Повышение цен на презервативы

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем madam_Budur, 9 май 2007.

  1. У нас в городе вдруг резко выросли цены на презервативы, например если раньше упаковка контексов в 3 штуки стоила 35 рублей, то теперь 50. Что это такой? Может таки образом наше "мудрое" государство решило спасать демографию в России?
    Кто что думает, жду.
     
  2. madam_Budur,
    не иначе, у вас в городе завелась презервативная мафия...)))

    А может, просто в связи с потеплением возник ажиотажный спрос, а продавцы не успели отреагировать??
     
  3. Да стопудово это мафия. А в смысле не успели отреагировать? По-моему как раз успели, раз так быстро вздули цены. Вчера, блин, большие, но по 5, а сегодня маленькие, но по 3. :xaxa:
     
  4. madam_Budur,
    Не беда...
    Скоро Президент выступит с соответствующим поручением Правительству - и все наладится)))
     
  5. Весна просто ... и так брать будут
     
  6. С поручением снизить цены на гандоны? Интересненько, хотела бы я посмотреть это выступление в госдуме по телевизору, смеху наверное будет :xaxa:



    Весна - весной, но всё-равно, грустновато как-то от этого проишествия.
     
  7. В Москве три "Контекса" уже давно (больше года) стоят около 70-80 рэ. Это у вас прям камунизьм какой-то презервативный наблюдался. )))))

    А вообще, по опыту работы в торговле так скажу.

    Поступает в продажу товар -- и, пока не распродастся или пока не будет закуплена новая партия, по более высокой стоимости, -- цена на него существенных изменений не претерпевает. Мож, и у вас такое же случилось?

    Только это ж какая партия и когда ж она закуплена была.... сразу же вопросы насчет срока годности возникли... ))))))))
     
  8. не может быть недавно в 36,6 купила 12 шт. за 180 как стоили так и стоят!
     
  9. Таша,

    Чем мельче опт, тем он дороже. ))) 180 / 12 * 3 = 45 рэ.... а упаковка из трех штук.... наверное, где-то около полтинника или чуть выше.....

    А 70-80 -- это я, наверное, с дюрексом перепутал, миль пардон.

    Я к тому, что в Москве такие цены держатся уже достаточно давно, больше года как минимум.
     
  10. Дык то у вас, у нас попроще, труба пониже и дым пожиже. У нас 2 года цены не менялись, а тут на тебе, блин, с утра перестройка. :xaxa:
     
  11. Или у вас в городе наконец начали пользоваться ими,и они кончились,
    и пришлось закупать новую партию по текущему прайсу.Или я не знаю)
     
  12. кстати не исключено :xaxa: судя по тому какое количество мужчин против резины-наверное так и есть :xaxa:
     
  13. не знаю как у вас, а у нас презики как стоили 45 рублей так и стоят. Правджа в аптеках дороже))
     
  14. Shunt
    а ты че презервативы на рынках что ль покупаешь?))))) смотри,чтоб не
    б/у оказались :xaxa::xaxa::xaxa:
     

  15. Так он на оптовом отоваривается. Крупными партиями)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. У нас пока такой проблемы, как подорожание презервативов нет. Не знаю какая цена других (не обращаю внимания), но цена упаковки Contex (3 шт) 6,95 грн, что в переводе на рубли это где – то приблизительно 36 рублей.
    Вот наверно поэтому у нас тяжелая демографическая ситуация. :xaxa: Может посоветовать правительству повысить цены. :upset:
     
  17. Piligrim,
    nata_N,
    Вай как смешно! Я их стираю))
     
    1 человеку нравится это.

  18. С отжимом или без??))
     
  19. Без, люблю, панимаш, мокрое)
     
    1 человеку нравится это.
  20. до меня только что дошло, что ты постирал :xaxa:
     
  21. Слышала что немного подорожали... Но насколько незнаю ))))) Мой любимый всегда сам покупает призервативы ))))) Я не разу не делала этого вот цен и незнаю поэтому ))))))
     
  22. смогтри ленор не добавляй, а то вдруг у подруги аллергия на ополаскиватели :xaxa:
     
  23. Завидуйте, россияне!:smile:
    А китайские, да ещё и оптом - вообще раз в 5 дешевле! Так что приезжайте к нам на Украину в кондом-шоппинг! (или кондом-тур, как там правильнее)))
     
  24. Не надо!
    Крупные оптовые партии из Китая обычно вилами разгружают:xaxa:
     
  25. Ага, зная какие у китайцев презервативы, сразу понимаешь почему их так много. ))))))))))))))))
     
  26. Нее... это из серии "сапожник без сапог")))

    "Китайская рулетка"))
     
  27. Точно, повезло тебе - достались не протыканные вилами в 3 местах, НЕ повезло - звиняйте, папаша-сан. ))))))))
     
  28. У нас тоже подорожание произошло. Примерно месяц назад . Мои любимые контекс лайтс стали стоить вместо привычных 31.25 вдруг аж 40.90 в некоторых местах есть по 37. При том пробежался по аптекам повышение везде, за исключением старых запасов ( знаю парочку аптек где все еще 31.25 - берегу их как стратегический объект )
    Плавно пересел на Life styles Ultra Thin . Они лучше и стоили дороже, а сейчас цена одинакова Лайф Стайлс 12 стоит 160 р ) ...
     
  29. Варианта два:или вымерзли каучуковые плантации Бразилии в летние 40 градусные февральские морозы или ждите повышения цен на абортов, роды, пелёнки, памперсы ибо вы уже загнали в угол детскую лёгкую промышленность своим неразмножением и они дали большую взятку производителям презервативов,что б загнать вас в угол.Рожайте ибо цены будут рости и вас будут зажимать до тех пор пока детская промышленность не выйдет на точку безубыточности.Шутю,однако.
     
    1 человеку нравится это.
  30. В удорожании кондомов есть и свои плюсы: секс станет более дорог и ценен. Причём в прямом смысле слова:smile:))
     
  31. Ага, а мне теперь что делать? Страдать? Ведь все остальные средства контрацепции тоже дорожают, а трахаться очччеень хотца )))))
     
  32. Выход один, купить копилку, подписать «копим деньги на удовольствие» и бросать туда монетки. Хочешь конфетку и думаешь, что лучше конфетка или минуты удовольствия. И бросаешь монетку. :xaxa:
     
  33. Это совсем уж жестоко, тогда я лишусь не только секса, но и сладкого, боюсь сдохнуть на вовсе от такой диеты :xaxa:
     
  34. блин, сходить что ли посмотреть сколько у нас стоят презервативы... а то я прям заинтересовалась этой темой )))) безусловно все это ужасно и возможно есть повод выйти на улицу с соответствующими плакатами!! Мадам, ты зови если что поддержим!!
     
  35. Презервативная мафия крепка и плакатами её не прошибить:smile:) Нужна революция!)
     
  36. Ёжик, я тож не знаю скока стоят))) Просто аптеки стали как супермаркеты....и ты просто не смотришь на цену. Если бы нать было в окошко тетеньки протянуть денежку - то тогда наверное знали бы) И то не фахт....потому как не часто как-то выпадает почетная обязанность купить презервативы)



    Аха ....революция прикольно)) На барикадах бум показывать грамотное использование столь дорогих изделий )))
     
  37. Точно, предлагая революцию поддержать всем форумом, поделимся на пары и будем ходить на баррикады по расписанию, естесственно демонстрируя использование того, ради чего баррикадировались.
     
  38. Нужно обязательно как – то с этим бороться. Ведь каждый любит не только качественный, но и безопасный секс))) а нас хотят лишить этого удовольствия. Я уже начинаю рисовать плакаты))))
     
  39. Стало интересно, если презервативы взлетят ещё больше в цене, кто на что перейдёт в сексе? Я например, думаю, что придётся перейти на таблетки, хотя мысль эта вызывает грусть и неприязнь. А вы к чему склоняетесь?
     
  40. Давайте письмо коллективное забабахаем президенту. И главарю этой гондоновской мафии (хотя что-то мне подсказывает, что это одно и то же лицо:smile:)
     
  41. А может вспомним прежнее времена и перейдем к календарным методам? Тогда я думаю рождаемость на несколько процентов повысится))))
     
  42. Да уж, календарные методы, только деревенскими лохушками, по-моему ещё соблюдаются, даже средне-образованные девушки уже давно от них отказались, за ненадёжностью. А вот про письмо президенту и главе мафии, мне понравилось.
    Так никто не ответил на вопрос, к чему склоняемся, чем пользоваться, то теперь будем?
     
  43. Придётся изобретать в спешном порядке презерватив много-премногоразового использования)) Причём настолько многоразовый, чтобы его можно было передавать по наследству!)
     
  44. Нда,сколько денег уходит на презервативы!!!
    [​IMG]
     
  45. Чем чем, берем спицы и начинаем вязать гондоны. Многоразовые. Потом стираем их (по моему методу))) и утюжим. И всё)
     
  46. ну если ты такие деньги тратишь на презервативы, значит они у вас намного дороже, чем у нас )))))))))))))))



    Вязанные гандоны... это эффектно )))
     
  47. С рюшечками, с бантиками, с узорами ... ммммм... гламур!))) (*что-то понесло меня*)))))
     
  48. А еще можно бисером обшить или стразами обклеить))) Кстати крючком вязать намного быстрее)))
     
  49. М-да, бисер это круто)) Еще можно молнию на них пришить, там иголок напихать в них *че то меня тоже понесло*)
     
  50. А у меня на машинке хорошо получалось)) (Вообще вязать, не обязательно контрацептивы:smile:)))
     
Общение на MLove.ru