Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Alyon, 25 май 2007.

  1. В общем так! Прошу распологаться! Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях))) Высказываем своё мнение по этой темке, рассказываем, чтог слухаем и что из этого больше нра) Жду с нетерпением.:kruto:
    P. S. тех, кто к этому всему негативно относиться, прошу не посещать тему, т.к. на создана только для ценителей этого направления.
     
  2. Ну и кто относится по исполнителям к "эмо"?
     
  3. Те, слушая которых, плачут. Сепультура, например...))
     
  4. А вот у меня вопрос...
    А Tokio Hotel - это разве эмо? (ну да, это из истории о дне эмокида)
    Моё-то отношение к группе всё равно не изменится, просто интересно... как считают представители...хмм.. этой субкультуры.
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. нет=) У меня одна знакомая сходит по ним с ума))) (Собираюсь пристрелить на досуге))) Так вот...она мне заявила, что на их направление в музыке это "Романтик-ПАНК"!!!=) Я долго смеялась:xaxa:
    Эмо-группы: "Психея" (не слушаю),"Neversmile", "Marakesh","My dyinghope", "Radio Cambodia", "MonaLisa", "Wasabi", "Such a beautiful day", "Fourth dimension" и др. (это всё русские группы).
     
  6. Ой... Я что-то слушала... Но - нет, я точно не эмо.)
    А ещё есть...это... как-то вроде MedusaScream. Друг у меня эмовством увлекается.:smile:
     
  7. утверждать не могу...не слышала=) я же не фанатка, просто временно слушаю=)
     
  8. Amatory относится к ЭМО.Неплохая группа )))
    Временами слушаю Jump.
     
  9. ЭМО !!! внешность - раз,тексты про душевные переживания - два !
    Самое что ни на есть ЭМО !
    Аматори - это не эмо,почему то Jane Air к эмо относят:donkknow:

    Список зарубежных эмо-групп

    Saosin
    Alexionfire
    The Used
    Sons of Saturn
    Panic! At The Disco
    Emma
    Northstar
    Million Dead
    Matchbook Romance
    Lostprophets
    Hell Is For Heroes
    Glassjaw
    From First To Last
    Fordirelifesake
    Five Minute Ride
    Finch
    A Static Lullaby
    Above This Fire
    Emery
    Across Five Aprils
    Amanda Woodward
    My Chemical Romance
    Bullet For My Valentine
    Story of the Year
    Fall Out Boy
    Underoath
    Silverstein
    He Is Legend
    AFI
    Funeral For A Friend
    Fall Of Troy
    Fugazi
    Comeback Kid
    Armor For Sleep
    Billy Talent
    Beautiful Mistake
    All My Heroes
    Dead Poetic
    Disciple
    Drowningman
    Enter Shikari

    Список российских эмо-групп

    Мои Любимые Игры
    Послезавтра
    Kimono
    Моё Сердце Справа
    Choo-Joy
    MAIO
    30 Дней Февраля
    3000 миль до рая
    200 По Встречной
    .CRRUST
    Deadkedы
    Emily Rose
    Jane Air
    In Ruins Off...
    Maria: Abort Chosen
    Neversmile
    Radio Cambodia
    Scotch
    unForMe
    the s.p.a
    Оригами
    Океан Моей Надежды
    Such A Beautiful Day
    Линия
    Ayn Rand
    Those Days
    Monalisa
     
  10. хммм...не знала=) Но Amatory действительно очень хорошая группа)
    вот ещё My Chemical Romance мне нра)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Наболтали че(ре)пухи.Пришел Мамай и будет разгребать.
    Для начала про Токио Хотел.Это pop.Самый обычный pop.
    Ни глэм рок,ни хард (Боже упаси) и уж точно не emo.
    Кстати,братьям из этой группы стоит отдать должное-музыкой они занимаются лет этак с семи.
    Теперь про эмо.Мы ведь все люди не ленивые,верно?
    Давайте почитаем Википедию,окэй?
    Эмо
    Это статья на русском языке.Если находясь в ней переключить Википедию на английский,то статейка обнаружится побогаче на факты и информацию.
    Emo (на англ.яз.)
     
  12. ну наконец-то нашёлся человек, который сказал что они не эмо=) Я аж обрадовалась) Вчера скачала песенку Marakesh - "Ждать" на мобильник)
     
  13. "Металлика" - ЭМО. Я от неё умильно плачу))) А Джеймс Хэтфилд - самый ТРУ ЭМОБОЙ!))
     
  14. с шасти :smile:
    так и не ясно...почему же они не эмо? по определению оч даже подходят...
     
  15. потому что это попса, или как говорят некоторый романтик-панк)))
    Металлика это есть металлика=):kruto:
     
  16. Я обожаю эмо музыку. Это то, что меня зацепила и поволокло за собой, принеся душевную гармонию. Обожаю группы: 30 день февраля (самая эмоциональная из российский), Medusa'Scream ( да-да, это я, про кого Shane говорила). Из зарубежных очень нравится Underoath (порву за них нах), the used, saosin,alesana.


    p.s. ТН не эмо имхо, т.к. имидж и тексты о душевном переживании еще не показатель - пол попсы душевно переживает и выглядят как педики (не в обиду меньшинствам).
    p.p.s. Amatory имхо тоже не эмо, т.к. 1)сколько сеюя помню - все время мафакой считалось, 2) группа коммерческая и играет то, что популярно для увеличения объема продаж их продукции. Вот так вот.



    p.p.p.s Ща заметил, что кто-то сказал, что Jane Air представители эмо оО. Имхо это нихрена не так, потому что там прекрасно слышен этот кривой ска проигрыш. Jane Air, DeadKeDbI и им подобные - ска.
     
  17. Tokio Hotel - эмо-рок! Специально прочитала твою ссылочку и убедилась в том, что они действительно эмо!
    А раз уж я люблю Tokio Hotel, можно сделать вывод, что я люблю эмо музыку, значит на этой теме мне самое место... И отсюда вы меня не выгоните!
     
  18. Йа это на сайте эмовском подцепил и сам не согласен) обычная альтернатива,да ещё мне кто-то сказал что они там сплошь торчки) но песни у них классные есть)
     
  19. 1. My Chemical romance
    2. Fall Out Boy
    3. Finch
    4. Lostprophets (но это относится еще и к стилю punk)
    5. Simple Plan

    Это основные группы)) помимо сущ. еще много чего.. как-нить позже выложу))))

    Tokio Hotel - это не ЭМО. Не надо оскарблять этот стиль музыки, пожалуйста....(((
     
  20. Позвольте не согласится. Например, у какой-то там выпускницы "Фабрики Звезд" (Согдиана, кажется. Клип по MTV крутили) есть песня о том, как она страдает по парню - душевные переживания. А в самом клипе у нее на спине кровоточащие порезы типа от отвалившихся крыльев, и перья везде валяются. Разве не эмотивно? И все-таки это попса. Имхо с Tokio hotel то же самое. Попса она и в Африке попса.



    Нет особой, едва уловимой изюминки, присущей эмо музыке.
     
  21. Ну и что же это тогда такое, если не ЭМО? Уж не попса ли?(Ха-ха-ха)
    Нет. Не эмотивно. Вот уж действительно обычная попса.
    Где это ты такие клипы у них видел? Может они и не на 100% ЭМО, но вот слово ПОПСА здесь совсем неуместно.
     
  22. довольно неплохая группа,хотя мне и стыдно это признавать=))))
     
  23. 2Ретивая
    Да у них даже в ссылке на оф сайт есть слово pop ^_^ Без обид конечно, но убейтесь все, кто считает ТХ кидами.
     
  24. Red Blooded Man,
    Их музыку нельзя характеризовать однозначно - есть элементы попсы,рока и эмо.
    Но внешность Билла - самое что ни на есть ЭМО !!!
    Лучше всех у них ударник выглядит)
     
  25. Соглашусь пожалуй)
    А вот с этим нет. Лучше всех выглядит Том (с дредами).
    У них в стране этот стиль почему то называют поп-панк. Чушь какая то...
     
  26. Блин в смысле безо всяких дредов и без пирсинга.Даже странно - чего он в ТН забыл ?
    Том меня больше всех бесит своей козырной кепкой(
     
  27. 1) Приведи мне примеры элементов эмо музыки в их творчестве. Именно в творчестве, а не в имидже вокалиста.
    2) Внешность Билла нихрена не эмо. это ж что тогда получается, 30.02, Underoath, la quite и прочие нормальновыглядящие группы не эмо? Омг! Ты знаешь, эмобой и пассивный гомосексуалист - абсолютно разные вещи (опять же прошу прощение, если кого задел из меньшинств).
    3) Это тот, который единственный нормальный? С этим соглашусь ^_^
     
  28. не знаю как по фрицовски их название песни - короче мёртвая влюбленная или как его там? totliegbt вроде - ЭМо в музыке подразумевает передачу душевной боли и переживаний автора!
    а внешность не при делах что ли ?
    ты к чему это говоришь ? есть и гомосеки в рядах эмо,есть и гетеросексуалы,так они везде есть,в любой субкультуре.
     
  29. Прочитала посты ваши, ребятки... Часть читалась из под стола... Вот уж, говорится, встретились фанаты Спартака и Динамо.:smile:)
    Стиль музыки - понятие растяжимое. Иногда сами музыканты не знают, что они играют, и обзывают это какой-нибудь рок-поп-фолк-рэп-фантазией (с). С чего вы взяли, что тут границы так четко определяются?
    А давайте я скажу так: My Chemical romance - не эмо. Потому что я к ни отношусь довольно-таки положительно.
    Да и как вы вообще определяете степень эмотивности...? Статьи Википедии просмотрела, но четкого указания там не нашла.
    В общем, в одном я твердо уверена - старый рок - не эмо. И будет мне счастье.:smile:

    А вот некая l'ame immortelle, которую я сейчас периодически слушаю, несколько похоже на эмо... Ну и ладно. К эмо я всё равно никоим боком (да простят меня ценители:smile:) не отношусь. И точка.:smile:
     
  30. Это потому, что у тебя кедов хороших нету))
     
  31. Неправильно( Totgeliebt
    Эмо может быть музыка, а внешность при этом обычная. А в Tokio Hotel и то и другое ЭМО!(если рассматривать только вокал и вокалиста) А оставшиеся участники и их музыка - собственно обычный рок. Вот и получается ЭМО - рок!
    Большинство песен, исключая откровенно смахивающие на попсу.
    Мне например нравиться песня Sex. Не буду перечислять все)))
     
  32. Тунеядец
    И челка набок не ложится... (( Но что это... господи... у меня вообще нет челки!! Live is miserable. Shit happens. It makes me cry.(((
    Тсс, я только шучу.:smile:)
     
  33. Во блин. У нас в вузе висит их постер. Эмо и у нас наконец-то появились? ))))
     
  34. 2 Ретивая и AZqs
    Имхо все равно не эмо, потому что исполнение нихрена не эмоциональное =) И музыка попсня, а по поводу мертвой подружки - так это вообще готика тогда =)



    Короче, тонну яду на килограмм тела (с) вокалисту, и все нормально будет.
     
    1 человеку нравится это.
  35. тогда уж всему ихнему колхозу надо иньекцию сделать,дабы неповадно другим эмо-попосовым группам появляцца.
     
  36. Это не ЭМО! ... хоть убейте .. Боже люди куда вы смотрите?
    В тоже время:

    ТН - это не эмо. Почитайте, кто такие Эмо, и какую музыку они делают, а посмотрите на ТН, посмотрите на Тома, на остальных кроме била! У Била даже челки нет. У него вообще не своего стиля! ... не позорьте Эмо.. прошу вас....
     
  37. Всеми пятью конечностями за Дамулю: ТН не эмо и хоть об стенку расшибитесь.
     
  38. ну и пох) Билл всё равно как эмо выглядит,шухер просто другой (называется- йа дро...ил,меня спугнли :xaxa:)) а так и ногти крашенные присутствуют и глазки подведены) а музыка пусть не эмо,как пожелаете)
     
  39. 2AZqs
    Билл выглядит не как бой, а как герла =) причем совсем не эмо герла ^_^ И не надо тут гнать.
     
  40. На западе эмо-культура зародилась ещё 10 лет назад, а у нас только появилась в массовом количестве...
     
  41. Какой кошмар! Сегодня купил журнал с ТВ программой, а там большое интервью с ТН! Ужас!
     
  42. Просто ТН - ни рыба,ни мясо имхо,вокалист выглядит как эмобой,но другие представители тру эмо-культуры никогда не примут его как своего - так как это будет позор для эмо...
     
  43. Да мало ли как он выглядит оО Внешность не должна быть выше творчества, музыки, т.к. это и есть имхо эмоции. У меня вот, например, нет челки, а на бошке какая-то хрень из серии афро (волосы жесткие и вьющиеся, но я пытаюсь это исправить - надоело), и все же это не значит, что я не (блин, сижу минуты три - не знаю как бы сказать, чтобы не оПОЗЕРится ^_^) могу быть причислен к эмо культуре. Ну не внешностью музыкальный стиль определяется.
     
  44. бред. эмо не там где.
     
  45. Тогда не эмо,а позер...и вообще думайте как хотите,бесит меня ТН и всё)
     
  46. из пречисленного Alyon в первом посте нравица ток психея(значит я (уррааааа!!!!)не эмо

    *долго смеюся за кадром )))



    ну не эмо они.Как выразился один мой знакомый-альтернативная попса)
     
  47. Эмо-эмо, не надо отмазываться!)) Раньше Вася (это пользователь тут был такой)) призывал мочит гОтов, но они все поразъезжались...((
    Значит будем мочить эмов. Из шлангофф.)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Fall out boy имхо поп-панк. Во всяком случае альбом, что я слышал, в этом стиле. А тему с ТХ предлагаю прекратить, т.к. этот раздел посвящен эмо музыке, а не им ^_^
     
  49. чистой эмо музыки, особенно хочу отметить россию, как таковой нет, есть музыка с элементами эмо, а это уже совершенно другое)
     
  50. Walking_Disaster,
    А по-моему, у нас играется то, что коммерчески выгодно. Сейчас эмо, а завтра раз - и гранж оживает ^_^ все зависит от того, что приносит больше денег. Нифига не diy и не круто.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. EVILROCK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.476
  2. 7Raven
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.988
  3. knotslip
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    7.922
  4. stranger2000
    Ответов:
    109
    Просмотров:
    11.271
  5. Юта
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.633
Общение на MLove.ru