Аборты

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kiska, 27 апр 2005.

  1. Вера,
    показалось, конечно. У меня сейчас сложный эмоциональный период в жизни))
    но это не уменьшает количество моего человеколюбия и скептицизма одновременно))
    Вы у меня не вызываете абсолютно никаких отрицательных эмоций, уверяю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вера, не обижайтесь, просто те, кто их (аборты) делают, тоже, я думаю, не ЗА.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Айдая, я не обижаюсь, просто не люблю когда начинают: "Да ты не зарекайся, да никогда не говори никогда" почему-то это раздражает, я высказала мнение, никому его не навязывала, не осуждала никого, зачем эти посты с нареканиями мне не понятно.
     
  4. это не нарекания, это жизненный опыт. Когда жизнь бабахает по башке, идеализм уменьшается в разы сразу же. А "никогда не говори никогда" - это вообще мантра. Это так и есть. Я тоже раньше говорила "никогда" абортам, а вот, что вышло. При этом 2 недели я проревела, так как видал уже сердце бьющееся. Пафосно? да ни фига, жизненно просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ковалис, мне как-то неловко спрашивать Ваш возраст и вообще Вам ли меня учить каким-то там мантрам, Вы меня не знаете, я Вас - к чему это все? по Вашему у меня нет жизненного опыта? и Вы считаете своим долгом обязательно сказать затасканную фразу типа "никогда не говори никогда", будьте оригинальнее и вообще считаю дурным тоном кому-то писать подобное. Я не знаю по какой причине Вы все-таки забеременели, Ваш пост принес больше бы пользы, если бы Вы написали, что произошло, Вы предохранялись и все-таки это случилось? чтоб предостеречь и сказать, что например оральные контрацептивы не дают гарантий или еще что-то, а сидеть и вот так потирая ручонки типа, погоди и тебе по башке бабахнет...

    короче у меня сложилось именно такое впечатление о Вас.
     
  6. Вера, вас в какие-то дебри догадок и домыслов занесло.
    Нужно иметь ввиду, что если вы высказываете свою точку зрения, её могут оспаривать и приводить доводы против, а вы эти доводы воспринимаете как нападки на вас лично.
    В общем, я предлагаю закончить эту "разборку" ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Вера,
    я смотрю, она вас задела, эта фраза. Считайте, что я ее не говорила. Никого ничему не учу. Высказала свое мнение.
    про свою вторую беременность говорить ничего не хочу. Это в прошлом.
    да ради бога. Я не злобный человек. и свои прошлые казусы на других не выливаю. Не бабахнет, и хорошо. Я только рада буду.
    я лично данную тему закрыла.

    не хочу, чтобы на меня кто-то держал зла. Это факт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. #508 фантазер, 28 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Что бы ответили те самые шведы

     
Общение на MLove.ru