Ищу и жду )

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Iroqoius, 22 май 2007.

  1. Звать меня Лёнчик, я из Москвы, мне 18, веселый, добрый, дружелюбный и отзывчивый паренек ) Увлекаюсь мтб стрит-парк, ещё сооооовсем чуть-чуть паркуром и фридайвингом ) Собираюсь познать мастерство владением йо-йо =) Ну ещё люблю музыку послушать в свободное от всего время, не привязан к конкретному стилю или группе, но все таки неравнодушен к панк-року и СКА ) :kruto:
    Пишите, не бойтесь, я не кусаюсь =) angel)
     
  2. ну здравствуй))
    где именно в нашей столице живёшь ?
     
  3. Восток, Измайлово =)
     
  4. Ответ: Ищу и жду )

    приветик!!!!!! пришли мне свою фотку ))) хочу посмотреть на тебя!!!ну если хочешь конешно!!! я ирка! 16 л
     
  5. Ответ: Ищу и жду )

    Ira Jane,
    А ты в профиль ему заглянуть не пробовала? Попробуй! Вдруг поможет...
    П.С. Ещё иногда помогает, если смотришь "Время последнего визита на форум" (подсказываю) ;))
     
  6. Ответ: Ищу и жду )

    )))))))))) нет не догадалась
     
  7. Ответ: Ищу и жду )

    Да ладно!)) С утра чел сфотался, после длительных праздников)) (Но тёмные очки впечатление бы улучшили однозначно)
     
  8. Ответ: Ищу и жду )

    Тю! Так я ж про то, что девушка просит фото выслать... А фото тут как тут прячется. :xaxa: Ща кааак выпрыгнет из профиля!:ranting_w:
     
  9. Ответ: Ищу и жду )

    И убьёт всех перегаром))
     
  10. Ответ: Ищу и жду )

    Профессор, да я ж вам верю! Большой личный опыт- это ж святое!:xaxa:

    Хотя мне почему-то кааца, что логичнее за-ради знакомств идти на сайт знакомств... Там задача поставлена более узко... Более направленно, что ли...
    Но! Ничего не исключается...:oldman:
     
  11. Ответ: Ищу и жду )

    Фига тут активность спустя полгода ) Думал уже тема осела на дальних полках ))

    И почему ж все фоты с мобилы говорят, как будто с бодуна ) Я не такой )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru