А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Всё может быть, если что потом найдет жилье ближе к новой работе.
    Просто я считаю, что людям которые снимают жильё тратить уйму времени на дорогу до работы, нет смысла. Проще снять жилье рядом с работой, лучше это делать до августа, пока не начался сезон студентов))
    Понравилось ему? Говорят в этом году очень круто было на Парусах. Я сама не видела, интересно мнение участников))

    А я отпросилась у мамы на выходные. Через выходные поеду в город, а малого с ней оставлю. В субботу утром уеду, в воскресенье утром приеду. Жду эту передышку, как отпуск)).
     
  2. А у меня... что у меня? Живём :smile: это раз. И самое главное.
    Сын второй курс закончил. Сессия, просмотры на отлично. Практика идёт. Дочь в гуманитарный класс пошла. Кадетский не набрался, да и она сама перегорела в этом направлении. Ушла вся в танцы. Наша сотрудница уехала в Питер. Сегодня встречались, увиделись, как с родной :smile: За манатками прибыла. Сын в какую-то школу поступил, экзамены сдавал :smile: что бы приняли. Он с нашей дочкой вместе английским занимался. Результат на отлично. По дочке за год и мы это видим. Что ещё...
    Парнишка в Москве разбился. Разбился - плохо. Живой - хорошо. А дальше, как восстановится. Дай Бог, что бы потихоньку выкорабкался. Он сильный. Молодой, но повреждения серьёзные. Перелом основания черепа. Кровоизлияние в мозг и ещё букет хороший. Девчонка к нему сразу приехала, сейчас в Москве с ним. И мы с ними...
    По работе... работаем потихоньку. Студию готовим. Малышку в поездку собираем. Жду парнишку с Ростова, хотим на Эльбрус сходить. В наших краях ни разу не был :smile: только степи видел. У меня госпитализация очередная намечается. Июнь заканчивается, лето только сейчас можно сказать постучалось. Принимайте :smile: жара. У друга отец поломался опять. Где-то три месяца назад сломал одну шейку бедра, потихоньку начал восстанавливаться... на кухню пошёл, падает, перелом на второй ноге шейки бедра. Уже дома, лежит. Тяжелый. После всех операций. 75 лет дядьке.
    Дочке 14 лет отметили. Паспорт будем получать.
    Тишульки давно нет. Это да.
    даа так всё хорошо...
    Как-то особо и писать нечего :smile:
    Отдохнул. Буду перестановку в комнате делать :smile: она мне приснилась, пока отдыхал и пока дома никого. Люблю это дело. Главное начать :smile: а вечером со всеми, как соберемся закончим :smile: Жена рада будет :smile:
    Ладно...
    Ушел.
    Добавлено 26 июн 2017
    А ещё сегодня меня во сне что подтяну вдоль стеночки, а потом летал и так легко было, у меня был восторг от всего происходящего, пытался с женой поговорить, а сказать ничего не мог, слова вымолвить. Ощущение было, что ты одно из действующих лиц в Мастер и Маргарита. Волонда помню :smile: Проснулся. Мне сны редко снятся. Очень редко. Такого яркого сна давно не припомню. Они были, но их их раз, два по пальцам можно пересчитать :smile:
     
    Aisha9200, Я - лето, ser_velton и 2 другим нравится это.
  3. А у меня пополнение.
    Приехала новая видео камера.
    Добавлено 27 июн 2017
    А че за шухер?чета каку ю то системы гордские хакнули банки.
    Вот придурки.Делать им нечего.)))))
    Фигней занимаются.А главное все на Путю свпихнули.))))
     
  4. Я была на парусах. Очень круто, но холодно. 23 июня, а я в колготах и шапке. Но зато до конца)))

    Начала смотреть съемное жилье возле работы... печалька. Вариантов практически нет.
    Fuchs , что будешь делать в своем отпуске?))
     
    Я - лето нравится это.
  5. Сначала с псом в ветеринарку, нужно когти обстрич и лапу посмотреть, он пару недель назад растянул ее, вроде потом прошло, а сейчас опять хромает.
    Потом в дет.магазин малому еды купить (баночки с фруктами) и средства гигиены. Затем куплю себе краску для волос, покрашусь вечером.
    Ну а оставшенся время проведем с мужем, может в кафешку зайдем, у нас новая рядом с домом открылась, с малым пока не сходить, а тут такая возможность появится)))
    Ну вот как то так))
    Ты смотри тогда по метро, чтоб одна ветка была, чтобы без пересадок или чтоб на маршрутке доехать можно было. Просто с Ленинского до Дыбенко конечно охренеть ехать тебе, сейчас еще народу мало, а с осень жуть начнется.
    Смотри жилье в Невском и Красногвардейском районах, сейчас много там понастроили, по-любому чт-то найдешь)))
    Как тебе кстати на новой работе?
     
    Я - лето нравится это.
  6. Хочу на эти выходные на море.
     
  7. Я еще тот победитель) На работе начальство взъелось и поставило срок исполнения работ до 1 августа. Я объем работы не вижу и не представляю, а девочки что-то не очень радостные. Начальница экологию на меня перекладывает потихоньку, сама по охране труда помогает. Если 1ое августа переживем, значит испытательный пройден))
    Я втягиваюсь, потому что последние полгода голова вообще другим занята была. А теперь постоянно надо думать.Так пятнице радовалась))

    Fuchs, ты сама красишься?
    Я вот цены узнала на услуги и думаю, что тоже сама начну... цвет бы подобрать)

    Всё ничего, но мне постоянно снятся сны. А раньше такого не было. Периодически бывший снится. Сегодня подруга приснилась. Она родить должна была в середине июня, но я с ней перестала общаться. Бывший мне сказал, что с кем-то из подруг было. На нее думаю. И вот во сне я у нее спрашивала. Хотя для себя решила, что не буду. Просто общаться перестала и все.
     
    Я - лето нравится это.
  8. Да, сама))
    Раньше только в парикмахерской, но потом ценник взлетел и стала сама.
    Переживете, не переживай))
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  9. Я тоже давным-давно сам красился. Обувным кремом рожу накрасил, чтоб под негра сфотографироваться, а потом дня два из дому не выходил, пока не отмыл: уж больно качественный крем оказался)).
     
  10. Вместе с кожей лица?))
     
  11. А у нас лезет зуб...
    Сижу на кухне, пью чай с печеньем, жду когда гусеница моя захочет спать:coffee:
    Он проснулся, поорал, поел и сна ни в одном глазу((
     
    Я - лето нравится это.
  12. У меня форум открывается только в телефоне и только если к вай-фаю не подключена... что за глюк? С компа вообще никак, ни с работы, ни дома. Пишет: сервер не отвечает.

    Я вернулась домой, сразу заболела ангиной. Правда, быстро отпустило, два дня и прошло. Акклиматизация такая.
    Уже второй день на работе. Вчера был дур дом... хотелось отрастить 40 рук и 40 лиц))) сегодня потише, сижу -скучаю, время тянется.

    Я тоже крашусь сама, купила проф краску, развожу сама. В салоне 6 тыс это удовольствие, правда, просто денег жалко. Себестоимость такая: литр окислителя - 1000 руб, это мне на 25 раз покраситься хватит, тюбик краски тоже около 1000, на 2 раза, = 500 рублей.
    Иногда подружка приходит, красим друг друга, пьём шампанское)))
    Маникюр тоже сама делаю, но тут у меня фобия какая-то, не в деньгах дело.
     
    Fuchs нравится это.
  13. Может и Тишульке по этой причине не зайти на форум....чет очень давно её нет.
    А в вк с ней никто не общается?
     
  14. У меня около недели такие проблемы, я несколько дней думала, что опять профилактика на сайте, а Тишульки 2 месяца нет!
    Мне кажется Твистед может помочь, написать ей на почту, пусть возвращается!
     
    Herz нравится это.
  15. Так можно ей личное сообщение написать, ей должно уведомление придти на почту.
     
  16. #40566 Батенька Е., 4 июл 2017
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
    Это Северная Корея. Ничего не откроется скоро.
    Пока пользуйте халявные прокси/впн и прочие "торы".
    А потом - только бумажные письма с обязательным вскрытием и строгой цензурой.
    Грустно...

    Даже телефоны глючить стали.
    Прослушивают?
    Ну пущай меня слушають - быстрее уши завянут)).
    Добавлено 4 июл 2017
    Не подбивай меня на пошлость!
    Угадай, чего захотелось отрастить мне в количестве сорока штук?)).
     
  17. Она отключила уведомления... мы их все вместе отключали, когда формат форума поменяли.

    Батенька Е., а при чем тут Корея?
    Добавлено 5 июл 2017
    А чего тебе захотелось отрастить? У тебя , кажется, опять сахар шалит)))))
     
  18. Цензурировать, типа, все хотят наши недовласти.
    Нууу... Э.... Да, пошаливает сахарь)).
     
  19. Съездила на выходные домой. В общем, очень тяжело оказывается осознать, что ребенок не с тобой))
    Первую ночь я вообще не спала, просыпалась каждый час, впервые с радостью пошла утром гулять с собакой))). Но не смотря на волнения все прошло хорошо и я отдохнула немного и родители не сильно устали с малым.

    Уже июль, а Тишульки всё нет....
     
  20. Июль а я все катаюсь и балдею от велика.
     
  21. День добрый :smile:
    Даа июль , 4-го августа уже мне сдаваться. 4-го сентября встреча с врачом... вот и лето закончилось. Скоро новый год :smile:
     
  22. Юхууу...джингл белс, джингл белс:snowman:
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  23. У нас сегодня 20 лет совместной жизни, и вместо того, чтобы хоть как то отметить, мой предпочёл поехать с братом на рыбалку. Ну что, показательно однако :offengirl:
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  24. El.Ti. Да лан, не принимай близко к сердцу, мальчики они такие, как то их не напрягают даты-праздники, приедет и отметите, намекни слеганца только.

    Мы завтра в Калининград улетаем, пить пиво, есть рыбу, просто гулять, аж на 6 дней.....деньги есть, нужно оттопыриться, а то уже этот спорт поперёк горла встаёт, ну его нахрен, бум гулятьxa)
     
    Aisha9200, Я - лето, ser_velton и 2 другим нравится это.
  25. El.Ti. у моих родителей в воскресенье было 40 лет)))
    Добавлено 12 июл 2017
    Борода хорошо вам отдохнуть!)
     
    Aisha9200, Я - лето и Herz нравится это.
  26. Борода , да в том то и дело, сказал ,что помнит. Приехал от матери, ужинать отказался , мама накормила )

    Fuchs , твои родители отмечали ?
     
  27. El.Ti. они вдвоем отметили (накрыли стол, посидели), как мама говорит это их праздник. Будут отмечать тока золотую, сказала))
     
    El.Ti. нравится это.
  28. Ребятки, буду рад Вашим просмотрам, у меня вышла новая песня!

     
    SimpleID и El.Ti. нравится это.
  29. У нас будет только 20 лет, как познакомились. Малышка моя сейчас на Камчатке. Здорово. Рад за неё, наверно больше чем она сама :smile:
     
    Fuchs нравится это.
  30. Прикольно. У нас тоже сегодня этот день. Только помню я одна. А муж тоже собирался на рыбалку (за праздничной камбалой) но не получилось. Дома хозяйничает. А я на работе сегодня. Делать нечего, крашу ногти красным лаком.
    Думаю, вот, две недели как с отпуска вышла, а уже опять устала.
     
    Herz и Fuchs нравится это.
  31. Не всегда. Прошлые и субботу, и воскресенье отдыхала. На следующей неделе в воскресенье буду работать... за то ЗП хорошая получается)))
     
  32. А я себе бабушкофон за 23 бакса в Ашане купил. Ну не совсем бабушкофон, но чтоб не оч жалко было и в карман нагрудный на рубашке помещался.​
    Млав почему-то не хочет открывать, а другие сайты - запросто. Но непривычно и мелко как-то...

    Пээс. Сейчас я с "лопаты" ленововской пишу.
     
  33. Всем привет! Прочитала две последние страницы, смотрю - нехорошо с моей стороны, надо хоть написать что жива-здорова.

    Приехала с Италии 26 мая, была там с 17 мая.

    Думаю - вот фотоотчет составлю и выложусь на форуме в теме Где вы были.
    И что-то все никак..

    То на работу сразу в первый же день прилета
    То с внучкой сидела выходные.
    Но сейчас дочка и внучка в деревне, у родни по ее мужу. Зять в городе , но они там неделю и он завтра на денек туда приехать должен.

    То болячки какие-то накинулись - то вирсус за вирусом, то кашель.. говорят у нас в городе просто экология дрянь и поэтому, но у нас всегда экология дрянь..

    То с мужем все было хорошо, а последние две недели прямо в конфликт.. ну он культурный такой конфликт... просто сказала что он - худшее в моей жизни и что я не в рабстве у него и могу выйти замуж и будет приносить мне продукты другой мужчина...

    С дочкой вроде нормальные отношения. У зятя как с ней не особо знаю, не лезу!!!

    Но он стал вдруг настаивать, чтобы дочь уволилась с работы... хотя 30 тр неужели лишние и мне даже говорил. Я сказала - раз мое мнение надо ему - что деньги не лишние в год сколько выходит.. а полгода назад на зимние вещи не было, а сейчас вдруг увольняйся... сейчас у него вроде норм.. но это НЕ стабильно.. а с ребенком два годика попробуй найти работу то..
    Внучку в садик устроили свекровь и зять. Пошла на полный день недавно.
    Как в садик пошла - сразу стала говорить больше слов, социализация... ))) мы знали про это.
    Зять постарался, молодец!
    Курсов детских было недостаточно, садик отлично привыкла и очень не хотела уходить, когда на полдня было только можно
    Даже в дверь им открытую стучалась!!!
    Ложилась спать один раз с детьми.. а ей нельзя.. Ну вот поговорили, сделал он там площадку и взяли на весь день.
    Говорит конечно внучка хуже чем дочь в этом возрасте и похуже ровесников.. но... надеемся обойдется без лекарств для центра речи от неврологов... стала говорить фразы типа : Де папа? как подружку зовут - Аня! пока - ака.. ну и так далее.
    Потихоньку очень, но движется. Все понимает, показывает, приносит, моторика отличная, горшок сама, ест давно сама, рисует, книжки все есть.

    на работе скукота.. денег че то резко не стало хватать.. но это потому что я проявила инициативу такую -
    не рабочую
    не по работе то есть.


    Короче... мужчины, лучше не читайте... вам вредно!
    а я живу один раз, кризис видимо.. 50 лет )))
    А вот друг один есть у меня много лет, помогает, нравится, но возраст 60 лет стукнуло..
    вот с ним вроде все отлично. Он остался пока со мной, мы вместе. Ходим в ресторан и т д, платья мне купил аж три штуки
    Дома жрать - вермишелька, зато платьев куча )))

    Ну а есть , то есть был еще один , много тоже по времени - подарки тож были, ну в общем стал он меня раздражать - и я решила с ним расстаться... Вот. Денег мало, но мне от него не надо.
    Касаемо друга моего - тот тоже начал поговаривать о молоденьких.. то меня хвалит .. как выгляжу и тд, то про то что у него была интрига с 23 летней или даже 19 летней... ну я смотрю сквозь пальцы и снисходительно.. стареет.. есть прроблемы интимного характера, но сказал что такую как я попробуй найти.. все понимаю... все делаю правильно (про секс и отношение к его проблеме, какие слова говорю, поддержка)
    В общем все хорошо .... но..

    Месяц назад гуляли мы с подругой и один мужчина - который с ней знаком по работе - меня увидел, я ему понравилась, короче закрутился роман
    только он какой то вялый... роман. Мужик то классный. Очень красивый, как по мне. Лет - боюсь даже спрашивать - то ли 40, то ли 45.
    Сначала не хотела говорить что у меня внучка и дочка взрослая... а потом сказала.. ну надо же о чем то говорить в течении 6 часов.. повел в кафе.. курили кальян.. болтали.. секса первый раз не было.. хотя не дети.

    Он очень красивый. на мой взгляд
    тело офигенное.. после моего 60-летнего
    брутальный... оооочень.. даже непривычно..
    ухаживает ну совсем не так как мои предыдущие и теперешние мужчины

    скорее никак.. потому что все красивые слова по смс.... нет звонков, нет слов каких то тех же при встрече..
    но мы свопадаем - любим оба кальян, чулки на поясе.. и есть какая-то страсть... ))))
    Пока так. Но это не те доходы, чтобы он каждый раз вел в ресторан, а потом в отель... нет!
    При этом я отказалась в его пользу от того кто водил и подарки дарил и деньги давал... ну я эттого позже встретила...

    Короче пока так. Сразу сказал, что семья есть. Да это неправильно...

    Может поэтому я тут и не пишу. Это неправильно но я этого хочу. Эмоций. Секс редкий, всего три раза за месяц. мой 60 летний пару раз в неделю.
    муж никогда. Сказала что если есть куда - пусть снимает квартиру или переезжает.
    Муж сказал мне - что я типа нашла мужика без квартиры -
    а я ему - нет! мне просто надоело есть вермишель... а он покупает сеье сайру водку холодец китайскую лапшу и все один съедает.
    Говорю давай тогда ипотеку пополам.. раз так. Ипотекцу нет говорит и никуда не съеду.. буду тут жить!
    Но с тех пор, прошла неделя.. покупает мне фрукты овощи, сейчас уехал в деревню на выхлодные к брату и оставил мне тысячу на продукты.

    Я тоже хотела в деревню - тетка просит приехать, хоть я и не хочу.. но... надо отвезти ей босоножки на день рождения и повидаться и на кладбище с деду бабущке сходить.. ночевать боюсь.. ну вот поеду на один день и обратно.

    Вот такие новости.

    Стоит ли об этом писать... но я не могу писать об одном а о другом не писать...

    Мужчина женат. новый. И этот роман меня отбросил по степени комфорта на 20 лет назад.. но.. мне этого хочется.

    Мой старичок старается, всю неделю мы куда то с ним ходим, и в то же время он мне говорит надо меня выдать замуж, чтобы я жила хорошо правильно с достойным мужчиной, лет 50...
    видимо скоро он не сможет... не сразу же замуж )))

    Правда про замуж - я первая пошутила с ним, когда он не смог пойти куда то со мной... а у меня было время.

    Не представляю чтобы жить с кем-то другим. А тот кто новый - это так... несколько встреч... хотя сначала я было подумала что обеспечила себя лет на 5 хорошей интересной жизнью и сексом.. но нет, это ненадолго..
    Либо он меня разочарует, либо я ему надоем.

    Ой, только не критикуйте... да, женаты. Все женаты... Что мне с ними делать вот ума не приложу!
    Готова отдать своего мужа кому - пусть ббберут его со всему его сайрами и роллтонами )))

    Ну не уходит... ну впрямую сказано было. И дочери объявила, что не хочу с ним жить. Годы уходят. Не могу ни к кому то уйти, ни кого то привести домой, то ли замужем то ли нет.

    В общем, смысл появляться на форуме???
    Все тож самое, только что новый моложе появился.Одного 56-летнего оставили за бортом, стал слишком навязчив, а я так не люблю.
    Тот с которым все хорошо, почему я не с ним? Да потому что нет перспектив, нет смысла хранить верность, он стареет.. год два и секса не будет, и позволяет себе говорить мне о молодых.. как будто я ему подружка... ну и нафиг мне ему хранить верность... когда я могу в свои 50 пока еще испытать хоть какие-то новые эмоции.
    Короче старичок мне признался, что 3 года назад он ездил в Тайланд в 19 летней. Что меня он повезти не может - его друзья меня знают, а ту нет!!!

    Вот такие дела.

    Так что езжу одна но на его деньги. Италия конечно понравилась. Но тур был тяжеловат, три дня в Риме. Четыре по автобусам - Венеция, Флоренция, Сиена.

    Привезла дружочку своему вино офигенное . У нас бутылка 5.5 тысяч рублей там дешевле - 30 евро. есть и за 5 евро вино.
    Фотки как нить попозже.

    Эх, хочу влюбиться... но кажется не получится. А свободных таких чтобы даже физически влекло... ну нет. Так и буду доживать и вся радость закончится, когда у моего 60 летнего совсем закончится запал. Тогда и рестораны и поездки накроются медным тазом. Буду с мужем который не хочет уйти - питаться лапшой. А нового тоже не будет - это сейчас я ему интересна, так.. на пять раз. Видимо ходок еще тот!
    Подруга говорит что вот так только по смс общаются на сайтах знакомств.... она не замужем и там она находится. А меня нет на таких сайтах и я немного в шоке от такой переписки.. а как домой он меня подвозит... так даже не целует! А смс... огого.. это для меня все странно.. и очень непривычно. Но красавчик.. этого уж не отнять!
     
    Aisha9200, Irena, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  34. Тишулька ну наконец-то объявилась!
    Мы уже в розыск хотели объявлять))
    Ничего, найдется другой, не переживай раньше времени.
     
    Тишулька нравится это.
  35. может быть им окажется этот.. новый. Неизвестно.

    Хочу сказать, что после того, как мы с подругой погуляли начался проливной дождь, и он спросил у подруги по телефону с ней ли я. и мой телефон просил.

    Я сказала чтобы телефон дала только через день.
    и что я уехала уже домой.
    Ну конечно пришлось под ливнем добираться. На тот момент я не хотела в общем то этого знакомства.
    Но... первая встреча в кафе с кальяном состоялась и там я его рассмотрела.
    Конечно, мой друг как бы не старался делать пластику и спортзал и косметологи постоянно - все равно
    40 и 60 это сильно отличается.
    10 лет разницы не видно. а 20 уже видно.

    но...я в легком шоке от встреч.. это не шикарные отели и рестораны каждую встречу, при этом на мне (сорри за подробности, но так картина яснее - дорогущее белье с поясом и чулками и.. ну те условия, которые он трижды мне предоставил .. вау!)
    первый раз был шок
    второй раз была страсть и наплевать
    третий раз был шок.. потому что заранее договорились, а не спонтанно и я ожидала лучшего

    короче, понятно, что у друга моего так то даже если судить по авто (хотя авто могут быть в кредит из последних сил)
    но тем не менее, да и не в кредит - за 5 миллионов, это порше седан, в городе таких шесть.
    а у нового фольцваген джип, я не разбираюсь там дальше в марках...

    кто он - инженер, а там его ли бизнес или он прораб - не знаю.
    Знаю только что я не могу тут требовать отели рестораны . там еще и дети еще школьники младшие, он сказал что дети у них поздние...
    Ну в общем или то что есть и я принимаю такие условия
    или живу в своей зоне комфорта, но без эмоций страсти, медленно старею и умираю ))) как то так.

    Он такой красивый... просто вау!
    Причем была возможность и раньше встречаться с моложе его и ровесниками, но никто не нравился
    а этот вот так понравился что подруги смеются!

    Говорят - ты же говорила что мне нужен любовник только с подарками ,условия только отель ресторан красное вино
    и тут... вот так.

    Отказалась я ехать на отдых в Тайланд с одним в феврале
    В Италии познакомилась с поляком - тоже не стала продолжать знакомство...
    Рассталась с другим товарищем, год тянула...а знакомы были тоже лет 10

    Значит этот реально зацепил. Непонятно чем. Возможно внешность и возраст, то есть не 35 но и не 55, а что то посередине. Рост. вес. голос. все притягивает.
    Даже иногда непонятные смс переписки которые непривычны и немного шокируют вопросами .. так прямолинейно - они возможно вносят интригу.
    Все иначе. Нет такого чтобы позвонил, как все, как раньше было, и назначил встречу.
    Пишет пишет.. как не надоедает писать.. а в итоге довозит до дома, скромно у щечку чмок и все, пока.

    Сроду такого не было! Всегда по другому было - всегда если уж встретились увиделись, то идем куда то, а тут...
    Непонятно.

    Я даже про пикап прочитала в интернете. Может он такой вот пикапер? дааа...
    Вляпалась )))
    А может это дело в моем возрасте... ну типа 50 ))) как последний дрыг ногой !!!

    Я же прощаю и понимаю своего друга, которому 60, что его разговоры о 19 летней это тоже его самоутверждение, дрыг ногой...последний, есть проблемы, он говорит пьет пару месяцев успокоительные таблетки и они все тормозят.. но нет, это возраст видимо пришел его.
    Но я ему говорю, что в его возрасте нужно сексом заниматься как можно чаще.. чтобы аппарат работал, чтоб застоя крови не было в малом тазу...конечно это и мне выгодно, но это и правда.

    Жаль, мужу не говорю.. но много причин , он мне просто противен и заслужил это своим поведением, ленью, отношением к дочери давно давно, а сейчас и отношением ко мне.
    Поэтому о его застое крови я не думаю...просто противен, что я могу сделать. Внешне он вполне нормально смотрится муж... дело в том что его некторое поведение очень давно, вот после того и противен просто до крайности. Но когда он хотя бы старается для семьи - то я закрыть пытаюсь глаза на это.. хотя стоит перед глазами все время. Это сложно.

    Но вот так сложилось.

    Одно точно - никакого нового мужа типа лет 50 или 55 я не хочу. Вряд ли понравится кто то и будет холост, обеспечен, чтобы мы могли вместе ездить в путешествия раз в год хотя бы, ходить в кино или театр, на шашлыки. Вряд ли.
    Кого то если представить - вот посмотрела один раз сайт знакомств ...
    Блин, там такие рожи... лучше быть одной. А ведь нужны флюиды.. ведь с этим человеком нужно вместе есть, спать, целоваться, сексом заниматься, он будет болеть... короче это такой геморрой.

    Что то менять наверное можно только по молодости.
     
    Я - лето и El.Ti. нравится это.
  36. Тишка, ты когда научишся писать короткие посты?
     
    Тишулька нравится это.
  37. Пикаперы работают, когда можно что-то взять с жертвы, а с тебя брать нечего, так что это флюиды ;)
     
    Тишулька нравится это.
  38. Тишулька нравится это.
  39. Herz привет)

    А у нас вылезло 2 зуба))...ждем теперь верхние. Через неделю возвращаемся в город, на даче конечно хорошо, но без мужа тоскливо, да и прививки малому надо делать и врачей обходить. Сейчас надеюсь народу еще немного будет в поликлинике, дети еще все по дачам будут.
    Появилась какая-то хрень на щеках, вернее даже не на щеках, а по контору от соски, толи диатез, толи просто раздражение от слюней, если за неделю не пройдет, пойдем к дерматологу((
    Остался 1 месяц лета, и чет так и не поняла, а было ли оно вообще.
     
  40. Не так.
     
    Тишулька нравится это.
  41. Привет, дорогая! Я уж чесслово, думала, с тобой что-то случилось. Даже Софт чаще о себе знать дает.


    Это лучше, чем вермишелька и нечего надеть!
    Или разносолы на ужин... тоже плохо. Талию несет, нет даже разносит с невероятной скоростью.
    Вот ты сквозь пальцы смотришь, а он, кажется, ждет ревности от тебя))) и о замужестве печется, что б ты сказала: что ты-что ты, мне кроме тебя ни кто не нужен!!!
    Получится.
    У меня мама как раз в пятьдесят встретила любовь всей жизни. На 5 лет моложе. И отдыхать ездили за границу, и не за границу... и театры, и шашлыки.
    И тебе достанется счастья! Судьба и на печи найдет, а ты вон какА активна дама.
    Мутный какой-то типчик.. фетиш у него что ли такой... или наоборот - комплекс: с телефоном в руках может говорить, фантазировать, а с глазу на глаз стесняется. Написанное то можно перечитать, отредактировать, а слово не воробей... Маньяк, короче.
    Тишулька, а у тебя после встречи с ним не остается чувства, что ты больше отдаешь, чем получаешь?

    Fuchs , это ты с альфонсами путаешь)))
    А у Тишульки если и пикап, то фиг поймешь... может новое какое-то направление?

    А может всё гораздо проще. Парень имеет классную любовницу, но голову не теряет, держит на расстоянии, близко к себе не подпускает, только СМС, вложений минимум - всё в семью...
    Добавлено 23 июл 2017
    Я сегодня на работе. По выходным работать - скукотень.
    Позвонил муж, расстроил. И я сижу, пялюсь в монитор, мысли хороводом... себя жалко..
    Муж тоже жалеет себя. Говорит, мол, вынужден заниматься с ребенком, пока я зарабатываю себе на отдых... еще и борщ прошу его сварить.
    Да просто сколько лет мы живем с ним, всегда всё было иначе. У него отпуск официальный, ему нравится делить его на две части: часть зимой, часть летом. Зимой он отправлялся на Сахалин, кататься на лыжах. Летом на соседние острова с палаткой на природу: рыбалка, море, звезды, пиво-водка...
    У меня официального отпуска никогда не было - пока я работала на себя просто не хотелось отказываться от заработка ради ничегонеделания. Ездили, конечно, несколько раз на остров на несколько дней. И всё. А так что бы провести вместе отпуск - никогда. Я всегда работаю.
    И тут нате! У меня первый настоящий государственный отпуск и я решила поехать в Тайланд с детьми... жесть какая. Превратилась разом в растратчицу социалистического семейного добра, работаю только на свой отпуск, а его заставляю варить борщ и сидеть с дитем.
    Ну блин, почему, когда муж отправлялся отдыхать, я думала : ему надо, он любит лыжи/рыбалку/море... работа нервная и пр... А со мной это не работает.
    В этом году он не летал на Сахалин, да и просто на лыжную базу получилось выбраться всего пару раз... раньше такого не было... катались раз в неделю минимум. На остров на неделю, как раньше, тоже не получается в этом году. Сидит дома, отпуск проходит. Злится на меня. Я ж еще в декабре собираюсь на Бали. Одна.
    Кризис у него, наверное. Или просто эгоизм.
    Он знает, что я сижу на этом форуме. Читает периодически, что я тут пишу... Пусть читает... Мне ужасно обидно.
     
    Irena, Fuchs и Тишулька нравится это.
  42. #40595 Тишулька, 23 июл 2017
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
    nil накопилось же за три месяца.)))
    Добавлено 23 июл 2017
    Fuchs по кругу от соски - слюни. мажь детским кремом на ночь.

    про пикаперов - согласна с Нилом - это альфонсам что-то надо взять. пикаперы - это им надо быстрый секс, без ухаживаний и на несколько раз.
    Добавлено 23 июл 2017
    Капля хрусталя хорошо бы вам вместе запланировать отпуск хотя бы десять дней в том же Тайланде и ему понравится.
    У меня у сестры муж не хотел, а разок съездил и все - каждый год он инициатор - то Вьетнам, то Тайланд. Можно взять недорогую трешку. я

    я предпочитаю туда весной - май апрель, конец марта. или уж летом, но летом я не была.
    дети были в октябре и ноябре - один раз дождь застали на 4 дня в ноябре , там смена погоды была в это время.

    отпуск супругам дают хоть часть вместе. ему будут интересны слоны экзотика, женщины тайские )))

    Ну а финансово че то мне кажется у нас по России также дорого отдыхать.


    третий раз такое было.

    Первый раз - наоборот, да и второй - я приятно была удивлена, что он думает обо мне... не эгоист в сексе, как чаще всего. Ждет, интересуется, ну в общем чтоб и мне было.
    первый раз ну ооочень старался, а я увы...никак. я еще в шоке от места была

    вот такие же мысли
    ого! а я думала уже все )))
    Это добавляет оптимизма!!!
    вот тоже верно, сразу сказал - мне твоя подруга нравится, можно ее телефон? Но я женат!

    значит чтобы не рассчитывала ни на что.

    И еще он мне написал перед первой встречей - "Что ты ждешь от встречи со мной?"

    я сначала была в шоке от вопроса - потом написала "Конечно же жениться, причем сразу. И секс только после свадьбы!"

    Он понял .. слава богу! правильно )))

    Потом он мне написал , когда сам же выпросил встречу - вышли свое фото, а то я тебя не помню (((

    я прочитала думаю ну просто ахтунг!!!
    думаю пошел ты на фиг.

    Пишу - я одна в ресторане брюнетка в голубом платье. А вообще, не спеши, я уже иду домой.
    И дальше пишу;"Эх, имя...Профукал ты потрясающий в будущем минет!"

    так сразу позвонил, говорит я уже давно выехал!!! аж смешно!!!

    Теперь пишет - хочу сказочный.. ))) и так может писать , но ничего не предпринимать кроме как домой подвезти.
    Видать точно фетиш. Или времени нет. Последний раз ему звонили постоянно и по работе и из дома, плюс мы по работе вместе ездили.
    ну в общем непонятный он для меня. Может тем и привлекает, не знаю.

    касаемо классной любовницы - не дотягиваю ))) я отношусь к (если верить статистике) 80 процентам женщин, у которых возможен только клиторальный оргазм, а он, например, в первую встречу этого не знал. Старался бедняга, а толку ноль ))) сказать то сказала, так нет там условий для того что нужно.

    Праввда я была еще в шоке от места ))) но я ж не скажу, куда ты меня привел, парниша.

    Это была очень очень очень мужиццкая баня, мы конечно одни там были, но это было с суперской парилкой вениками и он отлично парит веником, но для секоса там жарко, нет ничего где лечь, грязновато, в общем чисто для мужской недорогой компании. Не сауна. Не за деньги. Именно самодельно построенная банька около мастерской, за городом. Он и сказал что сюда он никого не приводил никогда и условия там не айс...

    но зачем же тогда вести туда ПЕРвый раз!!!
    тем более знал, что я жду его в ресторане (дорогой ресторан и он знал его) и немного знал где я работаю .

    Короче то ли себя ценит и считает итак подарком Себя ))))
    то ли не имеет опыта общения с женщинами

    ну как можно сказать - Скинь фото, а то я тебя не помню

    если б не примчался сразу , то и не было бы всех этих букв ))) после такой смс )))
    Добавлено 23 июл 2017
    Кстати, вчера посмотрела фото композиторов Рахманинова и Стравинского.

    Мне показалось, что они внешне очень похожи в зрелом возрасте и...
    что они похожи на Эрдогана )))))


    Вот сравните, если время есть!!!
     
    Fuchs нравится это.
  43. Ну возможно))
    Я тоже сейчас злюсь на мужа, что он отдыхает, с мужиками то в деревню, то на рыбалку, а я с ребенком и собакой сижу. Мозгом то понимаю, что ничего такого в этом нет и что ребенок пока очень маленький, чтоб мне куда-то поехать, но поделать ничего не могу с собой, вот прям бесит, когда он мне говорит, что они с братьями опять в деревню на 3 дня собираются. И то, что он спит по ночам, а жалуется, что не высыпается. Лечь в 11 вечера, встать в 7 утра и не выспаться, да я уже 8 месяцев о таком сне мечтаю.
    Тишулька что ты так загоняешься по поводу смс, может он просто не любит говорить по телефону))
    Мой муж такой, мы можем переписываться в вайбере целый день, а если я позвоню, то получится что говорить буду тока я.
    Вот бывший был другим, он мог и переписываться со мной целый день и потом еще по телефону час проболтать.
     
  44. Вот за шо не люблю женщин.Что они в первую очередь смотрят на кошелек.
    А потом уже на мужчину.
    Мужчины тоже люди.
    Ну не льзя в мужчине разглядывать гребанный банокмат.))))))
    Добавлено 23 июл 2017
    Шота Папуля на Страве заглох не активничает печалька.
     
  45. Обиды эти, как-то в голове не укладываются, что дуться-то. Смысл, зачем, да хоть задуйся...
    сделай борщ таким, таким... ну очень вкусным и оформи вечер для любимой, обнял, поцеловал, встретил родную. Дети морковку, картошку почистили :smile: все вместе. И замечательно.
    Просто рад за свою девчонку, скучаю по ней. Сейчас отдохну ещё немного и поеду ей подарок сделаю. Это же здорово. Ты будешь видеть, как она будет рада. Что ещё надо...
    писать можно долго.
     
    Я - лето, El.Ti. и Fuchs нравится это.
  46. Ну видимо эта нелюбовь взаимна.
    А вообще впервую очередь смотрят на внешность, потом на наличие мозгов, а уже потом на кошелёк.
     
  47. Тишулька рада, что ты появилась и все у тебя бурлит ключом))) Твоя история про любовника прямо почти как у меня была, тоже женатый красавчик был и встречи в ужасных местах. Ну мы с ним только полгода провстречались.
    А вообще, найди себе любовника лет 35! И секс чаще будет и тело красивое.
    А как ты делаешь свой потрясающий минет, в чем фишки?
     
    Тишулька, Я - лето и Fuchs нравится это.
Общение на MLove.ru