Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Alyon, 25 май 2007.

  1. Очень интересно узнать, кто чем любит заниматься и у кого есть какие увлечения и хобби! Рассказывайте уже скорее!)
     
  2. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Раньше монеты собирал. Теперь вот фотопопой развлекаюсь) А! Самое главное - бухлом увлекаюсь! (Я алкоголик)))
     
  3. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    А главное - честно) Вот это мне в тебе нравится))) А я увлекаюсь искусством! О как! Живопись, графика и т.д.=) А ещё позирую для фото в свободное от учёбы время.
     
  4. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Футбол,
    тупиззм в интернете,
    ещё раз тупизм,
    спать люблю :smile:)

    ну и бухать само сабой,
    а потом тупить и спать :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. #5 rapt, 26 май 2007
    Последнее редактирование: 26 май 2007
    Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Психология-увлечение,хобби и пр.Секс люблю в свободное время.
    Гулять люблю,общаться,новое узнавать)
     
  6. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Список увлечений
    1) Футбол
    2)CS
    3) Бухать
    4)XZ чем страдать.
     
  7. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    А я крестиком вышивать люблю, но времени на это нету.
    Еще очень люблю прогулки в парке или в лесу.
    А еще от недавнего времени увлеклась фотографированием цветов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    А вот я последнее время гобелен плету, очень интересное занятие и так успокаивает!=)
     
  9. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Дел увлекательных много, было бы свободное время =)
     
  10. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Так это время на дела и тратится.))
    А вообще хобби у меня одно - компы.От них не ногой.
     
  11. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Фотография
    Музыка (прослушивание)
    Живые концерты
    Интернет, в основном форумы
    Прогулки
    Компьютерные игры
    Еще я умею шить, что-нить несложное - это я запросто... кстати надо бы ткань купить и шить себе маечку к лету...
    Иногда просыпается интерес к бисеру, могу сесть и сплести деревце или фенечку...
    Кино
    Театры
    Интересные музеи
    Книги, журналы
    Узнавать новые места в Москве
    (это то что удалось вспомнить)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    1)Футбол
    2)Музыка
    3)Дуракаваляние
    4)Интернет
    5)Спать
     
  13. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Увлекаюсь литературой, в основном японской, немного психологией и танцами...
    ну а теперь о плохом..., ещё люблю набухаться, покурить кальян, ну и чёт поинтересней, оторваться под качевые звуки драма, напялить на себя неимоверные шмотки и всех "убить на фиг наповал", нажраться рыбы с пивом, чтоб пузо выпирало на метр, втыкнуть на часок в потолок, подаставать близких, посплетничать...,ну и ещё много всего другого, я очень многое люблю...Ах, да, ну и конечно секс, секс, секс...
     
  14. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    В последнее время оригами балуюсь, вот тока что прислали схему
    пегаса... щас открою и наверно станет страшно))
     
  15. Re: Чем любите заниматься в свободное время?! Ваши увлечения.

    Хобби астрономия, люблю в телескоп на звезды смотреть. Оружием увлекаюсь, стрелять оч нравиться!
     
  16. Кто чем увлекается?

    Увлекаюсь скрапбукингом (художественное оформление фотоальбомов), а еще коллекционирую реальные смешные случаи. Ищу их везде: в газетах, журналах, Интернет выдает вообще колоссальное количество смешных жизненных ситуаций. Распечатываю, делаю вырезки из прессы, все это аккуратно наклеиваю на листы бумаги, затем которые брошюруются. Получается что-то наподобие книг. Если настроение плохое- почитаешь, вмиг улучшится.
    Есть у меня еще одно маленькое хобби Веду свой форум.. Теперь все силы отдаю ему, глаза горят, жизнь кипит.
     
  17. Ответ: Кто чем увлекается?

    Чем увлекаюсь сейчас как –то трудно сказать, но раньше коллекционировала календарики, и вырезки с журналов про любимых кумиров. До сих пор, где –то у бабушки лежат три толстые – толстые папки с этим статьями и статейками. А еще когда –то, очень давно, увлекалась плетением браслетов из бисера, тогда помню у меня вместо рук было видно одни разноцветные браслеты))
     
  18. Ответ: Кто чем увлекается?

    Три "Б" : бабло, бухло и барышни))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Кто чем увлекается?

    Сейчас увлекаюсь коликцеонированием музыки...Так же увлекаюсь производством собственной музыки под собственным брендом!Так же увлекаюсь своим интернет проектом...
     
  20. #20 Татьяна, 24 май 2008
    Последнее редактирование: 24 май 2008
    Ответ: Кто чем увлекается?

    Коллекционированием, говоришь? Какую же предпочитаешь?
    А ничего, что ник твой, мягко говоря, укра... эээ... позаимствован? У раскрученного брэнда? Это ты под ним музычку производишь? С авторскими правами-то вопрос уладил? Али по молодости лет и вопросов себе таких не задаёшь?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Кто чем увлекается?

    Таня.
    Ты ничего не понимаешь )))
    Ни у кого нет такого псевдонима... У натурального: Jaсk Sparrow, а тут Jeck Vorobej - тут специально ошибки были расставлены ))))


    Люди дорогие... Вот читала я мнение, что люди, у которых нет увлечений... просто СУЩЕСТВУЮТ.. Ну не согласна я с этим, хоть тресни.. Сама ни чем толком не занимаюсь, везде по чуть-чуть..

    Надо попробывать и найти что-то что мне будет интересно, только вот пока ничего не интересует... Что посоветуете?
     
  22. Ответ: Кто чем увлекается?

    А я в последнее время танцами увлеклась... Сначала пришлось, надо было вальс учить на выпускной, а потом сама загорелась. Теперь вальс классический и венский танцую, учу танго по-маленьку)
    Физика... ну влюбилась я в неё) Сижу решаю и мне нравится)
     
  23. Ответ: Кто чем увлекается?

    я в театры люблю ходить,например....а раньше рисовала,надо бы снова вспомнить те времена, на природу съездить порисовать что-ли, помимо шашлыков и пива.
     
  24. Ответ: Кто чем увлекается?

    Эм, ну рисую, стихи пишу, но больше нравится читать хорошую поэзию. А еще я законченная киноманка.
    Ааа... ну совсем забыла, еще юриспруденцией увлекаюсь) воть
     
  25. Ответ: Кто чем увлекается?

    (потрясённо): Точно не понимаю!
    Да само придёт. И вообще:
    это уже что-то.
     
  26. Ответ: Кто чем увлекается?

    На данный момент увлекаюсь воспитыванием ребенка, увлечение лучше всех .Интересное, занимательное, ответственное, иногда веселое, иногда и плакать хочется... Рыбалка, ландшафтный дизайн, мой долг вкусно накормить мужа, поэтому кулинария, обожаю это дело.
     
  27. Ответ: Кто чем увлекается?

    а у меня два с половиной
     
  28. Ответ: Кто чем увлекается?

    так значит.. чем я увлекаюсь...
    лежанием на диване; просмотром мультиков; поеданием вкусностей; координацией по раскладыванию вещей сразу на место; матюганием на плохую погоду; нытьем, что надеть нечего, а так же обуть; оранием на кошку, чтоб свалила с окна и не каталась на шторах; поливкой моих кактусов аш раз в неделю; .... тактактак..чем же еще то.. аааа... раздачей варнов..
     
  29. Ответ: Кто чем увлекается?

    а к половинке, что относится?
     
  30. Ответ: Кто чем увлекается?

    Неужели недопиваешь?))
     
  31. Ответ: Кто чем увлекается?

    жар псина, нее я не под форумским ником собственную выпускаю))
    а колекционирую в основно Рэп и Клубняк.
     
  32. Ответ: Кто чем увлекается?

    JECK VOROBEJ,
    О_о а какой Рэп>?Cам записываешь?
     
  33. Ответ: Кто чем увлекается?

    Лучу
    рэп русский...баловался пару раз записю рэпа дома =)
     
  34. Ответ: Кто чем увлекается?

    Да его щас очень много!)А конкретно что ?Old...
    Ты говорил производством музыки под собственным брендом !) :mol:Я уж подумал что ты Timbaland №2)По-идеи это понятие ж поразумевает запись ,а затем выпуск собственной музыки и желательно под собственные минуса!);)
     
  35. Ответ: Кто чем увлекается?

    Луч_Чемпион_, Жар-Псина, , да что вы до бедолаги докопались?))) Чем бы, как говорится, детя не тешилось), лишь бы водку на проезжей части не распивало)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Кто чем увлекается?

    А что? Я счас тоже диск пишу свой, сложное это дело, без понтов зауважал всяких звукачей.
     
  37. Ответ: Кто чем увлекается?

    но но но....))) не лишайте последней радости!)))
     
  38. Ответ: Кто чем увлекается?

    не доливають - вот чё обидно...
     
  39. Ответ: Кто чем увлекается?

    То и докопались, что хотелось бы некой точности в терминах.;)
    Выпускать что-то под собственным брэндом - это раскрученное дело промышленных масштабов. Пару раз дома- это не из той оперы совершенно.
    Я же зануда и люблю точность!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Кто чем увлекается?

    нравится творчество (кроме стихов и прозы) более-менее знакомых людей.В частности,рисунки очень люблю :-)
    ещё нравятся обложки дисков с фонами природы,преимущественно с заснеженными горами и лесами)
    =)
    пряник из нашей школы в 17 лет - артист какого-то там рэпперского лейбла...
    не,я против ничего не имею,но чтобы в таком возрасте читать про жизненные проблемы как его кумир Guf - это...трудно правильно понять.
    хотя я наверно просто "из другого теста ;)"
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Кто чем увлекается?

    Увлекаюсь я ночными экстримальными играми...Дозор..энкаунтер:smile:))
     
  42. Ответ: Кто чем увлекается?

    Просьба не стебаться)))
    Увлекаюсь...... танцами танго.
    А так в свободное время увлекаюсь барышнями, бухлом редко но метко)) Ну а деньги всегда имеються при себе так что ими не увлекаюсь. А еще увлекаюсь халтурой на работе)))
     
  43. Ответ: Кто чем увлекается?

    Я раньше занималась плаванием, 2года, как, отче наш, отходила.ходила для себя, было как увлечение.
    Сейчас хочу пойти на танцы по стриптизу, хочется чтобы пластика тела была, и научится танцевать для МЧ.
    В данное время больше всех "увлекаюсь работой" с утра до вечера.
     
  44. Ответ: Кто чем увлекается?

    оооо! нашла единомышленницу!))) давно хочу этим заняться + научиться танцевать латину)) но, к сожалению, пока нет возможности исполнить мечту((
    а ещё : прослушивание музыки 20 часов в сутки, начала интересоваться фотографией * фоткать ОБОЖАЮ, но не умею)))*, увлекалась капоэйрой, но теперь это прошло ( хотя может ещё вернусь), но самое клёвое - * особо нервных и впечатлительных, просьба дальше не читать* это rope jumping) Это ПОТРЯСАЮЩЕ! столько адреналина! круть!:kruto:
     
  45. Ответ: Кто чем увлекается?

    а что это такое? расшифруй!;)
     
  46. Ответ: Кто чем увлекается?

    а это прыжкис моста на альпинистской верёвке) уух! это так захватывает!))
     
  47. Ответ: Кто чем увлекается?

    ууу, ужас какой, уже страшно мне!
     
  48. Ответ: Кто чем увлекается?

    да ладно .это здорово!) надо только раз попробовать!)))
     
  49. Ответ: Кто чем увлекается?

    Вышиваю крестом в свободное время. Успокаивает нервы. Коллекционирую монетки из разных стран.
     
  50. Re: Кто чем увлекается?

    Занимаюсь велоспортом и велотуризмом.Больше нравится велотуризм.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    710
Общение на MLove.ru