Интервью с Shelda

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 24 май 2007.

  1. #1 Ёжик, 24 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
    Добрый вечер.
    Сегодня мы проводим интервью с прекрасной девушкой Shelda.
    Полина, привет :smile: спасибо, что согласилась ответить на наши вопросы.
    Итак Shelda является пользователем форума млав с 14.04.2005. Полина являлась организатором множества встреч в Москве, осуществляя связь между виртуальностью и реальностью, соединяя людей.
    Shelda начинала свою карьеру модераторства с раздела «Музыка». Она всегда считалась одним из лучших модераторов форума и чата mlove, и по моему мнению вполне заслужила высокий статус правой руки администрации – супермодератора, к тому же Shelda первая на этом форуме девушка-супермодератор. В связи с этим мой первый вопрос.
    Как ты чувствуешь себя в этой непростой роли? Работы прибавилось?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Привет, Катя:smile: Здравсвуйте, форумчане)
    Вообще-то я почти никогда не была организатором московских сходок)
    А так называемую "карьеру" не с раздела "Музыка", а с "Встречи и события")))
    Отлично, как будто ничего и не изменилось.
    Работы... да я бы так не сказала..) не могу сказать что я чищу флуда сейчас в куда больших количествах, чем раньше. Не работы прибавилось, а возможностей!
     
  3. да уж )))) ошиблась я здорово. спасибо что уточнила.


    Считаешь ли ты что есть усталость от модераторства, я иногда замечала что активные вначале модераторы, словно сдуваются со временем и работают слабее чем в начале, замечала такое? Возможно чувствуешь это сама?
     
  4. Лично я никогда не уставала... модераторство ни коим образом не выматывает. На счет активных модераторов считаю, что они "сдуваются" не от работы... Вспомним Димитрикоса - он ушел, потому что форум сидел уже у него в печенках, почему ушла Ничья? Видимо ей уже невыносимо было качать свои права. На себе почувствовала, что форум мне надоел еще в прошлом году. Я даже где-то писала о том, что подумываю уйти вообще. Но это не случилось, благодаря самому же форуму. Была волна скандалов, в которых я не принимала участия, но со стороны наблюдателя и модератора, регулирующего порядок, было жутко интересно здесь оставаться! Ну вот я и осталась. Вспоминается еще конкурс Мисс, который я делала осенью -- тоже осталось очень много ярких впечатлений и эмоций.
     
  5. На самом деле для меня, ты наверное одна из немногих модераторов, которая все время своего модераторства работала одинаково хорошо, к тому же ты ведешь довольно активную жизнь в реале, откуда столько энергии, где ты черпаешь свои силы?
     
  6. Большое спасибо за комплимент:smile:
    Ну что значит хорошо -- наверно бы больше пошло слово "спокойно". Да и сработой модератора прежде всего связан его характер, у меня он вроде бы жесткий, спокойный и рассудительный. Энергию черпаю (а черпаю ли?) наверно от себя самой такой (понимай как хочешь), люблю всяческие неожиданные приключения, бросать нах все и суваться туда где меня никто не ожидает и создавать такие ситуации.
     
  7. Какими качествами нужно обладать человеку чтобы быть тебе симпатичным, какого человека ты будешь считать своим другом?
     
  8. А уже можно, да?))

    Полина,веришь ли ты в потусторонние силы на форуме? И как ты относишься к серьёзному контакту с этим явлением по ту сторону монитора?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. вопрос от Грина

    Боб (21:09:08 24/05/2007)
    Полинка, ощущаешь ли ты себя взрослой в столь юном возрасте?
    И если ощущаешь, то в чем это проявляется?)
     
    1 человеку нравится это.
  10. это вопрос симпатии. Если у меня с ним схожие мнения по тому или иному вопросу, я автоматически начинаю ему в какой-то степени доверять. Но с другой стороны, люди которые имею противоположные взгляды и имеют умное обоснование своих взглядов, у меня вызывают большое уважение и интерес.
    Обычно я первая не выражаю никому свои симпатии (несколько замкнута в этом плане). Когда же выражают мне - я либо отвечаю на них, либо остаюсь равнодушной. Это как в ЖЖ: кто-то меня зафрендил, я почитаю его записи, и если мне они придутся по души френдю в ответ.



    Смешно)
     
  11. Ты увлекаешься музыкой. Было желание создать свой собственный музыкальный проект? Или возможно ты сейчас или раньше являешься(лась) участницей музыкального коллектива?
     
  12. Вот возник вопрос. Этот форум для меня стал первым в моей интернет жизни и единственным, это я осознала пробежав по другим форумам. Как ты считаешь, на этом форуме существуе какая-то особая атмосфера?
     
  13. Не знала, что 20 -- это юный возраст:smile:) Ну хотя по гриновским меркам -- да). Ощущение взрослости у меня появляется, только когда я от рдителей в другом городе). Вообще в моем понятия взрослость=свобода, одно без другого не существует. В чем проявляется - в самостоятельности решений, ну и думаю, что отношении ко мне, к взрослому человеку.



    Увлекаюсь, но в качестве слушателя. Из меня не удачный музыкант, я проучилась 4 года на фортепиано в музыкальной школе и бросила ее, хотя там главным фактором ухода стал мой препод. Но все равно как бы то иначе - ни слухом ни голосом я не обладаю).
     
  14. вериться с трудом )))

    Расскажи о своих недостатках, что тебе самой в себе не нравится?
     
  15. Для меня Млав.форум тоже стал первым и главным, но не единственным, т.к. я еще ищу свой интерес. Здесь я его нашла, но хочется несколько другого рода. Атмосфера Млав-форума, безусловно, присутствует во всем. Я когда захожу в интернет, меня сразу тянет первым делом зайти именно сюда. Почему - скорее потому, что чувствую к Млаву нечто уже свое, родное, теплое.
     
  16. Теперь личный вопрос :smile:
    Когда планируешь выйти замуж? Есть вообще такое желание?
     
  17. Хороший вопрос)
    Я ненавижу свои торчащие уши:xaxa: А еще в будущем я исправлю зрение, т.к. с детства имею отвращение к ношению очков. Хорошо что в мире придуманы контактные линзы! В принципе у меня с самооценкой вроде бы у меня все в порядке, я вполне сама себя люблю :love:
     
  18. Спасибо за ответ. Но это не последний вопрос от меня )) Как относятся твои знакомые к увлечению форумами, и конечно же твоя вторая половинка?
     
  19. у меня такое желание уже года 3:smile: Вообще замужество как и личную жизнь нельзя спланировать - но если все будет "чики-пуки", то я хотела бы выйти замуж лет в 25.
     
  20. теперь несколько вопросов от форумчан переданные мне.

    вопрос от Mu4a4os "А зачем ты стала модером?"

    вопрос от Evil "Полинка, интересно узнать о твоих самых смелых сексуальных фантазиях... ;)"

    вопросы от Эллор "Твои планы на ближайшее будущее?"
    "Самые выдающиеся достижения прошлого?"
    "Как ты относишься кпробуждению Ктулху?"
     
  21. Предки говорят, что лучше бы я что-нибудь умное читала. Брату пох, он сам любит всякие форумы (правда строго музыкальной тематики). Молодой человек не в курсе о существовании как этого форума в частности, так и о том, что я тут всякие посты пишу, да еще и в добавок модерю. Но при этом я не скрываюсь - просто я не хочу, чтоб он здесь не приведи дороги, зарегистрировался! Сама же половинка также сидит на музыкальных форумах..)
     
  22. Правильно говорят. Читай умных...меня)))))

    Полина, а громко ли ты храпишь долгими зимними ночами?))

    А днём? (Только не говори, что днём не храпишь - днём все храпят!))
     
  23. Полина, представь, что Луну всё-таки обжили пронырливые земляне и построив там город стали отправлять туда землянский народ в добровольно-принудительном порядке. Ты попала в их число, что бы ты взяла с собой обязательно, при условии, что взять можно только две вещи не относящиеся к предметам личной гигиены.
     
  24. Мой длинный нос всегда там, где интересно). А мне было тогда интересно, что это такое - быть модером)
    Последняя взаимная фантазия - секс на пляже)) Только для этого нужно куда-нибудь с мч выбраться летом.
    Чо-то как-то не конкрэтно)) Получить диплом!) Если из совсем ближайших - разделаться с сессией) Из виртуальных планов: нанять новых модераторов.
    Ох уж этот Слава с его абстрактными вопросами...)
    Наверно самое выдающееся достижение прошлого - закончила школу без троек)) В то время моего глубокого пофигизма к окружающей среде - это действительно было достижение!)
    Ну если так с философской точки зрения - в корне поменялась, поменялась вообще, абсолютно другой человек. И продолжаю прогрессивно (как мне кажется) меняться.
    Я за него чертовски рада) Я люблю всяких таких симпотяг)) Короче я только ЗА))



    Давай ты мне одолжишь диктофон на ночь) Я лягу спать, включу - а ты потом сам определишь умею ли я храпеть и на сколько)
    Наверно косметику и короткую юбку) Чтобы обратно вернуться на Землю)
     
  25. На кого ты сейчас учишься и планируешь ли работать по специальности?
     
  26. Вопрос из области искусства, как ты относишся к творчеству Веласкеса? И какая его картина тебе больше по душе.
     
  27. Будущая специальность - банковское дело (или как там еще меня обозвать могут...) Планирую, хотя бы для опыта. А вообще не вижу особого смысла с утра до ночи работать постоянно. Моя семья не живет тем, что папа и мама заработали на своих работах. У них это как бы - что-то типо увлечения. По такому же принципу жить и я хочу. Пусть деньги сами прилетают, я только буду корректировать в какие активы их вкладывать.



    Где-то я его уже слышала..)
     
  28. ты создаешь впечатление человека у которого всегда всё хорошо, из тебя так и хлещет позитив :smile: у тебя действительно всё хорошо, или ты умеешь скрывать не афишировать свои проблемы и изначально настроена на жизнь оптимистично и позитивно?
     
  29. свои проблемы я действительно скрываю, если знаю, что кроме меня их никто не разрешит, если что - я обращаюсь за советом к близким друзьям. А вообще я изначально оптимистка, для меня все что не делается - все к лучшему. Сейчас у меня все оптимально прекрасно.
     
  30. Жизненный принцип " Полюбить так королеву, проиграть так миллион" имеет к тебе какое-нибуть отношение?
     
  31. Похоже тема твоего супермодераторства интересует людей :smile:
    вопрос от анонима.
    "тебе предложили стать супермодератором или ты решила это сама?
    если предложили, то кто и когда"
     
  32. Да, я б сказала самое что прямое отношение. Когда мне нужно чего-то я добиваюсь максимума.
     
  33. если отдых, то море и пляж или джипы и сафари?
     
  34. Добрый вечер .
    У меня скромный вопрос и меленький .
    Как ты считаеш , что надо тебе , чтобы ты сказала : " теперь я счастлива " или может ты уже счастлива ?
     
  35. madam_Budur
    пожалуйста, сбавь обороты.
    вопросы интересны но времени у нас немного, ва желающие еще есть

    товарищи, не стесняйтесь, задавайте свои вопросы :smile:.

    вопрос от меня
    Полина, в сферу твоих интересов входит фотография, как я понимаю ты любишь и фотографироваться и фотографировать? Что нравится больше?



    ждем ответов!
     
  36. Полинка, кстати: а как ты пришла именно сюда, на MLove? Что тебя привело -- или, может быть, кто?
     
  37. ждем ответов!
     
  38. Аноним, бесмысленно скрываться, я вас знаю, или по-крайней мере догадываюсь)

    Предложили, причем я стояла вторая на очереди после Рычарга, собстно моя очередь и подошла. Больше кандидатур не было.
    То ли на следующий день, после того как ВерВер ушел в оставку, то ли чуть позже, днем позвонила nata_N. Очень краткий перессказ:
    N: "Либо ты становишься супером, либо я больше не появляюсь на этом форуме! Ну что, согластна?) Да это, грязный шантаж!)"
    Что тут было ответить...))))
    Так же сыграл опять же интерес, и надо сказать, оправданный - я теперь ваще в курсе всех главных событий форума)) И надо отметить, что события интересные)
    Еще мне пообещали, что я могу абсолютно безлаберничать - мне только в нужный момент ответить "да" или "нет"). Но на самом деле это не совсем так происходит, т.к. у меня вечно происходят в голове мыслительные процессы как улучшить форум)



    я люблю больше активный отдых: джип и сафари!
    я всегда была счастлива в самые неблагополучные времена)
    Больше наверно фотографировать: я вроде уже заслуженный (?) паппарацци форума) Фотографироваться так же обожаю) Даже саму себя) Причем самые лучшие мои же фотографии - мною и сфотографированнные) И вообще штатив незаменимая весчь)
    Весной 2005го у меня только появился интернет, я только его осваивала... тогда бродила по чатам в поисках хоть каких-то виртуальных друзей. Забрела в чат mlove (через поисковик) - и там зависла. Друзья появились, потом попала под прокси - неделю не могла зайти в чат, пошла на форум жаловаться. Пока неделя шла стала кидать посты на форум, в итоге на млаве я посещала не только чат. Постепенно чат ушел на второй план, хотя я модераторство я тоже там получила (с большим трудом).
     
  39. А можно узнать твои любимы музыкальные группы ? хотя бы 2-3 на вскидку .
    И еще вопросик .
    Ты была в Питере ? как тебе ? какие впечатления ? От города и от людей .
     
  40. Вот последний вопрос от меня и я заранее благодарна за честные и интересные ответы нашего первого подопытного беленького и пушистого кролика.
    Вопрос: Самый лучший день в году для тебя?
     
  41. С кем еще с форума и чата ты хотела бы познакомиться в реальности?

    и ждем ответов :smile:
     
  42. Мельница, Тол Мириам, Оргия Правдеников (а также отдельно Калугин), Северо-Восток, Queen, Nightwish, King Diamond... короче докучи всего, всякие там Hellowen, Ozzi, Blind Guardian, Epica, Невидь, Flёur, Arch Enemy... и т.д. особо себя не ограничиваю хеви, пауэром и фолком... тянет и на готику и на блек, дэт, электронный металл, акустический рок... фолк смешанный с классикой..
    Была в Питере на юбилей (с классом ездили), т.е. 4 года назад. С людьми не общалась, но Питер произвел впечатление... больше всего наверно узкими речушками и разводными мостами. Самый лучший вечерний город! Также настольгия была по белым ночам, как давно я это не наблюдала!!
     
  43. Продолжу начатую тему.

    Полинка, вот скажи: если бы ты сейчас перенеслась назад, в тот самый день, когда ты впервые попала сюда, на форум, -- что ты сделала бы иначе, что изменила бы в своей виртуальной, так сказать, жизни?
     
  44. Аплодисменты!!! (От чистого сердца!)
    И вопрос: какой твой любимый цвет?

    Пээс. Шелда оказалась (на мой взгляд) не такой холодной, как рисовалось моим больным воображением, смотревшим на ледяную аватарку)) Кричим "УРА!!!" и хлопаем, хлопаем!
    ( Кто не захлопает - улетит в бан!))
     
  45. ждем ответов.
    как только накапливается 3 вопроса, ждем ответов.
    время осталось уже немного, помните это :smile:

    Shelda
    если захочешь продлить интервью дольше 23.30, сообщи!
     
  46. все-таки не день рождения, т.к. не всегда он получается волнующе-интересным, скажем так - 31 декабря. На меня прямо какае-то волнующее ожидание нападает перед наступлением Нового года.
    О, даже не задумывалась. Пожалуй я бы еще лично познакомилась с тобой, с Грином, с ВерВером, с БлекДжеком, с Эллором, с Фантомом))), с Хаттори, с раптом, с Фрешкой, с jjj, с Сургеоном... Тунеядцем, Нилом, Минтеей... короче особых-то и органчений нет, многие интересны... а многие не интересны, потому точно знаю что они точно такие же, каких мы их видим на форуме, поэтому уже как-то не интригует знакомство. Вообще питерцы очень интересуют. Но вообще я считаю что с самыми-самыми главными людьми для меня на форуме я уже знакома.
     
  47. вопрос про мужчин :smile: куда мы без них )))
    у тебя много поклонников? Надоедают мужчины иногда? Вообще какие мужчины тебе нравятся?
     
  48. ни за что)))
    вся палитра кроме розового)

    Ежику
    да, я думаю, это возможно)
     
  49. Говорят, первое впечатление -- самое сильное.

    Полинка, кто из форумчан стал для тебя таким впечатлением, когда ты только-только появилась на форуме, и почему?
     
  50. неа, я им очень хорошо даю понять, что у них нет шансов и они отваливают сравнительно быстро. Зачастую ненавсегда. Этак через несколько лет заявляются такие из себя молодцы)) Обычно я сильно фигею) Да нет, если они красивые слова говорят, то не надоедают, а если кто никак не может понять, что пора уже понять... с теми конечно только игнор. Мне обязательно наличае общих интересов и стремлений жизни... иначе шаткие отношения.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru