Конфликт. Как?

Тема в разделе "Конфликтология", создана пользователем Ёжик, 16 май 2007.

  1. М-да... И сколько это стоит, дохтур Курпатофф?))))
     
  2. Блиннн, как хочется учавствовать в обсуждении этой темы, Но увы. Я пока транзитом.
    Конфликт- интересная штука. Он несет за собой как деструктивные, так и позитивные решения.
    Конфликты настолько разнообразны, как и люди, как и стороны в них учавствующие.
    Конфликт сильная вещь, из которой можно вынести для СЕБЯ лично, очень много позитивных решений. Как бы что не сложилось.
    Не люблю латентные стадии конфликта, вяло текущие, когда ни мира не войны. Подвешенное состояние. Мне нужна отправная точка, какой бы она для меня не была.
     
  3. рассуждения на тему что такое конфликт и с чем его едят я приветствую и с большим вниманием к ним отношусь.
    но хочу повторить напомнить первоначальный вопрос.
    как вы в жизни улаживаете конфликты?
    если учесть приведеные Strannaya поведенческие модели, какая модель вам ближе? как вы ведете себя в конфликтных ситуациях?
     
  4. Ответ: Конфликт. Как?

    Во – первых я стараюсь любым способом избежать конфликта. Я их просто не люблю. Стараюсь промолчать, пойти на уступки, лишь бы не было бури, правда не всегда получается. Для меня самый лучший вариант улаживания конфликта – это компромисс.

    Я конечно и не тихоня, в обиду себя не дам в конфликтной ситуации, но и не фурия.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru