"Клуб" на MTV

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Ledy, 14 май 2007.

  1. Как вам, уважаемые форумчане сериальчик??? Высказываемся!
    Я лично очень жду четвертого сезона, жаль что он выйдет в середине сентября... так долго ждать!!!
     
  2. Аццтой. Скукота и тупорылый рнб.
    Как его смотреть то можно? Музыкальный ДОМ 2 блин.((
     
  3. Shunt,
    Почему R&B тупорылый??? А мне нравится!!! Нифига не Дом-2 а реальная клубная жизнь практически!
     
  4. Ето мое мнение)))
    И вообще, чего в этом интересного стороннему зрителю? Кроме голых титек когда его крутят после полуночи?
     
  5. Согласись, что если тебе нравится, то это не значит, что нравится всем. Мне например нет, я считаю, что это просто бред, но я и смотрю поэтому другие сериалы, типа CSI:.
     
  6. его не после полуночи крутят. но да это и не важно. Не нравится и не нравится))) это ж твое дело! И всетаки РнБ РЭП не тупорылые! не стоит так говорить о музыке, которую ты либо не слушаешь, либо не понимаешь. Не всем нравится РОК и Металл!
     
  7. По секрету скажу, я металл НЕНАВИЖУ)))
    Ладно, не бейте меня)))
    Я сериалы вообще не смотрю.
    Да и МТV не так часто посещаю, так что...
     
  8. Скукота полнейшая,старая добрая и банальная love story,правда на негативное отношение к сериалу влияет и музыка (как меня этот Лигалайз бесит)))
     
  9. Видела всего одну серию, смешная была, остальное не смотрела, и не тянет.
     
  10. Смотрю, когда попадаю.
     
  11. Мне не нравится.
    1.Подбор актеров, которые немогут нормально играть свою роль.
    2.Постановка.
    3.Для девочек от 12-16!
    Вообще еслиб актеры другие были, то может я бы и смотрела, а там далеко не профессионалы. Скукота!
    Сколька раз натыкалась, через минуту переключала.
     
  12. Сериал - г@вно. Актеры плохие, сюжет дебильный. Да и ваще, сериалы - маздай.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Снимать мыло про мажоров--верх тупости!! -1)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru