Интервью с Shelda

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Ёжик, 24 май 2007.

  1. Еще о фотографии. Ты проходила какие-нибудь курсы фотографов или читаешь книги пособия советы и пр., то есть занимаешься самообразованием?



    итак последний вопрос от меня
    До сколько лет планируешь прожить?

    ждем ваши последние вопросы, наше время подходит к концу :smile:
     
  2. никто. Слишком много интересных людей на форуме. Ну тогда конечно были времена Димитрикоса, но почему-то я его больше интересовала, чем он меня... я тогда как бы сидела себе на форуме, флудила, ко мне так иногда подкатывали, влезали в личку, я ваще была не при делах чо такое и откуда, кто такие, чо нада)
    Настоящие друзья пошли значительно позже, когда и форум сильно поменялся, и множетство людей ушло по разным причинам, на замену пришли еще более интересные. И я все-таки ценю настоящее, как-то в прошлом свои друзья были (кто друзья, а кто на них не тянул), кого-то со временем перетащила, кто-то исчез, а кто-то остался.



    ничего не проходила... но ты меня навела на мысль что мне было бы полезно и очень кстати)) Читаю... в основном инструкцию к цифровику... такой цифровик, прямо вау, каждый раз в нем открываю что-то новое) У меня как бы не самообразование, а самоопыт) Фотографирую, смотрю что получается, читаю инструкцию, слушаю советы (в последнее время - Рычарга, а так у меня ваще профи - отец). Потом опять иду делаю фото... показываю, советуюсь и т.д. Надо сказать фотографирую все продуктивнее и продуктивнее. Макро у меня уже совсем неплохо получаются.
    Пока не надоест:smile:
     
  3. Хорошо: скажем так, если бы проводилась номинация на самого интересного форумчанина -- кого бы ты в нее выдвинула? Можно несколько кандидатур. )))
     
  4. итак, ждем ответа на последний вопрос Ночной Волшебник и заканчиваем!!
     
  5. Ты, Ната, Нил, Рычарг, Шейн, Мамай, Ежик, Солнечная, Тунеядец и т.д... это называется - кого вспомнила)
    ага, мне посуду мыть надо))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. итак, первое интервью закончено.

    всем огромное спасибо за участие.
    выражаю искреннию благодарность нашей сегодняшней
    (да и не только сегодняшней)) "звезде" Полине,
    Shelda, огромное спасибо!!!:flowers: :friends: :beer):


    всего доброго.
    спокойной всем ночи!
     
  7. Ёжка,
    А мона самый-самый последний вопрос? )) Пасиба! ))


    Полинка, вопрос такой: с кем из фрумчан пошла бы в разведку? Интерес интересом, но -- здесь, ИМХО, совсем о других человеческих качествах речь.

    С кем НЕ пошла бы -- из соображений политкорректности не спрашиваю ))))))




    Эххх..... опоздал ))))
     
  8. Shelda
    Полина, ответ Ночному Волшебнику в личку асю отзыв.

    наша тема закрыта!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru