пока рановато), но первые шаги к этому женскому счастью уже сделаны angel)
     
  9. А у меня только намеки на женское счастье =)
     
  10. Ну у тебя хоть есть эти самые намеки, не то что у некоторых...не буду уточнять...сама думаю обо всем понимаешь. А счастье нужно искать во всем и ни когда не опускать руки, вот я счастливая....хотя рядом нет еще того единственного, но счастья я нахожу в окружающем меня мире....и это классно!!!
    А ты незацикливайся именно на этом счастье, а то пропустишь все остальное!
     
  11. А в остальных смыслах я счастлива))) Даже очень. Радуюсь каждому дню. Ведь если бы каждый именно этого счастья, то вокруг было бы большая половина несчастливых.
     
  12. Вряд ли имеются определенные критерии женского счастья. Ведь счастье у каждого своё. Для меня счастье - это любить и быть любимой, знать, что бизкие тебе люди счастливы, иметь возможность реализовать себя как личность, как человек своей профессии, жена, мать, просто ЖЕНЩИНА; быть всегда в состоянии помочь близкому человеку, уметь радоваться жизни, прощать, не злиться, но при этом не терять чувстсво собственного достоинства.
     
  13. Моя девушка говорит, что счастлива оттого что у нее есть я))), что в ее жизни есть место и проблемам и радости, что завташний день сохранит то что уже есть и принесет что-то новое, что светит солнышко/идет дождик..... Вобчем, счастье - это состояние души....:kruto:
     
    • Единственный способ быть счастливым - это любить страдания.
    • Счастье - приятное ощущение, возникающее от наблюдения чужих невзгод
    • Единственные по-настоящему счастливые люди - это замужние женщины и неженатые мужчины.
    • Довольно трудно сказать, что именно является причиной счастья. Нищета и богатство в этом отношении не оправдали ожиданий.
    это всё выражение умных людей,но я считаю что счастье состоит уже в том что нам дано жить и у нас есть свобода выбора
     
  14. "Любовь расцветает только тогда,
    Когда отсутствуют требования."

    Zaichenja- вы действительно так думаете?
     
  15. Отчасти да.
     
  16. а поподробней можно?
     
  17. Можно сказать, что любовь появляется сама по себе. Она приходит тогда когда ее никто не ждет. Но любовь сразу маленькая. Это не цветок, а только бутон. И я думаю, для того чтобы из бутона вырос красивый, большой, яркий цветок, нужно чтобы была создана некая подходящая атмосфера. В этой атмосфере нету постоянных скандалов, ревности, постоянных требований чего – то. И когда все близится к идеалу, тогда расцветает эта искренняя любовь. Хотя возможно я ошибаюсь. Ведь в жизни все совсем по – другому. Да, я ничего не требовала, никогда не скандалила. Все было тихо, мирно и спокойно. Но увы, цветок вырасти я не смогла…Что – то я начала сомневаться по поводу этой теории.
     
  18. потому-что не было требований...
    жили эмоциями, и только...
     
  19. а ты какие требования предлагаешь? ..по подробней нам расскажи... Может, мы на заметку возьмем и при случае используем..
     
  20. Что – то я не очень поняла, что ты хотел этим сказать.
     
  21. Женское счастье - это не мужское счастье, не детское счастье, не счастье подростка, девушки или парня, не свинское счастье и тому подобное. само это определение говорит за себя женское счастье.. оно наступит только тогда, когда ты будешь настоящей женщиной. а когда ты ей станешь? - у каждой по разному..)
     
  22. Если отсутствуют требования к партнёру...долго не протянешь :smile:
    я не про материальные требования...
     
  23. Смотря, что ты подразумеваешь под словом «требования».
     
  24. желание что-то получить в ответ на что-то хорошее :smile:
     
  25. #26 nata_Nочная, 27 июл 2007
    Последнее редактирование: 27 июл 2007
    аааааааааааа.....во оно как... Это примерно так выглядит -- я тебе доставила удовольствие в сексе, теперь сгоняй вынеси ведерко на помойку и помой посудку.....))))
    ага? Я тебя правльно поняла?
     
  26. Так для всех оно разное. для меня оно заключается в успешной карьере и счастливой семейной жизни, и того и другого надо добиваться самой.
     
  27. Помните как в "Доживем до понедельника"
    - счастье - это когда тебя понимают...

    Это наверное и к женщинам относится.
     
  28. Для того что бы быть счастливым, или хотя бы верить в возможность достижения счастья нужно конкретно знать чего ты хочешь. У большинства женщин с этим проблемы. Насколько могу судить - мало кто из вас может внятно обьяснить как это все должно выглядеть и каким должен быть этот "милый рядом", а найдя "милого" не умеете этого ценить.

    Мужчина что бы не тярять внутреннего равновесия должен поставить женщину и все что с ней связано на второй план. Главное в жизни - это то чем ты занимаешся и насколько хорошо это делаешь. Купание в ласке и внимание вгоняет женщин в скуку. Женщины - предатели по натуре, они более изменчивы чем мужчины, и большинство моих замужних подруг сильно не прочь пофлиртовать, а с возрастом будут не прочь и переспать. Это не воображаемые картинки, это то, что я наблюдаю ежедневно. Если женщина со всеми ее глюками на первом месте в твоей жизни, и ты не представляешь своей жизни без нее - я сочувствую тебе, друг... И как бы скептически ты счас не усмехался, со временем ты убедишся в верности моих слов. Женщина всегда в поиске, она ищет лучшего и найдя того кто умее, красивее, раскрепощеннее тебя она бросит тебе не задумываясь. Мужчина любит женщину не потому что она ЛУЧШАЯ в мире, а поому что это ОНА. Женщина тянется за лучшим, и не говорите мне что нужно быть лучшим, что бы она была твоей. Бывают моменты когда ты не на коне хочешь этого ты или нет.
     
  29. Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой, в семью...

    Правда, я несчтастна - у меня все наоборот... Утром катастрофически не хочется ехать на эту самую работу, а вечером - идти домой, чтобы опять убирать, готовить, мыть, разгребать домашние проблемы... Хотя работу я люблю, и семью тоже.

    Мой друг говорит - если тебе не нравится этот мир, изменись сам.



    Кстати, я прислушалась к совету друга и... купила себе мп3 плэйер. Теперь я не думаю, куда я еду, и зачем, просто наслаждаюсь музыкой и движением. А когда я на месте, я настолько погружаюсь в дела, что становлюсь почти счастливой. :smile:
     
  30. у каждого свое....
    Мне нужно чтобы в моей душе было тепло, чтобы там не гуляли сквозняки, чтоб мурашки были только от удовольствия, чтобы просыпаясь я улыбалась и с улыбкой засыпала...
     
  31. Счастье - это праздник, который всегда с тобой.
     
  32. Я знаю женское счастье почти всех женщин. Это свадьба. Для них это великое счастье которого хотят почти все. Почему все, да потому что есть такие личности женского пола которые свадьбу не хотят. Но это счастье для девушек которые еще не замужем.
     
  33. Хотя я еще не замужем и как большинство девушек хочу красивую свадьбу (на данный момент свадьбу, а не замуж), но в этом мое счастье не заключается. Это всего лишь его дополнение.
     
  34. счастье есть правильное отношение к существующему положению вещей, независимо от того, женское оно или мужское...
     
  35. #36 Капюшончик, 24 окт 2007
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
    Ответ: Женское счастье

    Говорят, что женщины счастливы тогда, когда они любят и любимы. Но на сколько это правда я не знаю.
     
  36. Ответ: Женское счастье

    Для каждого это счастье разное,для кого-то семья,для кого-карьера.Для меня счастье это уверенность в завтрашнем дне,когда рядом близкий человек.Вот некоторые говорят-рутина,серые будни.Ждут какого-то праздника,накала страстей.А ведь так редко бывает.По-моему счастье в стабильности отношений.
     
  37. Для меня счастье - это мой любимый муж и кроха сын. Когда они рядом, нежно меня обнимают, когда я смотрю на них и в глазах вижу радость и блеск...
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Да ну, Леш...Вот у меня, например, пышной свадьбы не было. Не было красивого белого платья, гостей. Мы пошли тихо расписались в обычный будничный день, и мне от этого счастья не убавилось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Неужто счастье даёт сам факт записи в Красную книгу?
     
Общение на MLove.ru