Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Alyon, 25 май 2007.

  1. Кстати,обьясните мне,группа 30 seconds to Mars - это эмо или нет ?
    И ещё киньте в личку ссылку,где можно скачать Marrakesh...
    =)
     
  2. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Эмо не люблю ( как представлю как с ними в армии дедушки разбираются, смеяцца хотца)
    Кста, Тунеядеz, а Лед Зеппелин? Это ж натуральное Эмо! Или Оззи)))
     
  3. #53 Батенька Е., 4 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2007
    Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Самое натуральное ЭМО - это ранняя Сепультура!))
     
  4. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    скорее всего это эмокор=)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    хм..некотороые эмокоровские группы вполне прилично играют.
    Blessthefall
    Across Five Aprils
    Kambodge
    - вполне приличные на мой взгляд,хотя я качал их для знакомой,а послушал и как минимум не разочаровался..ah)
    а вот более популярные Funeral For a Friend и Bullet For My Valentine - к ним антипатия резкая О_о
     
  6. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    я ПАНК слушаю ! групы такие как : Король и Шут, Кукрыниксы, Сектор Газа, Кино, Evanescence, Nightwish, Rammstein, Within Temptation, System of a Down, KoЯn, Pain, Godsmack, Traktor Bowling....
    Незнаю почему вы все не любите эмо они как и мы все имеют право на существование !:imho::punk::punk:
    эмо тоже люди !!! это надо всамом начале брать !
     
  7. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Алле! Какое это эмо-кор??? Там и не пахнет эмокором! 30 секунд до марса - Progressive Rock / Space Rock
     
  8. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    гм...ни разу не слышал о таком,есть ли ещё группы играющие в этом направлении ?
    скажи какие композиции 30 STM выдержаны в стиле прог рока...
    я просто тоже не все слушал :smile:
     
  9. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Товарищи ЭМО! Переставаем валять дурака, слушаем вашу музыку с радостию и хватит негативных эмоций. Превратите их в позитивные. Это будет краше))
     
  10. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Autolux (ток там есть еще Pop), Sons Of Otis!


    почти весь альбом A Beautiful Lie! ключевые треки - beautiful lie, the kill, was it a dream!
     
  11. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    О_о
    в их музыке много чего понамешано.
    характеризуют как готик/синт-поп (кстати Томас имеет свой индустриальный проект,а Соня дарк фолковый (Persephone))
     
  12. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    ЭМО ЗЛО РАЗ!!и музыка их это полный бред....Я лучше Гранж послушаю ей богу:smile:или на худой конец Транс какой нить (хотя не люблю такие вещи)но по мойму лучше чем металл панк рок и рэп музыки не придуманно ну еще повер баллад и хардкор...а эмо кор это что вообще??интересно как это звучит...ЭМОЦИАНАЛЬНА что ли??
     
  13. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    а этот самый эмокор - часть как раз из "по-твоему" лучшего хардкора.
    если сравнить например sXe хардкор и эмокор,то разница видна только в вокале...который как раз эмоциональность выражает.
    Во (почти) всём остальном с суффиксом ~core тоже можно найти что-то общее со злостно отвергнутым эмокором.
    тут скорее дело не в музыке,а в принципах...
    "не люблю я эмо,значит и музыка у них мне не по нраву придётся"
     
  14. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Именно так!просто почти не слушал что либо что можно назвать ЭМО музыкой,да и вообще нет сильного желания:smile:
    а насчет этого могу сказать вот именно что ПОЧТИ....а если рассуждать что и откуда пошло то это во первых долго во вторых на этот счет масса различных мнений.Лично я придерживаюсь того что и эмо стиль(как музыки так и суб культуры)и металл и гот рок вылился из ПАНКА.во всяком случае изначально пошли эти течения именно из панка...а потом(а какая разница что потом?ПАНКИ ХОЙ ЭМО ОТСТОЙ)и все тут:smile:
     
  15. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Не "часть" но пошло оттуда...не отрицаю.я тут подетальней изучил ЭМО как суб культуру,почитал материалы посмотрел видео(там где эмо рассказывают о себе и что о них думают другие)В общем повысил своё "эмо" образование так сказать.Это все пошло опять же на волне пост панка в 86 году.Но у нас это "движение" появилось гораздо позже.Причем если первые два года оно что то из себя представляло то потом появилось куча мейнстрим групп которые играли музыку "типо Эмо" да и сама молодежь стала относиться к всему этому действу как к моде(тоесть вообще не понимая что они творят)В общем как всегда.Но вещи типа эмо это "забитые пафосные люди которые режут вены" нехрена не правда.Это миф.Так говорят те же люди которые считают готов и неформалов одним и тем же направлением.:smile:Кстати та же группа Amatory пытается косить под эмо.Просто потому что так на их концерт прийдет больше пьяных подростков.Еще меня смутил тот факт что в суб культуре эмо девченки защищают пацанов а не наоборот.И то что однополая любовь в их среде дело обычное и чуть ли не обязательное.А вообще это такая же суб культура как и многие другие.Изначально позиционировалась как музыкальная,но потом переросла в голимую попсу и позёрство.И еще один важный факт.В среде эмо люди старше 17 лет встречаются крайне редко потому что считают это не серьёзным "жить эмоциями"эта черта свойственна скорей подростку с не сформировавщейся психикой чем взрослому состоявшемуся человеку.Но всё равно буду ловить на улицах и сильно бить потому что не хрен страдать фигнёй.И носить на себе хрен пойми че.И кричать на каждом шагу вы типо все безчувственные и нечего не понимаити!!В сраку таких людей.



    Скажем так я запал свой подрастерял но привычка осталась;)Если я вижу на улице пацана эмо,то подхожу и прошу отойти поговорить.После чего спрашиваю на кой ты хрен на себя человече "рясу" нацепил?И предупреждаю что если не станешь нормальным человеком то дам по рогам.Если он не понимает или говорит что типо как был эмо так и останется....ну чтож бью по печенкам.Или если он сказал что все понял но на следующий день яего вижу в том же прикиде...то тоже бью по печенкам.
     
  16. #66 GreenBean, 26 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2008
    Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    BeLiArH, честно тебе отвечу, что я таких "праведных" людей как ты, не жалую. Ты просишь отойти поговорить человека, который не хочет с тобой разговаривать. И я его прекрасно понимаю. Я иду по улице по своим делам и вдруг кто-то решает со мной поговорить на какие-то отдельные темы... Да мне пох, что кому-то там что-то не нравится - не вторгайся в мое пространство! Это я тебе говорю не как эмо, а как человек в первую очередь.
    "Да? Приятель, отойди, а не то я могу тебе настучать по рогам так, что мало не покажется", - отвечу тебе я и буду ПРАВ. А вот ты прав НЕ будешь. Не вторгайся в мое личное пространство!
    Я своим ушам не верю. ЧТО он должен понимать? Тебя, проповедника?! Да в ответ по печенкам, и в следующий раз ТЫ к нему близко не подойдешь.

    И когда ты нарвешься на того, кто будет сильнее (кстати, неизвестно еще, подойдешь-ли ты к такому пацану), ты поймешь, КАК ты был неправ.) "Тяжелый шкаф громче падает" (с).

    НЕ ВТОРГАЙСЯ в ЧУЖОЕ ЛИЧНОЕ пространство, если человек не вторгается в ТВОЕ.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    GreenBean,
    БУБУБУ!!Личное пространство....Да клал я на личное пространство если оно такое неправильное!!ЕРЕТИКОВ на костёр!!И где ты видел сильных и могучих пацанов ЭМО(это аксюморон)Таких не бывает в природе.Плохо все вы мои посты читаете.Я ж блин все подробно обьяснил.А счаз за 5рублей на улице убивают,а на "личное пространство" всем наплевать уже давно.Не та эпоха не то время.Не та планета.Не те инопланетяне.Которые сплошь и рядом не нарушают личное пространство.Я еще добрый!!Я выбор даю.А те же скины не дают выбора...бьют так.За красный цвет лица.(Их я кстате тоже ненавижу и дерусь как могу)И поверь мне я не шкаф,но дерусь очень хорошо.Читал литературу ходил в секцию боевых исскуств.Знаю болевые точки человека и слабые места.И того же "шкафа" могу завалить если потребуется.Не скажу что я прям самый сильный ловкий и умелый(я и руки в драке выворачивал себе из за неправильно поставленного удара)но во всяком случае выше всех уличных драк.А вот если встречу ЭМО каратиста с черным поясом и первым даном,вото тогда и поговорим о том как мене по печенкам бить будут что я "Аш в следующий раз не подойду"А пока я таких не встречал,да и думаю не встречу.А насчет скинов...Да они не ЭМО они посильнее будут(отдельные экземпляры достигают 2 метра ростом и весом в 110 кило)Но и с ними дрался и даже по почкам битой получал и берцем в морду,но жив и здоров пока...а вот те от кого получал на крепкое здоовье не жалуются(сломанные руки,пальцы,рёбра,одному шею вывихнул благо не сломал ибо посадили бы в тюрьму)Я драться не боюсь не с кем.И бывало и меня били.Не отрицаю. Но то было давно. А это сейчас.И чё хочу то и делаю.А насчет того жалуешь ты меня или нет,дело твоё.И я не против твоего мнения.И даже не обиделся.Да и если честно оно мне всё надоело.Взрослею я.Драки все эти разборки это как то совсем не по душе мне.Я лучше посижу книжку почитаю.Но всё равно если вижу ЭМО то все как я уже говорил.Мне это не нравиться.Вот и зверствую.
     
  18. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    в чем сила
    BeLiArH, проснись)). мы живем в 21 веке. Сила - это не есть умение набить морду, сила - ум, хитрость, предпримчивость.. физическая сила - ведомая сила,и ведет ее мозг (жаль, что эти качества не всегда сочетаются в одном человеке.))

    анекдот в тему. Так
    На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает:
    - Ты чего? Проблем ищещь? Ты наехать хочешь?
    - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
    Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
    - Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
    - Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
    - Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
    - Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    BeLiArH,
    Ты крут как Сережа Жуков из группы Руки Вверх!
     
  20. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    не,я,конечно,не спорю что эмо раздражают,ибо много их и выглядят не очень хорошо.
    если бы люди бросались на тех,кто им не нравится...это был бы идиотизм.
    звучит смешно,правда..
    тут речь не о "пяти рублях"...а как раз о "личном пространстве" на которое ты клал,по причинам,которые понятны только тебе.
    BeLiArH
    я понимаю что все эти нравоучения выглядят довольно забавно...
    помню,на локальном форуме один качок/боец/фанат возмущался за что ему бан в КС дали,обещал всех админов-хулиганов лишить зрения и т.д....
    над ним посмеялись всем форумом и всё.
    надеюсь, параллели просматриваются ?
     
  21. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    А какое личное пространство "правильное"? Мне очень интересно стало.
    Если ты их не видел, это не значит, что их нет.
    Это не выбор. Это насилие над человеком.
    А за что ты их ненавидишь? Они, может быть, тоже кому-то дают этот пресловутый "выбор", который, в твоем понимании этого слова, и выбором назвать-то сложно.
    Думаю, еще год-два тебе взрослеть надо. Тогда и на эмо времени уже не будет.
     
  22. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Это именно ЛИЧНОЕ пространство а не то когда все под одну гребёнку как помидоры в банке.Когда человек защищает свою индивидуальность а не свою похожесть на таких же больных рассудком как он.
    Сама идеология культуры ЭМО просто запрещает парням быть сильными.В ихней среде их девушки защищают.
    Это насилие над неправильным и испорченным человеком.
    А СКИНОВ я ненавижу за их идеологию которая включает в себя расовую неприязнь к людям.Какой они могут давать выбор?Сменить расу?Извините это пока неподвластно врачам.
    Все может быть...И я не дурак и не кретин чтобы всю жизнь этим страдать.У меня тоже когда то будут семья,дети,камин,любимая жена под боком и тапки в виде пёсиков;)
    Во первых так и делают а во вторых не было бы причины не было бы войны.;)
    А кто сказал что я качок боец?Я вполне развит интеллектуально.И кстати гораздо лучше чем большинство людей в моём возрасте.Бан в КС;)Вообще сравнил;)Живые люди это не КС их исправлять надо.Иначе хаос наступит.Как по мне я бы вообще непротив был бы если б все суб культуры исчезли к чертям.Так бы всем жить легче бы стало.Но я не бог иначе б так и сделал.
    Оскорбил.А дальше что делать будешь?Хочешь морду мне иди набей.Я даже сопротивляться не буду.Плюнь мне в лицо раз такие вещи говоришь.Вот только я смеяться буду.Хоть ты меня кастрируй.
     
  23. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Хотелось бы услышать про это поподробнее.
    Рассказывай.
     
  24. #74 BeLiArH, 6 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2008
    Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Мамай,
    Мамай!! Ну не надоело ли тебе честный народ на слове ловить?Поподробнее ему тут... Сам возьми и поподробнее поинтересуйся в гугл ЭМО введи там те куча ссылок и вылезет.
     
  25. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    причины в агрессии к эмо никакой и нет,кроме странного мнения насчёт эмо
    Живые люди,думаю,сами решат что слушать,носить ли чёлку и как дальше жить.
    ***
    короче,честное слово,это цирк самый настоящий.
    писать больше ничего по этому поводу не буду,ибо очевидно что толку мало из этого.
     
  26. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    BeLiArH,
    ты кажется чего-то не понимаешь, сейчас тебя спрашивают именно ТВОЕ мнение по-поводу данной субкультуры.
     
  27. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    BeLiArH, апартеид чистейшей воды ты пропагандируешь.
    Да покажи мне ПРАВИЛЬНОГО и НЕИСПОРЧЕННОГО человека! И как, каким образом ты отличаешь их? - По одежке? А мимо в это время проходил маньяк... Бедный эмо бился в судорогах, теряя зубы, свое достоинство и здоровые ребра, а маньяк, которого никто не заметил и не заподозрил в том, что он маньяк, прошел дальше и сделал свое грязное дело.

    Неправильный и испорченный человек... У меня нет слов... Кто дал тебе право, BeLiArH, так издеваться над людьми, называя их испорченными и неправильными, разъясняя им этот самый "смысл" жизни "правильного человека"? Кто дал тебе это право? Сам? А если сам, то откуда ты знаешь, что ты сам "правильный и неиспорченный"? В чьих-то глазах, вполне возможно, все будет наоборот.
     
  28. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    GreenBean,
    Знаешь я гордый и спорить не буду.Это бесполезно меня тут опять просто обзовут и оскорбят.И главное вам то за это нечего не будет а меня забанят.И еще одно.Меня никто никогда так еще не обижал как сдесь.И я сижу сейчас и натурально плачу от обиды.Чего не делал уже больше года.Вот ты точно издеваешься над людьми.Надо мной в первую очередь.Я бы лучше лишний раз получил бы ногой по почкам или вообще был бы избит до полусмерти чем читать сдесь такое.И это всё только укрепило мою ненависть к ЭМО раз в 15.Теперь не с кем я разговаривать даже не стану буду бить так.Вспоминая тот случай когда меня сдесь унизили.И буду бить их не так как раньше до крови из носа а до реанимации.Пусть меня садят в тюрьму мне уже насрать.Меня кинули морально так что мне охота прибить к стенке гвоздями свою мать за то что она меня родила.Делай выводы. И больше я с тобой не словом не перемолвлюсь.



    Напишу еще кое что в своё оправдание.Ты просто не видел чем они занимаются.У меня собиралось в подъезде раньше куча ЭМО.Они там кололись курили траву,резали себе вены по обкурке.Одна девушка эмо бросилась с окна 8 этажа в нашем доме.Оказалось она была под кайфом и ей захотелось "летать" как потом объяснили её друзья.Про то что они все поголовно пьянствуют я вообще молчу.Ведут беспорядочную часто однополую половую жизнь.Причем как девушки так и парни.Я столько всего этого перевидел что просто не мог не вмешаться.Оно мне надоело я их всех их своего дома разогнал.А девушка к которой они ходили сказала мне за это спасибо потому что она уже не знала как отвязаться от этих психов.Я не делаю нечего плохого я "санитар леса" вычищаю нечисть из общества.И больше я нечего не скажу.



    У ЭМО нет достоинства.Это противоречит их убеждениям.
     
  29. #79 Мамай, 7 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2008
    Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Ты когда преподавателю в школе на вопрос отвечаешь,тоже говоришь "поинтересуйся в гугл"?
    Примерно представляшь себе что такое диалог двух людей?
    Ты выдвинул сентенцию,которая требует подтверждения и более глубокого анализа.
    С твоей стороны подтверждения,чувак.Потому что это не моя сентенция.Твоя.
    И если ты "вполне развит интеллектуально",то должен это понимать.Чего уж проще.
    Я не ловил на слове.Я попросил рассказать подробнее.Если ты в курсе дела,то для тебя это проблемы не составит.Если не в курсе,значит,да,остается отсылать к Гугл.
     
  30. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    BeLiArH, я, честно, не ожидал от тебя таких эмоций. Веришь ты мне или нет, но я очень огорчен тем, что тебе настолько сильно запали в душу мои слова. Если тебе не сложно, приведи здесь те мои слова (или не только мои), которые тебя оскорбили. Мне действительно очень жаль. Парень ты неплохой, несмотря на свои закидоны насчет эмо.
     
  31. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    BeLiArH,
    Совершенно искренне и без издевок желаю тебе научиться управлять своими эмоциями, иначе тобой будут управлять другие. Твоя гиперчувствительность сыграет с тобой когда-нибудь злую шутку, поэтому учись не принимать все близко к сердцу, учись контролировать себя.
    видно меня тож зацепил твой пост. возможно мы тут действительно скоты какие-то, а ты жертва нас, животных? Ты так думаешь? Или может тебя бесит, что мы не соглашаемся с тобой, а пытаемся убедить тебя в обратном?...
     
  32. #82 BeLiArH, 7 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2008
    Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Да я на этом Лукоморье про альтеров таких вещей начитался что впору на себя руки наложить,то же там написанно и про говнарей и про херков и подобных же позерских организаций.Думай как хочешь я что видел из видео про эмо то и говорю.А подробно ты опять же можешь поинтересоваться в гугле.И если бы это было в первый раз,то я не зная тебя и не видя твоих цитат в ответ на мои посты начал бы тут выкладывать кучу инфы.Но мне как то это все надоело.
    Скорее это чем что то еще.Да и непричем тут моя гиперчуствительность.Я очень хорошо могу контролировать свои эмоции,но свою гордость я контролировать не могу у каждого человека есть свои слабости и я не исключение.
    Вот это меня и задело.Я не в коем разе не пытаюсь причинить кому то вред,я действую из благих соображений.А насчет на то кто дал мне такое право??Да я ставлю себя выше очень многих людей я очень гордый и НИКОГДА не спрашивал не чьего разрешения чтобы делать что то.Я живу как я хочу это моё право.И если я стараюсь подтолкнуть людей на то чтобы они жили лучше и не губили свою жизнь с подросткового возраста,это значит только то что я пытаюсь помочь и из безвольной и слабой личности стадного типа сделать настоящего человека.За всю свою жизнь я встретил только двух парней ЭМО которые действительно личности.(нет они мне не намяли бока просто я с ними поговорил за жизнь)Они не наркоманы не пьяницы,вполне самодостаточные и умные люди одному 21 другому 23 года.И они поддержали меня в том что я собственно делаю.Сами же мне сказали что эмо превратились в модную тусу где царят только наркотики алкоголь и беспорядочный секс.Молодежь не понимает что она творит...прожигают жизнь как могут.Меня это цепляет.Тех кого я бил не были тру эмо они позёры,им насрать на историю этой суб культуры.Тогда зачем спрашивается мутить воду??Зачем обзывать других кричать о ихнем убожестве??Если сам убожество то зачем обзывать и оскорблять других??И еще что то из себя строить??От тех кого я бил я не получил такого ответа.Да и закончил я с этим уже.Все.Конец.Надоело.Я им не помог пусть делают че хотят.Я не против эмо как суб культуры в целом.Я против против массовой мейнстрим псевдоэмокультуры которая исповедует дешевую наркоту и алкоголь.А именно в этой среде я увидел больше всего таких людей.Потому что быть ЭМО сейчас модно.И я нечего не могу с этим поделать...да и не собираюсь уже.The End.:wallbash:
     
  33. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    А меня вот пропёрло эмо-музыку прослушать несколько раз. Но это ж не значит, что я эмо. Это... как иногда прикольно в цирк сходить, но совсем не означает, что обязательно нужно после посещения стать клоуном)
     
  34. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    BeLiArH,
    И ты утверждаешь, что не очень чувствителен, вернее совсем не чувствителен, после таких слов?!?!?!
    ппц.....
    выводы сделал тут каждый.
    ну-ну.
     
  35. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    эхо,
    да хорошо думай что тебе влезет.прорвало человека с кем не бывает.я ж не всегда такой нервный.и вообще закрываем мнение обсуждения меня.я смущаюся...;)
     
  36. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Если эту фразу повторять и днем, и ночью, может быть, смысл данных слов и дойдет до адресата - до их же автора. Подчеркнутые мной строки самые умные в ней, если их, конечно, брать в контексте. А так - мне тоже это все надоело. Те мои слова, на которые ты затаил обиду, должны не обижать тебя, а заставлять думать о том, что же делает человек на этой планете.
     
  37. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Я больше по этой теме нечего писать не буду.Я и так нарушил правило этой темы не писать что то плохое про эмо.Так что закончу писанину про эту суб культуру раз и навсегда.
     
  38. #88 Alyon, 15 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2008
    Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Тему на нет свели... Она создавлась не затем, чтобы выяснить носить длинную скошенную чёлку или нет!!!!!!
     
  39. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Alyon,
    Ну так верни тему в нужное русло, сведя ее на "ДА".
     
  40. Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Во-первых, я не отношу эмо к культуре. У этого течения еще нет "бравой истории", чтобы быть культурой. Может, по прошествии лет, если не угаснет, и получит это течение признание в культурном плане.
    Во-вторых, мне не нравится внешний вид. Оговорюсь - внешний вид молодых людей. Негоже мальчикам ходить в обтягивающем и розовом. И вообще, казаться женоподобными.
    В-третьих, музыка некоторая мне нравится. Поскольку я меломан и музыкант, я могу найти интересное и свежее для себя в этой музыке.



    Я бы не сказал, что
    My Chemical Romance
    Bullet For My Valentine
    Lostprophets
    относятся к эмо. Это эмо их относят. Слушаю все три группы и говорю, что это просто одна из тяжелых разновидностей рока.
     
  41. #91 Doctor-Q, 24 окт 2008
    Последнее редактирование: 24 окт 2008
    Ответ: Ценители музыки "Эмо", собираемся здесь+)

    Я не большой фанат Эмо,но в свое время разобрался с тем,что это такое,как это сделал уважаемый BeLiArH.
    ИМХО сейчас понятие "Эмо" в музыке очень сильно исказилось ввиду безграмотности тех,кто ее слушает...Simple Plan и Fall out Boy- ну никак не Эмо.Сейчас-и то,и другое-попса.Раньше их слушал до того,как они попали на ТВ-играли просто сногсшибательный поп-панк!

    А вот конкретно по сабжу..

    Стиль музыки "Эмо" основан на КОНТРАСТАХ.Мелодичные куплеты и жесткие,тяжелые припевы(либо наоборот..Пример-русская группа Stigmata)
    Часто в песнях всречается скрим или гроул(контраст гроула и мелодичного пения тоже как характерная черта).Все это сопровождается текстом чаще всего о невзаимной любви и о чувствах человека.Конечно было бы скучно играть по шаблону поэтому Эмо часто "смешивают" с другими стилями.

    Лично мне из Emo очень нравятся такие гуппы как Silverstein,Taking back sunday,The early november
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. EVILROCK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.472
  2. 7Raven
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.985
  3. knotslip
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    7.918
  4. stranger2000
    Ответов:
    109
    Просмотров:
    11.230
  5. Юта
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.631
Общение на MLove.ru