Почему мужчины так любят входить на сухую

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Настоящая_леди, 10 май 2007.

  1. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Вот насколько мы все разные.. А я не люблю прелюдии, как таковые.. Для меня важен Сам Секс!! А мужчины попадаются все какие-то замороченные на ласках, поцелуях.. Могут и 10 минут меня мусолить, слюнявить!!:( уже самой приходится брать всё в свои руки!!!!! и наконец, за 5 лет половой жизни нашла Своего Мужчину-самца по своей природе!!! И нет никаких проблем заняться сексом в туалете общественного места, в лифте, в машине в центре города.. :smile:
     
  2. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Виктория,
    а сколько у тебя было мужчин до него?
     
  3. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    Не сталкивалась с этим, даже не знаю, что и посоветовать.
    Я вот только при одном прикосновении своего парня балдею и готова его растерзать в порыве страсти. А он бывает в шутку прям, издевается, конечно, в меру.
     
  4. Ответ: Re: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    а мнетоже:love:
     
  5. Ответ: Почему мужчины так любят входить на сухую...

    А может просто объяснить своему партнеру что и как и когда?
     
  6. Настоящая_леди, по моему дело не в том, что ты не успеваешь настроиться на секс, ты просто недостаточно возбуждаешься при виде ЭТОГО мужчины!!! Ну а если это так...то сколько же тебе нужно чтоб настроиться на секс??? и было ли у тебя хоть когда - нибудь..."полное" настраивание???...
     
  7. Сюшка, мне кажется это дело времени...

    у моей девушки было тоже самое... где то первый год...... мы просто немного растягивали прелюдии и когда она была готова, приступали к делу.

    Сейчас же у нас все превосходно, и она частенько возбуждается быстрее меня :smile:))
     
  8. Тему не читал.Но мне не по нраву так входит, думаю как и большинству парней
     
  9. Логичнее сначала читать, потом писать. Хоть будешь иметь представление, о чём разговаривали до твоего появления. А то получается- плевал я на вас всех, всё равно ничего умного не сказали, но помечу территорию отмечусь таки.
     
  10. Я тоже не люблю, "быстрее начнем, быстрее закончим")) Позвольте поинтересоваться, Вы из какого города?
    Оййй, всё, молчу...
     
  11. Это пожалуй единственная тема в которой я отписал не прочитав, просто чтоб сказать своё мнение по этому поводу ибо тут вряд ли что-то интересное будет написано кроме "Твой парень не умеет возбуждать", "твой парень просто груб" и т.п. Да и как то под устал =)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Boudycoot
    Ответов:
    240
    Просмотров:
    28.770
Общение на MLove.ru