А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

1. СССР распался, несуны остались))).

Ты себе вытребуй 3D принтер, чтоб на нем деталюшки печатать)),

2. А че так тихо на форуме?куда все пропали?

3. Украина как была окраиной так ею и осталась....

4. У нас невесты красивые.Бе бе бе.Хоть и на окраине живём.)))

5. Всем привет!!! ))))
    Я о Вас всех часто вспоминаю, пипсать немного некогда

Я вся в работе и в любви ))))

Работы временной, правда, много , сроки поджимают, небольшая подработка возникла по кадровым делам
    Из серии Глаза боятся - а руки делают! )))

Дочка вот возможно сейчас устроится на работу, пятидневка, зп выше моей, работа простая совсем, офис менеджер и печатать договора, но работа на износ, конечно, и временная - на время Универсиады, это год.. потом надеюсь обрастет новыми связями и будет продвижение. еще работа может быть задержка вечерами, а ближе к декабрю и до ночи.

Вот тут надеюсь я буду забирать внучку с садика.
    Ну и зять когда, а когда вторая бабушка
    Тут может пригодится моя работа, на которой я нифига обычно не делаю..)))

Друг мой приедет только через неделю с США.
    Поговорю про квартирку однокомнатьную.. но я знаю что если купит, то только когда будет продавать весной возможно свою одну недвижимость.

А я не знаю вообще, будем ли мы вместе в плане интима.. Ну вот не знаю.
    Не хочу уже ничего...

С Мачо активно встречаемся, отношения, возможно.. как говорит моя подруга - переходят на новый уровень.

Встречи стали чаще, более эмоциональны с его стороны, пишет часто, иногда с утра до вечера ))

Конечно были у меня переживания сильные, когда я увидела его фото с семьей - они ездили в Моску - он там таааак нежно жену обнимает двумя руками и прижимается к ней головой ..

Мои две подруги сказали - обычные дежурные фото
    А одна сказала что оночень нежно ее обнимает, что там любовь и нежность, .. а со мной .. просто секс.

Я тоже так посчитала и удалила его из своих контактов.
    Но вот факты - которые снова нас свели вместе:
    9 января он приехал и утром 10 мне написал, что соскучился, что увидеть хочет. встретились, а у него ухо болит, и признаки простуды - но я не заболела. Я знала что он болеет.. но увиделись все равно
    А 12 января супруга его выставила эти счастливые фото...
    а еще в тот же день они поссорились.. на неделю
    Я спросила не из за моих случайно смс или фото.. он сказал что нет, что у нее свое в голове..
    Ну в общем пишет, встречаемся и нам хорошо вместе.

Не хочу думать о ней.. откуда я знаю почему у них там разладилось.. не мое дело.
    Мы говорим обо всем, о его маме, теще, детях, работе..
    Мне кажется, что на данном этапе мы для чего-то нужны друг другу.
    Пусть пока все будет! )))
    Больше ни с кем не встречаюсь.. не хочу .. хотя предложения есть, не общаюсь со своими прежними ухажерами вообще.. хотя небольшие подарочки мне бы не помешали..
    Много потратила на уколы красоты - но все плановое.. так что..
    Все таки 51 год это рубеж какой-то.. вкладываю в лицо )))

Внучка, Слава Богу, начала говорить предложения )))
    Дочь параллельно учится заочно на жизайнерских курсах.. у нее способности, мы и раньше это знали. Но пошла только сейчас.
    Не знаю, будут ли отпускать с работы - два дня очно в конце каждого месяца до сентября нудо будет учиться.

Хочется и на море на дней 10 )))

Муж... мужж. бывший муж.. все уже отдельно настолько.. что даже холодтльник.
    Делает наконец то себе зубы.. чему я рада.

Мое отношение к нему в связи с тем старым происшествием - презрение. жалость. злость..
    Как=то так.

не знаю, что подтолкнуло тогда нормального вроде человека - думаю может что поработал пару лет в выдаче видеокассет - там такие были.. и он смотрел. и видимо не он один (((
    А раньше думала что может внимания моего не хватало - и еще чувстви вины.. моей вины.. но все таки врачи говорят что это в могзе изменения - там что то не так с белым веществом.. его меньше и это влияет
    То есть хоть каждый день лезь к нему... все равно не интересно ему..
    Лолиты интереснее. Эдипов комплекс.. не нами придумано.. что есть, то есть. увы.
    Он очень хорошо играет сейчас с нучкой, они раз в неделю и под моим тщательным пристмотром.. спит в другой комнате он.. я сплю чутко когда ребенок рядом, просто потому что контролирую подушку, не холодно ли дома или не вспотела ли во сне.. чтоб не заболела
    Они иограют в прятки футбол смеются красят акварелью лепят
    купаю ее строго только я

Говорить что-то ему не вижу смысла.. замкнется и ребенок перестанет понимать почему ..
    Вроде бы все нормально.. но мысли об этом не покидают и да.. возможно моя онкология в 98 году была от этого.
    Ненавижу жалею и не вижу выхода до сих пор.
    Возможно это только в моей голове. Дочеири сказала чтобы никогда не оставляля ее с ним если я уеду куда то вдруг.
    В общем... как-то так.

Не писала - да нечего сказать к тому же.
    Ничего ведь не меняется настолько чтобы взять и что-то резко изменить.

Вот если только немного.
    Во всяком случае мне нужны сейчас эмоции с Мачо ))) а то свосем тяжело.
    Квартира в которйо живут зять дочь и внучка - в которую я вложила на ремонт колок 150 тр тогда - она не будет их.
    Это сказал отец зятя, скоро у него родится еще один сын, в 60 лет ))
    Ну и если что с отцом - мало ли - квартира будет делиться на троих наверное детей.
    Так что...
    Ну пусть будет здоров и все мы и вы! )))

Капля хрусталя, Fuchs, El.Ti. и ещё 1-му нравится это.
  6. #41456 SimpleID, 3 фев 2018
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    я, честно говоря, неудивлён что не понял меня.
    Ну как говорится, как бы самим такими не стать

З.Ы. А бабы, они везде бабы. Если ты ухватил ту, которая будет понимать твои интересы и ты тоже, будете уважать друг друга, любви тогда Вам. Если она сама будет хотеть считаться с твоими интересами(читай тараканами) пусть не всегда, даже 5 лет, то тебе повезёт, у тебя будут 5 нормальных лет из 70. Больше лучше. А красивые, или нет - понятие относительное и сугубо личное. За другого не решишь, что ему должно нравиться или нет.

Батенька Е. нравится это.
  7. Окраиной её прозвали поляки и прочие католики/униаты с целью раскола Руси.
    "Разделяй и властвуй".
    А ведь Киев не зря назван "Матерью городов русских": что от Киева до Москвы, что до Константинополя, что до Грузии, что до Греции Православных - почти одинаковое расстояние. Как не крути - а ЦЕНТР, а не окраина)).

8. Привет, дорогие товарищи!

Итак что вам поведать)
    Муж снял квартиру, взял тольконк сколько вещей, даже все рубашки и куртки оставил и не забирает.....и свалил в новую жизнь. Рыдала, выла, возвращала - без толка. Тихо как-то контуюсь и не понятно чего жду, возвращения его не жду, предал он меня...предатели не нужны. Жизнь однообразна. С работы домой. Вроде 7 месяцев так. Ни с кем за это воемя не встречалась и не хочу. Сил пока на это нет, но найдутся, нужен только срок. Подтянула себе овал лица нитями, неплохо прлучилось. А вчера вернулась с липотрансфера. Отказали жил с ляшек и заказачи в опу. Жопа ну не как у Кардашьян))) но круглая и немаленькая, у меня она и не была маленькой, но с возрастом опускаются же ткани...а тут накачали такие булки))
    Писец как все болит..повернуться больно, вздохнуть больно. Правда когда накачивают собственным жиром, то он не весь причивается, часть расходиться, но что-то должно остаться.
    Ну а че мне еще делать.....чувствую себя преданной и нелюбимой. Как говорят во всех журналах -поменяйте прическу. Меняю.
    Новый год встречали с сыном, отец его даже оплатил половину путевки...чем меня удивил. Ездили во Вьетнам на 10 дней. Хоошая там погода, тепло, но небезумная жара.

Борода, Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  9. #41459 Тишулька, 4 фев 2018
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Мы как-то говорили о теме - что есть предательство?

Я до сих пор считаю, что предательство - это бросить беременную жену или больную жену, на инвалидности, допустим. или после тяжелой операции, во время онкологии и тд.
    Или мужа.

А полюбить другую или другого - разве человек властен над собой.. и жизнь то одна.. и жить хочется в любви мире согласии..
    а если не выходит... по разным причинам... ну чтож ... главное расстаться красиво, без дрязг и дележа имущества, мирно.

Каждый имеет право встретить свою законную любовь... раз в прежней жизни что-то пошло не так хорошо как хотелось бы.
    К сожалению.

Жалко маленьких детей и подростков - они ранимы тоже очень. А малыши.. есть малыши)))
    Внучка сегодня у меня. Грустно спрашивает . Деда, а где мои мама и папа? Дома? таким трогательным голоском.
    Ну что сказать малышам... горько и обидно, что иногда даже молодые супруги не могут договориться, не хотят или может ушла любовь.
    Что уж говорить о поживших...супругах.
    Ну даже не знаю как лучше - жить одной или делать вид...А уж как враги - демонстративно жрать только то что сам приготовил и купил - это вообще. зачем??? Но если у человека тараканы.. то вопрос зачем отпадает.
    Были одни тараканы, добавились другие.. нужно просто расставаться, вот и все.

но есть такие вампиры и собаки на сене.. что хрен уйдут.. будут наслаждаться ситуацией..
    вампиризм это или выживание из квартиры.. непонятно

Поэтому уж лучше уйти и дать возможность построить счастье с другим и своему бывшему супругу. Конечно, если дети выросли и все понимают. И не в 60 лет рожать, разумеется. как сват. в 50 нуу... еще можно подумать, если жене лет эдак 38.
    это я в общем )))

Велтон, ты спрашивал меня зачем кадровики спрашивают твою фамилию...
    а правда! Зачем людям имена и фамилии???

Вот в гестапо там номера были... вот и сейчас есть ИНН... тебя как идентифицировать то должны??? По фамилии или как? даа... дела...
    Сколько лет твоей даме, скажи, а? Так интересно.
    И кем она работает? Вы много чего купили, на ее зарплату? или в общей корзине все скорее всего?
    Просто кем работает.. ну ооочень интересно! у меня есть догадки.. но могу ошибиться. И как вы встретились, где? Познакомил кто или на улице или на работе познакомились?
    Кто первым подошел?

Борода, а дети часто говорят, зачем вы меня рожали... это наверное все так говорят.Про то что вы старые... да! вы старые.)))) Это так... ))) Ну что поделать... не дети решают когда им родиться, а все таки их родители. особенно когда третий ребенок, он просто по умолчанию не может быть у молодых родителей. Перебесится. поймет.

10. Ну не знаю, я считаю это проявлением хамства, а хамство надо пресекать на корню.
    Тишулька наконец-то ты вернулась, мы переживали))
    Как дела у твоих детей? Помирились, не разводятся?
    А мы через неделю начинаем ремонт в ванной комнате, счастью нет предела. Наконец-то можно будет спокойно мыться и купать малого, не боясь затопить соседей))

Тишулька нравится это.
  11. Тишуль да ниче не планируем.Пока купили новый чайник.Обновили скатерть на столе.В этом месяце зарплата у меня будет маленькая.Так как я проработал пол месяца.И в этом месяце будет известно.Пройду ли испытательный срок.Может даже сегодня.И плотим за комуналку.

Тишулька нравится это.
  12. С этого жить начинали. Помню подобный разговор был у нас.
    Мы же нормальные, живые люди и всякое может быть.
    Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии пока смерть не разлучит нас.
    Что ещё надо...
    А дальше тараканы.
    Добавлено 5 фев 2018
    Чего в прятки играть, если есть о чём сказать...говори. И живи, живите дальше
    Добавлено 5 фев 2018
    Это тяжело? Да. Могут быть вопросы? Да. Не уверенность в том, что ты делаешь. И это может быть. Тогда думай, что делаешь. Если хотела проснулась.

Fuchs нравится это.
  13. Вот и не прошёл я срок испытательный.
    Мать его заногу.Отработал пол месяца даже меньше в январе 9 смен.Дали минимум.Коллектив там змеиный источник или собачий.Стоял возле своих наставников.
    Помогал все делал.Что говорили.Но не сложилось.По ходу там большая текучка.Я пришел на работу работать.Меня с первого дня не снабдили инструментом.Говорили возьми у того и утого.И так каждую смену.Болгарка там одна.230 ая.Гаек и болтов.
    Там фактически нету.Бывали случаи.Что когда нету на складе,слесаря искали старые болты и гайки и заканчивали на новые детали.Обидно до такая задница с работами получается.У меня на старой работе в разы лучше было.И болгарки и вулканит был.Сверлильные фрезерные о где было интересно.А это на хлебозаводе.Где идёт огромный товарооборот.Нифига нету.И зачем меня брали?если я начальнику сразу сказал что опыт и знания у меня малы.Я с автобусами дела имел.Предлагают грузчиком но грузчиком это не профессия.Хочу реально чет уметь делать.
    Добавлено 6 фев 2018
    Прикол.
    У моей сотрудница на работе пошла в церковную секту.Отдаёт с зарплаты 10 процентов.Пустыню или наставнику.Я говорю до это за вера?до надо свои деньги отдавать?Бог же моральная сущность а не материальная.Так у той сектатнтки крыша по тихоньку едет.Не плохо их программируют.Та попыталась у своей начальницы.Включить церковную музыку.
    Так начальница молодца сказала ша ей.Иди в церкви дела свои делай.
    На работе надо работать.
    У моей позычили 50 грн в прошлом месяце.
    Так и не отдали.Держу процесс под контролем.
    Меня вот удивляет.Как люди которые получают больше чем моя.И хватает у них совести просить ещё в долг.
    У тех людей которые получают меньше.Не люблю таких чмошников.Берут в долг и не отдают.
    Это хочешь завести врага на работе.Позыч другу денег.
    Во всех работах и коллективах одинаково.
    Держу финансовый поток под контролем.Своей раз в неделю говорю.Что бы никому не долганула ничего.
    Пока у нас все хорошо.
    Вот с работой у меня не клеится.
    Но я думаю наладится.

14. ser_velton может тебе в казначеи пойти? Ты так хорошо распоряжаешься чужим имуществом))

Тишулька и Evalino4ka нравится это.
  15. Все с хлебзаводом все.Финит Аля кумедия.
    Трудовая на руках.С понедельника на новые места пойду узнавать.Печалька что так получилось.И обидно я старался.На выходных сьездим ко мне домой.
    Я ещё в тупике.Как работать дальше?что бы проходить испытательный срок.Ведь не кошу от работы.А самое до забавное и приятное.Меня на старых работах ставили в пример.Что я хорошо и точно работал.
    Я офигел когда бригадир мой со старой работы.
    Сказал что я лучше других справлялся с заданиями.
    Хоть и бухтел иногда на меня.Ему ща дали напарника.
    Он охриневает с него.)))))

Тишулька нравится это.
  16. Вэлтон, научись делать сладких петушков/ белочек/ зайчиков на палочке, в пищевую пленочку их красивенько и толкай на базаре. Или в любых других местах массового скопления людей.
    Расходы не большие, а доход может быть весьма внушительным.
    То же с сахарной ватой.

Главное, чтоб очень вкусное было, а не гэ на палочке.

17. #41467 Тишулька, 7 фев 2018
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
    А.. еще я слушаю Чайковского, вальс цветов ))) музыка божественная, аж крылья за спиной
    и краз уже .. не такой.. жить то нужно здесь и сейчас... хоть муж.. хоть краз..
    Добавлено 7 фев 2018
    Бля.. такой пост написала... обо всем.. ну просто обо всем
    осталось после редактирования про наш долбаный краз
    ну ваще...

ну ячто. потом ищщо напишу.

Нормально все, более менее. кроме краза вот
    Добавлено 7 фев 2018
    http://www.matrony.ru/3-knigi-kotor...odrostka/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
    Это для Бороды - почитай там про третью книгу - говорить с ними надо не МЕНТОРСКИМ тоном, а просто о жизни, что сейчас, откровенно.

Лисичка, сын Бороды не хамство это, это подростковые гормоны, буря, которую он не могут сдержать. Так было думаю у всех и у тебя, спроси родителей. может ты забыла.

Я вот на пианино Очень громко стучала по клавишам играя полонез Огинского.. просто кто чем занимается тот так с ума и сходит... вот этим я выфводила.. они терпели, как никак я третья девочка плюс сын у них был первый. так шта.. нормально это все.
    главное не стать врагами с детьми.

Капля хрусталя нравится это.
  18. Отдохну дошью сумку, перестираю все.
    И в понедельник с новыми силами шляться пойду по городу в поисках работы.Мне реально нужно найти постоянную работу.И пройти срок испытательный.
    Бать я помню те конфеты.Я их делал.Они да реально вкусные.Надо будет со своей обсудить тему.И найти хорошего таргаша.Я в дальнейшем планирую приторговывать качественными вещами.пуфики хочу делать.Чехольчики на телефоны.сумочки.Машинка швейная у меня есть.
    Добавлено 7 фев 2018
    Бать и люди добрые кидайте идеи.
    Что можно сделать в частном доме на продажу.
    Здесь есть.Сварка Болгарка.Швейная машинка - будет.И делать те вещи.Что бы было минимальное капитало вложение.Но можно было подзаработать стартовый капитал.Ещё есть ручной фрезерный станок.
    Я вот че думаю.
    С конфетами идея Батина понравилась.
    Как подсчитать деньги.Что бы со всеми затратами.
    И уважить хорошего таргаша деньгой.Остаться в наваре.
    Япланирую делать.Качественные скворечники.
    Продолжить делать пуфики.Там есть делать идея почтовые ящики.Для частных домов.Но все это после сумки.

Тишулька нравится это.
  19. Нет, Тишулька, это именно хамство.
    У меня было довольно строгое воспитание, любые попытки перечить родителям пресекались моментально. Сейчас модно стало быть с ребёнком на ровно. Но это такой бред, ребёнок должен знать, что родители это святое и сказать такое родителям.... если бы я или мой брат посмели такое сказать, я даже боюсь представить что бы было.
    А по поводу гормонов, иди на спортивную площадку. Надо гнать детей на спорт, тогда меньше говна в их голове будет.
    Я считаю, что слишком много стало позволяться детям и они перестают это ценить, и относятся как к должному.

Тишулька нравится это.
  20. Сделай сам и посмотри на себестоймость. Считай всё до копейки - вплоть до билетов за сахаром и газ/электричество. Сколько по времени процесс занимает - очень важно. Как определишь себестоймость, нужно сравнить с рыночной стоймостью... По прикидкам я посчитал, что не выгодно. Куда лучше держать корову или кур. Но на корову нужно сил немерено, желателен подсобный рабочий, хотяб один. Поэтому входной капитал - хотяб 3 коровы. + Место +Корма + желание... в общем, мне кажется не твой вариант. С курами проще - но тоже сухой остаток получится... сильно они к болезням восприимчивы - риски в общем. И коровы тоже могут заболеть и стоят они... Ну а про пуфики, кошелёчки, чехольчики - это всё до поры до времени, пока народ готов баловаться и деньги у него есть.

21. #41471 El.Ti., 7 фев 2018
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
    пуфики, кошелёчки, чехольчики надо делать на высшем уровне, тогда и спрос будет. Люди любят неординарность, новенькое и интересненькое, но всё это нужно ещё смочь продать. В основном все хотят круто и дёшево.

У меня жесть.. до слёз, ребята :cry: Дом ищу , строиться пора. Уже гору инфы перелопатила, толку ноль. Мой не собирается мне помогать, так и сказал уже несколько раз- это твоя идея, тебе и флаг в руки.
    У нас в дачном посёлке поставили 2 дома , оба из профилированного бруса, была возможность посмотреть оба снаружи. Я не спец, но оба мне понравились. С одним соседом я говорила про недостатки, сказал что строители накосячили, но он вовремя заметил и заставил переделать. Строили у меня на глазах, где-то за неделю. Прошло уже полтора года, но они пока не живут там, всё ещё вели отделку , смотрю и трубу вывели , значит печь установили.. Второй дом такого же типа другие соседи поставили совсем недавно, я просто пришла к себе на дачу, смотрю - стоит уже, когда поставили ? Ходили с мужем прощупали его весь, посмотрели. Сделали ровненько, но он из сырого бруса, я читала , что он усохнет, может повести стены или рассохнутся соединения, будут щели, которые никак не затыкнёшь у профилированного бруса. Некоторые советуют каркасник, но это сборище мышей, муравьёв и прочей живности, нужно время от времени менять утеплитель. А я хочу поставить и забыть. Нашла в интернете идеальный вариант дома, но он обойдётся в 3 ляма facepalm Короче, не знаю...устала уже заранее, ничего не хочу. Не хочется потратить деньги и получить говнодом.

Тишулька и Капля хрусталя нравится это.
  22. Я вот и думаю найти хорошего сетевика - таргаша.Чтобы продавал мои вещи.
    С начала хочу клепануть три пуфика.
    С прикольными вещами и необычными это моя тема.Пуфики пока единственное что я умею делать в идеале.Времени сейчас валом.Но как его заставить работать на себя фиг его знает.Седня обзвоню знакомых.Подкину тему для разговора.По поводу дешевезны и качество.Ну сами должны понимать.Что такого нету.Мои пуфики ходовые и качественные.
    Делал друзьям и знакомым.Ходят до сих пор.Так это три года назад было. Если не больше.И очень удивился что в магазе я пацанам относил.Ещё живой ему хоть бы хны.Так пацаны говорят до ток не делали с ним и хоть бы хны.Вот такое качество.

23. Мне кажется - фуфел это всё, скворечники, пуфики и леденцы на палочках.
    У меня соц работники, которые получают ооочень маленькую ЗП и работают на чистом альтруизме, в свободное время подрабатывают частным извозом (ну Вэлтону это не вариант) и ремонтом. Кто кафель кладет, кто красит, обои там, двери и прочее.

Себестоимость выйдет не хилая, я прикинула, если еще и через посредника торговать - вообще не окупится. И самое главное мы давно уже пережили время семечек в стаканах из тазика и самодельных леденцов. Я бы ни в жисть не купила такую конфету из соображений гигиены. Откуда я знаю, в каких условиях это всё готовилось и из какого сырья? Ну и большое производство (фабрика) за счет огромных оборотов имеет сырье в разы дешевле, чем в рознице, а это значит, что в магазине купить конфеты дешевле. И безопаснее. Если потребитель сломает зуб той конфетой, суд обяжет производителя оплатить лечение. А Вэлтона еще и накажут за нелегальное предпринимательство и неуплату налогов.

Тишулька, рассказывай, что там с кразом произошло...

Тишулька и Fuchs нравится это.
  24. Значит с конфетами аблом.На один пуфик клиента я нашёл.Ща еду в город.Пуфики похожие на мои.Стоят 1.200 грн - 1000 грн.Гарантия качества там нету.Я своё гарантирую.Если его применяют по место назначению.То он будет служить годами.
    Если прыгать и скакать на нем.Ясный пень что ни какой пуфик не выдержит.
    Планируют толкать их по 650 грн.Плюс можно торговаться.

25. Хоть покажи нам, что за пуфик? Из чего ты будешь его делать? Тоже нужно же что то покупать - обивочный материал там, дерево... сколько получается чистой выгоды?
    Добавлено 8 фев 2018
    У меня тоже мечта -дом. Но муж категорически солидарен с твоим мужем. Сказал - меня в это не втягивай.
    А у нас тут землю раздают. У кого трое детей и больше, тому быстро, бесплатно и навсегда. А у кого двое, тому после тех, у кого трое (ну т.е. сначала многодетным всем желающим дадут, потом остальным), и в аренду на 5 лет. Если ты через 5 лет на нем ничего не построишь - заберут.
    Ну вот , я в очередь встала 3,5 года назад. Жду. Дадут что нибудь прекрасное или хотя бы приличное, может быть даже у берега моря))) мечтаю...

Тишулька нравится это.
  26. Капля хрусталя, у нам многодетным тоже дают, в основном в деревнях , где поля колхозные бывшие. Добираться туда по часу.

Мужики , мля... Да ну и хер с ним, у меня сестра троюродная построила себе дом, заработала и построилась. Ну и я постараюсь , не переломлюсь )

27. Хрустальная фото пуфика найду и скину.
    Материал будет.Фанера и сосна.Раньше были они.Двп сосна и ДСП.

28. Да нет, просто вот так складываются отношения на сегодняшний день. Притом мы же его любили не за то , чтобы в дальнейшем получать какие то няшки и дивиденды. Любят по кайфу, именно в этот момент своей любви и тащишься не по децки, это же прёт из тебя....конечно сумбурно, но это правда. А что будет потом, да хз, что будет, то и будет, кстати я его фото в профиль положил, это прошлый год в Турции, 15 лет, 185, бреется....но девчонок нет....не в отца, увы(((

Я тоже хотел дом, но жена категорически была против, забабахал тогда дачу в 4 этажа из 150-го бруса, обложил кирпичом, + баня сруб, скорей бы май, да уехать туда до 1-го сентября....обожаю.
    Она типичный городской житель, её напрягает жить в замкнутом от других пространстве, привыкла к муравейникам, чё....муж и жена одна сатана и к дому должны подходить сообща, если нет, то нехрен и затевать

Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  29. #41479 Батенька Е., 9 фев 2018
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Плохо считал. По прикидкам сахар + лимонная кислота + краситель (свекла натуральная) + ванилин + палочка + эл. энергия обойдутся на одного петуха сахарного 50-ти граммового чуть более 1-й гривны (2 рубля русскими).
    Торговцу сдаём по 2 гривны. Он продаёт по 3-5 (редкий торгаш захочет иметь прибыль меньше, чем в 1,5 - 2 раза).
    А если самому продавать?
    Один хрен профит!))
    Угу. С коровы пусть 10-15 литров молока. На базаре в крупном городе мож и продашь по 15 гривен/литр, отстояв целый день на рынке, но в селе хрен там: максимум по пятёрке сдашь молоковозке. И заметь: на продажу молочко нужно каждый день вывозить - иначе скиснет)). Поэтому селяне и сдают молоковозящим машинам по низкой цене.
    Читал вот. Обещают по 9 грн. скупать, но если вступишь в кооператив (глобализаторы хреновы).
    А теперь посчитаем по максимуму с трёх коров: 45 литров. Умножаем на пять гривен. Получаем в сутки 225 гривен (8 баксафф). Афигеть профит! С трёх(!!!) коров.
    А теперь с профита ещё отнимем:
    + Дофейхоища труда.

Безусловно, многое компенсируется мясом вырастающей в геометрической прогрессии коровы))).
    Но таки геморрой.
    Добавлено 9 фев 2018
    51-170 грн. (2-7 баксаф)).И петухов конфискуют (шоб им слиплось - пущай обожрутся))))).
    А вот если зарегистрирован, как предприниматель, и продаёт без лицензии - там да, больше штраф.
    Добавлено 9 фев 2018
    Могу в деталях ошибаться: предпринимательствовал давно и торговля у мну была непродовольственными товарами.
    Добавлено 9 фев 2018
    В крупном городе и я бы не купил.
    Но если городок на двадцать тысяч населения, где многие друг дружку знают - там фуфло продавать не прокатит.
    У нас на рынке в Багдаде продавала вкуснейшие пирожки тётка одна. Так вот: это был "Элитарный клуб покупателей" - "Торговая лига" (мы, торгаши в смысле)) выкупала у нее все. Она даже не открывала свою колясочку с пирожками для демонстрации продукта.

Позже узнал:одноклассница моей мамы.

Вывод: завоюй рынок качеством своей продукции - и со временем это будет ТВОЙ рынок. Без конкуренции. Почти.

Другие бабы с пирожками стояли возле автовокзала.
    У них тоже нормально по вкусу были (иначе их бы забанили сами покупатели))).
    Добавлено 9 фев 2018
    Капля хрусталя, у меня конфетку купишь? Репутация 12 лет! И чистюля я шонунах))).

Пээс. (Пост Скриптум. (После написанного).
    А вот на заводах всякая дрянь в продукты добавляется.

30. Тут самому стоять торговать надо .
    Иначе смысла нет, затраты на зп будут большими и съедят всю прибыль.
    они так чтобы нести заявление то не разводились.. но дочь каждю. осень.. таааак.(((. и зиму второй уже год говорила мне о разводе..
    Никому больше не говорила, ни свекрови, ни своему отцу, и вряд ли мужу.

Вот выходные третьи что ли ходят в кино, я сижу с малышкой.
    Дочь прошла сложное собеседование 5 ступеней на Универсиаду, но нужно еще пройти исп срок. Там главное не уйти на больничные с ребенком.
    А в саду.. в данный момент ветрянка.
    Придется страховать на время работы - это год, до середины марта.
    Непонятно как будут ее отпускть на дизайнерские курсы - 2 дня в конце месяца с апреля начиная по август - курсы оплачены, довольно дорогие... и это мечта.
    работа на универсиаде - это деньги, связи и престиж.
    но пока рано говорить... еще испытательный. Садик, детки часто болеют.

касаемо воспитания жесткого - я согласна, что не нужно Все позволять,
    НО!!! Я за
    меня так именно и воспитывали, все объясняли спокойно, я понимала.
    Была послушным ребенком, кроме вот этого на пианино, ну это было может раза три
    а в целом я и дочь так воспитывала и сейчас внучку.
    Мне кажется это правильным. слишком строго сейчас - во времена всякий синых китов - опасно строго воспитывать. Ребенок должен быть другом, должен понять что его услышат ну в общем я за то воспитание, которое изложено в статье выше мною приведенной, чтобы не случилось беды.

А твои отношения с мамой? Они близкие? ты говорила, что не все можешь ей сказать... или я перепутала с кем о.. тогда прошу прощения... Но не строгое ли воспитание этому виной?
    Добавлено 9 фев 2018
    меня тоже это остановило, мой шеф такие понастроил, сами там живут - кроме шефа - тот в брусовом давно живет

ну вот сейчас рада что не взяла, они там еще мерзнут м электроэнергия дорогая у них.
    Добавлено 9 фев 2018
    тоже слышала такое.
    3 млн не много за дом хороший, но их сложно отдавать если брать кредит, да и кредит такой где брать.

31. Вот вообще не поняла, при чем тут дивиденды пр. Я говорила о банальном воспитании и прививании уважения к родителям. Но в каждой семье свои правила, если для вас это норма, то нечего и обсуждать.
    Добавлено 9 фев 2018
    Ты меня наверно не совсем правильно поняла, строгое воспитание, я имела в виду по отношению к родителям. На ровнее можно быть с ребёнком, когда он встанет на ноги и будет сам себя обеспечивать, будет своя семья, т.е социальные статусы будут равные. А пока ребёнок ещё ребёнок, тот быть на равных опасно. Это как директор и подчиненный, вы можете быть хорошими приятелями, вместе ходить по клубам, но на работе должна быть субординация,так и в семье. Но каждый сам выбирает, как жить и воспитывать)
    Отношения достаточно близкие, но я действительно не все ей могу рассказать. Но это не из-за воспитания, я вообще такой человек, что рассказать все не могу никому, мне просто редко когда нужны советы, потому что я всегда знаю, как будет лучше для меня. А мама у меня такой человек, о которых говорят, чем меньше знает, тем спокойнее спать будет))) она очень эмоциональна и я знаю, что будет переживать, я гораздо спокойнее отношусь ко многим вещам.

Тишулька нравится это.
  32. Сейчас и я бы не купила внучке или себе. Я бы побоялась кишечной инфекции.
    А раньше - не было выбора.и серу покупали и петушков,
    Да так то особого ничего, просто у нас город стоит в числе первых загрязненных городов Мииира.((((
    Краз - тот же русал - на него работает наша гэс, вот из за нее тоже.

А Путин даже внимания не обратил на нашу журналистку , когда общался с народом в декабре.

Был вот в городе пару дней назад. Ну сказал внимание обратить на экологию...
    Нужно бы иметь этот завод ЗА чертой города, а он в черте.
    Воздух то воняет, то туман жуткий
    а еще город в КОтловане, поэтому когда ветра нет то режим черного неба
    Надо было зная что город в котловане сразу завод подалее выносить. Завод Не градообразующий, но другие заводы многие уже закрыты. Как то больше минусов у города чем плюсов от него, только что рабочие места.
    Онкология не зря постороили новые корпуса.. короче валить отсудова надо семьей, было б куда.

Странно что мои богатые товарищи тут живут и не уезжают, впрочем.. кто они Там?? тут связи, бизнес. А там все с нуля, а лет далеко не 30. Видимо поэтому сидят.
    Добавлено 9 фев 2018
    Да, налоги платить заставят, будут милиционеры ходит и проверять. Бабку погонят и простят, а мужчину взрослого могут и привлечь.
    Вот почему моя дочь ИП закрыла - потому что в Пенсионный фонд надо было платить 32 тысячи руб за год. А до этого было 12, след год 17, а потом 32 и много предпринимателей мелких ушли в тень или вообще как мы закрылись. Проще работу найти чем свой бизнес иметь... это только кажется, что все так легко и просто
    Но... каждый должен САм пройти свой путь )))
    Добавлено 9 фев 2018
    Хорошо бы ))
    А если сарайчик ? ))), но оформить как домик ))) так можно? )))
    Добавлено 9 фев 2018
    а чем отличается-то? Только документами? Или жить там зимой никак, нет отопления, воды, туалет на улице..
    Тут согласна)))
    тут не согласна ))
    вот правил точных не существует, это точно.
    Мы все - ошибаемся, причем желая Блага )) на самом-то деле.
    Добавлено 9 фев 2018
    тут конечно, я что-то если запретила - то , разумеется, нужно слушаться. У меня правило такое с детства - есть нельзя, а есть не нужно. Нельзя - это то что опасно.. могу и накричать. Но не на двухлетку.
    То что не нужно, то не опасно, но не желательно - тут объясню.
    Подросток - вообще все сложно и нервы не выдерживают может иногда.. за это стыдно родителю потом обычно )))

Дети - это то что мы воспитали. Слишком сильно их держать, чтобы боялись вздохнуть - так воспитывала жена брата мужа своих детей. Слишком жестко. Особенно девочку. Не замужем и не женаты уже им по 32 года, все как-то никак... ну не особо достигли высот в работе, девочка вообще еле работу нашла, тютя-матютя )))
    мальчик эгоист закоренелый и немного странный, конечно тут дело не в воспитании только лишь одном, тут еще и их характеры, личные качества
    Но мне кажется там подавили их волю... особенно у девочки, особенно когда ей запретили замуж выйти за нетогопарня.. сейчас детей нет и проблемы по гинекологии.. думаю скрывают аборт... жаль девочку. Мать очень жесткая.
    Добавлено 9 фев 2018
    да, мы мамы такие )))

Если бы я говорила своей бабушке и дедушке ВСЕ что у меня на душе.. ооо.. я отняла бы у них кучу нервов и возможно, сколько то лет жизни))
    К счастью, мы жили в другом городе и все было замечательно с мужем.. первые 5 лет )))
    И я говорила все только хорошо. А после... после я говорила, что не такой уж он и замечательный ))) и более ничего.
    это все было До... бабушка и дедушка ушли когда доче было 6 и 10 лет. Тогда муж был неплохим и мужем и отцом, только что нище жили.Но меня это не парило. Вообще.на Тот именно момент, сейчас я вспоминаю с ужасом.. как мы жили бедно.. я ж пришла к нему хорошо одетая, а на работу вышла даже без зимней одежды. а это влияет...
    Добавлено 9 фев 2018
    А мне Мачо сказал, что соскучился )))
    при встрече.
    Первый раз так сказал, он же брутальный у нас)))
    еще стал мне поцелуйчики отправлять в смс ))) приятнооооо ))) как в юности )))
    Ну еще пишет на след день после встречи, что то приятное и вроде как нежнее в отношении становится.

такое ощущение, что когда у нас была первая интимвстреча, он наверное думал, что я на один раз ))) и был ну оооочень механическим товарисчем... я была , скажем так, поражена слегка.
    а сейчас - другой человек )))
    привыкает по мне постепенно )))
    Хотя может цвет очков у меня не тот ))))

Irena и Fuchs нравится это.
  33. Бизнес всегда тяжело начинать.
    Мне главное качество и что бы людям нравилось.
    Рынок сбыта найдётсяГлавное каркасов наклепать по больше.

34. Не, кредит я НИКОГДА брать не буду, у меня негативное отношение к этой кабале. В моём случае нужен дачный дом, не более. На сезон . За 3 ляма нет смысла строить, у нас там нет ни воды, ни газа и туалет на улице ) Воду питьевую из города привозим.
    Многие фирмы предлагают скидку на строительство зимой, а у нас снега намело горы facepalm, не подъехать, не расчистить. Да и деньги в банке сейчас лежат под проценты , в марте только смогу взять. Так что пока ищу, если строить, то весной.

Мой тоже хитрожопый, говорит- продавай свой огород, материн огород с дачей, квартиру и построим тот за 3 ляма. На недвижимости нашей семьи хорошо так разжиться :disgust1: У него никогда не было желания вкладываться в недвижимость, он предпочёл купить машину , 2 гаража и лодку. Собственно, 1 гараж на меня оформлен xa)

Тишулька нравится это.
  35. А у нас условие этой программы - земля должна быть в черте города.
    Поэтому и очень медленно движется очередь. Очень много неиспользуемой земли принадлежит обороне, а перевод ее в городскую собственность - бюрократический механизм.

Ну это же смешно))) какой объём нужно выполнить, что бы заработать в полной мере? Если с килограмма сахара грубо говоря, не учитывая потери, получаем 20 леденцов с себестоимостью 1,25 грн = 15 грн чистой прибыли.
    Пээс. (Пост Скриптум. (После написанного).
    Ты забыл посчитать масло для смазывания леденцовой формы. Иначе их не отдерешь - а это уже потери производства. К стати - формы! Одной формой на 5 леденцов не обойдешься, а это тоже затраты.

Вот это последнее слово меня прям очень смущает, конечно. Так шо не, не куплю. Но если будешь угощать, то не откажусь, ага)))

Да, согласна, есть такое, но не всегда.

Ой я вот прям вчера читала про вас в новостях. При подготовке к Универсиаде ваши чиновники перенимают опыт нашей подготовки к Саммиту в 12 году. Причем негативный опыт. Про строительство гостиниц и ветки скоростной электрички до аэропорта. Первые у нас до сей поры недостроенные стоят - разваливаются, а электричка обанкротилась вообще. А Путин сказал - не сравнивайте))) мол, что нашу деревню с вашим миллионником сравнивать...

Нет, конечно. Кто ж сарайчик оформит, как дом? Да и зачем? Это же для себя. Строить, так уже что бы можно было комфортно там находиться.

Дачу в четыре этажа мне не надо, я думаю... зачем так много? Надо так всё продумать, что бы полностью использовать все комнаты. Что бы было очень уютно, чисто и красиво. И что б веранда с живой изгородью, лабрадор и чай по вечерам с веточками смородины )) Самовар у нас даже уже имеется. И небо, полное звезд, и шум прибоя, и светлячки. И еще кресло-качалку!

На самом деле у меня какой то не очень светлый период наступил. Вчера узнала, что та организация, куда я метила уходить будет реорганизовываться, сливаться и значит сокращений не избежать. И все планы в один миг повисли в воздухе. Я ужасно не люблю такую неопределённость в планах. Есть четкое осознание, что весной хочу увольняться, но нет теперь понимания - куда... малыша пора начинать водить на всякие секции, а со своим графиком работы я просто не могу. Плюс политика начисления зарплаты убивает. У нас санитарка получает больше молодого врача. Если я попрошу повышения в ЗП, мне точно откажут. Но если я уволюсь, то на мою должность возьмут работника, пообещав ему то, о чем я просила...

Еще пришлось пообщаться с бывшим мужем... просила у него нотариальное согласие на выезд сына с бабушкой за границу. Отказал. Через суд, говорит, получай. И вообще, можно в России отдыхать, за границу не обязательно. Что это ? Патриотизм или дебилизм?

Тишулька нравится это.
  36. Батенька Е. Я не учёл что речь идёт про Украину. Что у Вас развито сельское хоз-во. И молока у вас до ... ну сами понимаете. Ваше молоко стоит у нас на прилавках по 40 рублей за литр - самое дешёвое. Лукавлю, есть ещё дешевле - но доверие к качеству напрочь отбито. Опять же без ЧП не обойдёшься - но обычно если не жадный - то всё-равно хватит. Говорить, что в любом молоке не зависимо от цены и срока годности присутствуют антибиотики - смело, но часто отказываешься от этой мысли - но как бы если дело дойдёт до конкретики - конкретно это молоко на прилавке скорей всего будет таковым. Кроме того регулярно выясняется, что в бутылках продаётся вообще не молоко, всмысле, никакое молоко - не натуральное, ни соевое. Те кто помнит СССР и тот кто знает что такое молоко, если задумается, то никогда не поверит, что там натуральное молоко. Во первых таких объёмов нет в стране, - получается импорт, соответственно расходы на перевозку - не выгодно. Остаётся только импортировать сухое и восстанавливать. Это в лучшем случае. Иногда наливают туда грунтовку. Да, такую же грунтовку, которой мы наносим на стены, чтобы скрепить штукатурку. Очень схоже по составу. Ну и на самом деле - всё натуральное - это дела минувших лет. Кто щас вспомнит вкус водки? Той "Столичной" водки, пшеничной? Этакой в темных чебурашках. Пробка запечатана в пластилине. Вот совсем недавно по счасливилось открыть, опять же не перекупленная, а своя осталась)) Сомнений нет, та самая, пшеничный спирт! Кто ещё знает и помнит этот вкус?? Всё, больше никто так не делает! Вот тебе, ser_velton , золотая жила! (только образование нужно иметь обязательно). Будешь соблюдать технологию - и никакая водка не сравниться, ничьего производства, ни за какую из доступных цен. Так что, то что, сейчас добавляют на заводе в продукты - это норма, если допустимо. Кроме того название,написанное на этикетке - не обязательно соответствует её содержимому. Это тоже норма. Но хватит о грустном. Вернёмся к коровам.
    Батенька Е. в Москве ЧП продаёт молоко по 120 рублей за литр, много бумаг, куча прививок и осмотров, но 120 рублёв литр. Место у него козырное, там где у народа деньги есть. Правда, он его кипятит и сепарирует слегка - лучше расходится. И вроде как ТУ нормы соблюдает. В таких городах, где по 20 000 населения продают по 60 рублёв из рук в руки, как говорится. Да, молочные коровы тебе дадут 15 литров в сезон естественно больше, правда доится не круглый год. Для меня этого мало - я не вижу смысла. но хоть что-то. Но если нравятся животные, то почему бы и нет? И опять же очень часто молоко разводят, и сепарируют до нельзя аж до голубого цвета. Потом подкрасят. И продают по тем же 60 рублей но в 1,5 раза больше смело даже без намека на подозрения с другой стороны(стороны клиента). Полностью уверенно. Ещё и сливки остаются :p. Смысл есть, но такой, грустный. Капиталовложения большие. быстрые деньги бывают только по удаче. А у удачи две стороны - либо пан, либо пропал. Для кого-то хороший вариант, если именно заняться этим. Т.е. не между делом, как батька описал бабок, у которых коровы стоят, "пусть будут - денюжка капает". Поэтому и продают за копейки. Потому, как им нужно ещё огородами заняться, дети и тд. Да и уже не в теме в современном мире, что к чему. А полностью, только этим бизнесом, чтоб голова болела чем накормить и куда сбыть. Очень неплохо, чтобы держаться на ногах, обеспечить детей, и раз в год по возможности устраивать себе отпуск.
    Леденцы не рентабельны получились, потому как не обеспечишь спросом продукцию. Одним словом обората нет, а дельта низкая. Нужно выходить на магазины. Люди тоже не будут покупать, только потому что качественно - у нас всё кругом везде качественно. Реальных перспектив для себя не вижу. Хотя знаю некоторых люде, которые толкают в магазины свою консерву,молочку, кофе... правда не столько хорошо, чтоб спросить как вообще это работает. Не знаю, не удобно. Уверен, что у них у самих были эти вопросы в своё время и они сами пришли к ответам. не заморачиваюсь. Это совсем другие плюшки. Но это я всё про Россию. Может где-то люди чаще гуляют по улице и там обороты будут выше и леденцы прокормят.

Тишулька нравится это.
  37. SimpleID Ты ещё про кроликов забыл)))
    У нас кроль домашний 500р/кг, тушка обычно по 2кг. Сколько там чего на них нужно, это я не знаю уже.

38. Кролики вредные - ну их наф.

39. Ну вот и мой последний шедевр.Двух летней давностей.

40. SimpleID почему вредные?
    Зато продлятся быстро) )) и растут. Места много не надо, да и едят всяко меньше коровы.

41. Лучше уже тогда коз завести: и молоко вкуснее и полезнее, и уход попроще, нежели за коровой.
    А если коровка околеет вдруг? Это ж убыток - мама не горюй!

Да, у нас сосед в Багдаде коз держал - так к нему люди сами за молоком спешили. На базаре торгующим я его не наблюдал.

Вооот! Плохому научат))).

42. Тихо здесь у нас и ладно.
    Я зделал крышку на пуфик.
    Он будет тигровый.Что в нутри, что с снаружи.
    Заказали со своей светильник для комнаты.
    И часы настольные с лазерной проекцией на потолок.Ждём посылки из Китая.Времянку решили отделалть внутри стены из блок хауса.А потоки вагонкой.Крепится там все легко.И будет очень красиво.
    Потихоньку деньгу откладываем.А так все у нас отлично.С понедельника возобновляю поиски работы.
    Ездил на охранника.Так там график 1.5.суток работает.1.5.суток дома.Оклад 4.000 грн.Мало для такого графика.

43. #41493 Тишулька, 15 фев 2018 в 12:42
    Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 13:25
    Ну точно Рыбак! ))))
    а что если какое-то другое место. Просто разместить весной резюме и смотреть, вдруг тебя найдет те о ком ты даже не подозреваешь!

Так у вас город много меньше нашего? Я думала поболее даже ))
    Добавлено 15 фев 2018 в 13:05
    ну дебилизм конечно.
    Почему бы ребенку не отдохнуть на море, если Тай то на слонах покататься, да и вообще... мир посмотреть. Хуже то ребенку папаша делает.
    Это явно назло тебе, вот ведь какой мелочный бывший.
    Надо поговорить может с его матерью... ну что ребенку кругозор расширить... почему нет то!
    мягко..может она его образумит, а может она и напела...

А я заболела, вот с июня не болела. Уж думала что закалилась ))) даже с мачо когда он болел мы встречались и ничего, а тут ...
    вот сегодня на работу не пошла.
    Внучка тоже заболела, но дочь пока сидит с ней и зять дома по очереди сидят.
    Дочь утвердили на работу, проходит медосмотр
    во вторник надо выходить
    и надо чтобы малышка пошла в садик
    а иначе мне придется сидеть уже теперь... хотя.. зять вроде как тож сейчас ничем не занят, работает но сидят они.. дурная работа эти тендеры.

а на общепит что доча четыре дня подрабатывала, писала им карты без которых они - кафе работать не могли - вот они ее кинули.. обещали заплатить 10 тысяч р а сказали что пять в конце, типо она сделала не весь объем.. а все на словах...
    причем звали через знакомую кадровичку со старой ее рабоы. та через шеф-повара... и типа все на ее стороне и всем неудобно, а толку то.. денег не оплатили и даже 5 тыщ... на карту обещали и нет.
    конечно у чужих и неизвестных подрабатывать вот так вот... кидают.

Обидно что пока она работала малышка дома с папой сидела с температурой 39. сволочи короче. и директор их и бухгалтер и непонятно остальные может вид делают... а моя всем верит.
    ну это свойство молодости. Аванс надо было просить сразу.. хоть половину бы заработала.
    Неделю, не 4 дня. Неделю с утра до вечера, без чаев и перерывов .

ну надеюсь на универсиаде все будет нормально и официально.

У Мачо тоже жопа какая то на работе. Сказал что работы по самые уши и вот эта фраза сказана им была - Чет не вывожу...
    И в ватс ап не вижу его особо и вообще замолк, пару дней не пишет вообще ничего
    хотя вот в понедельник ооочень хотел встретиться, хотя прошло то 4 дня после нашей встречи с ним.
    А потом оказалось написал мне что не получается, загрузили и домашними делами и работой

Еще у нас вирус ходит.. может тоже заболел... он пока что вижу чаще меня болеет.

все в общем новости. Пока более ничего ... ну кроме того что приехал мой старый друг, сводил в ресторан, я хоть вина попила хорошего ))) давно не пила )) Секс с ним никакущий... Но в то же время за ним бегает одна баба - с моей точки зрения страшная неухоженная тупая и очень настырная... не девушка, не женщина, тетка. Без вкуса и двух слов связать не может но!!!
    Смотрит ему в рот и следит где он, с кем он, прям вот я думаю уж не тра-та-та ли он ее )))
    Спросила с пристрастием - говорит НЕТ!!!

Ну не знаю... у нее доллары в глазах, я ему так и сказала. Когда она смотрит на него, у нее доллары в глазах )))
    У меня... не знаю, мне че то пофиг.Ну почти пофиг... иначе бы не писала об этом вообще, да?

Когда пофиг совсем, то не пишут.

Ну вот от Мачо хочу теплого слова, пока болею ))) а только у него какие-то проблемы.. видимо и самому не до меня!
    Сама не надоедаю.
    Не люблю навязчивых людей и сама очень не хочу такой быть )))

напишет - сообщу что заболела . пусть меня жалеет ))))

таблетки заказала - аптека на дом и не надо никого просить ))) сервис)))
    друг старый мой сказал кагоцел пить.. ну.. на третий день после охриплого горла с уже симптомами поможет ли...

а вообще вирус если - зачем лечить ? разве он сам не проходит?
    Добавлено 15 фев 2018 в 13:16
    не понимаю, как можно откладывать деньги и что-то еще покупать.. светильники и прочее что вы для ремонта покупаете... если у тебя нет работы.
    Это на ее деньги видимо?

касаемо крышки для пуфика - у меня дома стоит пуфик один в прихожей, один на балконе.
    Но там муж делал крышка прямая, Нефигурная.

Я бы вот как покупатель не купила бы такую крышку фигурную.
    Минимализм лучше смотрится. это мое мнение, а сам как хочешь. Но вот если сделать два варианта и посмотреть что лучше покупается - думаю с ровной крышкой уйдет быстрее.

Fuchs нравится это.
  44. Я один раз когда сильно болела, купила хемомицин , 3 таблетки всего. Три дня и я не ногах. Правде он убийца микрофлоры, сильный антибиотик. Это для тех, кому нужно работать и нельзя на больничный.

Тишулька нравится это.
  45. Тишулька я хорошо Амиксином лечусь от ОРВИ всяких, это противовирусное. В декабре вот пожабилась на него и купила какой то дешевый так, что с ним, что без него, ароболела десять дней как положено! А с амиксина сразу облегчение такое.
    А я хочу постричься, прямо весну чую и хочется обновиться. Хочу короткую стрижку, вот ищу щас, кто у нас в городе сможет так сделать, как на картинке из Милана. Боюсь, что сделают по совковому и я буду потом целый день реветь.

Тишулька нравится это.
  46. Мне тут такие милые пуфики попались :girllove: Правда, классные ?

47. Вирусы антибиотиками не лечатся, только инфекции, вроде даже осложнения могут быть.
    А я сегодня мелочь отвожу к своим родителям и завтра у нас начинается ремонт в ванне))) так что выходные будут продуктивными, отосплюсь, приведем в порядок ванну, а вечером друзья приедут, немного расслабимся)))

Тишулька нравится это.
  48. Ой, жалко длинные то волосы! )))

А картинку можешь кинуть? сюда.

вирусы да, антибиотик лечит, когда присоединяется бактериальная инфекция... я читала что если типа на 4 день не легче, вот тогда надо антибиотик. и да, после пить всякие линексы...чтоб микрофлору восстановить.
    Вот! именно такой пуфик мы хотим купить в детскую малышке, только этот лучше даже по фактуре. Вязаный очень красиво и необычно. Лучше чем из ткани!

Вот такие пуфики делай, Велтон! )))
    Добавлено 16 фев 2018 в 10:49
    люблю с одной стороны ремонт! Приятно смотреть на результат потом! )))
    Добавлено 16 фев 2018 в 10:51
    спасибо! запомню. а я поздно начала кагоцел пить, сейчас сильно плохо, темп поднялась.. хотяяяя ))) пишу тут. Значит относительно неплохо )))

Fuchs нравится это.
  49. Чет мы тоже простуженные.Вирусные надоел.
    Вы девчонки не смотрите мои фото совсем.
    Тыкаете без каркасные пуфики.Да они простые.
    Но мне больше мои нравятся.Там есть своя сложность работы.Вот я его доделаю скину фото.
    Он тигровый будет и клевый.
    Там мешочек в внутри будет он открывается.Можно барахлишко кинуть.Нужная вещь пуфик.

50. #41500 Тишулька, 17 фев 2018 в 10:23
    Последнее редактирование: 17 фев 2018 в 10:32
    Ну вот этим такой пуфик хорош, да. У меня такой стоит.

Но нужно же развиваться и идти в ногу со временем. Моему пуфу лет 20 только обивку муж поменял сам . сам и делал.

Но сейчас уже люди покупают такие вот пуфики безкаркасные мягкие.
    А именно спрос рождает предложение. Ты вот сделай такой и другой и посмотри - что же лучше покупается.

Кроме того, трудозатраты в мягком пуфе меньше, дерево не нужно.
    Себестоимость не знаю... тут чем дороже ткань, тем круче вид и стоимость выше... но прибиыль может быть одинакова при меньших трудозатратах.
    Конечно нужно смотреть - кто твои клиенты. может им и понравится модный стильный пуф.. но.... купить смогут только старую модель. смотреть надо и сравнивать ))

А мне после кагоцела полегчало ) надо бы на работу в понедельник.

Мачо мне написал ))) только мне кажется что сухо как-то.. хотя поцелуйчики всякие отправил ))
    может просто я знаю, что у него по работе проблемы и ему прям совсем не до меня.

Касаемо бывшего мужа - за двое суток человек ни разу не подошел как раньше, буквально полгода назад - не спросил какие может таблетки купить, поесть приготовить
    правда фрукты покупает... персонально для меня.

Мне вот кажется, что если уж живешь вместе, пусть как брат с сестрой.. все равно близкие люди же.. почему не предложить помощь.. все таки он ужасный бездушный человек
    впрочем это же деньгииии... а он от жадности Себе лапшу в банках покупает типа роллтон или еще какую и ее ест... какое здоровье будет на лапше
    иногда и я ее люблю поесть.. ну раз в месяц, остальное время нужно есть рыбу мясо.
    Впрочем его дело
    \ дала ему две таблетки кагоцела - сказала выпей чтоб не мучиться как я.
    Выпил.
    Добавлено 17 фев 2018 в 10:26
    Внучку выписали, болела 4 дня . надеюсь не подцепит из садика новый вирус или ветрянку
    дочь идет во вторник на работу новую
    пока она в восторге )))
    Должность интересно звучит - главный специалист и еще много букв... департамента и еще много букв )))
    только вот надо чтобы 3 месяца испытательного срока она выдержала и не ушла на больничные.
    сказали работы пресс и первое время все хотеть будут уволиться.. но просьбе перетерпеть ))) зп будет от 35 до 50 и выше в самый пик универсиады
    Такие дела