28 лет ........ребячество ?!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем natali86, 16 май 2007.

  1. где-то вычитала "Мужчина - это поступок" (с).......пожалуй многие девушки, да и парни со мной согласяться в этом...........познакомилась с парнем - 28лет, в разводе, без детей. Встретились, правда при этой встрече один косяк произошел, после чего он извинялся, однажды при разговоре (по аси, да и по тел.) сказал "ты мне понравилась (!)..........есть ли у меня шанс испраить ситуацию", сказала, что есть...................После чего так и продолжали общаться по аси, НИ звонка, НИ единожды ОБЕЩАННОЙ встречи..........Вроде взрослый человек, ни мальчик............одни слова, и бессмысленное общение по аси,люди(!) живем в соседних домах (!!!!!!).........никаких шевелений....почему не понимаю(?!?!?!!?)...........я называю это "ребячество", может кто не согласен.................
     
  2. Сочувствую.
    А вообще бывает такое.Такое,что познакомишься-а потом не охота встречаться,ну не тянет ни на какие свидания,не заинтересовала(по себе говорю).Или есть кто-то)
     
  3. А что за косяк?
     
  4. И у кого косяк?
     
  5. хм............а зачем тогда, говорить, что "понравилась!","15 раз" спрашивать, "есть ли шанс, будет ли возможность встретиться?!"
     
  6. как понравилась, так и разонравилась. бывает.
     
  7. Мужчина явно не заинтересован в продолжении знакомства. Но я думаю, что ты немного потеряешь, прекратив с ним общение.
     
  8. Может мало времени после развода прошло и он еще не готов к серьезным отношениям. Вот и не может определиться. Вроде нравишься, общаться хорошо с тобой, а встретиться боится.
     
  9. Это он сам тебе такое сказал? или это твои догадки только лишь?
     
  10. развелся он в начале этого года....
     
  11. Сталкивалась с подобным...Как было, познакомились, и уже готов был на следующий день приехать, я сказала, что мол, куда торопиться...Месяц задушевных разговоров и уже вроде как и самой захотелось реального общения, и точно такая же ситуация как у тебя...В итоге увиделись только через 2 месяца...Я сделала такой вывод, что чем больше человек к тебе привыкает, тем дальше отодвигает реальную встречу, может подсознательно боится разочароваться...
     
  12. Тогда еще должен хотеть новых отношений!
    К одиночеству так быстро не привыкают,тут годы нужны.
     

  13. понимаю, что возможно ему сейчас не хочется отношений,"отрывается" так сказать, если честно я сама не хочу, чтобы они "вихрем" начали складываться..........................но дело в том, что не хочу общаться по аси (как я поняла только это он мне может предложить )......



    мне кажется наоборот, нужно отойти от старых передряг,зачем ему новая головная боль....?! хотя может я его оправдываю
     
    1 человеку нравится это.
  14. natali86,
    А чего ты голову ломаешь? Напрямую поговорить с ним не пробовала?
    Открытым текстом -- "Скажи, в чем дело?"
    И при этом ты должна получить ОТВЕТ,а не отмазки....(типа -- Нет времени.. и т.п.)
    Вот и встанет все на свои места... А гадать что и почему -- можно очень долго... и часто так и не узнать правды.. То есть..правда то будет -- но только лишь своя,основанная на собственных догадках,исходя из того кто и что сказал...
     

  15. во-первых , мы с ним ни так давно общаемся для того,чтобы требовать от него какого-то ответа или серьезного разговора, это же по сути давление на него (чтобы он что-то объяснял)...........НЕ ЗНАЮ даже.............может мужчинам нужно больше времени,ведь развелся совсем недавно........НО считаю, что виртальное общение - это все глупости, тем более для взрослых людей, живущих пососедству..((
     
  16. Сколько?

    Извиняюсь,за нескромный вопрос -- А тебе сколько лет самой?
     

  17. мне 21......общаемся около месяца
     
  18. #18 nata_Nочная, 18 май 2007
    Последнее редактирование: 19 май 2007
    natali86,
    ну что ж... отвечу тебе твоими же собственными словами
    раз проверено -- то действуй.. Если поговорить не можешь..
    Вот тут и задумаешься..Зачем людям дана возможность общения?
    Простой разговор -- это обязательно требовать и давить?.....
    не в обиду,конечно.... если б такие мысли,как в посте 17 были бы у 13-15 - летней девочки -- то еще как -то можно было бы это понять...
    Но ты то девушка уже взрослая.... Ну попереписывается он с тобой по аське(вместо того,чтоб хотя бы пойти погулять и побыть вместе)... и в этот же момент он еще с кем-то пишется... и так будет продолжаться.........ровно до тех пор,пока найдеться посмелей какая и ..............................а ты всё жди,когда наступит время Х,чтобы было можно с ним побеседовать....
     
    1 человеку нравится это.
  19. natali86, что-то подобное сейчас происходит и у меня. Правда, с некоторыми вариациями. Ему 34, женат не был. Общаемся в вирте с октября. Была и встреча в реале. Знаешь, я долго пыталась держать расстояние и сохранять спокойствие. Не вышло, похоже. Плохо мне без него. А встретиться снова не получается.
     

  20. в начале нашего общения я ему намекнула, что "не люблю виртуальное общение.....и т.д и т.п.", думаю он понял, после чего произошла эта встреча (правда накосячил он малость и пообщаться толком не получилось, извинялся).............что дальше случилось в 1-ом посте..........Еще раз намекать считаю ниже своего достоинства, все-таки он мужчина!
     
  21. скажу тебе из личного опыта...да думаю,что многие со мной согласятся....(не все,но МНОГИЕ) -- мужчинам НЕ нужно намекать! Намеков они просто не понимают.. Им нужно говорить прямо...
    Это женские мозги из полунамеков и намеков рисуют какие то картинки,зачастую не соотвествующие действительности...
    Я тысячу раз уже столкнулась с этим.. Пытаешься намеками разговаривать.. на что тут же получаешь ответ -- "Наташ,я не бабка-гадалка...не умею я читать чужие мысли...Скажи прямо"....
    И поверь,разговор без намеков -- гораздо продуктивнее.чем с ними...
     
  22. Нужно только начать, нетерпеливые мои.....)))))
    Самой начать)))) Не важно что начать, но - начать ..
     
  23. Иногда намекаешь одно, он понимает другое, а говорит или делает совсем третье. Так что лучше действительно говорить сразу и прямо.
     
  24. хм.....он понял намек (!), позвонил и договорились о встрече.........
     
    1 человеку нравится это.
  25. ну раз он такой понятливый,то намекни ему еще разок,что нужно встретиться и поговорить.. И напрямую уже,без всяких намеков,спроси -- Как ты представляешь себе наши дальнейшие отношения?

    А ты никогда не задумывалась,что может,он именно от тебя ждет каких-то первых шагов и действий? Может он ведомый,и ему ведущий (паровозик) нужен... а он может по жизни --вагончик только....

    А вообще,без обид,но у меня складывается такое впечатление -- что ты сама не знаешь,что хочешь... -- виртуальное общение тебя не устраивает,а реально -- поговорить -- не хочу/боюсь/не могу/т.д. (нужное подчеркни или дополни)..
     
  26. проявила я однажды инициативу.......ниче не вышло(((............не хочу снова на теже грабли наступить.........
     
  27. natali86,
    совет тебе от тебя же самой...
    потому,как в данной ситуации больше нечего сказать... Ты чего-то хочешь,но при этом -- пусть кто-то за тебя это сделает... А за свое счастье нужно бороться..,наступать и наступать на грабли....пока они на пути не перестанут появляться...или если тебе достаточно одного раза -- просто поменять маршрут следования и пойти дорогой "без граблей"....
    Удачи!
     
  28. Одна весч тока понятна во всех этих пирогах....позвонил- не позвонил, приехал-не приехал, написал- не написал.....
    Када мужику хочется с тобой поговорить, увидеть , встретить, быть рядом.... .......он пешком за обозом.......на льдине.....на лыжах
    работу задвинет, друзей задвинет.......
    Да всё сделает если ХОЧЕТ......тебя....видеть, слышать, осязать

    Ох....я всё остальное девочки мы сами себе придумываем.............заболел, работает, маме помогает, друга выручает.......ну надо нам самим его оправдать....ну шоб саму себя самой же успокоить...

    Блин....а ещё обыдней....всё это видеть и понимать......шо не пошел он за обозом то ради тебя((((
     
  29. точно, сами их оправдываем, придумываем че-то, а в итоге все одно....
     
  30. может сама ченить не то сказала, и теперь боится быть отвергнутым? :upset:
     
  31. неее....ерунда! ему ни 20 лет
     
  32. Ему не 20,ему 28 лет. И все что ты рассказала,далеко не ребячество.
    Не знает он,как тебе в культурной форме сказать,что ты его интересуешь,как собеседник и не более. А тебе тоже не 15 и могла бы сама это понять.
    А если девушка нужна парню,то поисходит вот что -
    Пора бы это уже понять.
     
  33. если бы Вы внимательнее читали, то поняли , что я имею в виду ,говоря о ребячестве!
     
  34. да ты главное не кипятись.. все всё внимательно прочитали.. все поняли...
    если мужчина
    то вывод один и напрашивается --
     
  35. Я,наверное выделюсь,но я так не думаю.ah)
    Мужская логика другая,не свойственно,знаете ли,такие пируэты делать.Вот только если у него кто-то есть.))
     
  36. не-а )))
    а я о чем?
    ты со мной не согласен?)))))

    и поэтому...
    где не так? поправь.пожалуйста!)))))))
     
  37. Ну где где-см.ниже ;)
    Меня лично как друг интересовать может только полезная девочка,у нее своя нефтяная вышка и она веселая тусовщица?,и тоah)ah)ah),наверное,я слишком испорченый-дружба только после секса!:imho:
     
  38. Петя, а где про дружбу то говорилось?
    говорилось,что собеседник,и не более.....
    Ты по аське просто так ни с кем не болтаешь? Никто тебе чисто как собеседник не интересен?
     
  39. По аське не болтаю совсем)А собеседник разве не роли друга?Как собеседник...так для этого реал есть и пиво:beer):(сок и т.д.)Телефон на крайний случай есть:kruto:И вообще чего это я болтать буду,когда столько всего интересного!)))
     
  40. насчет логики соглашусь, "да" значит "да", "нет" так "нет".....а вот ни туда , ни сюда - это маразм получается )))......че хочешь, то и думай..............все больше не буду ))
     
  41. это не ребячество, а полоскание мозгов!
     
    1 человеку нравится это.
  42. наверно близко к истине!))
     
  43. Развод (расставание, разлука и т.п.) это всегда переживание в той или иной мере. (Первая любовь долго помниться.) Иногда в это время люди идут на определённые контакты, чтобы заполнить душевный вакуум.
    В этот период человек может, и сам не знать, чего он хочет. Довольно часто он нуждается просто в психологической поддержке. Длиться определение своего дальнейшего жизненного статуса может от полугода до трёх лет!
    Не совсем ясно, чего Вы от этого знакомства ожидаете, но строить «из надежд терема» явно не стоит (или рановато)! :oldman:
     
  44. все понятно! ;) просто хочется, чтобы люди подтверждали слова поступками или не обнадеживали лишний раз - вот и все! ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru