Сказ о том как девушка запчасти покупала...

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем -=Druid=-, 20 май 2007.

  1. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
    В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:

    Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
    Продавец - На какую машину?
    Деваха - На мою.
    Продавец - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
    Продавец - Марка?
    Деваха -??
    Продавец - Как называется.
    Деваха - Фольцваген.
    Продавец - Модель?
    Деваха -??
    Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
    Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
    Продавец -??
    Очередь - ??
    Деваха - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
    Деваха - ??
    Продавец - Уффффффффф!
    Очередь - Уф!Уф!Уф!
    Продавец - Год рождения?
    Деваха - 1978.
    Продавец -??
    Очередь - ??
    Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог.
    Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
    Деваха (в сторону очереди) - ??
    Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
    Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
    Продавец - Год выпуска машины?
    Деваха - 1999.
    Продавец (роясь в каталоге) - объем?
    Очередь замерла.
    Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
    Очередь !?!?!?!?!?!?!
    Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА ,[цензура], ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
    Очередь - ХА-ХА-ХА.
    Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
    Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
    Продавец - дайте документы.
    Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
    Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
    Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
    Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
    Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
    Продавец - есть Lucas.
    Деваха - это что модель?
    Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
    Деваха - ? её явно тупит. А другие есть?
    Продавец - есть Ferado, AТЕ.
    Деваха - А задние?
    Продавец - тоже есть.
    Деваха - какие?
    Продавец - такие же.
    Деваха (долго чего то соображая) - не надо
    Продавец - чего не надо?
    Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
    (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
    Очередь - ??!!!!!!!!!!!!!!!! ??!!!!!!!!!!!!!!!!
    Продавец - !?!?!?!?!?!?! (пауза) во б.я!!! следующий
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    Прикол!
     
  3. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    мама дарахая аааа, быват же
     
  4. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    да, дур много, но ещё большн дураков, которые сначала купят жене машину, а потом сами её отправляют запчасти покупать. ))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    еще больше дураков , которые не в состоянии нормально спросить
     
  6. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    Вместо того что бы ржать как дебилы могли бы и подсказать. Я сам в автомагазине себя порой так же чувствую, просто потому что из родни никто машинами не занимался, и она мне как снег на голову... Мое счастье что мужики любят базарить на авто темы, а я умею слушать.

    Вот я сегодня аккумулятор покупал, но правда с вопросами продавца справился...


    А вообще смешно конечно. Очень.
     
  7. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...


    Да и таких девушек сейчас впринципе еще надо поискать. Тех кого я зная разбираются в автомобилях неплохо и так себя в магазинах не ведут)))
     
  8. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    смеялась истерически,до слез,даже дети прибежали!!! Вспомнила себя после покупки первой машины)))) была такой же!!!даже плакала в магазине не раз...и не было мужа,чтоб запчасти покупать,и карбюратор от аккомулятора не отличала...но мне повезло!тупых продавцов не попадалось!))))))))))
     
  9. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    В автошколе нужно было хорошо учиса. :pipe1:
     
  10. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    -=Druid=-, блин я со стула перевернулся от смеха, главное понять смысл этой истории :smile:...
    Все классно!!!
     
  11. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    времени не было,права купила в одну неделю с машиной)))):mol:,а потом неделю с классным инструктором ездила,только правила ДД выучила:pipe1::pipe1::pipe1:,потом села за руль и уже 4 года каждый день за баранкой,в день наматываю 100-150км)))пока удачно вполне...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    А я бы не отказался познакомится с покупательницей запчастей:kruto:
     
  13. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    такая заинтересованность вызвана машиной???
     
  14. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    Нет анекдот понравился,и девушка наверное с юмором
     
  15. Ответ: Сказ о том как девушка запчасти покупала...

    Ну тут по анекдоту видно, что девушка краснела, и была без понятия почему все люди валяются на полу, а другие их добивают от смеха!!!
    Из этого следует что девушка не юморная, а как мы называем в наше время блондинка, а тут она еще и не блондинка!!!
     
  16. История конечно смешная , но!
    Я давно работаю в автобизнесе и видел таких же клиентов мужчин !
    Я считаю , что женщинам совсем не надо разбираться в колодках, карбюраторах и прочих автомобильных железках .
     
  17. #17 ГОНЧИЙ, 28 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Не совсем про запчасти...Не знаю,что это,неопытность или диагноз...

     
  18. Судя по всему, она просто неопытная.
    И поэтому ОЧЕНЬ опасна на дороге.
     
  19. Анекдот по случаю))))) Девушка на каком-нибудь мерседесе очень хорошем въехала в москвич-412. Водитель потерпевший осматривает ущерб, а она пока мужу звонит. Муж интересуется, в какую машину. Она растерянно...- не знаю, дорогой, у тебя такой нет, и у папы такой нет..спрошу....а какая у вас машина ? Потерпевший в сердцах - Ламборджини, ***, дьябло......
    Девушка передает...меняется в лице и испуганно выполняет приказ мужа - "быстро садись в машину и у....й оттуда."
     
    1 человеку нравится это.
  20. А что,пусть даже неопытному человеку, тяжело что ли сравнить размер машины и дыры,в которую её пытаются запихать? )))
     
  21. Я не знаю, как у этой девушки со сравнениями, но когда я только начинала водить, мне казалось, что я на своем авто вообще всю дорогу собой занимаю. ))
     
  22. На асфальтоукладчике гоняишь штоль))) ?
     
  23. Я поскромничаю, не скажу.

    А разве у тебя не было поначалу такого чувства? Вот эта барышня с видео считает себя вместе с машиной очень компактной, а у меня было совершенно наоборот. )) Мне казалось, что все места на парковке для меня слишком малы.
    Но это прошло уже, я научилась втискиваться. ))
     
  24. Не было:smile:)). Я начинал на грузовике в степях Казахстана,а продолжил в тайге-тундре Тюменской.Так ша местов всем хватало :smile:))
    А ты не на Крузере по Питеру крутисси?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru