Одежда потенциального партнера

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем neo2005, 15 май 2007.

?

играет ли для вас важную роль, то как одет потенциальный партнер

Голосование закрыто 14 июн 2007.
  1. очень важную роль

    25,0%
  2. когда как

    66,7%
  3. не играет ни какой роли

    8,3%
  1. играет ли для вас важную роль, то как одет потенциальный партнер?(при знакомстве)
     
  2. Re: одежда потенциального партнера

    Для неуверенного человека очуметь как важна тема шмоток при знакомстве.Живых примеров масса.Один даже деньги за это берет с наивных людей,втирая эту тему.
    Важно не как ты одет-а как ты себя при этом чувствуешь.Иначе любая дольчеКаббана,как на корове седло.
     
  3. Re: одежда потенциального партнера

    По барабану совершенно, тем более что без одежды все примерно одинаковые :smile:
     
  4. Re: одежда потенциального партнера

    Важно канешна.........как одет, как выбрит, чем пахнет......как смотрит, что думает, о чем говорит
    В общем всё прикидываешь...и вердикт выносишь)
    типа НичЯГО.....АЦТОЙ, с пифком потянет.....даром не нать, но трахнуца моно разок....ну и т.д. )))
     
  5. Re: одежда потенциального партнера

    играет.
    не надо ко мне на свидание приходить в атласном спортивном костюме, если мы не назначили встречу в спорт зале.
    не надо приходить в костюме и галстуке если мы просто собрались прогуляться по парку.



    а чего очень личного в данной теме??
    neo2005, не знаешь как одеться на свидание??
     
  6. Re: одежда потенциального партнера

    Как не крути, встречают по одежки.
    Да одежда играет важное значение, приятно общаться с людьми гармонично одетыми.
    Это просто приятное визуальное дополнение к беседе, ну и не только к беседе.
     
  7. Re: одежда потенциального партнера

    Мне очень нравятся мальчики в светлой одежде(обязательно чистой и поглаженной)-Встречают по одежке-безусловно.... А меня мой муж сразил драной ярко синей футболкой,и рабочим комбинезоном.Я была просто от его прикида в восторге,аж мурашки по телу..от синей футболки с желтыми рыбками.....)))))))))
     
  8. Re: одежда потенциального партнера

    Мне если честно всё равно,но больше нравятся те,кто ходит в однотонной одежде,больше нравится чтобы одежда тёмная была)
     
  9. Re: одежда потенциального партнера

    Для меня одежда мужчины играет немалую роль...,проходя мимо на улице обращу своё внимание только на стильно одетого парня в джинсах..., особенно если эти джинсы подчёркивают достоинства пятой точки ;)
    Спортивные костюмы оставим для занятий спорта, а деловые костюмы с галстуками для деловых встреч...А сочетание этих двух стилей оставим дома ;)
     
  10. Re: одежда потенциального партнера

    да вроде этим не страдаю:rolleyes: просто хотел услышать мнение форумчан:kruto:



    вот к чему я вел, на сегодняшний день большое значение уделяется одежде(спортивная, классическая(в зависимости от вкусов) - главное чтоб выглядело стильно,солидно)...сначала смотрим на одежду а потом на внешность, не редко то как человек одет(в основном мужчины- стильно,солидно одетый мужчина в глазах женщины это в первую очередь-финансово состоятельный человек(в пределах разумного), в глазах мужчины- стильно одетая женщина это просто стильно одетая женщина) мешает контакту представителей мужского и женского пола(мужчина или женщина не хочет знакомится просто потому что одному из них не понравилось как одет другой)
    П.С. кто не согласен или просто хочет высказать свое мнение, милости просим...по сути дела для этого я, создал эту тему :rolleyes:
     
  11. Re: одежда потенциального партнера

    мне в общем то пофигу как одета, но если во всяких там коньцах, панковских штуках, или наоборот, вся такая изгламуренная, то меня ето начинает бесить. Ну и как следствие - знакомство вряд ли состоицца))
     
  12. Re: одежда потенциального партнера

    Если красивая девушка изгламуреная-ты не будешь знакомится?))
    А если она для тебя старалась,понравится хотела?
    Или панковская,чтоб заметил,наконец??))
     
  13. Re: одежда потенциального партнера

    Мне лично нравится спокойная, небросткая одежда.
    А вот если девушка (как бы хороша сама по себе не была) слишком нагламурена или запанкована или любая другая крайность - реакция от "раздражает" до "бесит".

    А больше всего... больше всего меня бесят тёмные очки в 2/3 лица! >=[
     
  14. Re: одежда потенциального партнера

    Моя девушка всегда прекрасно одета ))
     
  15. Re: одежда потенциального партнера

    Конечно важно! Хорошую одежду видно и без марки....
     
  16. Re: одежда потенциального партнера

    Да ты прав.
    По одежде опредеяют...очень многое.......как интересы в жизни.....так и фмнансовое положение........характер.....д много чего.
    И не скажи...что мужчина не оценит....на сколько в деньзнаках одета женщина.............оценит.................и если эта оценка....значительно превышает его доходы, не будет знакомиться.........ибо просто выражаясь понимает что не потянет эту девушку....
    Дас...звучит не особо это всё красиво.....но так и есть

    мужчины...заценят и брюлики...и обувь и сумку..........хотя все мы читает по этим знакам
    Мужчины правда предпочитают...часто "говорить" о себе машинами..............хотя многие женщины таких разговоров не понимают)
    Опять же телефоны.....на хрена казалось бы есть имиджевые тел....а вот для того и есть.....шоб читать по знакам)
     
  17. Re: одежда потенциального партнера

    С первой частью ответа я согласен ...нууу...процентов на 80, потому что бывают исключения...если девушка понравилась и она еще тебе знаки вниманию уделяет(не мне тебе рассказывать как вы это делаете))) ) то можно забить на то что она тебе не по карману, тем более с такой девушкой ты будешь стремится к большему, стараться не упасть в грязь лицом, перед ней...это конечно потребует много сил но, что мы не сделаем ради вас, девушекangel) :love:
    А вот вторую часть я чет не просек
     
  18. Re: одежда потенциального партнера

    :xaxa:
    Жжесть. Ну - тогда мне 1000% ничего не светит.
    Я принципиально пользую только простейшие аппараты с минимальным набором функций :kruto:
     
  19. Re: одежда потенциального партнера

    Одежда безусловно влияет при первом знакомстве! Впринципе как и всё остальное. А в дальнейшем всё становится не так важным, ведь главное это "внутренние" качества человека!!!
     
  20. Re: одежда потенциального партнера

    Вот подумалось,что при первом знакомстве не важно,как одета...
    А вот если на второе или третье свидание уже там придет в штаНаХ(брюки,жинсы не важно,если свидание не в лесу),то я конечно промолчу из вежливости,но это как бы сказать....чего-нибудь нехорошее подумаю....или вообще уйду))
     
  21. Re: одежда потенциального партнера

    а если тебе не понравится как он оде, но он тебе стока лапши приятной на уши по навешивает что ты аж растаешь...что ты на это скажешь?
     
  22. Re: одежда потенциального партнера

    Там про НЕЕ написано!И если придет он-то это будет зря:kill:
     
  23. Re: одежда потенциального партнера

    Главное, чтобы одежда подчёркивала достоинства и скрывала недостатки, ну и чтобы выделялась из обычной толпы.
     
  24. Re: одежда потенциального партнера

    Поясняю чё хотела сказать)

    Все мы читаем по знакам....по одежде, по аксессуарам, и т.д.

    Только у мужчин и женщин.....с чего считывать.....вещи разные.
    Мужчины оценивая женщин ...посмотрят на одежду, украшения, обувь...... как всё подобрано....стильно ли? ......дорого ли? ...или просто

    Но сами мужчины считают....что их статус показывает не одежда.......а машина........... (Это я со слов тех кто мне это озвучивал говорю, может я и не права...))))
    Своей одежде они меньше внимания уделяют, чем машине

    Если мужчина идет дальше в построение своего имиджа.......потом идут часы, телеф, технические штучки....этим вещам он уделяет больше внимание чем одежде
    Нет это не значит...что он голый будет ходить.....
    Просто при выборе мужчина купит не очередной костюм......а более новую модель тел



    Это не значит....что тебе что-то светит или нет.....ты меня не понял
    это всего лишь значит, что о тебе сделают определенные выводы.........какие не могу сказать...надо всё в скопе смотреть)

    Вот встречаюсь я с другом....поменял он тел......ну а Нокиа..такую стальную за 1000 баксов
    Сейчас эти тел у всех........ну у всех тех кто хочет сказать, что у него не дешевый тел......................
    .ну просто выбора-то нет
    Или этот Нокиа....или уже ВЕрту..........а это начиная уже от 7000 у.е.

    нУ что моно сказать....о моем друге....да все просто....все робята перешли на эту модель, вот и ему это НАДО.......просто шоб не выделяца
     
  25. Re: одежда потенциального партнера

    Ты прекрасно все пояснила, я почти согласился с тобой, но... увы не у всех у нас машины есть:rolleyes:
    о машинах говорят тож для понтов (типа... скажи какая у тебя марка машины, а я те скажу кто ты :rolleyes: ), чтоб привлечь ваше внимание(оооо... да у него машина есть, значит и квартира и т.д. )



    Nokia за 1000$ или от производителя Nokia, Vertu За 7000$ да это все пафос, понты ни все у кого Nokia, за 1000$ или мобилу которая под Vertu(1000$) косит, такие богатые
    я лучше новый смартфон се куплю Nokia N70(самый оптимальный на данный момент, да еще и денег сэкономлю )в нем плеер, радио да все что душе угодно, и вообще красиво смотрится :kruto:
     
  26. Re: одежда потенциального партнера

    Не фпадай в крайности))) В идеале, на девушке вообще ничего не должно быть)))
    Ну не люблю гламур там, всякие рюшечки бобики( Беееее
     
  27. Re: одежда потенциального партнера

    Cтранно,когбуд-то вы с другой планеты)))) Ну купил себе человек верту,не за 7000 рублей(шутка:xaxa: ),а за 17.000 евро,НУ И ЧТО???? При чем здесь понты???Может позволить пусть покупает!!
    Понты это когда купил дешевый телефон и грузишь всех вокруг что он лучше чем верту))))) Вот где понты)))
    У меня скромненький самсунг ,а понтовый N70 мне и не нужен))
     
  28. Re: одежда потенциального партнера

    т.е. по-твоему женщина всегда должна ходить в юбках?
    Странная постановка вопроса........
    и какая разница какое по счету свидание....
    важно место и мероприятие... понятно что театр и кино это уже совсем разный дресс-код....
     
  29. Re: одежда потенциального партнера

    Ну хоть иногда хоть....на свидания там,например)ah)Или платье...люблю,когда красиво и женственно:flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: одежда потенциального партнера

    Вот, вот и еще раз вот:

    женственно и мужественно наверное будет в самый раз в любом месте!
     
  31. А вообще -- всё надо рассматривать в контексте внешнего окружения.

    Например, женщина в телогрейке и в валенках где-нибудь в Охотном ряду выглядела бы, мягко говоря, нелепо и уж точно непривлекательно. А вот в таежной глуши такой наряд был бы вполне естественным и отторжения не выхывал бы.

    Это я к тому, что у каждого из нас есть свой круг общения. И потенциального партнера каждый из нас оценивает исходя из принятых там стандартов или стереотипов -- назовите, как хотите. Поэтому одних привлекает гламурная внешность, других -- стиль "military", третьих -- еще что-то -- и таких людей, которым одежда потенциального партнера была бы АБСОЛЮТНО по барабану, -- скорее всего, нет.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Да сам понимаешь что по разному бывает...и понты не зависят от кол-ва деньзнакоф................и чем то дорогим можно не понтоваца, а можно это купить из-за цели кому-то пустить пыль в глаза
    И часто это "пыль" оч хорошо работает) Ну я думаю все помнят Остапа Бендера.......такой классический пример))



    Согласная)
     
  33. Re: одежда потенциального партнера

    1.понтовый и функциональный это разные вещи, смартфоны,в том числе Nokia N70 сочетают в себе разные функции, возможность его использование как плеер, радио, телефон ит..д. ...можно себе представить сколько денег можно потратить на приобретение этих вещей по отдельности и сколько места в карманах они займут, и займут ли вообще...и это говорит не понтовости, а о экономности и рациональности использования собственных денежных средств
    2.Nokia N70 стоит 10 тыс р а Nokia 8800 от 20-60 тыс.
     
  34. ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ
     
  35. Любая дольче&габана делает человека увереннее...
    если он одет в нормальную, красивую одежду... не в базар, а стильно....... то одежда делает его что ли более достойным........
     
  36. Неа-я часто встречаюсь с людьми,которые дорого одеты.Иногда человек теряется за одеждой-главное все таки чтобы шло и у него была своя уверенность и настроение интересное.Часто замечаю несоответствие одежды и человека.Внутренний настрой и есстественное настроение решают.
     
  37. естественно)) не суди о конфетке по обертке)))) но здесь другое............здесь как раз то,что если бы тебя одеть красиво и комфортно, а т.е из хорошего магазина... то на первом свидании лично я чувствовала бы себя уверенней))........поэтому редко хожу по базарам.... Ну и наоборот...)))
     
  38. Конечно влияет! Если на девушке красивое кружевное белье, чулочки и т.д., то я буду под сильным влиянием. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Несомненно...,но при условии,что человеку комфортной в этой габане...
    А если это просто дань моде или желание выглядеть подороже.... ,но совершенно не стиль этого человека -- то он будет выглядеть,как корова в седле..
    Сейчас я поубавила пыл к покупкам вещей -- пореспектабельнее..)) И Слава Богу.. а то раньше шкаф был забит вещами,которые одеты были раз,максимум два раза.. и все..плохо мне в них.. И плевать мне от какого они Дольче или Габаны...-- не мое это !!!!!

    Одежда должна гармонировать с внутренним состоянием человека... :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ната, а тебе идет образ сексапильной медсестры, как на картинке в профиле? :smile:))
     
  41. Ковбой Хаггис
    нуууууууууууу..не знаю насколько уж я выгляжу сексапильно в таком "наряде" на роботе..моим пациентам некогда сексапильность мою разглядывать)))))
    Ковбой Хаггис
    Только тебе по секрету))) Я на работе очень редко халатик ношу))) мне там сподручней костюмец такой... бирюзового цвету...а то порой такие пируеты приходится выделывать......неудобно в халатике это))))
     
  42. поэтому, после первой встречи и обращаешь внимание на то, как он чувствует себя в той или иной дольче-габана и делаешь выводы! ;)

    вообще......я эту D&G привела в пример просто так.....мне самой не нравится подобные фирмы...гламур это не мое)))а дешевки - это просто базар........
    мое - это стильные вещи! )))
     
  43. тут такое дело... впрочем мне абсолютно всё равно, будет на девушке последняя шмотка от самогно крутого модельера, или же на ней будет просто обчная одежда. Поверь, соблазнительно одеться можно и на базаре. Тем более, что я всегда смотрю человеку в глаза а не на шмоткиah) . Стильно одеться - не значит дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Я сказала, что дорого?)))
     
  45. Не поверю.Гоп-стиль там рулит,единственный на все сезоны.
     
  46. Верунь, а какой стиль ты предпочитаешь?
    И в каком стиле должен быть одет МЧ, чтобы ты обратила на него внимание?
     
  47. У меня сейчас девушка. Она такая артистка! Её можно одеть как самую последнюю рокершу, и она будет соотвествовать образу. Мммм... я балдею!:xaxa:
     
  48. Наташ, у меня нет одного конкретного стиля, чтоб я могла сказать - что это стильно!)))
    Стиль - это то, что не гламур! ))) А гламур - это все то что очень блестит.)))))
     
  49. не факт есть такое понятие - умение НОСИТЬ одежду.

    так вот можно и футболку за 100 рублей - ИМЕННО НОСИТЬ и тогда ты в ней будешь и секси и привлекательна и даже как это не порадоксально дорого выглядеть....

    А еще я поняла, что если мужчина выглядит как пижон - то ему это в минус.
     
  50. Кстати, дано далеко не каждому.

    Еще такое наблюдение: имидж человека, в том числе и стиль в одежде, очень зависит от партнера. Двое в паре -- это как два сообщающихся сосуда: либо один подтягивается до уровня партнера, либо другой, наоборот, опускается и теряет стиль, )))) либо оба движутся, так сказать, встречными курсами и где-то посередине останавливаются.

    Наблюдал такое не раз.

    Потому и встречаем по одежке и стремимся подсознательно к себе подобным. Если, разумеется, для нас это имеет значение.
     
Общение на MLove.ru