Требуется ваш совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ксюшенька, 19 май 2007.

  1. Рассказываю в кратце, т.к. подробный рассказ займёт слишком много времени.
    Жила-была девушка Ксюша. И встретился ей замечательный парень. Они стали видеться и через какое-то время поняли, что небезразличны друг-другу. Ну и естественно стали общаться более плотно. Причём никаких разговоров об отношениях никогда не вели, просто были вместе и радовались жизни. Но через какое-то время общение стало сходить на нет. Как-то Ксюша спросила у этого самого парня, что случилось, и высказала своё предположение, что ему как-будто вообще плевать на всё (имея ввиду их отношения), на что получила ответ, что у парня сейчас проблемы, что ему совсем не всё равно и что ему очень жаль, что всё так получается... Далее никаких изменений не последовало. Виделись они редко, примерно раз в неделю, помимо этого никаким образом не общались. А потом и видиться перестали. Тут у Ксюши объявился ухажёр из той-же компании, и пригласил её на майовку. Ксюша приняла приглашение. И кого-же она увидела в числе присутствующих? Конечно того самого парня. Естественно обиженная, она практически с ним не общалась, хотя он и проявлял какую-то инициативу.

    Если раньше я ещё могла оправдывать его сама для себя, то сейчас не могу. Ну ладно, дела у человека, учёба, работа, времени нет. Но когда он идёт отдыхать на природу с друзьями, то почему-бы не позвать меня? Вариант что нет больше желания общаться - рассматривался. Но тогда бы он и при личной встрече инициативу не проявлял, а наоборот держался бы подальше. Вобщем впечатление складывается такое - что ему не всё-равно, но тогда я его совсем не понимаю. Поделилась с подругой - она высказала следующую версию: мол сначала у него действительно не лады были, дела и т.п., а потом, на майовке, он, исходя из моего поведения, подумал что я не хочу никакого продолжения. Или он боится объявляться потому, что не хочет выяснения отношений.
    Вобщем я решила оставить всё как есть и просто забыть. Зачем мне такое безинициативное счастья-то нужно? Но недавно подумала, что живётся мне и так не плохо, но если тянет меня к человеку, то почему-бы не попробывать наладить контакт? Как вы думаете?
    Подруга говорит, что если мы случайно где-нибудь пересечёмся и я заговорю с ним как ни в чём не бывало, то он поймёт, что выяснение отношений ему не грозит и перестанет бояться. Тогда может и начнёт сам инициативу проявлять. Конечно, если ему это ещё будет нужно.

    Так... вроде всё сказала, что хотела... аж легче стало...
    Ваше мнение, господа!
     
  2. Напрягать значит начала. Может просто надоела по причине того что не смогла заинтересовать всерьез. А скорее всего и то и другое. Надо чтоб было легко, просто и интересно. Если по другому, то это напряг. А напряга можно избежать в том числе уходом от ситуацци.

    p.s. Он просил?

    p.p.s. Ты дала?

    p.p.p.s. Ему понравилось?
     
  3. А как обстоят дела с другим парнем?
     
  4. Nile Crocodile, :xaxa: не просил, соответственно не дала :rolleyes:
    Dr@g0!!!, та, другой парень меня не интересует.
     
  5. Вот где собака порылась!))) Инициативу иногда нужно брать в свои руки!)
     
  6. Так и поступай, только не переусердствуй. Просто не давай повода вспоминать о прошлом.
     
  7. Надо было давать без спроса :smile:
     
  8. Тунеядец, Nile Crocodile :xaxa: :xaxa: :xaxa: Да, вот это упущение! Ну будет ещё возможность, я надеюсь =)

    Dr@g0!!!, ну я пока так и думаю сделать, только ещё ж и пересечься "случайно" где-то нужно...:rolleyes:
     
  9. Одна весч тока понятна во всех этих пирогах....позвонил- не позвонил, приехал-не приехал, написал- не написал.....
    Када мужику хочется с тобой поговорить, увидеть , встретить, быть рядом.... .......он пешком за обозом.......на льдине.....на лыжах
    работу задвинет, друзей задвинет.......
    Да всё сделает если ХОЧЕТ......тебя....видеть, слышать, осязать

    Ох....я всё остальное девочки мы сами себе придумываем.............заболел, работает, маме помогает, друга выручает.......ну надо нам самим его оправдать....ну шоб саму себя самой же успокоить...

    Блин....а ещё обыдней....всё это видеть и понимать......шо не пошел он за обозом то ради тебя((((
     
  10. Только что увидел пост на другом форуме,весь не осилил,но наверное он тебе был адрессован)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ксюха привет !

    Хочу поделиться с тобой своими мыслями переживаниями и болью, которая во мне накапливается с каждым днём всё больше и больше.
    Последние 3 недели, это просто безумие какое-то. Весь мир перевернулся, смотришь на всех волчьим взглядом, полная апатия, безразличие ко всему происходящему. Отвлечься и подумать о чём ни будь хорошем, как советуют некоторые, не получается. подавленное настроение, чувство пустоты, отсутствие интереса к жизни. Ещё вот чуть- чуть и всё..

    Почему я решил именно тебе написать письмо, ты наверно, сама догадываешься. Светик для тебя в этой жизни не просто подруга, а человек, с которым ты могла и можешь общаться более откровенно, чем даже я с ней. Скорее всего, нас это и погубило, мы не смогли друг другу открыться, так как этого хотелось мне и наверно ей. Мы держали в себе, всё плохое и хорошее и вот наступил, тот момент, когда всё рухнуло как карточный домик. Знаешь тебе покажется, сейчас бредовым, то что я сейчас напишу, но это правда. Я счастлив, что так произошло. Объясню почему ?

    Если бы, так и дальше продолжались наши отношения, мы бы загнали себя в тупик, и потеряли большую часть жизни. Всё равно, я себя больше виню в данной ситуации, так как я был ключевым звеном в наших семейных отношениях. Я бы мог дать ей то внимание и ласку, которое она хотела получить, но почему то я этого не делал, Мой мозг сейчас работает на полную катушку, и все моменты, которые я вспоминаю, как я её игнорировал, всплывают наружу в ярких красках, и боль я испытываю неописуемую. Я это называю, час расплаты. По другому никак. Ведь девушке, то многого не надо. Чтоб её любили, и проявляли свою любовь, а не так как, я. Любил и всё. Любовь, нужно показывать, доказывать, а не прятать, как получилось у нас. Я её подвёл к этому всему, и за что себя ненавижу

    .Если бы я, ее не любил, а жил по привычке, я бы не смог и строчки написать. А я хочу и буду, изливать свою душу, так как мне немного легче становиться, если я с кем-то поделюсь своей болью. Понимаю, что все мои длинные письма, ничего в корне не изменят, то что я ей пишу. Может она их и до конца не читает.
    Ей нужно не обещать, а делом доказывать. Бороться за своё счастье нужно и у тебя прошу совета. Единственная моя соломинка это контакт с тобой, я не знаю к кому уже бежать, такое ощущение, что все от меня отвернулись.

    Единственную, хоть какую-то информацию, я могу только от тебя узнать. И здесь я прошу, умоляю тебя, ты кардинально можешь изменить мне жизнь. Прошу тебя будь со мной предельно откровенна, Сейчас это очень необходимо. Она ведь, с тобой делиться мыслями, переживаниями. Как она ? Сильно изменилась. Ксюша напиши как есть. Я перетерплю, я уже перетерплю всё. Я осознал свои ошибки, я сейчас занялся самоанализом, копаюсь в своих истинных мотивах поведения, взвешиваю свои слабые и сильные места, недостатки и достоинства. Я готов принять её такую какая она есть, готова ли она ? Вот в чём вопрос. Я хочу узнать, что у неё сейчас на сердце. Понимаю она сейчас в состоянии влюблённости, и может говорить что угодно, но ты ведь подруга, она может тебе открыться. А как со стороны, ты же видела их вместе ? Как твоя оценка, будут они счастливы или нет ? Как он к ней относиться ? Так чисто поразвлечься или серьёзней ? Строят ли какие-то планы ? Не замкнулась она в себе ? Он её не обижает ? Что она вообще тебе говорит ?

    Извини, что я так пишу, как на допросе, но надеюсь ты меня понимаешь ?
    Я себя так извёл, что просто нет сил. То, что произошло у нас, боль, измена, унижение, да много, чего ещё. Естественно такое не забывается, это на всю жизнь рана. И она может в любой момент кровоточить, если мы будем снова вместе.
    Главное научиться, так построить отношения, чтобы у нас была полная гармония, взаимопонимание и доверие. Очень важные составляющие.
    Ты знаешь, я готов. У меня кардинально изменилось отношение к самому себе, многое из своего прошлого я пересмотрел заново. Никто мне сейчас не верит, может быть и ты. Но тем не менее, я очень изменился. Ведь, к чему я это всё пишу, не к тому, чтобы ты после прочтения письма, сразу побежала к Свете делиться новостями. Я пишу, потому, что мне хочется писать, я страдаю, хочется кричать на весь мир, как я её сильно люблю. Мою Светланку. Как бы любовь не пытались убить, но убить её невозможно. Очень часто, она мне сниться, её реснички, глазёнки, как я вообще мог так с ней поступить. Подло и гнусно. Малышка, она хотела не цветы, как она часто меня просила, а внимание и мою любовь. И ничего, она так и не увидела. Как хочется, ей это всё вернуть, сполна, вдвойне, втройне. Ну и мерзость же я.

    Сейчас, вот строю планы, и везде она присутствует, даже в моих командировках. Ведь раньше мог, я её брать ? Наверно мог. Сложно, но тем не менее можно было вместе быть. Не обязательно на две недели, а на три-четыре дня достаточно. Ведь у меня работа связана, с посещением любого уголка Украины. Не каждому так повезёт. А тут, машина, бензин, гостиницы, живи в своё удовольствие, путешествуй с любимым, человечком. Карпаты, Львов, красота неописуемая, и она этого ничего не видела. Сидела как в клетке. Она даже города, своего толком не знает. Сколько она просила, давай съездим, давай съездим, куда ни будь, а я всё отнекивался. Как же мне достучаться до её сердечка ? Оно полностью разбито, я всеми своими силами пытаюсь собрать по крупицам её сердечко. Но без её помощи, боюсь, что я не справлюсь, поэтому и пишу тебе, чтобы узнать, что у неё на сердце. Испытывает ли она хоть какие-то чувства ко мне ?

    Я абсолютно, начал мыслить её мыслями. Ребёнка, хочу до безумия. Аминку, маленькую девочку, мы с ней мечтали о дочке. Хочу воспитывать, эту кроху, хоть и не хрена не умею, но буду учиться. Вот открылись у меня глаза, не реально, но открылись, Пропал интерес к автомобилям, деньги хочется вкладывать в семью.
    Жаль, что поздно, я начал так мыслить, очень поздно, да и не поверит мне никто. Скажут, ты под эмоциями, специально так говоришь, чтобы её вернуть.
    Не знаю, под какими эмоциями, но в тот кошмар, в котором она жила 8 лет (может чуть меньше) она не вернётся никогда. Я даже не смогу создать такие отношения.
    Я не смогу фальшивить, ведь она, это заметит, обязательно заметит.
    Конечно, многое зависит и от неё, если мы не откроемся, друг другу, то действительно, ничего хорошего не выйдет. Тут надо тонко понимать суть проблемы, вроде бы я и понимаю, но не на столько сильно, как мне бы этого хотелось. Это всё на подсознании.

    Я вот почему-то всегда считал виновниками всех семейных отношений, рядом окружающих людей, то есть подруг, друзей. Не буду скрывать, и тебя считал, виновницей во всём происходящем. Но только, совсем недавно, после переосмысливания всего, понял, что я ошибаюсь. Может быть, я просто ревновал её к тебе. С тобой она могла говорить о чём угодно, а со мной нет. Я это всё видел и копил в себе, поэтому может, быть, и был таким эгоистом.
    Здесь надо копаться не в подругах, а в первую очередь в себе. Почему она бежит к тебе, а не ко мне в первую очередь ? Что, я делаю не так ? Очень много вопросов, я задаю себе каждый день, и ответы на них, мы сможем найти, если поговорим только вдвоём. Хотя сейчас это бессмысленно, сам понимаю. Вот поэтому я и мечусь, как загнанная птица. Было пару моментов. «Да всё забыл, да зачем она нужна ?» «Найду ещё лучше, вон сколько ходит всяких». А сам, понимал, что такие, мысли я придумывал искусственно, чтобы как-то отвлечься.
    Только сильная любовь к человеку, может спасти дальнейшие отношения, любовь у меня есть, а у неё ? Если заглянуть, на предыдущие странички нашей жизни, и вспомнить, как она проявляла свою любовь, а я наоборот тормозил отношения.

    Положа руку на сердце, она меня любила, может и сейчас любит, ей просто сейчас больно. У неё есть выбор, она боится, кому-либо из нас довериться. Как никто, но я её понимаю. Будет ли она с ним счастлива ? Вот в чём вопрос. Если да ! То, я быть может, как-то смирился, если бы был уверен на все 100%, что они те обе половинки, которые подходят друг другу. У меня нет этой уверенности, я не верю, что кто-то её может так любить как я. Это не реально, я безумно её люблю, моего котёночка. Понимаю, что я пишу сейчас красивые слова. Нужно не писать, нужно делами проявлять свою любовь. Но пока, я бессильный по рукам и ногам. Знаю, что если я попытаюсь с ней встретиться, то это только усугубит наши отношения. Время, время, время, только так, можно что ни будь разрешить.


    Ксюха, у меня к тебе небольшая просьба. Она не должна знать, то что, я тебе написал. Я знаю, что ты захочешь поделиться с ней, но этого категорически не нужно делать. Так как все мои надежды рухнут в миг. Я тебе написал, не для того чтобы ты как-то на неё подействовала, повлияла, нет ! Совсем по другой причине.
    Я хочу узнать, сможем ли мы построить наше счастье. Если она, только из жалости, хочет вернуться, может, тебе она это говорила. Тогда, ничего у нас не выйдет. Надо тоже трезво рассуждать, и смотреть вперёд, а не только красиво признаваться в письмах ей. Мне нужна надежда, и только от неё. Если она, заявляла и заявляет, что и раньше не любила, а только так из-за привычки, хотя маловероятно 8 лет так терпеть, не получиться ни у кого. То крах неизбежен. Я может быть сломаюсь, сотрусь с лица земли на некоторое время, но так будет лучше, для меня и для неё. Как можно жить в нелюбви ? Я так не хочу, да и не получиться так. Поэтому хочу узнать как она ? Будь со мной откровенна, напиши как есть, бумага стерпит.

    Ты даже и не догадываешься, как я буду ждать от тебя ответ.
    А ты как поживаешь ? Тебе тоже сейчас не сладко С Русланом, созваниваешься, планы какие –то строишь ? С ним или без ? Напиши если не сложно в двух словах. Скажи какая жизнь ? Одни сюрпризы нам приносит.

    Давай, не буду тебя нагружать, и так много написал, хотел пару строчек, а получилось как всегда..

    Жду, от тебя ответа. Цём..
     
  11. Не, эт не мне, точно. =) :rolleyes:
     
  12. Его не Алексей зовут???
     
  13. Да к тому же не смотря на неимоверное количество буков нет ни слова про сиськи (хотя бы. не говоря уже о большем)!!! (((( чего читать, время тратить - спрашивается ((( эээх
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ispanez, нет, не Алексей.

    Nile Crocodile, и не говори :xaxa:
     
  15. Ксюшенька, бери этого! Вишь какой разговорчивый....апять же...Картапы, Льво....бензин, гостиницы.......романтика блин!)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Нет. Ты не права. Не все такие. Я например не стану бегать и плевать на свою жизнь если не буду знать, что мои чувства взаимны, то что есть любовь. Если есть сомнения то я воздержусь от неоправданных поступков, ибо если каждый раз делать всё согласно своим эмоциям, то чем мы тогда отличаемся просто от животных?
     
  17. Епти, пацан попал под раздачу за ни за что, если бы ты его на этой тусе застала с девушкой то тогда, были бы причины обижаться... а как тебе было бы если он бы пришел с другой девушкой ммм...??? а ты то с другим парнем пришла...ты тута слезы льешь, типа не любит, типа не нужна, а что он о твоем поступке подумал, сама не размышляла???
    Короче, вы оба хороши :xaxa:
     
  18. эмм... может быть... Но он сам виноват, надо было меня позвать, тогда бы я с ним пошла!
    И вообще, не писать и не звонить неделями - это не нормально, так что я не просто так обижаюсь, вот!
     
  19. Знаешь, я прихожу теперь к выводу, что не писать и не звонить - это норма вещей. вот дела у него - и трава не расти! у моей подруги та же фигня была. встречалась 2 года с парнем. а он регулярно то на неделю, то на месяц пропадал. Говорил, что работает без отдыха, а я его несколько раз в бильярдной засекала=) с парнями, правда... а сначала тоже все было супер.
     
  20. Ну рас не позвал, то значит он не хотел тебя видеть ну или просто не хотел туда с тобой идти. Обдумывай и делай выводы почему.
     
  21. Ну значит башню пока не срывало) И потом это осознание того...что к тебе то ровно дышут...оно потом приходит.....я с тобой согласа, что твой накал собъет отсутствие хоть какого-то ответа на твои чувтва
    "неоправданных поступков"--- вот что ты под этим понимаешь?


    ...................дас когда влюблен совершаешь....такие "странные" вещи.......но если их не совершать...то чем мы отичаемся от животных?
     
  22. В том то и дело, что раньше срывало)) А теперь просто умею контролировать свои эмоции.
    Смотря в какой ситуации...
    Это совсем не понял ah)
     
  23. жертвы для любви - эт теперь не модно. у нас терь все прагматики, видите ли.... так что - это от человека зависит больше, чем от его чувств...
     
  24. Нет. Жертвы для любви, во имя любви - это совершенно другой разговор. А вот безрассудство от инстинктивного влечения...
     
  25. Ну расскажи......как ты разделишь...поступки ради любви или безрасудство от влечения?

    Воть один молодой человек.....ночь шел...40 км..вроде......шоб утром со мной встретиться........опаздал он на последний автобус ... и до близайшей цивилизации....пёхал столько времени

    И что это...ПОСТУПОК или безрассудство?
     
  26. А что ему ещё было ночью то делать если опаздал)) или шорабаниться где-то или ради спортивного интереса пройти 40 км))
    Я вот тож практикую 40 км до дачи и 40 обратно 30 мин там на отдых, всего выходит 3.5 часа но это на велосипеде)) Поверь не слишком приятное занятие, но на столько силён мой спортивный интерес)) Я за такую поездку больше 3 кг теряю)) родных домарощёных))

    Мотивы его сейчас трудно понять, он и сам может до конца их не знать)) Ну конечно по приходу сказал что к тебе единственной шёл))) (дабы тебе приятно было) :kruto: Ты его хоть отблагодарила?
    По цели человека, ради чего он это делает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru