Заветное желание

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем мартын, 23 май 2007.

  1. Хочу те мысли описать,
    Что мною овладели.
    Не знаю лишь, с чего начать...
    Как положить начало канители?

    Что про себя сказать?..
    Что весел и скромен скажу,
    Что начало меня терзать?
    Что пассии никак не нахожу..

    Кого хочу найти?-
    Вопрос довольно сложный,
    Ведь не хватает мне любви.
    Какой же мир безбожный!!!

    Хочу сейчас любить,
    Заботиться и быть любимым,
    Чтоб о себе я мог забыть,
    И не идти путем пустынным.

    Пустыня лишь...
    не вижу ни одной души...
    Пустыня...
    тела с горящими глазами...

    Одни - безбожники, другие лишь ханжи
    Достоинство и честь осиротели.
    Тела играют чувствами во лжи
    Для достиженья мелких целей.

    А сердце разъедает страх:
    Стать как и все - надменным лицедеем.
    Или носить творенье лжи в устах.
    Смятенье - вере гробовое дело.

    Но верю, я найду свою любовь,
    Пусть будет путь мой терпкий.
    И создадим мы сней с основ
    Присталище для нашей малой церкви.

    P.S. Извините, если кому не понравилось - я не поэт, и о законах стихосложения знаю мало, но, по-моему, для форума пойдёт.
    Вроде всё правильно написал - как думаю.
    Если же кому понравилось или близки такие мироощущения, как в моём стишке, то всегда жду от вас сообщений, желательно на мыло - кто знает когда еще здесь появлюсь.

    P.P.S. Я не сказал о себе никакой личной информации, ибо это лишнее. Я например ищу не набор данных, а человека.
     
  2. мартын,
    А вот тут ты неправ..
    Очень мало кому захочется знакомиться с человеком - невидимкой ))

    Да, и вот тут почитай...
     
  3. Да, видимо, это правда, пока никто что-то ничего не ответил. Ну что ж, раскроюсь, мне 20 лет, я студент МАИ, одинокий. Из спорта по чуть-чуть увлекаюсь боксом, водным туризмом, беговыми лыжами, и просто люблю побегать по парку...из литературы последним прочитал Стругацких "Град обречённый"... неравнодушен к вопросам веры. Хочу найти кокетливую игривую брюнетку с чувством юмора и характером кошки, любящую свою маму). А так пишите все, если чем кого заинтересовал, всегда буду рад.
     
  4. Любопытный очень пункт
    это действительно имеет такое большое значение?
     
  5. я считаю, мама - это святое. А по поводу:важный ли это пункт-ну не знаю, как хороший человек может не любить свою мать - родителей любят не за поступки? Так что именно для заветного желания - это важный пункт.
     
  6. ох, мартынчик ))) (классный ник кстати ;) /правда как я понимаю он от слова Март, а не из моего любимого мультика про зайца Бо/
    как же ты все еще одинок... с такими талантами ;)))

    желаю удачи в поиске.
    ну и здесь появляйся почаще, может какая-нить красавица млава приглянется тебе ;)
     
  7. ага, пойду пожалею себя в углу... и оптеку за одно...разве не ясно что мечты и реальный мир это разные вещи. я просто решил не убирать мечты глубоко, а выложил их тут. я не поверю, например, что ваш молодой человек на 100% соответствует вашим идиалам. сарказма по поводу талантов вообще не пойму, я их здесь не показывал. кстати, ник из мульта, почему март-то?
     
  8. неужели у нас на форуме 2 мартына??
    наверное я спутала, прошу прощения :smile:
    но я совсем не со зла и без сарказма.
    таланты есть - видно по стихам.
    а мечты и правда не надо убирать далеко.
    и идеалы тоже строить не надо, чтобы потом утверждать что кто-то им не соответствует ;)

    ЗЫ. а мультик - Супер!! )))

    ЗЫЫ. удачи!! (я вроде уже желала... ну еще раз не лишнее).
     
  9. мартын,
    Знаешь, ты лучше при знакомсте особенно не наперай с любовью к маме, ладно?

    Знаешь, тебе она канеш - мама, а вот жене будет - свекровью.... а это разные вещи.....

    И вообще, в истории известно много случаев когда идолопоклоничество приводило к катастрофам....

    А то получается выходишь замуж не НЕГО и еще ЗА его МАМУ)
     
  10. мартын, забей на все женские нападки на твою любовь к маме! Их это бесит просто :smile:

    Правильно говоришь, родители - святое. Любовь к женщине у мужчины начинается с любви к матери.
     
  11. и иногда там же и заканчивается
     
    1 человеку нравится это.
  12. вы чо, ребят, всем конечно спасибо за полезные советы, но я в них не нуждаюсь, и в удаче такого плана я уже тоже не нуждаюсь, теме пол года, ща она не актуальна, мне просто вдруг интересно стало написал ли кто что. я конечно ляпнул глупость, кстати в шутку
    (вон там подобие смайлика в конце)
    зачем же из неё развивать невесть что, и, вообще, что за привычка видеть в людях идиотов??
    еще раз всем спасибо за советы, я всех люблю
     
  13. Да ладно тебе, не сердись ты так на людей)) Просто тебя все слишком плохо знают... или не понимают подобных шуток... =)
     
  14. Сочувствую
     
  15. Почему же сразу идиотов???

    Просто, нормально так, подвязанном на своих таракаНАХ ))))

    А почему тема не актуальна, нашел ту единственную?
    Можно поздравить и порадоваться?
     
  16. "забей на все женские нападки на твою любовь к маме! Их это бесит просто :smile: "

    Evil Просто во многих женщинах говорит ревность, как к матерям своих мужей, так и к будущим женам своих сыновей. Им кажется что мужчина не должен уделять своего внимания никому кроме нее
     
  17. По моему ни одна нормальная мать не станет так поступать со своим сыном...
     
  18. Не должна. Но ведь часто именно так и поступают...
     
  19. Значит ненормальная мать...
     
  20. Не, Evil, это не мне сочувствовать надо =)
     
  21. Кому ж еще? Если у твоего (твоего?) мужчины любовь к женщине закончилась на любви к матери.
     
  22. С чего это ты взял? У меня вообще мужчины нет =) Да и сочувствовать в таких ситуациях мне кажется надо мужчинам этим - ведь они обделены чувствами, как калеки.
     
  23. Раз ты не согласилась с моим утверждением по поводу начала любви к женщине - значит тебе часто такие попадаются видимо.
     
  24. Evil, я не то чтобы не согласилась с ним. Вполне возможно, что так оно и есть. Но поскольку я не мужчина - я этого никогда не узнаю. Я просто его продолжила. Мне, к счастью, такое существо только один раз попалось. Мне его жаль =)
     
  25. Kazi,тогда поверь! :smile: именно так она и начинается.
     
  26. Evil, буду знать =)
     
  27. Ответ: Заветное желание

    ну хм..маму я люблю. брюнетка с рождения но теперь крашеная рыжая...характер кошачий(гулящий)) (оно тебе надо?) ну еще я шут. правда. настоящий. так что вот, мартынчик) такие тут люди водятся
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru