А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Re: А у меня...

    волный перевод --
    а у меня... чай весь черный закончился.. остался зуленый с бегемотом))).....
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: А у меня...

    А я юбилей матери отметил... ))))
    И ещё подпись поменял :smile:)
     
  3. Re: А у меня...

    а у меня завтра экзамен по немецкому...
     
  4. Re: А у меня...

    Гали, удачи...
    сессия - это жесть...
     
  5. Re: А у меня...

    azure,

    спасибо) но у меня не сессия, а школьный экзамен)
     
  6. Re: А у меня...

    А я вчера торжественно сдала последнее ЕГЭ! Урра, товарищи!))))
     
  7. Re: А у меня...

    Ура!))) :flowers:
    Вот бы мне так с сессией расправиться....)
     
  8. Re: А у меня...

    а у меня..5))
     
  9. Re: А у меня...

    Гали, ааа) ну спорный вопрос что лучше.. точнее что хуже) (сессия или школьный экзамен в смысле)
    праздравляю!!! молодца!
     
  10. Re: А у меня...

    azure,
    спасибо огромное!

    а у меня терь тоска по фотику, который с этого дня в ремонте..не могу прям
     
  11. Re: А у меня...

    Выходные были веселые и пьяные) В субботу ДР подруги, в лесу, в кругу
    семьи, шашлыки, вино красное, вино белое... шампанское... Короче
    далее шел отходняк до вторника... ибо в понедельник был ДР уже парня,
    опять лес, шашлыки, вино (в этот раз уже, умудренная опытом, мешать
    не стала ;)).
    Завтра на велике еду учиться кататься, воть! Напишу еще обязательно)
     
  12. Re: А у меня...

    :smile:
    А у меня каждый раз было 13 место в аудитории, а потом в одном экзамене рейтинг 66,6 :smile:
     
  13. Re: А у меня...

    а мне попалась 13я тема!
    ну кстати её я довольно хорошо знала, она мне нравилась даже )
     
  14. Re: А у меня...

    Научилась кататься на велике)
    А завтра у меня уже экзамен. Даже полтора!)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: А у меня...

    ты не умела???

    желаю сдать экзамены (в любом количестве) на отлично!
     
  16. Re: А у меня...

    Была сегодня в парке Горького....пиндец...это не атракционы...это испытания на выживание! Стемно это ещё пол беды.....но то что потом мутит((( Может у меня канешна плохой вестибулярный аппарат....но отойти не могу от этого всего
    И цены лом.......явно оч завышены

    а в остальном все хорошо....все хорошо)))
     
  17. Re: А у меня...

    Сцука-препод, гад, кинул нас, в субботу - не приехал ((( а он нам так нужен был. Не ну это не реально так кидать народ, считаные дни до защиты, а он не приезжает. Суд день защиты близок, а я только листы распечатал. Вышло ровно на 100 листов. Осталось достать ещё 2 ватмана А1 и тогда уже можно немного жить.
     
  18. Re: А у меня...

    Сто листов чертежей??? Не бреши!))
     
  19. Re: А у меня...

    Soft2,
    100 листов текста. Чертижей А1 4 штуки.
     
  20. #3620 Shelda, 18 июн 2007
    Последнее редактирование: 20 июн 2007
    Re: А у меня...

    не умела. Но щас умею кататься на:
    роликах (хотя давно не каталась),
    немного на скейте (был представлен целый час катания),
    коньках (спасибо Юрычу),
    велике (мч себе новый купит, мне отдаст тот, он и так женский, правда
    тормоза его меня слегка смущают... тормозят так шо... на всю улицу
    слышно... хотя что можно взять с постсоветского велика..)
    Завтра концерт... В воскресенье мой любимый фестиваль. А еще у меня
    практика началась, про которую я ваще забыла)) думала она со
    следующей начинается)) ан нет) хе... терь придется по-быстрому
    заняться написанием курсовой...
    Кстати хотела бы еще заняться винд-серфингом. Но, я видела как одна баба
    пыталась поднять парус... короче это наверно самое сложное катание из
    перечисленных выше)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: А у меня...

    Юрыч, чет мало листов для диплома....это в институте?
    И чертежей маловато) И формат странный)
    Или ты не в техническом вузе?
    Кто буш по диплому-то?



    А я чет такой кайф стала испытывать от машинки!!!!! Тока робот этот тормозит...а в ручную не хочется переключаться(((
    Приятно погонять)))

    А ещё мне сделали пилинг рожи....фруктовыми кислотами....блин выгляжу как Франкенштейн)
    И дизайн кохтей тож какой-то не удачный забацали(
    А педикюрчик со стразами красивенький сделали) этим хоть довольна))
     
  22. Re: А у меня...

    Shelda, если научилась на велосипеде, то теперь научиться на мопеде/мотоцикле - пол-часа делов! (Даже меньше. И падать необязательно)) (Проверено. Точно говорю!)
    Желаю байкерских достижений! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: А у меня...

    Soft2,
    Технарь, не инст. 100 это ещё много надо ваще листов 60-70 не больше. Или ты там просто в диплом книги вставляешь для веса? ))) Я б свои листы убрал, еслиб время было.
    Сегодня была первая партия на защиту, из министерской комисии этот хрен приехал... Ну я бы не сказал, что заваливал, но вопросы задавал не простые. И препод сцука своих же депломников валит, не ну я понимаю, что они обязаны задавать вопросы, но на куя же спрашивать формулы? Не понимаю....Завтро вступительные, после завтро защита.
     
  24. Re: А у меня...

    У мну диплом был 240 стр. И 15 листов чертежей А0)
    Ну наверное это от учебного заведения зависит.

    Потому как даж гуманитарии пишут иногда и меньше



    АААААА.......была чичас в магазине....аха.....какое красивое бельё!!
    Тепер буду страдать((((
    Но такая плохая цена((((((((((((((((((((((((((
     
  25. Re: А у меня...

    А у меня сегодня чето не заладился денек... все что задумала не совсем сбылось. Но завтра будет день и завтра все сделаю, что не сделала сегодня.

    А вообще день сегодня просто восхитительный, солнце играет с моими чистыми окошками, хм....А еще скоро у нас будет праздник....ааааа, самый классный и прекрасный "Алые Паруса" !!!!!!

    И вообще я самая счастливая, потому что есть люди, которых я люблю!!!!
     
  26. Re: А у меня...

    а у меня голова болит третий день...скоро выть буду.
     
  27. Re: А у меня...

    Гали, таблетки пьешь?
     
  28. Re: А у меня...

    а у меня 23 выпускной =)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: А у меня...

    А у меня отпуск через неделю... Поеду на два месяца в теплые края - лежать у Черного моря попой кверху...)))))
     
  30. Re: А у меня...

    А у меня....даж не знаю чего у меня...жизнь идет
    И как-то всё бестолково....не вижу цели к которой нужно стремится
    Или наоборот каждый раз что-то ждешь....типа вот черз день пойду туда (жду этого момента)....потом поеду отдыхать, а приезжаешь на отдых - ждешь дня чтоб вернуться домой
    И в каждую единицу времени....ты не чувствуешь жизнь...ты чего-то ждешь, чего-то ищещь....ищещь того чего сама не знаешь
    Куда-то надо бежать, чего-то или кого-то хватать...лететь, мчатся
    А жизнь утекает как песок.....и я её как-то не чувствую....не чувствую каждый её момент
    Вот хотела вчера искупаться.....ждала когда закончится рабочий день...и я поплаваю....
    А находясь в бассейне.......уже мысли бегуть дальше...что нужно приехать, погладить, позвонить, написать.....ну почемуж я не наслаждалась тем как вода ласкает тело...яж хотела этого
     
  31. Re: А у меня...

    Soft2, тебе срочным образом нуна придумать себе цель. Любую. ..... Как бы заставить себя жить. Заинтересовать саму себя.... (не то я заставлю))) ).... ... ... Даж не знаю что посоветовать .... башка не варит.....
    У меня...
    ... все опять не слава Богу( . Сегодня Катю положили в больницу( Это просто какой-то кошмар.... Весь день бегал по этим корпусам устраивал, договаривался, устаканивал, лекарства покупал..... Сам нервничаю сильно!!!! ......
    Мама её ещё.... вся прям тает.... типа какой Паша молодец! И в палату нормальную устроил, и все лекарства купил, и с вахтершей даже договорился во внеурочное время ходить, и врача хорошего нашел...... Да мне ее похвалы ваще до фени!!!!!!! Надо за Катятину кулаки держать! Вот о чем надо думать!!! ............. ....... .......... .......... ......... ......... ........ ......... ....... ........ ......... ....... ........ ......... .......... .......... .......... .......... ......... ....... .......... ......... ..... ......... .......... всё..... не знаю что и сказать....



    Поговорил еще с зав. отделением....... шансы 50/50 ..........
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: А у меня...

    Павлуша, обормотище, я тож буду кулаки держать!!
    Тыж как-то мне писал о крепком вашем сибирском здоровье!
    Вот оно...сейчас и пригодится!!
    И не переживай....ну тобишь...понятно я глупость пишу
    Ну поверь мне...это практически всегда так((( И блин на протяжение всего времени((
    Уверяю тя у меня было имено так.....так что всё должно быть хорошо!
    Самое главное...то что положительными эмоциями ты её окружил...а это самое главное!!!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: А у меня...

    А я вчера себе сделала эпиляцию ))))) Везде ))))) Больно так (((( Но ни чего )))) Я потерпела ))))
     
  34. Re: А у меня...

    Лисонька, как же я рада за тебя! Зато теперь юноши вешаться на тебя будут еще пуще прежнего.
     
  35. Re: А у меня...

    Как везде?!!! И на голове???))
     
  36. Re: А у меня...

    а у меня... девушку положили в больницу на неделю((((

    хренНовости
     
  37. Re: А у меня...

    А у меня сегодня, сонный день, засыпала было пасмурно и даже дождь был, а сейчас солнце на небе не облачко....вот что значит, разгонять тучи.

    Так как сегодня в Городе на Неве огромный праздник. Жаль он для выпускников Школ, но все равно все ходят на это прекрасное представление, которое устраивают каждый год в акватории Невы. Оно перечеркивает даже тех звезд которые приезжают выступать на площадки города, т.е. на Дворцовую Площадь.

    То что самый первый корабл, построенный Петром Первым, в эту ночь снова раскрывает свои паруса и плывет по волнам, это просто превосходно, а заканчивается это массовое представление естественно невероятным и сказочным салютом.
    фотоотчет этого события
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  38. Re: А у меня...

    А у меня :rolleyes:
    Военные сборы с 28 июня по 31 июля!
    :mol:
     
  39. Re: А у меня...

    Schicksal, ООО!!!)))
    ГДЕ? Ириновское направление?)
     
  40. Re: А у меня...

    Да ты шо !!!! Нет, дедуль, я на голове только оставила ))))))))))))
     
  41. Re: А у меня...

    зайчонок, потрясающие фотки!!!!)) Красота!)

    У меня новый карниз и шторы

    всё время что-то происходит.........а по сути ничего не меняется
     
  42. Re: А у меня...

    Спасибо, но фотки это фотки, они ни когда не передадут всех тех красок, эмоций который в эту ночь летали над Питером, лучше один раз в живую увидеть, чем сто раз услышать и посмотреть на фотографиях.

    Ты не представляешь и каждый год этот праздник и каждый год, организаторы что-то новое приносят. Как например в этом году, над Питером парили, даже сложно сказать, как они точно называются, парашютисты с моторчиками. И то что они делали это было просто сказочно, а сам фейерверк был просто незабываемый.

    Я скину покажу потом, эмоций просто на столько много и позитива тоже, что не передать. Хоть ночь и я практически не спала, но это стоит того, чтоб посмотреть на это.

    Только это одна красочная сторона, другая не совсем приятная и веселая, наша молодежь совершенно не умеет пить, да и убирать за собой тоже. Пока мы шли от Васьки до Невского проспекта, мы боялись споткнуться и упасть, иначе от лица ни чего бы не осталось, осколки бутылочные валялись повсюду, и это не очень было приятно.

    А менять шторы в своей квартире или комнате это замечательно с каждым таким маленьким пустячком, ты в носишь в свою жизнь огромные изменения и дай бог только в лучшую сторону. Я вот тоже присмотрела себе Шторы- голубые, они просто такие классные, вот теперь подумываю о покупке их.
     
  43. Re: А у меня...

    Время собирать камни.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: А у меня...

    Это ты о чем???? Камни не стоит собирать если ты не надумал строить дом. Может их лучше выбросить из своего огорода?
     
  45. Re: А у меня...

    А мы все периодически это делаем, Андрей.
    Удачи большой! И всего тебе самого доброго! - это не прощание, конечно же. Это - СОпереживание.
     
  46. Re: А у меня...

    а у меня чего то почти все друзья разъехались уже..
     
  47. Re: А у меня...

    Отлично сходили в субботу на дискотеку! Правда, мышцы до сих пор побаливают, зато полностью от всех проблем отключилась.
     
  48. Re: А у меня...

    На выпускном вчера сидел как придурок...все дрыгаются,толкаются,чуть не дерутся из-за бесплатного шампанского и Ред Булла,а йа спокойненько сидел...и тырил серебрянные ложки))) шутю,сидел тупо,ожил только когда стриптизёрши вышли)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: А у меня...

    Круто... Почмеу-то у нас не было стриптизерш... Была только группа Фабрика... Покатит?)))

    Я сдала сессию!!!! Всё, теперь никакой учебы до осени!!!! Ура!!!!
    Я ещё и умудрилась как-то на лдующий курс перейти... Тетенька, блин... Во как.))))))
     
  50. Re: А у меня...

    ...слава Богу,что йа не в твоём классе учусь... у нас всякую клубную музыку крутили...что чуть получше Фабрики))
    Ну и как впечатления были ?
    Если учесть что это единственное что там показывали...ещё хозяин клуба в килте ходил)) а остальное - такая чушь))
    Ещё было весело как все выясняли отношения из-за халявного шампанского)) что ж поледать - наш русский менталитет ))
     
Общение на MLove.ru