Они хотят лишь несколько нежных строк!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Сестра Милосердия, 9 май 2007.

  1. В нашем мире очень много одиноких людей. Возможно и Вы из их числа. Я хочу предложить девушкам согреть душу людям, которые еще более одиноки чем вы - очень много молодых и интересных людей находятся в местах лишения свободы - причем не редко совершенно невиновных. От них отвернулись друзья, от многих - подруги. Эти люди хотят лишь несколько теплых слов и немного понимания. Хотят получать письма от настоящего, живого мира. Есть ли в России девушки способные написать тым паренькам, которые замкнуты в четырех стенах и могут только мечтать о дружбе (хотябы через письма)? Хочу услышать Ваше мнение, Ваши предложения (может кто даст ссылку на сайт знакомств для таких людей - если он есть), буду рада если кто захочет действительно написать им.
     
  2. Можете закидать меня камнями, но такое желание у меня не возникает=) Вопрос к автору: почему вдруг такая тема?! И являешься ли ты сама той, которых хочешь найти здесь?!=)
     
  3. Мое мнение - отрицательное. Те люди, которые там находятся, уже не изменятся, тюрьма меняет людей.
     
  4. Я познакомилась с человеком. Все меня устраиволо...Но через некоторое время я узнала, что он недавно вышел из мест лишения свободы.
    Говорил что хватит с него...Вышел на верную дорогу и для счастливой жизни ему нужна лишь девушка.
    Я была еще молодая, глупенькая(16 лет)...Поверила, влюбилась...
    Первые 4 месяца впринципе было все нормально. Носил на руках,дарил цветы...
    Однажды мы отмечали компанией день рождения подруги. Все разошлись, а мы решили еще посидеть на лавочке поговорить...Все как обычно...поцелуи...ласки, а он меня износиловал(Я была девственницей)...
    Я бросила его...Потом он пришол ко мне домой с ножевым ранением. Сказал что подрезали наркоманы. Я отвезла его в больницу. Потехоньку начали общаться, он извинился..я простила.
    Через время я узнала что это он сам себя ножом пыранул чтобы у меня жалость вызвать. Бил меня, угрожал, ревновал к каждому столбу.
    На мой день рождения позвал дружков и устроил у меня дома пьяный дебош...
    Я написала заявление в милицию...и не одно...Угрожал моей семье, кидался на меня с ножом...Его посадили и вот уже 10 месяцев он звонит из тюрьмы моим подругам и говорит, что убьет меня когда выйдет!!!
    Так что девушки подумайте!!!!
     
  5. Дык...пожаловалась бы отцу.И думаю,некому было бы уже из тюрьмы звонить с угрозами )))
     
  6. Зато было бы кому звонить на лесоповал. )))
     
  7. Nutka,
    какая у вас, леди, жизнь насыщенная.
     
  8. С чего бы это ? ))) Менты в большинстве своём,- таких ненавидят больше,чем...эээ...добропорядочных граждан )))
     
  9. ГОНЧИЙ, суд не девушка - может и отказать. )))
     
  10. Это точно все, чего они хотят?..
    Да-да-да, а выходят они оттуда так же нередко уже далеко не молодыми, не интересными с уголовными замашками, даже если и попали туда незаслуженно. И на нежные письма отвечают зачастую под диктовку всей камеры...
    Но это чего-то так... разворчалась...


    Гы, менты - они, конечно, люди. Только у них тоже того... отчетность :smile:
     
  11. Честно говоря,мне уже не ловко как-то приводить примеры из своей жизни.Больно на хвастовство смахивает.Но,всё же...-
    91-ый год.У меня конфликт с наркошами дворовыми.Уезжаю на вахту.Оставляю матери-старушке заряженную двустволку(уроды обещали квартиру поджечь) Через три дня мамуля,двумя выстрелами в дверь,под самый косяк,прекращает попытку взломать дверь.Приехавшие,по вызову соседей менты, посоветовали в следующий раз стрелять пониже - "Нам работы будет меньше..."
    93-ий год. Запал на мою любимку,один уродец,кста,из отсидевших...Дело дошло до угроз...Отловил я его у неё в подъезде...Пиз..ил,пока менты не приехали.Разборки,трали-вали,...разобрались кароч.Опять сожаление,со стороны ментов,что выжил уродец.
    96 или 97-ой год.Моя жена,в нашем подъезде,сбиват с ног,выстрелом из "стражника" какого-то урода прижавшего её у дверей квартиры.А так,ка тот ишшо делал попытки встать на ноги,она долбила его по лихой балде,"стражником",опять же до приезда ментов...Писать,о чём менты сожалели,когда скорая уродца забирала ? )))
     
  12. Так написал бы. Сколько байт лишних потратил ))). БД - она не резиновая. И ресурсы сервера тоже. И так 502 часто кажет ))
     
  13. Не люблю повторяться,но...

     
  14. отцу сказала??? Мы всей семьей заявы ментам кидали!!!Когда он с ножом на меня кидался даже уголовное дело не завели, мол еслибы пырнул-тогда другое дело!!!
    Жизнь была хорошая и веселая до этого случая...Это все поменяло меня очень кординально.
     
  15. А вы, в какой то степени, может и сами виноваты, что так случилось. И не нужно ссылаться на возраст, мол, 16 лет, глупая была, молодая. Ума же хватило завязать отношения с человеком, который отмал срок в местах лишения свободы, нужно было задуматься и о последствиях.
     
  16. Справедливости ради,хочу отметить,что среди отсидевших,довольно часто попадаются люди намного более адекватные,чем среди так называемых,законопослушных.
     
  17. А сейчас? уже умненькая )) И причем здесь места лишения свободы?
    А если бы он представился наследным принцем британского престола, приехавшим в Россию искать девушку для счастливой жизни ты бы не поверила, не влюбилась?)) По земле много ходит всяких отморозков, которые вообще никогда не имели дело с милицией. Парень которого ты описываешь явно не большого ума, с психическими отклонениями. К сожалению твоя инфантильность мировосприятия соответствует именно этому уровню. Не удивляйся если через некоторое время встретишь очередного любимого дебила (те же грабли), который уже к местам лишения свободы не будет иметь ни какого отношения, он может оказаться кем угодно даже милиционером ))
     
  18. Сейчас я это прекрасно понимаю.Вопервых верила "друзьям", которые говорили:"Ну и что, что он сидел!!!За то любит как!!! И не обидет никогда!!!"
    Да и мне казалось, что в людях разбираюсь...
    А при чем здесь принц??? Пусть даже король. Я считаю это главным. Я всегда начинаю общаться с человеком как с другом(и довольно долгое время, за исключением этого раза).Деньги для меня тоже никогда главным не были, а если с первых минут признания в любви "до гробовой доски" - сразу заканчиваю всякое общение.
    Я не считаю, что если человек совершил ошибку - он будет это делать постоянно. Все взрослеют, набираются опыта...Да! Я считаю это опытом. После пережитого начинаешь больше думать и понимать(инфантильность вышебает на раз!!!).
    Отморозков везде хватает и это не зависит от цвета кожи, социального статуса, возраста и прибывания в местах не столь отдаленных.
     
  19. Nutka, поумерь пыл в общении.
     
  20. Чего ты?)))
     
  21. Ну этот точно, какой то неадекватный был)
     
  22. "Убила" я однажды машину, да так и выставила её на продажу. И она, значит, не продается и не продается. Поплакалась я другу, он и говорит: не переживай, мол, на каждую машину есть покупатель. Машину я таки продала, а сейчас подумала вот: на каждого зека есть сестра милосердия. Это как "убитую" машину купить. Нафига, спрашивается?! Мне не понять, видимо...
     
  23. В психологии есть такой термин - "синдром жены декабриста" :smile:
     
  24. Вот я одну такую знаю:
    Встречалась с мальчиком год, он украл телефон и его посадили;
    Начала встречаться с его другом...Его тоже за телефон посадили, но этого она уже 2 года ждет,
    а общается еще с одним из тюрьмы и у них любовь по телефону...
    Девочка хорошенькая, вниманием со стороны противоноложного никогда обделена не была...Чего ей не хватает...
     
  25. У меня опять мощное дежавю. Всё-таки инет тесен.
     
  26. На запчасти разобрать.
     
  27. Это не синдром, жёны декабристов мужей ждали или следовали за ними в изгнание.
     
  28. Она 2 в одном. И просто на зэков тянет и на свидания постоянно к нему ездит.)))

    Не исключено)))
     
  29. А что второе?
    Она стала встречаться с парнями ещё до того как они телефон украли (воры, млин, в законе)
     
  30. 1. на зэков тянет
    2. За ним следует.
    Ну а с третьим уже после)))) Так они еще в одной камере сидят и фотографии присылали из камеры вдвоем.)))

    А какие с него могут быть запчасти, стесняюсь спросить))))
     
  31. Поменьше смайлков, побольше ясности, кто с кем в камере сидит?
     
  32. Карбюратор, свечи, фильтр, выхлопная труба.
     
  33. Бывший с настоящим.
     
  34. [не скрывая издёвки]: О, да тут точно лябофф без второго донца. :smile:))


    Таким два в одном нужно серьёзно настройки в консерватории править.
     
  35. Давала мне послушать и с упоением коментировала аудиозапись с телефона, как она еще с одним зэком секс по телефону устраивала.: "Ему там так одиноко...А мне не жалко..."(Фуууу), а я не оценила. Больше такого не демонстрировала.
    Вот что значит "на ловца и зверь бежит." Всех собрала.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru