А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Re: А у меня...

    А у меня прикольная ситуация.
    Я в выходные была на свадьбе троюродной сестры, сидела себе кушала, никому не мешала. Ко мне подходят родители и говорят: "Полин, ща невеста будет букет бросать, иди встань".
    Ну я встала, букет полетел ко мне прямой траекторией, я естесственно схватила... Меня начали все поздравлять...
    Ага, а потом все два дня пьянки за мной ходили предки и зудили:
    "Сдался тебе этот букет..."
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  2. Re: А у меня...

    а у меня пост будет начинаТЬся со слов : " А я ..."
    а я неграмотная... воть так..
    и ленивая...
    и я не хочу быть правильной (Ура! я научилась писать это слово правИльно раньше писала через "е" .. хотя знала.. ) ... хотя может и хочу... .. да ну ладно .
     
  3. Re: А у меня...

    а у меня скоро рабочий день закончится...
    каждый день одно и тоже... :zip:
    скучно...
     
  4. #54 Кристинка, 3 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2005
    Re: А у меня...

    таким людям я обычно желаю ,чтоб у вас появилась девушка.. веселая,энергичная,приятная.. и любимая..
    с такой каждый день будет приносить что-то интересное..

    а если там жена и дети, то с детьми играть - одна забава..

    псинка встречающаяся вас дома. поиграйте с ней.. она поможет..
     
  5. Re: А у меня...

    Да,было бы,наверное,занятно если бы у меня появилась девушка...веселая,энергичная,приятная...
    Но это не по моей части...
    Кристинка,совет очень классный,но все-таки...
     
  6. #56 Кристинка, 8 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2005
    Re: А у меня...

    оп-па.. а ты девушка... хм... прости ah)
    ну что ж бывает..
     
  7. Re: А у меня...

    А у меня... трусы в сперме! Сидел недавно с подругой, и вот теперь такая проблема: переодевать-то лень!!! :xaxa: Да, и еще один вопросик. Итак, а у меня встает, когда я прощаюсь с ней. Это ее смущает (недавно познакомились). Мож его как-то контролировать? :donkknow:
     
  8. Re: А у меня...

    Стоящее событие – это действительно надо обсудить! да..
     
  9. Re: А у меня...

    Да ты что! Разве такое пропустишь?! Это же мировое событие!
    Что мой приезд из Болгарии значит по сравнению с этим?! :xaxa:
     
  10. Re: А у меня...

    а у меня...

    отпуск долгожданный!! :kruto: :beer):
     
  11. Re: А у меня...

    а у меня..... "чемоданное" настроение..... скоро уезжать, а не хочется........
     
  12. Re: А у меня...

    Мои поздравления. Это событие долгожданно-важное.
     
  13. Re: А у меня...

    А у меня сегодня второй праздник по значимости, после днюхи... Да и многих (но у меньшинства) тож праздник этот (:
     
  14. Re: А у меня...

    Скажи ей, что ни с одной девушкой у тебя такого не было (имею ввиду,когда прощаетесь) и она начнёт гордиться.. =) собою.. конечно же..
     
  15. Re: А у меня...

    А я борщь наварила! Офигенно вкусный! И ем теперь со сметаной! АЕЕЕЕЕ!
     
  16. Re: А у меня...

    Ты гигант, после 3-х недельного ничегонеделания заграницей я вобще расслабилась!..
     
  17. Re: А у меня...

    Shelda Сама тащусь! Не ожидала от себя такого подвига!;)
     
  18. #68 Гелла, 16 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2005
    Re: А у меня...

    А я заказала пиццы на 10 долларов. Кушаю довольная.
     
  19. Re: А у меня...

    раз на то пошло... я семечки грызу..
     
  20. Re: А у меня...

    А я вроде поужинала, но есть еще хочу! :rolleyes:
     
  21. Re: А у меня...

    А у меня инет отрубили хы.. может это к лучшему.
     
  22. Re: А у меня...

    А у меня кровь носом хлещет!
     
  23. Re: А у меня...

    А я сегодня просто счастлива! Действительно просто так! И очень-очень!
     
  24. Re: А у меня...

    А я все никак не могу найти общий язык с другом из Москвы :wallbash:
    Вывод: два самоуверенных человека рядом не стоят!!!:fuck:
     
  25. Re: А у меня...

    А я жду смс-ок от друзей и особенно от одного человека... А сеть слетела...
     
  26. Re: А у меня...

    а я.... а у меня.. хм а что же у меня-то? :upset: :donkknow:

    а.. я никак не могу выбрать институт.. я не знаю кем я хочу быть..

    ..ещё я не могу понять этих пожилых людей.. в автобусах ..
    з.ы. найду темку "Уступить место или нет" отпишусь..
     
  27. Re: А у меня...

    А ты рулетку сделать не пробовала? Или лучше так - опусти бумажки с названиями институтов, куда можно рвануться в ящик и наугад вытащи любую бумажку...(можно с портретом американского президента или любую другую, но чтоб циферка побольше была:rolleyes: )


    И не надо. Маразм объяснению не поддаётся, равно как дрессировке. Пусть никто не обижается, это правда!
     
  28. Re: А у меня...

    У меня была аналогичная ситуация после оканчания школы, я точно не стою рядом с гуманитарными науками, больше всегда интересовала точность...:rolleyes:

    И вот в итоге, поступила на экономиста, год уже проучилась и не жалею, что так вышло:kruto:
     
  29. Re: А у меня...

    а у меня проблема. где погулять :upset:
    PS не одной :love:
     
  30. Re: А у меня...

    Погуляйте там, где еще не гуляли
     
  31. Re: А у меня...

    ) да вчера погуляли уже))
     
  32. Re: А у меня...

    молодцы!
     
  33. Re: А у меня...

    Интересно куда в итоге пошли, поделись. Я читал когда ты спрашивала, но ничего интересного так и не придумал, поэтому писать ничего не стал.:upset:
     
  34. Re: А у меня...

    На улице ЛИВЕНЬ .. сверкает, гремит..слова отца:"бегать пойдём.!" я:"Папа, там ливень" отец:"Ну сейчас пройдёт побежим"

    =((((
    ну да......
     
  35. Re: А у меня...

    Завтра над в школу(((Ужасно не хочу!!!А сегодня татушку купила:kruto:
     
  36. Re: А у меня...

    А я завтра в универ... 4 пары с 11.30 до 18.00, значит приеду домой в 8 часа как min.
    У меня новый предмет - философия... не надо мне говорить что я ее буду до лета сдавать!.. У нас Плеха (Плехановская академия) от нее и так шатается.
     
  37. Re: А у меня...

    Я пргуляла одну пару "Профсоюзное движение",поэтому радуюсь,уже недавно,а прогуливаю.Но конечно это плохо,но один разик и то,чтобы на любимый форум залесть...Вот...Вчера в Макдональс ходила,немного кортошки и я уже так сильно объелась...Сегодня пойдем гулять,пока не знаю куда:rolleyes:
     
  38. Re: А у меня...

    А я "специалистом" стал :smile:. Правда не знаю давно ли :xaxa:
     
  39. Re: А у меня...

    Поздравляю):flowers: 5оо сбщ))6 сообщений назад)
     
  40. Re: А у меня...

    У тебя тоже скоро 500 будет ;)

    Всех поздравляю со званиями!:flowers: :kruto:
     
  41. Re: А у меня...

    А я решил стать добрым :smile:):flowers:
     
  42. Re: А у меня...

    А мну предки заставляют завтра((
     
  43. Re: А у меня...

    А я завтра иду в зоопарк:kruto:С месяц назад была только. С приехавшей ко мне в гости немкой...А ещё у нас школьный обмен и я не хажу в школу до 19. Тольков понедельник придти придётся... не хочу...
     
  44. Re: А у меня...

    ... приветик ещё раз....это ты там "выставку коров "видела? ;)))
    Flesh.:xaxa:
     
  45. Re: А у меня...

    А я сегодня со станции "Щелковская" домой ехала, в подмосковье (г.Чехов на ЮГЕ).
    Знаете что на мне было одето?!
    Джинсы и майка летняя, живот оказался голым :wallbash:
    А погода-то... оёй, замерзла бедолага...
     
  46. Re: А у меня...

    да уж, я тоже сегодня замерзла.... хотя одета была нормально - свитер, куртка.... пришла злая... но это вроде быстро исправилось, подняли настроение...... всем спокойной ночи....
     
  47. #97 Shelda, 12 сен 2005
    Последнее редактирование: 12 сен 2005
    Re: А у меня...

    ой, мне надо было сначало написать это...
    просто в тему.
    А у меня...снова были веселые выходные.
    В субботу на сходку чата пришло не много человек, только так называемый «скелет». :-) Зашли мы в кафе «Муму», сели поели. Я ничего не ела и не пила, хотя водку так и подсовывали. Через минут 15 я поехала к брата на Арбатскую. Поехали искать, где будет Тол Мириам выступать. Нашли это «бар’д-кафе». Концерт понравился. Хорошо, что у чатцев я ничего так и не выпила – брат заказал мне два бокала домашнего вина – оказалось крепким, ну так, я думаю, градусов под 15… После последней песни, вокалистке Тол Мириам Лене aka mirish подарили всякого рода коров: сувениры и мягкие игрушки, после она исполнила песню «Корову». Корова вобще символ у Тол Мириам. После концерта часть группы и форумцы сайта Тол Мириам, в том числе я и брат (aka Metaloleg) пошли искать коров по Москве, вспомнили про одну, которая на Арбате есть. Сфоткались с ней, потом все плавно решили что неплохо бы пожрать, но увы все недорогое уже было закрыто, даже на Арбате, а у нас еще 40 минут осталось до закрытия метро. Пошли до ларька купили кальмаров и пиво дошли до метро и там разъехались. Я ехала с братом к нему на ночевку, с нами ехал один форумец, ему до конечной. Я спрашиваю брата что есть вечерком и утречком пожрать, естественно у Олега ничего нет. Тут этот форумец, Миша, говорит: «А поедем ко мне? У меня на Щелковской пустая квартира и полный холодильник еды.» Подумав минуту, соглашаемся. Всё, едем дальше. Мишка учится в Бауманке на 5 курсе, на программиста, рассматривали его зачетку. У него конечно дома зашибись: 2-х комнатная квартира, спальня похожа на офис, 5 компьютеров, по всей комнате 6 динамиков. Ну нечего, скучно не было. Сели на диван, фолк слушали, пиво пили, креветки отварные и кальмары сушеные ели. Кошку мучали. :-)) Время уже было полшестого утра, я уже несколько в сонном состоянии. Потом стали коллекцию DVD рассматривать, выбрали «Пиратов Карибского моря», уселись смотреть, пиво допиваем. У меня под середину фильма глаза неимоверно жестоко закрывались, я уже одним глазом прищуренным концовку досматривала. После пошла умываться, потом вновь врубили фолк, часов было наверно 7-8 утра…Прилегли все на один диван, да так и заснули, потом все-таки Мишка встал и выключил все это. Спали интересно: диванчик сам по себе небольшой, брат мой вытянулся около стенки во весь рост, я где-то в уголочке клубочком, ноги то свисали, то были на полке, стоящей рядом :-)), Мишка тож: полтела на диване, а ноги на офисном кресле. Марфа-кошка иногда прыгала туда-сюда. Утром просыпаемся все одновременно, часов в 11, потом мне смска от Паши пришла (мой друг-музыкант, мы договаривались погулять в парке, но в это время увы не солнышко было на улице, а дождик и хмурая погода… Называется «лето проспали» или «проснулись, а на улице осень» :-))). Брат встал пошел на кухню плеер слушать. Мы еще с Мишкой в одеяло позакутывались, лежим, с кошкой играемся. Потом позавтракали пошли до метро. Я блин, в субботу было даже жарко, думала не буду ничего брать с собой, чтоб не таскаться, не думала что будет такая погода в воскресенье. На мне джинсы и майка летняя с голым животом, бррр как я замерзла, обратно же ехать дай боже… С крайнего востока Москвы на крайний юг, потом еще 1 час на электричке. Вышла из электрички, домой добежала, сегодня сижу дома (занятий по понедельникам нет) греюсь, пишу статью для интернета, ответы на письма и прочее. Кой веки отоспалась за вчера – встала в полвторого :-).
     
  48. Re: А у меня...

    А я уже 2 года в отпуске не был.......... и не предвидется!:+(((((((((((((((
     
  49. Re: А у меня...

    А я сегодня ехал на работу и вижу такую картину... Идет мужчина широкими шагами, одет в синие брюки и белую рубашку, а рядом его дочурка лет 5 семенит за ним, не поспевая, и одета почти так же в белой футболочке и синих брючках... Так мило... :rolleyes:
     
  50. Re: А у меня...

    А я сегодня первый раз на этом форуме...:smile:
     
Общение на MLove.ru