Вы еще едите курей-гриль?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем cofe, 16 май 2007.

  1. Лекси, про опарышей)
    https://forum.mlove.ru/topic17999.html 28 топик Не так все уж плохо )
     
  2. Бывалый...,
    ммм, а я бы с радостью попробовал )
     
  3. А я не ем курей гриль, потомучто они недостаточно солёные...(
     
  4. Никогда не покупаю кур-гриль в магазинах, палатках и пр. потому как отношение изготовителей данного продукта к продукту и его потребителям безобразное. Осеменённость охлаждённой или дефростированной птицы всякой неприветливой микрофлорой и микрофауной высокая из-за пугающих иной раз условий её, птицы, подготовки, что требует прогрева мяса до более высоких температур, нежели достигаются в гриль- шкафах. Потому предпочитаю по старой традиции ещё советских времён готовить "чапаевца"- усаженную на подходящую банку/бутылку с водой курицу, засунутую в жарочный шкаф.
    Правда "чапаевец- это именно про советских кур, у которых шкура при жарке натягивалась и одно крыло приподнималось вверх, как- будто занося саблю ;)
     
  5. Я не ем этих куриц по причине того , что они все слишком пропитаны жиром .....:((( Ну микрофлора и прочее тоже останавливают безусловно ......Учитывая , сколько сейчас разнообразной свежей , незамороженной курицы продаётся , дома куда приятнее всё это приготовить и довольно быстро .....:smile:

    Если это единственная причина , то её легко исправить же :smile:))) Но мне кажется наоборот , они слишком солёные ......
     
  6. Тоже часто шаурму покупаю, если перекусить хочу и знаю, что вскоре это не получится
     
  7. сдаётся, что люди свежим водухом питаются(а где они свежий водух берут?)

    Сам этого чапаевца выростил и выкормил ?

    скажите, какой продукт купленный в магазине вообще можно есть?
     
  8. Знакомая манера дискурса. Сам или не сам- это моё дело, но то, что я его помыл, а не на грязном полу извалял, и прожарил меня лично успокаивает. Любой продукт, купленный в магазине есть можно.
    Только как в том кине "Есть можно? Можно. Только отравишься!"©

    Проездной билет, если читано внимательно, там вполне понятно, что я говорю о себе и советов ни от кого не жду. Ага?
     
  9. правильно. не видишь чем этих курей кормили - они очень даже съедобные.

    пока не узнаешь как он приготовлен.


    а где я советы давал?
     
  10. Проездной билет, ясное дело , что купленная сырая курица в магазине тоже может быть не идеальна . Понятно , что выращена неизвестно на чем и как . Но если ещё и приготвлена не пойми как и в каких условиях .....Почему бы не минимизировать хотя бы вредность собственным приготовлением ? Чтобы хотя бы за это можно было бы быть спокойным.
     
  11. лучше вообще сразу сдохнуть( пардон, умереть)
     
    1 человеку нравится это.
  12. На сало это не распостраняется?)))))

    В прошлом году был на птичке Гавриловские куры, все цивильно и на высоком уровне. Такое же и на Нашей Рябе. Так, что их можно есть. Вот мелких производителей не знаю, да и нет желания.
     
    1 человеку нравится это.
  13. на всё распространяется. а на сало особенно.
     
  14. И правильно! чё фигуру портить)))
     
  15. Курой фигуру не испортишь)) там белки, а вот хлебом к ней)), когда сок из-под запечёной куры хлебушком вымакиваешь.. вот тут самая порча идёт))
     
    1 человеку нравится это.
  16. смотря сколько лопать))))
     
  17. Без хлеба много не влезет... )) меня, по крайней мере, тошнить от жира начинает, а вот куски курицы меж двух ломтиков хлеба с солью/перцем и майонезом... пальчики оближешь)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Всё. Я свою доела.
    Сейчас заполирую шампанским. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Experience
    Ну вот не скажи. Помню - только перестала есть курей (вдруг стало противно и невкусно), вес пошел вниз как по ступенькам. А ведь тоже считала диетическим продуктом. (Остальные параметры и условия задачи учтены))
     
  20. "Грилев кушать", конечно, очень трудно. Это я пошутила как бы в предыдущем посте. )

    Эти грилевые куры очень жирные, даже приготовленные в домашних условиях. На любителя, таков сам замысел кулинарного рецепта.
    Я наоборот, чтобы немного поправиться, пробовала и есть, и не есть курей. Без разницы и эффекта. ))
     
  21. О! Точно, это как кому. Хлеб можно картошкой заменить, ток не фри.
     
  22. Да нифика страшного.Я люблю,что бы корочка хрустела,так что ишшо и дома куру довожу в духовке или в микроволновке.Какая нафик зараза? А под водочку,в сам раз)))Быстро,дёшево и вкусно)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. А что заменой мясу стало?
    Я же сказала крахмал, углеводы... картошка тот же хлеб, т.е. углеводы, вот без картошки стакан постного масла попробуй выпей...
     
  24. Так замедляется обмен веществ...))))) (ты это хотела услышать ?))))
    Тоже мне, мясо....))) *вымакивая домашним хлебом холодный соус-желе от телятинки прямо в цептере* - так вот оно и стало. Телятинка)))
    Или вареная базарная спортсменка. Ее, если с сельдерейчиком и петрушечкой, так она и пахнет замечательно)
     
  25. Вы все ещё судачите?
    Давайте уже обедать!!!
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Пронесет же!!!!! Ты чё?))))
    Лучше я шкварочек поем.....
     
  27. Пил? Ну тогда чё спрашиваешь?
     
    1 человеку нравится это.
  28. * с умняком на лице)* мясо лучше есть с овощами.:oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. курица ? - Нет,колецца.
    (с)
    Шутка об антибиотиках тетрациклинового ряда)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я ничего не хотела услышать, я хотела в данном случае сказать о том, что мне куры не помогают ни в ту, ни в другую сторону (по части похудеть/поправиться). Мне казалось, что это я и сказала. )
    Кстати, о курах. А почему ты все время смеёшься? ))

     
  31. Так и ты усмехаешься недобро))) А у меня сегодня весь день настроение хорошее)) И вообще я по жизни....смешлива, мимолетна...(с) О. Я знаю, что сейчас в стихах запощу)))
     
  32. mrs.Flax,
    Я не давала никаких оценок ни тебе, ни твоему смеху, заметь. Спросила лишь, почему и т.д. Ты ответила, спасибо.

    На форумах (не только этом), значок ")" означает улыбку, насколько мне известно.
    За сим остаюсь. )
     
  33. Мясо с овощами в студию :beer)::wub2:
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. ;)То,что продается у ларьках,очень часто не куры гриль а куры гниль((((((( ни ем
     
  35. Лучьше на стол,а за пойлом и гитарой мы уж сбегаим )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Самое лучшее решение, друг!!! :friends::beer):
    И через час все вопросы : можно-нельзя, снимуться сами собой)))
     
  37. Не ем этих куриц-гриль. Т.к. вообще к курятине более чем прохладно отношусь, не люблю)
    Вот хороший кусочек свинины - эт другой разговор=)))))))))) (все, размечталась)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.486
Общение на MLove.ru