Интервью (идея)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 15 май 2007.

?

как вам идея?

  1. нормалек :)

    92,3%
  2. да ну в пень

    3,8%
  3. надо доработать

    3,8%
  1. Ёжик, извини, что с таким опозданием отписываюсь, -- идея просто супер! :kruto:

    Ну что с вами поделать.... терзайте! )))))
     
  2. А что, идея очень даже хорошая) Мне вот нравится. Молодец, Ёжка!:kruto:
     
  3. а мне вот в 21.00 неудобно, только на след неделе домой безлимитку проведу, тогда возможно будет комфортно...
    может время согласовать со всеми желающими поучаствовать?
     
  4. А мне тоже не попасть на это интервью..
    потому как я бываю на форуме только в рабочее время..
    в 21-00 как правило я уже не работаю...
     
  5. Девчонки,
    я так думаю, что это можно решить..
    сбросьте свои вопросы Ёжику.. и она от вашего имени их задаст..

    Потому как невозможно подо всех желающих,даже при огромном хотении подстроиться, к сожалению..
     
  6. nata_N, ну это не интересно сбрасывать кому то вопросы...
    интерью интересно само по себе..
     
  7. nata_N,
    Да, тем более самые интересные вопросы рождаются спонтанно! и в сегда в связи с чем-то только что высказанным.
     
  8. Silv_bell,

    Это понятно...,но ты не можешь после 21,а та же Полина (или любой другой участник ) не может до 21 часа..
    Тут -- замкнутый круг получается..
    А ответ на свой вопрос ты можешь и потом прочитать...
     
  9. к сожалению всем не угодить и удобство опрашиваемого в любом случае на первом месте, потому что он(а) же "звезда" )))

    вот например много у нас пользователей которые выходят в инет в рабочее время, возможно и сам опрашиваемый имеет достут к форуму на работе, казалось бы почему не провести интервью прямо в рабочее время? но! представьте себе что человеку в течении 2-2,5 часов придется заниматься ТОЛЬКО ответами на вопросы... тут уже как не старайся с работой совместить не получится, тут надо полностью "отдавать" себя... поэтому мне кажется многие интервью будут проходить вечером.

    задавать вопросы я буду исходя из трех тем... первая - форум и все что с ним связано, вторая - личная жизнь опрашиваемого (естественно я буду исключительно корректна, о чем прошу и всех прочих), третая - взгляды на жизнь, что-то типа философских вопросов.

    как будет проходить процесс.
    я снова настоятельно прошу вас не перебивать меня в самом начале!
    сначала я приветствую собеседника, задаю свои первые вопросы... давай те сделаем так, после пяти моих вопросов вы начинаете задавать свои, если вопросов от вас не последует, я буду продолжать задавать свои, а вы в любой момент можете спрашивать...
    помните что время ограничено!
    старайтесь задавать оригинальные и интересные вопросы!

    об обсуждении самого интервью, его организации и так далее. это можно и нужно делать вот в этой теме.


    теперь просьба к модераторам.
    не модерируйте, пожалуйста, тему во время проведения интервью!!
     
  10. я не могу не удалять флуд)) ну вы меня знаете)))
     
  11. Нет проблем... )))
    Удаляться будут только грубые нарушения правил,такие как оскорбления,угрозы,хамство,мат и прочие вещи за которые,например, на радиостанциях сразу же выкидывают из эфира...
     
  12. Ёжка, у меня к тебе одно пожелание по процедуре.

    Может так получиться, что посмотреть на интервью сбежится полфорума -- и, соответственно, значительная часть присутствующих будет задавать вопросы. И их может быть столько, что сам герой дня просто не в состоянии будет на них ответить.

    Поэтому возьми на себя роль модератора дискуссии -- и, как только увидишь, что вопросы накапливаются, говори народу "Стоп", чтобы было время написать ответы.

    Shelda, ух, сегодня вечером оторвемся..... )))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Да, вот! Ещё не мешало бы написать список вопросов, которых не следует задавать. Казалось бы: вопросы не противоречат правилам, но являются хламом, мешающим задать дельный вопрос другим людям.
    Пример:
    Сколько тебе лет?
    Ты девушка?
    А ты супермодер, или у меня дальтония на цвета никофф?...
    Любимая цифра.
    Любимый цвет...

    Я думаю, вы поняли, о чём я))

    Пээс. Меня вышеприведенное не касается)))
     
  14. Совсем забыл... а по какому времени енто? по Москве? А то народ то у нас сидит с довольно разных часовых поясов.... )))
     
  15. Ночной Волшебник,
    так и думала делать...

    WERWER, по Москве конечно.

    в общем на интервью вы все зрители и слушатели, опрашиваемый это опрашиваемый, а интервьюер это интервьюер. среди нас нет на эти 2 часа модераторов, мы все равны. после окончания интервью тему уже можно почистить если возникнет такая необходимость.

    Тунеядец, я думаю такие вопросы будут просто игнорироваться.
     
  16. чОрт!)
     
  17. Вполне-вполне... интересно было почитать.

    Ёжик, кто следующий?
     
  18. #68 Shane, 25 май 2007
    Последнее редактирование: 25 май 2007
    Хочется ещё раз сказать огромное спасибо Кате.
    =)
    [​IMG]

    Интервью было проведено очень профессионально, безумно интересные и четкие вопросы, организация - 5 баллов.
    Спасибо тебе огромное! Ждем новых "выпусков"!

    Shelda, тебе большое спасибо за ответы. Ты в моих глазах, в принципе, не изменилась - такой я тебя и знаю, хорошей, оптимистичной и... как бы это сказать... заинтересованной в жизни. А никакой "холодности" я никогда не замечала.)

    Девушки, :flowers: :flowers:
     
  19. итак следующее интервью состоиться
    в пятницу 1 июня в 20.00 (по московскому)
    продлиться 2-2,5 часа
    "звезда" наших терзаний любимец публики Тунеядец!!!
    УРАА!!! товарищи ))))

    объект был выбран не случайно ;) во-первых, это загадочная и непостяжимая для большинства личность, которую будет интересно всем и каждому засыпать вопросами типа "твой любимый цвет" или размер ))) или любимое время суток ;)), во-вторых, я думаю пора Тунеядцу немного "поработать" )))))

    ждем всех на интервью с первым бездельником форума Млав :smile:
     
  20. Ну блин... в пятницу вечером???!!!
    Кто ж в такую погоду в 8 вечера в пятницу дома сидит....
     
    1 человеку нравится это.
  21. как-то не правильно...может одну темы создать под названием интервьюирование...или типо того и дня три (чтоб все успели) задавать одному форумчанину вопросы? так проще.
     
  22. Кстати интересное предложение. Но чтобы от одного форумчанина по одному посту.

    п.с. это как приложение к интервью для тех, кто не сможет присутствовать в "прямом эфире" :smile:...

    Создавать 2 темы:
    1) Интервью с Тунеядцем (LIVE)
    2) Интервью с Тунеядцем (DEAD :smile:))
    Как-нить так... во вторую тему по одному посту от тех, кто не будет LIVE ;)
     
  23. Только вдовой не оставляйте))
    А серьёзно: Ёжик,классная идея)))! Млаца!!!
     
  24. поздно пить боржоми, проект запущен. :smile:
    я не пойму почему вы не можете придумать вопросы и отправлять их мне в личку или асю, в чем трудность? к тому же никто не запрещает после проведения интервью спросить опрашиваемого в привате то что стало интересно. думаю все решаемо.
    я уже не раз повторяла, я хочу чтобы виртуальные интервью были максимально приближены к тому что может быть в реале, на радио или телевиденье, интерактив мне важен.
    :bye:
     
  25. желаю поучаствовать, возьмите у меня интервью, а?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Гали, обязательно :smile:
     
  27. 8 июня 2007 года в 12:00 интервью с Гали!!
    желающим у нас всегда дорога вперед :smile: правда есть еще желающие, но я решила пропустить без очереди эту прекрасную молодую девушку :-), надеюсь никто не обидется ;).
    итак героиня этой недели Гали!! готовьте ваши вопросы и комплименты!!

    PS к сожалению Ночной Волшебник забанился и наша договоренность с ним об интервью переносится на более позднее время (если я доживу до его разбана).
     
    1 человеку нравится это.
  28. я тож хачу интервьюироваца)))вошьмите меня))
     
  29. как можно было сделать 4 ошибки в этом слове??!! :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. у мну возьмите интервью.... хАчу!!)))
     
  31. все хочут:smile:выборы?:smile:
     
  32. голосование?;)
     
  33. о, форумчане, как всегда устроили саботаж )))
    ни каких выборов и голосований. я сама выбираю.
     
  34. Ёжик, а можно тебе с выборами помагать?)))))))))))
    Я буду твоим персональной помошником!))) Чесна .. мешать не буду .. буду на ушко шептать!
    Серьезна, будет мнение со стороны ..%)
    Пажалуста-пажалуста!)))

    Плюс, у меня калейдоскопическое мышление))))))))))))



    Ежка сказала, что можно...)))))
    Так, будем думать, кто наша следующая жертва))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Опа-па! Я только сейчас заметил, что интервью с Гали в 12. Не опаздывайте, товарищи!
    (Я ведь и сам в прошлый раз опоздал из-за разницы часовых поясов))
     
  36. в четверг 14 июня 2007 в 12:00,
    традиционно по московскому времени,
    состоится интервью с Alanson`ом!!
    времени не так много, но я надеюсь все успеют подумать и придумать то о чем хотите спросить этого замечательного молодого человека ;)
    в общем жду всех в нашей виртуальной студии ))) 14.06 в 12:00


    теперь об итогах прошедших интервью. безусловно все было замечательно, мне нравилось. но заметила то что люди с вопросами подтягиваются только ближе к концу... и когда уже пора сворачиваться все начинают входить в раж ) так что я немного поменяю условия, теперь вы можете задавать свои вопросы сразу как только опрашиваемый ответит на мой первый вопрос, который я обычно задаю в самом первом посте. но чтобы интервью не простаивало, я безусловно буду задавать свои вопросы как только увижу ответ на предыдущий, но вам теперь не придутся ждать ответов на 5 вопросов, теперь вы можете спрашивать сразу!
    и помните каждый человек интересен, тем более интервью это возможность узнать человека с другой стороны, тут главное правильно задать правильный вопрос ;)... хотя до профессиональных опрашиваемых нам с вами еще далеко, в любом случае интервью это интересно ;)

    так что всем удачи. спрашивайте больше! :smile:
     
  37. А дальше интервью где?
     
  38. Тунеядец,
    а с кем?)
     
  39. Ой, какая тема интересная!
    Сделайте интревью с кем-нибудь, а я вопросы свои задам. Очень интересно послушать звуки молодости...
     
  40. Ёжик, сделай интервью с Грином....
    Нина Прокофьевна ему уже вопросики заготовила)))))))
     
  41. Мне кстати было бы интересно поучаствовать ;)) Только (если решитесь) предупредите минимум за неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  42. #92 Ёжик, 29 июн 2007
    Последнее редактирование: 29 июн 2007
    2 июля 2007
    в 15:00
    состоится интервью с Evil`ом!!
    хочу сразу предупрелдить чтобы все знали, я могу опаздать и тогда интервью начнется позже... как говорится личные обстоятельства :smile:

    P.S. извините, что продинамила 2 недели... просто не было настроения.
     
  43. Ёжик,
    а следующий кто даёт интервью? А идея здоровская!)
    Интересно же)
     
  44. Alyon, пока неизвестно ;)
    я так далеко не планирую :smile:
     
  45. Если я кого-то интересую, могу попробовать поотвечать... Только если будут четко сроки определены, а то меня нынче все хотят, и компьютер всем нужен...
     
  46. Всё-то им не рассказывай...)))
     
  47. 16 июля 2007 в 13:00
    состоится интервью с
    потрясающей женщиной,
    секс символом mlove лета 2007
    nata_N!!
    прошу любить и жаловать :smile:
    _____________________________

    с Shane интервью будет обязательные, теперь только после ее отпуска, к сожалению...
     
  48. Ура! (Ната, ты ж нас хорошенько не толькуо потряси, но и растряси капитальненько))
    Полюбим и пожалуем!)) (Дай Бог, чтоб получилось быть в сие время...)
     
  49. у нас тут небольшая накладочка произошла..
    Малость числа с днями недели не синхронизировали..
    У нас 16 июля -- это вторник )))))
     
  50. А у нас пятница!)
    Пээс. Интервю будет, или где?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru