Есть ли логика в жизни? Есть ли логика в любви?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем alina, 2 ноя 2004.

  1. ot 4ego 4awe stradajut ludji, ot odino4estva ili ot lubvi?
     
  2. Мне кажется, скорее от невзаимной любви. :cry:
     
  3. И от того и от другово в какойто степени
     
  4. В этой жизни мы страдает от всего, но одиночество и любовь тяготят каждого из нас, будь то БОМЖ или какой-нибудь политик, любовь (независимо какая она) устраивает нашей психике большие испытания, если чувство одиночества приходит после неразделенной любви, это ещё хуже, потому что ты вспоминаешь ту самую любовьи её последствия. Главноё помнить, что на этом мир не перевернулся, что есть ещё люди , которым ты нужна ( а эти люди есть по-любому ), и что когда-нибудь опять придёт рассвет в душе твоей...
    Лично меня страшат оба этих чувства, но больше всего я боюсь одиночества в его прямом значении :!:
     
  5. честно говоря я тоже боюсь оюиночества. все кто себя щитает одинокими объеденяемся!!!! не будем боятся а будем жить и веселиться!!!!
     
  6. каждыи человек по жизни одинок!!! сегодня утром каждый из нас встанет и подумает как здорово вокруг меня суетятся любимые мною люди,но чуть позже они будут заниматься своими делами, ты своими и в этот некий момент одиночество сново застигнет тебя врасплох!!! :cry: от одиночества нужно лечиться методом новых знакомств!!! :smile: ;)
     
  7. Одиночество определенно хуже!
     
  8. Для меня невзаимная любовь и есть одиночество!!.... Точнее было одиночеством!:smile:
     
  9. Димон рад за тебя что это в прошлом :D
    самое ужасное что может произойти с любым человеком это то что он останеться один!!!!!
     
  10. Есть люди, которые после долгого общения с самим-сабой, становятся замкнутыми в себе. Вот это еще страшнее.
     
  11. или просто сходят с ума :(
     
  12. Тем лучше для них.
     
  13. не знаю как лучше сходить с ума или быстро умереть без мук
    да и вообще что за мысли надо быть оптимистом, ну и конечно же приложить немного усилий чтобы енто изменить :smile:
     
  14. Оптимистом ты будшь до тех пор, пока о5 не вляпаешься......проверено :-( Вот она - логика жизни :-)
     
  15. Мне помогли друзья..... Если бы они я бы досих пор был одинок!! Мне кажется самое страшное, что ты одинок, когда вокруг столько людей!!!!!
     
  16. вы оба правы что т Димон то ты Believer
    но как бы дела плохо не шли я стараюсь оставаться самим собой и уж темболее оптимистом а то можно совсем загнуться
     
  17. Да, Дим, так к твоему одиночеству добавляется бАААльшое чувство обиды......"ну чем Я хуже" ? Верно ? :-)
     
  18. Эти слова были выжжены в моём сознани!!!!! Мне стоило больших усилий, чтобы избывиться от этих слов!! Спасибо моим друзьям!:smile:
     
  19. нато друзья и нужны чтобы выручать друг друга :D
    а думать в любви нельзя совсем а то все рушится ведь любовь это что то НЕРЕАЛЬНОЕ и совсем не ЛОГИЧЕСКИ ОБЪЕСНИМО
     
  20. Значит у тебя очень ограниченноё понятие одиночества....
    невзаимная любовь больна для человека и она перерастает в одиночество, если ты живёшь на необитаемом острове вместе с этой любовью, но а если ты живёшь в мегаполисе то вокруг есть куча людей, которые помогут быть тебе пройти сквозь эту пакость....
     
  21. На острове не был не знаю, но в мегополисе ты права людей много, только тебе никто не нужен.... Мне был не нужен никто кроме неё!! Это длилось не очень долго!:smile:
     
Общение на MLove.ru