Интервью (идея)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 15 май 2007.

?

как вам идея?

  1. нормалек :)

    92,3%
  2. да ну в пень

    3,8%
  3. надо доработать

    3,8%
  1. извините дорогие мои!!!!ah)
    честное слово.
    Наташа права
    для меня 16 это вторник...
    сегодня я никак не могу (((....
    что делать и не знаю.:wallbash:

    Наташ, ты сможешь во вторник??
     
  2. Ёжик, мы тебе подарим календарик..правильный..:flowers:
     
  3. А мне???
    Неправильный)))
     
  4. интервью состоится
    17.07.2007 во вторник (завтра)
    в 15:00


    nata_N :flowers:
     
  5. Будет. будет...
    17 июля во вторник, но в 15 часов..
    Тунеядец ))
    А из тебя шашлык будет))
     
  6. Из меня отличная шаурма будет)))
    А вобще-то 16 июля - это понедельнег, сегодня))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Мля буду -- залетишь с неправильным.... )))))))
     
  8. итак важное сообщение!!

    условия меняются!!
    во-первых, я снимаю с себя полномочия единственого кто может брать интервью.
    теперь любой из вас, кто хочет взять интервью, берет его у того у кого хочет, кроме себя самого.
    во-вторых, рекомендую темы интервью не закрывать, а оставлять для новых вопросов.
    в-третьих, желаю всем удачи :smile:

    и еще я жду от вас критики. ее не может не быть. что-то было не интересно, что-то вам не нравилось. было немного людей в темах. особенной популярностью темы не пользовались. мне интересно понять причину. почему вам было это не интересно. высказывайте свое мнение, не надо стеснятся :smile:
     
  9. Ёжик,
    критика одна! -- Ежка, только попробуй не удалить предидущее сообщение.. ну почему это кто-то должен делать вместо тебя?! если так и будет, это дело наоборот, помоему, покатиться коту под хвост(( а ведь такой замечательный проэкт!
    Чтоб проэкт процветал и пахнул, нужно помому делать все это принудительно:smile:) и заставлять отвечать, и заставлять задавать ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы)) а еще, тем, кто дает интервию хотелось бы дать советик.. на все вопросы отвечать откровенно и не отлынивать от честных ответов! вот тогда бы повысился интерес)
     
  10. да я никуда не денусь, буду брать интервью.
    просто теперь и любой другой при желании может взять у кого угодно интервью. и я уверена у многих получится это совсем неплохо ;)
     
  11. Согласен с Дамулей. Это полная каша начнется при таком скоплении интервьюэров. Ты делаешь это клево, всем нравится, так что бронируй права:smile:
     
  12. Катя, в тебе пропадает настоящий журналист!) Поэтому, чтобы он не пропал, бери у людей интервью и дальше.) У тебя это получается и будет получаться дальше лучше всех.) Ну а если захочешь, чтобы у тебя самой взяли интервью, ты только скажи.) И выбери того, кто будет интервьюировать, сама. Поверь, у форумчан есть, что у тебя спросить. И у форумчан также имеется большой интерес услышать твое авторитетное мнение.) Так что, .....:flowers:
     
  13. Без шуток, согласен
     
  14. зачахла идейка....а жаль:(
     
  15. глаза раскрой пошире, Ангел.
    пост 108.
    вперед и с песней, тогда ничего не зачехнет, и не будет жаль ;)))
    удачи!
     
  16. Ежег обиделась, потому что несознательные граждане вроде меня стесняюццо (ыыы) давать интервьюхи!) Ка-тю-ша! Не обижайся! Ты просто супер журналистка, лично я море кайфа от сделанных интервью получил)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. А ещё,как мне кажется,было бы интереснее,если бы вопросы задавались сразу двоим...
    у обоих разные взгяды на одну ситуацию и оба респондента между собой могут "перепалку" устроить)
    лишь бы без мата и кидания стаканов,как это бывает на телевидении в подобных передачах :smile:)
     
  18. #118 Ёжик, 30 авг 2007
    Последнее редактирование: 30 авг 2007
    3 сентября 2007 года
    в понедельник
    в 20:00
    состоится интервью с madam_Budur.
    У вас есть возможность узнать эту прекрасную девушку получше, раскрыть для себя грани ее личности и получить удовольствие от общения с ней.
    Итак ждем всех в теме Интервью с madam_Budur 3 сентября в 20:00!
    если вы не будете в сети в это время.
    присылайте ваши вопросы мне в личку, я обязательно их задам.
    :friends:
     
  19. идея супер, мне как новичку очень даже нравиться, буду узновать жителей...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru