Шрамирование. Веение моды или бред?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем madam_Budur, 8 май 2007.

?

Шрамирование на ваш взгляд это

  1. просто бред сивой кобылы

    73,0%
  2. модная тенденция, обязательно себе чего-нить такое сделаю

    5,4%
  3. меня вообще дополнительные украшения тела не интересуют

    13,5%
  4. да я и так весь (вся) в тату, пирсинге, тунелях, если не брошу пить, то и шрамы появятся

    8,1%
  1. Ответ: Шрамирование. Веение моды или бред?

    http://www.halbot.ru/post/936

    Вы еще хотите сделать себе шрамирование?....
     
  2. Ответ: Шрамирование. Веение моды или бред?

    никогда бы не сделала шрамирвание, даже если бы это был супер-пупер модно.
    Причины:
    1. Мода меняется, сейчас одна - завтра другая, а шрамы на всю жизнь
    2. Не факт, что вам это пойдёт, вдруг вы сделали шрамирование - и оно ужасно смотрится? ни как не переделаешь (я правда не знаю - сожет рисунок какой-нить сначала делают, что б увидеть,как будет смотреться)
    3. вкусы меняются (по крайней мере у меня точно менялись), сейчас нравится, потом - нет
    4.просто не представляю себе 80 -летнего человека с декоративными шрамами
    5. не считаю,что девушкам идут шрамы (правда никогда не видела декоративные шрамы)



    только щас увидела фотографии, которые дала Эхо. хоть и красиво сделано, но мне лично смотреть не приятно
     
  3. Бредовое веение моды, я бы сказала..))
    на мой взгляд, это очень редко выглядит красиво. Да и вообще, меня лично от такого зрелища просто передёргивает.. Брр..:donkknow::suspect:
     
  4. Мне это не нравится...Что здесь интересного?...фуу...бяка:suspect:
     
  5. Некоторые фоты очень даже гуд, симпатишно. К этому просто странно относятся. Бровь проколоть, тунель вставить, уши проколоть, губу, язык, татушку сделать - это норм, а как шрамирование всех сразу воротит почему то :smile: странно :smile:
    Мужика с растянутым ухом от тунеля надо в соседнюю ветку :smile: Пусть тоже ужастнутся :smile:
     
  6. W_Wolf,
    детский сад все это.Мужчина должен быть мужчиной,а не муляжом,на котором эксперементы ставят
     
  7. мда.. шрамирование -это оочень глупо... зачем себя уродовать?!.. да-да именно уродовать, так как я не считаю шрамы - каким-то украшением тела... бред!.. пирсинг, тату - вот это да, мне нравится, но делать шрамы - увольте... имхо)
     
  8. Может ты просто не видела красивого шрамирования? На самом деле это очень даже гуд. И дело вкуса, разумеется. Лично мне больше всего нравиться сочетание шрамирования и татуировки (что-то типа того). Короче в итоге получается объемная татушка. На мужчинках вообще зачетно смотрится :kruto:
     
  9. НА вкус и цвет фломастеры разные, и почему татуировка/пеирсинг это красиво а шрамирование уже тупо? КАждый волен делать со своим телом, всё что захочет.
     
Общение на MLove.ru