А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Soft2
    Ух ты, у меня тоже все зубы целы. А когда 10 лет назад, т.е. в 52 года у меня начался жуткий оском, т.е. я тупо съел свою эмаль, при виде лимона мне становилось плохо. В общем обточили с одной стороны и верх и низ (жевательные), сказали жуй старпёр одной стороной, чё, одели на них коронки металлические (дешевле не было)....гы, вот так и живу, их не видать, всё кислое на металл, сладкое напротив))))

    Сегодня поучаствовал в старте (лыжи), пердунам типа меня отмеряли 5км, но там бывшие МС, просто космос, у меня 16.48 и я токо 9-й, у победителя 14.55....сцуко, наверное мельдоний жрёт, я аж весь раскарячился и всё равно отстал...со спуска лыжи мои явно тупили, хотя высокий фтор я им дал, может в консерватории что нить не то((
     
    Fuchs и Тишулька нравится это.
  2. Софтик, по зубам согласна - галимый развод. тем более врач главный сразу прибежала.. это уже о чем говорит.

    Я слышала виниры ставят для красоты, но не знаю ставят их на коронки только или на здоровые зубы тоже можно.

    веки - делай если только реальные мешки внизу. А сверху если веки наплывают на глаза.

    Нос - нуу.. у нас девочка делала на работе. Но там узкие щеки тонкие губы и нос огромный. сделали но он не уменьшился особо. Убрали горбинку..
    касаемо горбинки - знаю женщину с небольшой горбинкой - она мне нравится и придает ей шарм..

    Так что все индивидуально. Смотри, думай.
    Может к отпуску, будет отпуск то у тебя?


    Всем Огромаднейшее спасибо за поздравления!!!
    И счастья и здоровья!!! вам и близким.

    Сегодня я немного в шоке от того что в самолете была доктор Лиза - это реальная утрата для общества.
    А касаемо иркутской трагедии - нет пользя от тех людей ни обществу ни их семьям, посмотрела кадры кто там и в каких условиях их дети...
    Ну а про посла я тоже в шоке. Раньше войны из за этого начинались
    Сейчас все понимают что это провокация, но... ужас же. Посол убит своей же охраной.... куда катится все.

    Ладно.

    Ремонтик в плане обоев поменять тоже хочу - но только в прихожей и комнате маленькой. Куплю и на каникулах мужа организую... пусть немного поработает.
    Кот вот только сволочь рыжая... поэтому и стоит все с лета - взрослеет вроде, а все равно нет нет лапы свои туда тянет.
     
    Fuchs нравится это.
  3. А что-то случилось?
    Сейчас гугл открыла, там лента траурная
    Добавлено 25 дек 2016
    Прочитала что случилось((
    Добавлено 25 дек 2016
    Слушайте
    Супжите, как мне сделать
    Опять 25! Сын мне устраивает выпендреж. Хотела на НГ смотаться хоть куда, но сложности разные и в итоге сегодня забронировала гостиницу в Питере. Отличная гостиница, суперский спа-комплекс, встретим НГ в хорошем ресторане. Так это г на палочке (плоть иоя и кровь) говорит, что не поедет, нервы мотает мне
    Что делать? Я умтала спорить, он орет, притензии постоянные, морда недовольная, король блин
    У меня сил нет спорить...сказала, что не будутего уговаривать и обиделась
    Это будет говно новый год(( я не хочу ни ностей, нив гости...я не хочу НГ тут
    Я уехать хочу
    Что делать?
     
  4. Я бы спросила сына, а как он хочет отметить Новый год, учитывая, что это семейный праздник?

    и прийти вместе к какому то компромиссному решению.
    мальчишке, да и девчонке в 16 лет понятно что нафиг спа-комплекс и отель. Это больше для взрослых или для двоих.

    но и одного с друзьями еще рано оставлять, понапьются, да ладно бы хорошего алкоголя, а то мало ли какого.. нужно чтобы все было под контролем.

    У нас сейчас пошла мода на катания на хаски, ипподроме, такое не интересно?всей семье и тоже отель рядом может есть прийти погреться и шампанским закусить ? или не интересно так?
     
  5. Папа наш в комагдировке и будет там на НГ, всей семьей не получится.
    хаски у нас дома есть
    А ничего он не хочет, сидеть у компа и тупить. Вот так он хочет
     
  6. #39906 Я - лето, 26 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2016
    Soft2 , не поверю, что хочет тупить... т.е как не поверю... не могу понять-принять...как хочешь назови... не верю, что не большей радости, чем в комп тупить.
    Может быть у него планы , о которых ты даже не догадываешься? Может он собирается в 22:00 сказать тебе "адью, я гулять..." И он просто считает себя настолько необязанным посвящать тебя в свои планы, что просто не задумывается, что оставит тебя одну встречать новый год.
    Сказать тебе, положа руку на сердце, ты придумала для себя удобное времяпрепровождение, не учитывая интересы молодого человека.
    Я бы спросила: у тебя планы или хочешь тупить дома?
    Можно же взять с собой ноут, и пока ты будешь в СПА, у него будет свободное время, опять жеж, кто не любит вкусно покушать в ресторане? (потому что дома ты ВООБЩЕ не собираешься готовить!!!)
    А если он собирается уходить всё таки........... ну может предложить ему подумать, что ты конечно же желаешь ему огромного счастья и любви на всю жизнь, но вполне вероятно, что однажды и ему не с кем будет встречать новый год... и тогда он очень будет надеяться на своего ребенка, на его поддержку и любовь.

    Ну на самый присамый крайний случай, сын твой уже достаточно большой, что бы оставить его наедине со своими заморочками... отправляйся к мужу. Купи шампанского, икры, новые трусы (новый год нужно обязательно встречать в новых трусах) и езжай к мужу на романтик в минус 50. Очень для кожи полезно, кстати....
     
    Irena, Herz и Fuchs нравится это.
  7. плюсуюсь
    Да лан, вот может вообще не вставать из-за стола. Притом игра одна и та же, долбит по графическому планшету карандашом и набирает какие то очки, вот тупо сидит и долбит. Ладно мне были понятны стрелялки, танки, дота....но это просто пипец. Я уже позвонил его брату (старший сын жены), он айтишник, объяснил шо за хрень, обещал приехать.

    Сейчас силовым решением потащу его в лес на лыжи. Думаю выдержит не более часа. А если бы не я, то жена в одиночку с ним не справилась бы, он очень острый на язык в спорах, а физически его она не осилит. Как Soft2 справляется я не знаю, без мужика с ними капец.
     
    Soft2 и Fuchs нравится это.
  8. Нунизнаю.... у меня всё решилось бы одним легким движением руки..... роутер выбрасывается... выбрасывается роутер ... в открытое окно из 6 этажа.
    Всё.
    Следующий роутер надо еще оооочень сильно заслужить. И если ты в душе меня ненавидишь, это твои проблемы.
     
    SimpleID, Herz, Soft2 и 2 другим нравится это.
  9. Так уезжай.
    Согласна с Каплей, если есть возможность махнуть к мужу, так поезжай)))
    А сын, ну что сын, возраст такой сейчас. Он же у тебя не маменькин сынок, а то что ты будешь одна в НГ, так еще недорос он это понять.
    Сделай себе праздник, я уверена ты заслужила его, проведи новогоднюю ночь так, как ты давно мечтала.
    Ай, Тишулька, не нагнетай)))
    Все не проконтролируешь. Ты же не пойдёшь гулять с ними (ну с детем и друзьями его)). А чтоб не пили всякую хрень, то дать с собой пару бутылок хорошего шампанского (ну смотря сколько их там будет). А может они вообще не пьют, сейчас это уже не модно становится среди подростков.
     
    twisted нравится это.
  10. Типа это право сильного, нууу тада чо, ещё по его башке наверни для ЕГО полного счастья.

    Я в первой семье даже и не задумывался, вот так же и рубил, т.е. вообще никакой полемики, мне времени тратить западло было....вот ТАК и всё...папа сказал.

    А тут засада, как то нужно договариваться, его воспитывали именно так, т.е. нужно объяснить, почему роутер полетит с 6-го этажа, (хотя у него специально выделенка , я даже и не лезу, у меня своё, чур меня с ним вязаться). А по договору у нас так, ты нам круглые 5-ки, и естесно золотую медаль, мы тебе комп. И чё, он принёс все 5-ки, мне крыть нечем...увы... Вот сегодня, тупо уболтал, мол сколиоз, физухи никакой, дрищ, за себя постоять не можешь, опять же лес-лыжня в 7-ми минутах ходьбы (всё равно поехали на авто). В общем осилили 8км, планировал 10-ку, но на него жалко было смотреть, вот ботан и капец. Чо будет завтра не знаю, буду конечно бороться, но хз. Ах да, забыл, завтра после лыж поеду в Москву, монитор ему заказал, чё, обещания нужно выполнять. Это ему ещё за окончание 8-го класса на отлично обещали, а он потом забыл, гы, нифига не прогматик, а тут вспомнил, типа пусть Дед Мороз принесёт под ёлку. Монитор чётко под игры....хз, какие он там милли секунды ловит((((
     
    Fuchs нравится это.
  11. Эх, читаю про ваших детей и думаю, а как у нас будет.
    Пока мы залипаем на горящие лампочки и телик, в этот момент можно сделать массаж и быстренько переодеть)))))
     
    Soft2 нравится это.
  12. вот не знала, надо срочно купить новые!))) А какого цвета без разницы? И только трусы, а лифчик не надо новый? .а к ним ещё новое платье, туфли и сумку xa)
    эх, тоже плюсуюсь - нынче такое поколение, они даже на днюхах друг друга сидят уткнувшись в свои смартфоны, блин даже не играют в активные игры, как мы в детстве!
     
    Я - лето нравится это.
  13. А ещё можно сделать кучу дел всяких нужных, т.е. реальная такая фича, сунул детёнышу хрень и весь день свободен. Нам конечно было проще, жена не работала момента нашего супружества и конечно занималась с ребёнком + я тоже никера не был вот так прям "от звонка до звонка", а зимой вообще не работал. Поэтому с ребёнком занимались. Он у нас гаджеты увидел только в школе....ёпрст у одноклассников. А так сидел с книжками, с любимым лего, и уймой игрушек, сам как то там делал сценарии игр....к нему можно было целый день не заходить в комнату, вот так он там всё раскладывал себе по кайфу.....

    Это не в упрёк молодым родителям, просто так вот складывается у них жизнь....увы
     
  14. Ни в каких трусах я в эту опу мира не поеду....вы хоть представляете городок с населением...да х/з сколько там населения, но явно немного. Что там делать? Трусы морозить?
    Нет уж...совсем неинтересно

    Ну я так и не поняла, что с ним делать
    Заставлять или нет
    Я уже сама не знаю, что делать
    Споры его слушать...да нафг надо(( я сама недавно в питере была, мне оно не нужно, я только для того, чтобы дома не сидеть и для него
     
    Я - лето нравится это.
  15. Soft2 Сам то чего хочет, про "просидеть всю жизнь у компа понятно"?
     
  16. Папуль.
    Ты лучше малого оставь в покое.Главное технику не ломай и роутер не разбивай.
    Если так будешь делать.Далеко так не уедешь.
    Вот ему нравится сидеть там.Пускай сидит.Купи лучше железо хорошее.То что моник заказал ему то он оценит.
    Вот кто бы меня силой потащил бы на лыжи.))))))Я бы по тягался.
     
  17. Стала с ним говорить. Скажи, что ты сам хочешь в НГ?
    - это обычный день, ничего не хочу, спать буду
    - не получиться спать, исходи из того, что это праздник и есть традиции

    И понеслось! Поему это вообще праздник, что за бред, давайте начало каждой недели иимесяца праздновать, гдупость полная.
    Я начинаю говорить о том, что щахотели дюди чебе праздник и празднуют, д/р тоже праздную, а это д/р года. И опять в ответ, про стадное чувство и что он ничего не хочет праздновать и праздник этот бессмысленный не признает.
    Я опять спрашивпю, а что ты хочешь делать в этих обстоятельствах?
    Ничего не хочу, спать буду

    Я говорю, ок, не хочешь в Питер, а куда хочешь?
    - А почему я куда-то должен хотеть?
    - модет на оыжах? Ты скейтборд хотел, мы ходили
    - это давно было, сейчас не хочу

    И вот так постоянно
    Бубнит, говница, спорит
     
  18. Soft2
    он будет дома... ты останься дома, пригласи друзей и оторвитесь от души, проводите, встретьте новый год.
    Пусть видит, как это может быть весело.
    И пусть сравнит.
    Ну и здесь же, как не крути каждому своё. Всё-таки мы разные. Мне жена так же иной раз говорит. Отстань от сына. Он не ты. Вы разные. Он другой.
    В феврале ему будет 17. Сейчас, как вспомнишь :smile: где мои 17 лет... а потом думаешь, да ладно уже пусть будет такой какой есть. Целее будет :smile:

    Сигареты, водка, бабы

    Юрий Богатинский

    Мне нужна лишь сигарета,
    Только с фильтром, чтоб была.
    Ведь без фильтра жизнь раздета -
    Всех курящих, догола.

    А потом нужна лишь водка,
    Чтоб курить не просто так.
    Чтобы шла за стопкой стопка
    Облегчая мой рюкзак.

    После водки только баба,
    Мне нужна на ночь одну.
    Но красивая, не жаба -
    С жабой, жизнь подобна сну.

    Сигареты, водка, бабы
    В этой жизни мне нужны,
    Ведь лишь с ними все ухабы
    Этой жизни не важны.
     
    SimpleID и Fuchs нравится это.
  19. Я бы уехала одна куда-нить в загранку , да хоть даже к нам на черное море в отель , хоть на 3 дня. Хотя загранка рулит, там сервис круче. А дети... порой неблагодарны, это обиднее всего.
     
    Irena нравится это.
  20. El.Ti.
    нам кажется, что так. Неблагодарны. Но он сейчас своё я показывает. "А баба Яга против" хоть ты тресни. Бычку включает и всё. Возможно где-то специально.
     
    twisted и Fuchs нравится это.
  21. Soft2 Во люди интересные... а женился во сколько если не секрет?

    Борода комп игры - это проблема. Время и энергия - абсолютно в никуда. Вообще время драгоценное. Но онлайн затягивает молодёжь. Виртуальная альтернатива общения, мать её. Мы, кстати, тоже тут сидим по той же причине) Как-то был старостой студенческой общаги - настоящая беда. Задроты... и ещё других подсаживают. Можно было бы по-настоящему это время вложить во что-то действительно полезное. Например, научиться быстро печатать 10ти пальцевым методом, аля пройти курс соло на клавиатуре. Полностью. Со всеми повторениями. Вот заранее не знаешь что понадобиться в жизни, но быстро печатать в наш век просто необходимо. И всякое там общение онлайн такого профита не даст. Ну или есть же нормальные хобби. Типа аэромодельки делать, радиоэлектроника, химия, да епте, сейчас всё есть, реализуй свою фантазию, какую хочешь!!! Но, походу в этом проблема: не знают о чем они мечтать и фантазии мало... вот и все ценности, там где за них уже всё придумали, ну и что ухватят из ящика от клоунов.

    Если уболтал - то значит ты ещё хорошо справляешься. Чем раньше эти тараканы(комп игры) проснулись, тем раньше и утихнут. Поймет постепенно, что сам себе вредит этими играми, уйдет страсть к ним. Жалко, то что это время мы не можем сами предопределить. Займется собой, а так как ты подкованный в спорте ещё и советоваться с тобой будет. И у тебя получается его чем-то стимулировать, вообще плюс. И ставь цели выше, золотая медаль - это иногда попросту пустая трата времени и сил. Нацеливай на поступление в Вузы, МГУ - это больно круто, но не обязательно хорошо. Попробовать можно, прокатит - значит туда ему дорога, нет - пусть будет морально готов поступать в другие, но я думаю, мне тебя не учить)
     
  22. Soft2 действительно чё ты к нему пристала?
    Ну не хочет он праздника да и Бог ты с ним.
    Отдохни сама так, как ты хочешь. Возьми подругу и идите по барам, ну или куда ты хочешь.
    Не запаривайся, больше нервов потратишь за зря.
     
    twisted, Irena и Herz нравится это.
  23. Fuchs соглашусь с тобой.
    Вспомни свои 16 лет :smile:
     
  24. Хорошо если есть что показать )
    Я бы тоже не хотела видеть, как мой ребёнок прожигает жизнь в никуда. Примеров масса , когда с молодых лет летит здоровье , большей частью зрение из-за гаджето-пристрастия. Деформация личности одним словом.
     
  25. Мне кажется не все хотят усложнять отношения.. не так просто, честно говоря не разумно. Он ещё должен заслужить такое поведение. Депресин в новый год -хиловатый повод для этого. Более чем скандал не добьётся.
     
  26. #39926 Батенька Е., 27 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2016
    А на Новый год обязательно петарды взрывать надо и прочую клоунаду устраивать?
    Кому нравится - ну дык не запрещают ведь!
    Ехать куда-то из дому, абы "встретить"?
    Так в Японию тогда следует ехать: он там раньше всего наступит)).

    И вообще Новый год у нас 14 января. После Рождества.
     
  27. Не большая подсказка.Подари ему то что он больше всего хочет.
    Вот чем увлекается то и подари.Говорит отстань значит отстань.
     
  28. #39928 Irena, 27 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2016
    а ведь по сути он прав! Я вот тоже новый год не считаю за праздник, наивно думать, что с 1 числа всё прямо изменится и будет лучше, чем прошлые 365 дней. Зомбирование массовое. В детстве да, этот праздник казался волшебным из-за деда мороза и подарков, но потом иллюзии благополучно развеялись, сейчас я как дед мороз должна подарки делать!
    Мне вот зато очень нравится именно 1 января потому что все как будто вымерли, народу нет и это классно))
     
    ser_velton и Батенька Е. нравится это.
  29. Да ну.. а для меня это праздник, при чем традиционный: всегда готовились, готовили, ели с упоением, с упоением же иронию судьбы смотрели в 501 раз)))
    Я елку заказала, завтра привезут, будем наряжать игрушками, которые передаются из поколения в поколение... правда малыш в прошлом году подпортил фонд... но я докупаю периодически.. Недавно купила за 2500 Komozja теперь не дышу на нее))) в этом году хотела еще купить, но пожалела денег... очень блин, для елочной игрушки, дорого. Но они такие красивые - глаз не оторвать...

    Вот, а думаю я, что сын Софт от скуки страдает... скучно ему, он много видел, его трудно удивить... заинтересовать. Плюс возраст "такой" ... правда.. не хочет - вряд ли удастся его заставить.

    Еще сегодня прям в машине по радио слышала, что по исследованиям ВЦИОМ, в РФ 2% не празднуют новый год. Это среди опрошенных... а так то их гораздо больше. Так что, Софт, не парься.
    [​IMG]
    Вот такая у меня игруха, только цвет синий.
    Добавлено 27 дек 2016
    Нет, это не право сильного. Просто я считаю, что пятерки - это хорошо, это бонус, за свои пятерки он знает, что получит вознаграждение. НО! Кроме того, что он прописан в нашем доме и выползает периодически покушать, он должен участвовать в жизни своей семьи: попылесосить, посуду помыть... элементарно... у нас сейчас 2 туалета, и я просто физически не успеваю работать, готовить и убирать... надо маме помогать? или пятерки снимают все обязанности?
    Конечно, если я не попрошу, он и пальцем не пошевелит, но если я попрошу и он начнет кабениться... это пипец. Вот так.

    А еще не всем, далеко не всем достаются такие жены, как тебе. И мужик ОБЯЗАН хотя бы иметь понятие, что уборка и готовка - это не чисто женская прерогатива...
     
    Soft2 и Fuchs нравится это.
  30. С подобных словей начинается путь к разводу.

    А что жена ОБЯЗАНА?
     
  31. тов Дынин , ну эти слова мужику же не жена говорить должна, а мама. Мама вкладывает в .... блин, я не знаю, куда вкладывается это зёрнышко, которое делает из мужика хорошего мужа. Но куда то вкладывается, точно.
    Да я каг бы и не настаиваю, это мне видится такой расклад правильным.
    Опять же, на личном опыте. Мама моя, приходя с работы домой становилась во вторую смену: готовила, гладила, стирала... ещё какие-то хлопоты. А отец приходя домой ложился у телевизора. И на даче, очень хорошо помню, приедем в субботу туда, там нахрен всё за неделю заросло, полезной растительности не видно, мама в позе зю все выходные, отец на крылечке.., говорит "я в штабе "... вот и выработалось у меня стойкое отрицание "яжмужиков"... бе
     
    Тишулька, Soft2, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  32. Капля хрусталя согласна со всем, что ты написала. И про Новый год и про мужское восприятие семейной жизни.
    Мне как раз в этом плане повезло, мой и приготовить, и убрать может и с ребенком как выяснилось неплохо может справится (за что ему всегда говорю огромное спасибо, что даёт выдохнуть)). Это конечно должно с малолетства прививаться мальчикам. Жена тоже может это воспитать, но результат может быть не предсказуемым))
    Я всегда своим ухажорам говорила прямо, что готовить умею, но большогг кайфа не испытываю, так что будь готов постоять у плиты. Да и убираться, если вместе живем и оба работают, то и уборка должна быть совместной, чтоб ценилось, а не засералось на следующий же день (знаю таких мужиков, которые умеют и практикуют).
    А ещё ты дала хорошую идею для семейной традиции, собирать и передавать по наследству красивые, елочные игрушки.
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  33. Какая красивая игрушка елочная!!! Очень красивая!!

    Да не хочу я никуда одна, одной мне неинтересно
    Больше скажу
    Вот где мне уже одной(( я везде одна(( разошлись как-то семейные пути...каждый живет своей жизнью((
    Я и в отпуск одна ездила(( нормально... но что-то притомило уже одной
    Прэтому я и хочу с ним поехать, но он в отпуск со мной не поехал в этом году и сейчас выпендриваеться

    Вроде есть вероятность, что муж вернться и мы поедем втроем
    Правда некуда ехать...муж не хочет в тепло, я не хочу в мороз(( как-то не сходиться наши желания
    Но больше всего я не хочу дома быть в НГ

    Если не втроем, то мне хочется плюнуть и не уговаривать сына. Денег это мероприятие будет стоить приличных, а денег не особо чтобы и все этотделаеться для него, если он это не ценит, то нафиг я буду стараться
    Хотя я знаю, что если мы поедем ему понравится

    Отвечаю на вопрос про то, когда поженились: мы поженились когда нам было по 21-ому году.
     
    SimpleID, Я - лето и Борода нравится это.
  34. Для меня быть страстной в постели до безумия, всё остальное пофиг. Но это природой даётся, увы(((
    С первой женой всегда как то вместе чё то там готовили, убирались, в общем вдвоём на всех фронтах. Со второй с самого начала меня даже близко не подпускали к готовке, уборке, вообще ни к чему....только работа. Было сначала очень стыдно, но потом привык, к хорошему то, гы. Но конечно стоит отметить, что я запретил ей работать, как только стали жить вместе....ревнивый я был
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  35. Ну тогда и проводочку вместе уложить и правильно рассчитать и подключить, и движок с умом перебрать, и паяльник, будь добра, умей не только держать в руках... Все вместе - так все вместе!)))
     
  36. Кто нибудь будет тусить на этом форуме в Новый Год?
     
  37. Будет.
    Я. =)
    Если не отключусь раньше наступления)).
     
  38. Да не вопрос, если научишь)))
     
  39. Ну конечно...движок же перебирать нужно по 50 раз в день, с той же частотой, что посуду мыть
    Вообще хорошо устроились....раз в год повесил люстру и на год в отпуске, ну а че, мужские дела закончились
    Добавлено 28 дек 2016
    Те у кого проблемы с личным
     
    Тишулька, Я - лето, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  40. Блин...мелкий сегодня даёт жару((
    Целый день не спит и капризничает.
    Сейчас запеленала, укачала, спит столбиком на моём плече.
    Боюсь даже представить что будет ночью:sos:
     
    Я - лето нравится это.
  41. Да лан, это наше всё, скоро приседать начнёте, это вообще кайф, опять же физухаааа)))))
     
    Fuchs нравится это.
  42. Это точно, сейчас прокачиваем мышцы рук и спины))))
     
    Soft2 нравится это.
  43. Ура ишо два дня работать.
     
  44. Fuchs Ты сейчас побольше его нюхай, это же такой кайф, запах детёныша, потом он уйдёт плавно, а в 15 лет начнёт иногда нести козлиной мужской....бррррр (это жена моя так говорит)
     
    Тишулька, Я - лето и Fuchs нравится это.
  45. Запах даа...миллион лет маленького на руках не держала...
     
    Тишулька нравится это.
  46. #39946 Herz, 28 дек 2016
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    А нам сегодня 19 лет, билеты купил завтра идём фильму смотреть - "Викинг". 18+ :smile:.
     
    Aisha9200, Я - лето, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  47. Есть кто живой сегодня?
     
  48. Я .
    Нарезала салатов и прилегла "иронию судьбы" смотреть.
    Почему-то не могу нарезать немножко "оливье "... получается всё равно тазик...
    Добавлено 31 дек 2016
    IMG_0179.JPG Ой, помните, на прошлый Новый год лепили мы пельменных рыбок?
    В преддверии этого нового года я тоже нашла рыбку... всем желаю!
     
    Herz, Тишулька, Fuchs и ещё 1-му нравится это.
  49. А я вот простыл.Вечером вчера была температура.38 и 6.
    Сейчас ее нету.Но не множко морозит.))))
    Надо же так попасть.Но настроение Новогоднее и боевое.
    Следующий вело сезон.Будет клевым.
     
    Тишулька нравится это.
  50. Я испекла торт, сделала шубу. На второй салат краб размораживается. Перекур.
    С дочей весь дом отдраили .
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
Общение на MLove.ru