А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Re: А у меня...

    FRESHKA
    а у меня воще небывает выходных...ориентируюсь по тому когда дочка идет в школу:smile:
     
  2. Re: А у меня...

    ДИПЛОМ НАПИСАЛ!!! послезавтра на защиту!!!:smile:)) не, это хорошо, конечно ,просто сама мысль освежает:smile:))
     
  3. Re: А у меня...

    Зыы....... у меня седня целый день мороки!!!!
    Буду набирать курсовую к понедельнику она уже должна быть набрана!
     
  4. Re: А у меня...

    Был бы ты рядом.......я бы тебе помогла.........Обажаю тексты набирать!!!!:friends: :rolleyes: :kruto:
     
  5. Re: А у меня...

    ТАк русский текст и я люблю а вот Белорусский это уже полная марока!:flowers:
     
  6. Re: А у меня...

    зыыыыы..........мдя на белорусском мне будет СЛАБО!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Re: А у меня...

    А я вчера сделала свою асю...для этого пришлось сменить две версии и три файла....
     
  8. Re: А у меня...

    L0rD, кто Горшок, я Горшок?
    Гали, шут-весьма почётное звание. Знающий да пусть поймёт. Незнающий пусть да откроет словарь.
     
  9. Re: А у меня...

    Знаем мы про это почётное звание...так что словарь не нужен
    А я...наверно пойду прям сейчас спать...чего то так хочется...
     
  10. Re: А у меня...

    Возвращайся со щитом! И да поможет тебе твоё знание!!!!
     
  11. Re: А у меня...

    Ых, снова в сети :smile:
    Сегодня постараюсь пораньше оттащить себя от компа: надо загрузить
    фотки, отслать валентинки (ныкому нэ надо? :rolleyes: ) и промедерить чат. Гык, а завтра на учебу!
     
  12. Re: А у меня...

    Сидел и писал горы валентинок аш запарился))))))))))))))))))))))))))))))
     
  13. Re: А у меня...

    Пришла вот из школы...валентинки...
    Вчера наконец-то разобралась с анимашкой...
    И даже самой не верится, что сумела вставить нужные скрипты на сайт....клёво...обычно не понимала...
     
  14. Re: А у меня...

    А я сегодня ушла на работу и забыла дома кошелек.......вот теперь не знаю как без денег поеду домой.........:wallbash: :wallbash:
     
  15. Re: А у меня...

    седня получил горень вылентинок доволен как слон!)))
     
  16. Re: А у меня...

    А я в шоке. Сегодня у девчёнки с параллели родители погибли, в автокатострофе, столкнулись с камазом, она сама чудом жива осталась...Парадокс в том, что в храм ехали, на службу... Тут уж не до Валентинок. Как она дальше - не знаю,:upset: она очень домашняя, семейная...Я бы с ума сошла...:zip:
     
  17. Re: А у меня...

    Пусть покоются с миром. М-да, трагедия. Не знаю, что бы со мной произошло...
     
  18. Re: А у меня...

    Вчера при моем тормознутом нете все же удалось отослать открытки-валентинки.
    Штук 10 разослала самым ближним. Пока ответил взаимностью лишь Эллор. Хе-хе :smile:
     
  19. Re: А у меня...

    Зыыыыыы....... седня на встечу с хакером настоящим ездил!!!!!! =)))))))
     
  20. Re: А у меня...

    А я вот поехал спецальн апосля учёбы из Красногорска в Москву(и вовсе не домой к себе), девушке одной, очень-приочень хорошей, валентинку засунуть в почтовый ящик. И ща выходит что толи я адресом ошибся, толи отец её упер, толи испарилась... воть=(

    Пока аську не включал, валентинок не получал... обыдно. Никто минъя не любит:'(
     
  21. Re: А у меня...

    А меня настроение "Зажигай"=)))).
    Буквально минут 30 назад вернулся с концерта "ДДТ, Ю-Питер,Аквариум и др."
    Вобщем, это уже другая история, уже в теме концерты)))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: А у меня...

    мне бабушка все время говорила так...для того чтоб письма получать нужно их писать и самому тоже :smile:
     
  23. Re: А у меня...

    Не, это образное выражение... приведу конкретно:
    "Хоть горшком назови, толкьо в печку на сажай" и по аналогии "НАзвался груздем - полезай в кузов"
    ТАк что если уж обозвался шутом, то бытие должно определять сознание, толкьо и всего:smile:))


    Во, мля:smile: настоящие хакеры уже так открыто разгуливают? или уже не боятся открыто называться хакерами?:smile:)
     
  24. Re: А у меня...

    А у меня сегодня жутко хорошее настроение) Воть прям веселье.....охрененное)
    Утром на работе я пью чай и таблетки "от старости") ...ну на это я их так называю.....это на самом деле там какие-то витамины и бла-бла.....ИМедин...и кожа супер и т.д. и т.д.
    И воть сегодня подружку спрашиваю....."Слушай, а я сегодня уже пила таблетки от старости?".....На что получила ответ..."Ты бы лучше от склероза купила!"))))))
     
  25. Re: А у меня...

    не упирал точно




    правильно говорила. У нас в классе тоже пацаны были, которые обидились что валентинок нет. При этом хоть бы они сами кому-нибудь отправили! И сразу бы получили, потому что у нас у всех запасные открыточки были, на случай если забудем кого...а в прошлом году сами над этими валентинками ржали(пацаны) когда мы им отправить хотели. Так что в этом году решили не усердствовать больше. Тут то они и обиделись...несчастные:rolleyes:


    Меня подруга попросила таблетки от склероза на денюху подарить. На что я ответила: Так я же забуду!
     
  26. Re: А у меня...

    Благодарю!


    НАРОД!!! ЗАЩИТИЛ НА 5!!! КРАСНЫЙ ДИПЛОМ В КАРМАНЕ!!!! ЗА ДВА ГОДА ОКОНЧИЛ ВУЗ С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!
    И СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИСВОЕНО MCSE!!!

    Прошу прощения у администрации за вольные выкрики, но, билн, не сдержался:smile:))
     
  27. Re: А у меня...

    Лорд ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
    МЛАДЦА!!!!! УМНИК!!!!! СУПЕРРРР!!!!!
     
  28. Re: А у меня...

    Пасяба:smile:)):flowers:
     
  29. Re: А у меня...

    L0rD,

    МОЛОДЦА!!!! :beer): ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :friends: :cool:

    Когда пьянствовать бум? )))))
     
  30. Re: А у меня...

    Как нить надеюсь на встречу в Москве попасть - тама и проставлюсь:smile:))
     
  31. Re: А у меня...

    Привет! :flowers:

    Че-т сегодня день такой -- тож хорошее настроение одолело. ))) Мож, клуб такой создадим -- хорошего настроения? L0rD, наверное, тож не прочь будет присоединиться. ))))
     
  32. Re: А у меня...

    L0rD,

    Заметь -- никто тебя за язык не тянул. )))))))))))))))
     
  33. Re: А у меня...

    L0rD
    я тоже поздравляю:smile:...и что теперь с этим образованием делать будешь?
     
  34. Re: А у меня...

    спора нет:smile:))

    2 anomi: Спасибо:smile: На самом деле эта корочка лишь подтверждает для моей организации мои знания, соответственно зарплата вырастет примерно на половину:smile:) так что оно того стоило:smile:)
     
  35. Re: А у меня...

    Да не за что) Енто твоё достижение!))))..........замечательное время!....каца, СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ТЕПЕРЬ будет!)

    Мне почему то запомнилось......вечер....дома тихо, все своими делами занимаются.......и папа вдруг ни с того ни с сего.....высказался....Здорово! Что мне НЕ НАДО ни каких экзаменов сдавать!....ну лет 40-45...ему в тот момент было))))
     
  36. Re: А у меня...

    Млиииин! ))))))) Мне б так! ))))))) Мечты, мечты...... )))))))))
     
  37. Re: А у меня...

    L0rD, поздравляю забаненных (?)

    Сегодня утром мать ученицу привела ко мне в комнату (где сплю я и где стоит
    пианино), я развеселила ребенка сонно проходящей нагой девушкой, закутавшейся
    в одеяло и следуемой в другую комнату дальше спать :smile:)
     
  38. Re: А у меня...

    :xaxa: лучше бы это был учениК...ему бы было бы веселее...
     
  39. #389 Shelda, 16 фев 2006
    Последнее редактирование: 16 фев 2006
    Re: А у меня...

    Главная новость дня: АСЮ ПОЧИНИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мда, но мать только эту ученицу приводит в дом =)))

    А еще один м.ч. говорит, что он никогда не удалит эти слова:
    http://chat.mlove.ru/ui.html?qn=Legion&mn=Shelda&w=v&pk=t8mFWisOF3
     
  40. Re: А у меня...

    Да лано, ты сам на себя по ДОБРОЙ воле и за собственные средства ( ваще нать рехнуться))))......взвалил это на себя!!!))))
     
  41. Re: А у меня...

    А меня сегодня чуть не грабанули...

    Еду я с Царей до Павеляги, потом по кольцу одну остановку до Добрынки, встали лицом к дверям, сзади парень стоит. Что-то непонятное сзади происходит с моим рюкзаком, как будто за что-то цепляется или кто-то в него вцепился. Проезд там быстрый, вышла, пришла в академию – смотрю рюкзак порван прямой полосой сбоку, сунула руку, порвана и подкладка, посмотрела, всё на месте, видимо он не успел что-либо нащупать и вытащить. Рюкзак у меня под кожу жесткую, так что там легко было его развезать, да к тому же острым лезвием. Блин, какие эти воры профи! В том отделении, где сейчас дырка я храню все документы, кошелек и мобильник.. Слава звездам, всё на месте, пронесло. Теперь видимо буду класть все самое ценное в отделение ближе к спине.
     
  42. Re: А у меня...

    Мда.. Shelda В общественном транспорте надо быть всегда на стрёме. Я вот перед собой всё держу, чтоб видно было. Так что можно поздравить тебя. Отделалась легким испугом :smile:)
     
  43. Re: А у меня...

    Полинка, молодец своего не упустишь))
     
  44. Re: А у меня...

    Всё своё ношу с собой))) и никому не отдам)))
     
  45. Re: А у меня...

    Мой любимый сервис ЖЖ-дневничков закрылся...до 21-го. на переезд. Обещают правда что работать сильно живее будет...но два дня без...ужасно...лишают народ возможности мысли выражать..
     
  46. Re: А у меня...

    Всем привет! =) Вернулась с выходных, и-нет пашет идеально! :smile:
    На выходных было семейное посещение лыжни и поход на 4-х часовой концерт :smile:
     
  47. Re: А у меня...

    Shelda
    C такими лыжными успехами тебе на олимпиаду пора.
    Кстати рада тебя видеть...
     
  48. Re: А у меня...

    Не, я любитель :rolleyes:
    А сегодня с утра я выспалась... и поехала домой :xaxa:
    Галь, я тоже, но когда наконец ты включишь эту гребанную асю???[/
     
  49. Re: А у меня...

    а...спрашиваете...ладно...
    для всех кто сегодня спросил
    Решила экономить время. И развивать силу воли. Потому что меня это всё как магнитом тянет. В нете сегодня была рекордно мало, даже музыкой позанималась...ещё одним чегодня пунктиком обязательным было не подвиснуть в асе. По идее на форум заходить тоже не стоило. Но не удержалась. Всё...вспомнив про то что собиралась...я окончательно смываюсь отсюда...в душ...
    завтра всё. Мой дайрик включат...и я снова буду везде...и тут, и там, и в асе..
     
  50. Re: А у меня...

    Ну смотри у меня, слежу за тобой :rolleyes:
     
Общение на MLove.ru