Лесли.

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Барсик, 26 май 2007.

  1. Вот, я тут нарыл литературу Алекса Лесли "Жжизнь без трусов". Зацените, кто читал. Моё мнение - половину форума можно оформить как флуд, см.сию книгу и найдешь ответы на свои вопросы. Это что качается таких тем "как завести знакомство", "как предложить ей то-то..". Лично мне вещь эта понравилась, а то что она работает, понравилось ещё больше!:imho:
     
  2. Реклама,пиар своего тренинга и себя.
    Сходи к нему на тренинг покричишь вместе со всеми на улице"Жопа!!!" или "Сиськи!!"Станешь таким же крутым,как герои книги-ты сам в это веришь?
    Почитай форум Лесли-там такие же вопросы и такой флуд.Как думаешь почему?
    Ну напиши тут пару своих филдов с зачотами на этой неделе.Посмотрим какие у тебя работающие результаты,просле прочтения Лесли.
     
  3. :imho: мля... какая реклама тренинга? да мне ваще на**ать на то, будет ли прибыль у него или нет. Я живу в таких ибинях(имя им - Беларусь, хоть и почти Минск), что к нему на тренинг поспасть нереал.
    Реклама самого себя - скажу честно - это мне не надо. Самоутвердиццо мне гораздо проще в реале, чем тут, в виртуале. Что я, собственно и сделал.
    Какие на*** сиськи и жопа? да ты хотя бы открой эту книгу а потом говори мне что-либо. Если бы не эта книга, у меня бы сейчас вместо очаравательной девушки был бы мой комп, пиво с пузом, и руки в мозолях.:wallbash:

    Во ппц...
     
  4. Книга написана для пиара.Как инструмент рекламы.
    Это фишка его тренинга))Выйти поорать на центральной улице города для разгонки.Ты не знал!?

    Ну я и хочу почитать твои результаты этой недели.Было?Книга Лесли работает?Глядишь и остальные заинтересуются,читать начнут)
     
  5. ну и чё же она рекламирует, если тренинги идут как раз по той системе, что описанна в книге и занимают всего 2 дня?

    Покажи мне ясно, где там написано, что надо орать "сиськи"? Да, там есть моменты, когда надо подойти к девушке и, например, начать её лапать, но чтобы выйти и всем подряд кричать сиськи... мдя...

    За вчерашний день - 4 телефона, папаша одной девушки сорвал гатт планы. Сук приехал раньше откуда-то. Я только успел презик надеть, как его тачка подъезжает. ппц. хорошо, хата у неё большая, отсиделся:xaxa:

    Ничего, сегодня пойдем домой ко мне:rolleyes:
     
  6. Потому что больше нечего сказать.Материала максимум на 2 дня.

    Правда-правда))

    Телефоны хоть новые или б/у?:xaxa:
    И ты ее там прожмешь в модели неадеквата Лесли и следующий пост мы будем читать уже от нее,про изнасилование))
     
  7. Насколько я понял, rapt не тебя имел ввиду, а автора литературы.
    Что подойти и полапать, что орать "жопа" зычным голосом в центре города - это ведь имеет общую цель - раскрепоститься, избавиться от комплексов. Так что сравнение, пусть и образное, - но верное.

    Впрочем, если книга хоть кому-то помогла в решении вопросов - она имеет место быть.
     
  8. В том и прикол-что это не сравнение!Если вы увидите на улицах вашего города толпу странных людей с криками:"Жопа!!Зажгем!!!Сиськи!!"-это выпускники тренинга Лесли.Неадекватные методы.
     
  9. Ну... Вот гопоту всякую таким образом "воспитать" можно оч быстро. ("Сиськи заменить на "негры", "зажгём" на "убъём" и т. д.) И будет действовать...
     
  10. увидел название темы
    то подумал что это про Лесли Нильсона тема, ну того что всех президентов переиграл :smile:)
     
  11. Это еще нормально)))Основной метод укладывания в книге женщины в койку-тупо прожать.Даже на помойке-это ведь круто!Хочешь групповуху?тоже нет проблем-в условный момент из шкафа выпрыгивает твой голый приятель- и девушка тащится,пока не опомнилась,вся такая довольная!Зажгем!!!:xaxa:
    Почитай-рекомендую поржать местами))):friends:
     
  12. Это плагиат!На уроках мы часто используем этот тренинг.Весьма занимательно.Да и на улице после бухалова ,проще этот эпитет кричать вместо "Паливо".
     
    1 человеку нравится это.
  13. Дык это... ссылку дай, (чтоб не подделко только)))
     
  14. !
    Выслал-теперь всем кому надо-спрашивать у Тунеядцца!)))
     
  15. А если странные люди орут "ТАНК В ЗАСАДЕ!!!" - то это будущие командиры взводов артиллерийской разведки с военной кафедры ФизФака СПбГУ...
     
  16. отжог, отжог...
    ппц ну что за дети!
    ладно , одна девушка, я уже точно знаю - б\у
    причём не один хозяин

    не думаю))
    надо видеть границу. И она далеко не слово "нет"




    не спорю, читать было ржачно. Но главное не то, смешно читать или нет. Вот ты реально пробывал что он предлагает?
    Я не имею в виду групповуху, я ещё не до такой степени развратился... но эт дело времени :xaxa:
     
  17. Угу,это одна из моделей собланения-моделей много,не каждая модель встраивается в тебя по умолчанию.Вообще собланение это другое,это вызов желания,сексуального желания,при котором прожимать не надо или при наличии больших тараканов делается гораздо тоньше,неявно.Что тебе приятней-быть желанным или прожимать?
    Пробовал и это.Но не так грубо.И делается быстрее.Опять же без прожима.
     
  18. #18 Derrr, 2 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2008
    Ответ: Re: Лесли.

     
Общение на MLove.ru