А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Тю! "Не защищено". Игнорировать эту фигню. Такая мелочь.
    Но на всяк случай быть готовым к переустановке винды (но это не сложно, как два пальца...)).

    Может у вас ещё и антивирус до сих пор стоит и жроть ресурсы???
     
    Я - лето нравится это.
  2. #41352 Тишулька, 5 янв 2018
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
    Батенька, спасибо. Я уже и убирала касперского и перезагружала
    и Хром убирала
    потом и Оперу убрала

    Везде именно на сайт mlove.ru не дает зайти.

    Решила уже что у меня какой нить шпион установлен... )))

    Просмотрела путь сертификата, открыв ! красный знак в поисковой строке

    Причем все остальное открывается вполне

    А этот сайт даже через инкогнито не открывается

    Вхожу только вот как ты говоришь, Игнорируя эту фигню... но мне это не нравится!

    Срок сертификата якобы истек 3 января

    \
    Причем путь сертификата между начальным сертификатом указан какой то левый =- что я и подумала что шпиен...
    Написано Инвалид.. ну по английски только Let,s Encrypt Authority X3

    и когда эту запись ввожу в поисковик, то появляется информация, что у многих так было и что это возможно Хром глючит, а может быть и антивирусы стоят а может и Stapp - шпион стоит.. и так его не видно
    ну в общем советуют убрать вообще все = хром, касперский
    вот все удалила, перезагрузила

    И один черт.
    До этого время меняла.

    Но если не только у меня, но и у вас такое - то это не моя шпионская программа.

    Как то не очень хочется, чтобы кто-то читал...оно может и полезно про себя почитать,
    но... я же ни пишу Тут основную причину - она известна в семье.. собственно, просто удобно ее якобы не помнить
    просто теперь я знаю какие меры принимать, чтобы предотвратить Надеюсь!!! такое влияние на маленьких членов моей семьи... а тогда это было мне как снег на голову.. может поэтому и онкология вылезла.. не знаю.
    убрать его совсем не могу..
    ну не превращаться же мне в мою тетку .

    Общение есть и было и просто оно под жестким контролем и наедине никогда не оставлю... только если с котом, когда уезжаю.
    спит тоже отдельно. рядом никогда и было сказано, чтобы пьяным ни в каком виде чтоб не был, когда ребенок дома.. так как я не знаю что в башке у недочеловека.. а мужик сильнее меня, даже самый хлипкий .. мало ли что ему где замкнет

    ну не убивать же мне его не килеров же нанимать...
    Я не сошла с ума.. это мои мысли - что делать, как обезопасить внучку.. мало ли что в голове у дебила
    об этом знает и помнит и дочь, было ей сказано что НИКОГДА, даже если я буду в коме- не оставлять ребенка с этим существом... а иначе и назвать сложно.

    Ничего страшного, слава Богу, не произошло... тогда, давно...никакого насилия.. ребенок в 13 лет спал, а этот недочеловек гладил родную дочь.. когда она спала не там, где отцу положено

    я спала рядом.. и вот он ручонки свои паршивые.. чтоб они отвалились у урода.. тынул через жену к дочери.. а она просила нас на ночь массаж спины делать..

    вот когда мы засыпали он другой массаж делал.. сволочь

    а раз я увидела и раз она проснулась и потом мне сказала
    он был выгнан в тот же день!!!

    Потом приходил, рисовал якобы кровь, ножи всякие, но мне плевать на него было и эти его приемы

    но почему вернуться разрешила - дочь сказала что она все равно папу любит и будет к нему приходить в гости , у нас была в том же доме комната.. я просто побоялась.. что не на моих глазах
    В итоге ей сделали комнату с дверью и замком, он спал со мной, заходил по стуку,

    это ужасно
    ну какой секс уважение и любовь

    садить его тоже на стала, так как пришлось бы все это на суде говорить.. не о нем же одном речь

    Вот так. Одновременно его хочется раскатать в асфальт и одновременно я понимаю что это что-то в его мозгах... что то что повлияло так.
    С дочерь тоже сходила к психологу.. сказала что папа оочень любит.. но она же взрослая, все понимает это - долбанутость у человека

    как внучку оградить... вот общение при мне, никогда не отлучаюсь
    какой выход. Гнать?? Куда?? В теплотрассу...убить и сесть??

    Короче.. вот так. да. Живу с недоебком и квартиру менять не хочу.

    Свекор вот дочерин родил ляльку в свои 60 лет, там прописано кроме зятя и внучки еще 4 человек и уже был разговор - что если свекор помрет- то квартира будет делиться .. Так что жить моей дочери с внучкой то особо негде будет кроме нашей квартиры
    Если 3 комнатную поделить на 6 человек, что останется то..

    если мою двушку поделить на урода и меня - то тоже даже однокомнатной никак не выйдет без доплаты каждому..
    уйти в общагу.. такую судьбу снова детям - мы там прожили 20 лет в бичевнике этом пока ипотеку не взяла.


    были отклонения и никуда они у таких людей не деваются.. это мозги больные, а кто виноват не знаю.. мать отчим или еще что. может гены где-то глубоко
    видела и после того что видео пару раз украдкой смотрел не того содержания
    и к психологу заставляла его ходить
    ну в общем.. как с таким жить то.. какой на хер с ним секс... противно же
    как вспомню... выгоняла его. уходил.. на неделю.
    Вернуться разрешила, потому что побоялась что без моего контроля будет еще хуже

    Так что.. если смотрит по шпиону... я НЕ ЗАБЫЛА!!! и никто не забыл

    так иногда брату его менту хочется сказать что он недочеловек.. но еще брат коньки раньше времени отбросит... потом меня винить будут
    а еще у него жена сплетница и это касается не только его.. поэтому .. просто контролирую.. иногда говорю чтоб ушел с глаз куда нить к бабе... какую б нашел но никак..
    вот так и живу с памятью... в остальном нормальный человек и руки золотые

    хотя нормальный не будет новый год сидеть молча не есть не пить.. это ебанутость все таки

    ладно
    сорри... че то как то нерадостные у меня посты в новый год

    бля.. ну почему у меня долбанутый до такой степени муж достался...
    я же это не придумала все.. надо в накипело писать.. было

    но я ж начала про шпионскую программу

    но стирать не буду.
     
    Я - лето нравится это.
  3. У меня такая же фигня, когда с компа. У Эл. Ти, как видишь, тоже. Нас уже трое!))
    Так шо не заморачивайся)).
     
  4. Тишулька , какие ужасы ты написала 8o Ты впервые об этом пишешь ?

    у Эль.Ти ...как напиток эль :lol:
     
    Батенька Е. нравится это.
  5. #41355 Батенька Е., 5 янв 2018
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
    Ооо! Эль дас ист гут и фантастишь!)))
    Это как пиво, но лучше!!!)).:kruto:

    А вот у Тишульки я недопонял: это что, твой муж к собственной дочери приставал?
    Это же ипанайтунг...
     
  6. Да! И это просто (простите) пиздец!!!
    Тишулька тут, мне кажется, надо со специалистами разговаривать, как вести себя с таким человеком. Хрен знает, как правильно поступить. А если сорвется и до греха дойдёт (не дай Бог). Сколько было историй, что семья не знала, что с насильником живёт.
    А видео он с малолетками смотрел?

    У меня телефон тоже предупреждение выдаёт при входе на форум.
     
  7. Да нахрен ещё учиться как вести себя , надо от него избавляться.
    И дочь его любит.... я бы от такого папаши держалась подальше , о каком доверии может идти речь после такого ?
    Блин, Тишулька, задействуй все связи , олигарховые или ещё какие, ищи пути как его выписать . Это нужно было сделать давно , сострадание тут неуместно.
    Добавлено 6 янв 2018
    Я не поняла, о чём ты ?
     
  8. И телефон тоже. Забей.
    На ином сайте у меня та же хрень появилась.
    К фигам! Это происки капиталлистов! =)
     
  9. Я кароче оперу жахнул на Смарте новом и зашел.А так два дня смарт матюкался.И меня не пускал на форум.Сегодня покатался.Вымазался шо черт.Проехал мало 38 км.У нас очень тепло.+5 градусов.
    Тишуль вот скажи мне.Как спец по кадрам.
    Зачем о.к.Моя фамилия?Что это даст.А потом они типа заняты и я им ещё должен перезвонить.Они что работников по фамилиям подбирают?это у меня собеседование предварительное было.А про духи я знаяю.Со своей были у меня в городе.Купили клевые ароматные духи.У нас вкус совпадает.Вообщем вот такие вот пироги.
     
    Батенька Е. нравится это.
  10. Единственный способ избавиться - усилить, а все остальное сомнительные и мне кажется не безопасное избавление.
     
  11. Проверяют адекватность. По своим базам пробить. В соцсетях посмотреть. Хотя обычно собеседование уже проводят по анкете, в которой уже есть фамилия... бывали исключения, когда человек не хотел палиться на своей текущей работе, но таких даже не приглашали.
     
    Батенька Е. нравится это.
  12. Такая традиция: ежели красивая фамилия - и девки из отдела кадров клеица начнуть, и зарплату назначат больше.
    А вот если с фамилией не повезло - тут жопа. Меняй фамилию. Например на "Сталин")).
    Добавлено 9 янв 2018
    Почет. Уважение. Прибавку к зарплатке.
    Добавлено 9 янв 2018
    Когда не они, а ты должен перезвонить - это "вежливый посыл на х...й".
    Забудь о них.
     
  13. Че за приколы со входом на этот форум?
    С гоогл хрома низя зайти.Скачал вот любимый браузер.Осваиваю в смарте.Писала какую-то ошибку.На компе браузер показал хорошо себя в работе.
     
  14. Вэлтон, не парься. У всех так.
    *Голосом Леопольда* Неприятность эту мы переживем)).
     
  15. А браузер мне понравился который новый для тырнета.Не плохо показал себя.
    Вот Киевстар настроил.Я охриневаю от их него быстрого порядка регистрации к специалистам.
    Не успел мля зависнуть в игруху на Смарте.Как подошла моя очередь.Респект и уважуха Киевстарщикам.Навител перестроил.Под пешехода обрадовал меня ещё больше.И люблю навител ещё больше.
     
  16. Нет, не стОит, конечно, женщине давать читать.
    И дело даже не в стиле письма. Весьма не исключено, что ей всё очень даже понравится. Судя по постам Вэлтона, невеста его - девушка без комплексов и стереотипов! Но вот если понадобится написать о чём-то очень личном, уже не получится.

    Нифига он не бедный! Он жадный! По две тыщщи за стрижку отдавать и девушке своей ни разу цветов не купить - это жлобство.

    Оу, я думала думала ... вспомнила три случая, когда мне дарили духи. Может быть их было и больше, но запомнила я три. Мне понравились все, а последние стали «Моими» - использую теперь только их , уже лет 15 наверное))

    Вот на «трезвую» голову ситуацию конечно не надеть!
    Хватило бы мудрости тогда сжечь все мосты, не хлебала бы сейчас кислых щей:(
    Кажется, это Толстой сказал, что все семьи счастливы одинаково, а несчастливы по разному...
    Моя сестра сейчас несчастлива... мне ее так жаль.. тоже дело к разводу, тоже лялька, 1,5 года. Тоже жалуется на отсутствие общих интересов и, конечно, секса в жизни. Только, наоборот, квартира её, машина тоже ее, и когда дело начинает очень сильно пахнуть керосином, зять начинает отрабатывать назад.. люблю, мол, нетусил://
    Но при этом в порыве ссоры посчитал, что вложил в общее имущество 300 тыщщ и требовал наличными ему отдать. Урод, короче . Лично я его впервые увидела на свадьбе и он мне сразу не понравился. Но что уж сейчас говорить... каждый должен пройти свой путь сам.
    Тут я не поняла. Выше или ниже?
    Меня тоже не пускает.
    Я так понимаю, что проблема с безопасностью входа. Пишет, что берегите мол номера карт и пароли.. на всякий случай через комп не вхожу. Мучаюсь через телефон.
    Какое это счастье))) у нас минус 20! Такой холод жуткий!


    Тишулька написала пост на разрыв и пропала...
    Ничего... мужики порой с такими странностями, что только диву даваться. Травмы у них психологические, видимо, в детстве. Помните про убитую папой собаку на глазах ребёнка и новую шапку у папы? Что у них в головах? А так люди как люди.., только с придурью. У каждого своё.
     
  17. С тех пор у нас похолодало xa) Ну не -20 конечно, но немного снега всё же выпало, сантиметров 5 ))) Вчера было - 2, сегодня -5 .

    Мой намыливается на рыбалку на 3 дня, сейчас уезжает в ночь. Как меня это бесит, чесслово :neskazhu:Мля, с весны до осени все выходные на этой рыбалке, помощи ноль. Теперь ещё на зимнюю рыбалку перешёл и мне это должно нравиться ?
     
  18. Он ВОЛОСАТЫЙ!))).
    Тю! Цветы не едят и не курят. Лучше торт. Два!)).
     
    Fuchs нравится это.
  19. Я работу нашёл.Автослесарем на хлеб заводе.
    Работа рядом с домом 15 минут хотьбы пешком.На полном расслабоне.Все по трудовой.Полный соц пакет.
    график работы.3 дня работаю.3 дня дома.По 12 часов.
    С 10 утра до 10 вечера.Оплата 5000 тыщ грн чистыми.
    Да у меня девушка без комплексов.Я тоже.И это круто.
    ПроПро этот форум родным не говорю.Друзьям показывал.Просил что бы писали.Форум им не понравился.А жаль.Снегу притрусило в Днепре.В городе освоился пешком ходить.На велика легче.Ткнул по навигаторы и поехал.А со входом на ффрум да жопа.Жаль че менять не хотят.Что бы раз зашёл и все
    Как на других форумах.))))
     
    Батенька Е. нравится это.
  20. Маловато, конечно, но для начала прокатит.
    А кому ж понравится форум, где и десяти человек не наберется?
     
  21. Им не поэтому он не понравился, им не понравился, потому что тут одни злыдни сидят)))
    Добавлено 13 янв 2018
    Так дело то не в наличии комплексов, дело в наличии самоуважения.
    Нет, конечно если рассматривать уровень дворовые гопоты, то возможно это норма, когда парень своим приятелям рассказывает как и в каких позах трахает свою женщину.
     
  22. Входит упругим нефритовым стержнем в обитую мягким красным бархатом затененную пещерку)).
    Лисичка, учи язык Пушкина!))).
     
  23. А как по мне так вещи названы своими названиями.
    Я тоже согласен, если у меня есть в жопе дырка, зачем мне её сюда постить?

    З.Ы. И где же Пушкин об этом писал?
     
  24. Вот и побывали в цирке.Я триста лет там не был.
    Программа мне понравилась.Живая музыка супер.Я реально балдел от живой музыки.Особенно от ударных.
    Барабанщик был хорош.Я слышал все.Хай хет.Открытый и закрытый.Малый барабан.Бас барабан.Бас бочка.Тарелки большие.Хорошее соло исполнял.Ровная ритмичная музыка.Вообще было люкс.
    Я протупил шо не взял видео камеру.
    Со своей занимаемся бытом.Вообще не напрягает быт.Нас ни сколечки.
     
  25. А я зарегистрировалась на eBay и сделала первый заказ :renske:
     
    Fuchs нравится это.
  26. Батенька Е. В моем случае использован был язык Есенина))
     
  27. Денек выдался удачным.План мы выполнили.
    Зашли в секонд шикарный и нашли.Новое пальтишко моей жонке.За шаровую цену и моднячее.Я пересмотрел там все швы нитки воротник ну реально новая вещ.Купили мне лёгкую утепленную вело куртку.Она тоже новая.и цена шаровая.Осталось купить моей жонке, новые сапожки и теплую шапку с шикрными перчатками и клевым смартфоном.И будем приступать к ремонту.
    Добавлено 14 янв 2018
    На велик тоже растраты будут.Сначала разберемся с одеждой.Мля взрослею кароче говоря.Испекла мне шикарный тортик.Я таких вкусных тортов не ел.Кароче люди добрые женюсь я на Ней.
     
    Я - лето, Herz и Irena нравится это.
  28. El.Ti. А я подсела на joom)))
    Еле сдерживаю себя в начале месяца, когда зп приходит, чтоб всю не просадить там)
    Наконец-то форум починили, а то бесячка была какая-то!
     
  29. Добрый вечер.
    Думал, что только наш сайт ломанули :smile:
    тутушки тоже кто-то "заходил"
     
  30. Вот и купили кожаные фирменные сапожки.
    Цвет черно белый.Шнурки и молния.Дизайн шикарный.Сапожки фирменные.Нашей запорожской фабрики МИДа.Теперь МОЙ МАЛЫШОНОК не будет мерзнуть.Достало писать на смарте.Хочу мой домашний комп.)))
    Добавлено 16 янв 2018
    Сегодня я выходной.Завтра первая смена.Навалило снега не много.Буду складывать робу на работу.Тут в Днепре походу все работают по 10 - 12 часов.8.00 часового графика я не встречал.А гоню врачи работают по 8.00 часов и контора.На моих выходных устроим настоящий секс шоу.))))Еда секс будет.Наберем фруктов по больше я готовить буду.И тратотули будет.
    Потом на следующий выходной поедем смотреть строй материалы.Для времянки.Я там все распланировал сделал четенькую планировочку.Строй материалы дороговастенькие, но если будут платить обещанное.Я потяну.Плюс подработку возьму а для этого надо что бы пришла посылка из Китая.Бригадира надо уважить со старой работы.Коллектив ништяковый там работал.
    Связь поддерживаю с ними.
     
  31. Привет всем. Тоже не мог зайти на форум, думал, что прихлопнули)). Мы вернулись с Мальдив. Жене понравилось, мне пох, а парню вообще ВСЁ пох. Вот как то так. Но я доволен, что сбылась мечта жены, остров, своё бунгало, свой кусок океана, свои пальмы на берегу, акулята плавующие прям у берега.....в общем она в охуе от отдыха. Про цены писать не буду, многие не поймут, за них можно было бы 3 раза в Турции бахнуть в 5-ти звездах. Теперь в начале апреля она с сыном на Кубу, а я на Кипр с товарищем, гонять по горам на шоссерах, Велтон я пришлю тебе фотки, и следи по страве за набором высот, чё то ты не лайкаешь меня последнее время, ну чё понятно, диваны ломаешь)))

    И да, всех с Новым Годом, с Рождеством, всем здоровья и любви....любите, и будет вам счастье!!!
     
    Тишулька, Aisha9200, Я - лето и 6 другим нравится это.
  32. Мне подарили портативный динамик music) Звук потрясающий :kruto:
    [​IMG]



    Я несколько раз туда заходила, но мне не нравится поисковик, нельзя отсортировать товар , как на Али. Изучаю иБей , заказала настоящие духи белый мускус. Нравятся товары из Индии, особенно их покрывала .
     
    Herz нравится это.
  33. О ПАПУЛЬ какие люди лан уговорил вернусь на страву.Дело в том что на мой любимый смарт.Она не становится типа весит дофина.Я же подженился купил другой смарт.Сейчас осваиваю его.В последнее время страва тупила капитально.Ничего не записывала.Нафига тогда мне не работающее приложение?Навалило снегу ништяково в Днепре.Пока дома все дрыхнут.Я убрал во дворе снег.И за двором тоже.И скоро почапаю на работу.Пожелайте мне удачи.До бы все было люкс.Волнуюсь мля.
     
    Батенька Е. нравится это.
  34. El.Ti. В каком плане отсортировать?
    Я просто незнаю как на али)
     
  35. Fuchs , по количеству продаж, цене, размеру и прочее...
     
    Fuchs нравится это.
  36. Ребяты!!!)) У меня таки третье место в стихотворческом конкурсе. Ожидаю сорок баксафф!))
     
    Herz, Irena, SimpleID и 4 другим нравится это.
  37. Herz и Батенька Е. нравится это.
  38. Бать поздравляю.
    У меня денек прошёл успешно.
    Коллектив взрослые ругливые дяденьки.
    Ни одного живого места.Настоящий слесарный язык.Осталось два дня до выходных ура.Мороженка хочу хоть умри и самого свежего и любимого.
     
    Батенька Е. нравится это.
  39. Не забудьте набрать Крещенской воды.
    Реально не портится, если с верой и благоговением. Даже из под крана. Проверено.
    С Праздником всех вас!
     
    Herz и Fuchs нравится это.
  40. Да да водичка гуд.Я уже искупался всех с праздником.
     
    Herz и Батенька Е. нравится это.
  41. Кто знает?в чем прикол?я жил в городе.Катался общался с людьми.Мне звонили я звонил.Знаю людей много лет.Я уехал из города.Мне никто первый так и не позвонил.Узнать как я там?один я иногда позваниваю своим.Когда совсем тоскливо становится.Остался я один в чужом городе.И вот благодаря своей.Веру в меня что у меня все получится.Медленно но уверенно начинает получаться.Совсем чужие люди меня поддерживают в создании семьи.Советы на работе новой дают.Вот почему родные люди?становятся со временем чужими?у моей бабушки, был дар.Она умела держать людей рядом.И все родные как то жили рядом.Дружили помогали друг другу.Бабушки не стало.
    Все разбежались.У брата родного своя семья.Мы фактически стали чужими.И это прожили пол жизни.
    Как поют ребята в Сектор Газовой Атаки.Этот мир жесток и нужно пазлы.Во едино сложить.Чёрт прямо в точку.Просто приятно когда тебя вспоминают.Родные и друзья а ещё лучше когда звонят.А МОЯ меня любит.И унас все хорошо.За родных обидно.И друзей тоже.
    Вот такая вот ибесия.
     
  42. ser_velton я понимаю это нормальным. Радуйся, что не вспоминают. Соскучился - позвони сам! У тебя есть дела - и даже хорошо, что тебя не трогают. Ты сам им, наверное, уже всё прожжужал - тоже отдыхают. Это твоя слабая черта - зачем-то тебе нужно, чтобы каждый знал, что у тебя всё "шикарно и в ажуре". Завидовать всё равно никто не станет, и нужно ли? Так что живы и здоровы родные - и уже хорошо! Избалован ты вниманием что ли, или наоборот нехватка была.:donkknow:
    Добавлено 20 янв 2018
    Привет давно пропавшим, но не забытым форумчанам! Мне,на самом деле, жутко интересно сколько, но не для того чтобы сравнивать... цифру приблизительно прикидываю в муля два)))) Сын зря так, не ценит то что у него есть - не дорос ещё. Ничего, потом будет сам себя вспоминать дурака! Небось думает, лучше бы мне деньги отдал))). Он, поступил или только в этом году? Время летит ужасно быстро, перестаю ориентироваться!
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  43. Батенька Е.

    Это много или мало, как ты сам оцениваешь?
    Я просто залезла в конвертер, посчитала - это 9799 рублей. Я сегодня столько же за квартиру заплатила...
    Дом же тоже недешево обходится в содержании... самый дорогой газ, насколько я знаю... отопление же газовое?

    А что ты планируешь? Сколько метров времянка? Будешь увеличивать? Как топить зимой?
    У меня подружка в Донецке еще до войны с мужем построили домик на маминой земле, говорит что хлебнула горя с отоплением... А как у вас?

    Недавно тихим вечерком…

    Недавно тихим вечерком
    Пришел гулять я в рощу нашу
    И там у речки под дубком
    Увидел спящую Наташу.
    Вы знаете, мои друзья,
    К Наташе подкравшись я,
    Поцеловал два раза смело,
    Спокойно девица моя
    Во сне вздохнула, покраснела;
    Я дал и третий поцелуй,
    Она проснуться не желала,
    Тогда я ей засунул х*й
    И тут уже затрепетала.

    1819 г. (С) А.С. Пушкин



    Я таки забыла.... Полночи не дождалась, а утром на работу же.. в садик, в школу... забыла, короче.
    Мой муж всегда говорит : если близкие вам не звонят, значит у них всё хорошо!
    Вообще - это нормальный процесс, мне кажется. Найдешь на новом месте новых друзей. Будут звонить тебе)))
    Добавлено 20 янв 2018
    Я сегодня умница. Целый день копошилась в кладовке, разобрала бардак по коробкам, пыль вытерла. Ёлку разрядила (?) В общем, игрушки сняла и гирлянды. Теперь последний рывок - вынести её и убрать осыпавшиеся иголки.
    А еще мы взрывали хлопушки с пятитысячными купюрами... прикольно, конечно, но я их до сих пор выгребаю)))

    А еще же я не написала, что сбылась мечта!!! мы купили робот - пылесос. Дома так чисто стало, он такой умничка! Я называю его Олегом, а муж - скотиной или падлой, потому что он иногда залезет куда нибудь, застрянет, выключится и стоит.
    Добавлено 20 янв 2018
    Тишулька, куда пропала опять??? Возвращайся!
     
    Тишулька, SimpleID, Aisha9200 и 3 другим нравится это.
  44. Вот и блинчики тонкие поспели.МОЯ заколотила тесто я поджарил мастерски блинчики.
    Понравилось всем.
    ХРУСТАЛЬНАЯ.
    Я расстраиваться не планирую.
    Во времянке места хватит.На
    Ванную.
    Туалет.
    Кровати.
    Стол.
    И уголок для шитья.
    Кухня не большая есть.
    Проект готовый.
    МОЯ работает.
    Топим газом.Вода из скважины.
    Платим за свет и за газ.
    Стройка если бюджетная и при этой зарплате реальная.
    Главное что бы плотили.
     
    Тишулька, Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  45. А так же на спортзал и стадион)))).
     
  46. Я бать тогда фитнесом тренером буду.Оплата будет у меня сто писят.)))Так до создадим сетевой маркетинг.
    Бабки лопатой грести бум))))
     
  47. Снегу натрусило капец.Часть дворика откапал.
    Я думал я хитрый перед роботой раз и все уберу.
    Ан нет МОЕЙ Папа тоже снег любит убирать.)))
    Конфисковали у мну лопату.Ща я чайка хряпну посижу и на работу.СВОЮ я выпхал на работу.Шо бы ничего не убирала.МОЯ у мну отдыхает.
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  48. #41398 Батенька Е., 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    Люблю я акции при открытии новых филиалов пивных магазинов: "1+1=3".
    Типо взял два литра - третий в подарок.
    Я взял 4))).

    Пээс. Вэлтон! Ты смотри, в бабораба не превратись: тиотки - они поначалу все милые и ласковые. А потом, когда на тебя прочно наденут узду с намордником, начинается обычно срака...
     
  49. Лан, не для слабонервных)) Путёвка 9 ночей, завтрак и ужин, бухло и питьё не включено конечно, бунгало сдвоенное. 564 000р + по счёту (чё прожрали и экскурсии) 1700 баков....отдых со слов жены удался))
    Я вроде писал, что он сдавал экзамены и поступил в московскую школу, типа инженерной , у него класс программистов, так и обозначается 10П, там и физики и математики и химики, но в школе только 8-11 классы, мелкоты там нет. Учится плохо, послал нас с женой очень далеко с золотой медалью и забил на предметы к которым у него душа не лежит, а это половина фигли.
    В общем с ним контакта нет и даже не знаю будет ли по жизни этот контакт вообще. Говорит, что мы не просто старые, а древнедремучие и какого хера рожали меня в таком возрасте, короче засада в общение полная....но мы держимся, если что))
     
    Тишулька, SimpleID, Я - лето и 3 другим нравится это.
  50. #41400 Батенька Е., 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    Тю! Деньги выброшенные на ветер))).
    Добавлено 24 янв 2018
    Ну дык подростковый возраст...
    И ведь действительно мы старые. Вон я с Вэлтоном стар, а ты, который в отцы нам годишься, ваще СУПЕРSTAR))).
     
    Fuchs и ser_velton нравится это.
Общение на MLove.ru