А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. #41651 Тишулька, 16 мар 2018
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    Боже.... вы че прикалываетесь так???

    Уважуха - когда и сиськи.. 3 размера, а 5 висит до пупа )) и попка круглая, ноги ровные красивые, мордашка красивая, а еще умная, не скандальная, бабло зарабатывает и образована и в искусстве и философии разбирается...

    Вы че.. мужики, сисек полно по городу ходит....

    аэ.. про секс забыла - голова не болит, хозяйка отменная готовит вкусно, в доме чистота и порядок
    , минет регулярно и анал по запросу - не ломается ))
    и куни НЕ просит...

    О какая идеальная!!!

    маму вашу любит-уважает ))
    воспитанием детей занимается, не ноет и не гундит

    о.. как надо!!!

    вот тогда повезло!
    Добавлено 16 мар 2018
    У меня все вроде нормально. С Мачо встречается уже не в авто ))
    ухожу в 21 из дома и в 12 ночи прихожу.
    муж бывший - он же брат - он же квартирант - со мной при этом всем ооочень любезен )))
    ну просто душка! даже странно.

    Может надеется, что свалю??? ))))

    А еще Мачо че то часто с женой ссорится.. подробности не уточняю.. так.. вскользь ...

    Я так часто с мужем и то не ссорюсь )))
    8 марта они вечером поссорились например.

    Конечно интересно - то ли она пришла с работы - он дома с детьми весь день на диване ( образно говорю!) и ничего не сделано по дому )) а еще и ничего не подарил..

    То ли пришла с работы ( или не с работы ?? ))) - он к ней с сексом - а она в отказ.. голова болит- устала..

    Но я не спрашивала.. смысл.. меньше знаю - крепче сплю )))
    Добавлено 16 мар 2018
    Работа дочери жутко не нравится - впервые такое слышу от нее

    Ну понятно, не ее уровень. Офис - менеджер - очень много беготни по универсиаде

    приходится через день к совещаниям стаканы натирать штук по 40 в день
    а еще кофе подавать по 5 раз в день
    а сказала что это унизительно

    Понятно, она официантами руководила и поварами, а тут сама... с ее то резюме

    Ну.. они ей предлагали там же в общепит - отказалась
    предлагали по договорам работать с контрагентами - была рада, но как сказали, что работать в 8 утра до 21 вечера, домой приехать в 22.
    и это при муже и маленьком ребенке, которому е3 годика исполнится вот вот.. ну такое тоже не к чему

    поэтому офис-менеджер.. то до 18.00

    но должность то ... главный специалист отдела сервиса департамента управления..
    не думала я что стаканы в таком количестве главспецы натирають...

    ну сейчас заработает на автокресло , кроватку и весеннюю одежку, а потом если не отпустят на проплаченные еще в ноябре курсы Дизайна - то уйдет и думаю прально!
    А там поучится - да может хоть и непросто, но устроится в дизайнбюро какое.
    правда сложно сейчас этому виду деятельности.. кризис, народа богатого немного

    ну хочется работать так - значит надо пробовать - мечты надо реализовывать!
    .
     
  2. У меня такая как Тишулька описала.
    Даже лучше.
    Сфоткаемся для вас.Она не против.
    Я ей говорил что хочу показать жену свою.
    Друзьям на форуме.
    ПАПУЛЬ ТИШУЛЬКЕ и ДРУГИМ участникам
    Спасибо за тёплые слова.
    А кого жаба душит.
    Ну я могу лишь отправить за осью а завтра
    За колесом поскай приходит.))))
     
    Irena нравится это.
  3. Привет!)
    Я в Сибири...но уже отработала и завтра домой
    Как приятно работать, когда тебя любят!) приехала к зам губернатора...меня одарили всяческими приятными подарками и сувенирами!!) сто раз обняли поцеловали) и так приятно когда ценят!! Лекции я отчитала, тут уже вечер, так что напилась уже...но настроение успеха не уходит!!)) какая я молодец) и еще сказали, что если что...что тут рабочее место мне обеспечено!! Как же это приятно слышать!! Я понимаю, но я очень зависима от похвалы!!) прям хлебом не корми)
     
    Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  4. Рад за тебя, это очень важно, когда капец по жизни, крылья как то вырастают.))
    У меня всё фигово, пацан просто жопа, закончил 9 кл с красным, ща вообще ничего не хочет, сказал, сами ипаште за золотую медаль, о как....и вообще школа это потерянное время, мы совковое старьё....вчера набухались с женой вечером в хлам, смотрели видео, пхукет, Испанию, Италию,Черногории, Хорватию, Данию (леголенд), мальчик такой, красавец, пловец, потом выпускной в 9-м, вальс как танцует....мля, вот куда чего делось та, печаль ((
     
    ser_velton нравится это.
  5. Soft2 я тоже люблю, когда меня хвалят)) при чем это появилось именно когда работать начала, раньше было по фиг.
    Я все забываю спросить, а собакин ваш с кем остался и сын как, что говорит по всему этому поводу?
    Может что-то произошло? Что-то сказали ему не так или друзья поменялись и что-то в уши льют ему?
     
  6. Борода ну чего вы паритесь? Нормальный у вас парень! Ну возраст такой, потом пройдет
    От осинки не родятся апельсинки, а это значит, что будет приличным человеком, вы же приличные люди
    Пройдет все это
    Я правда не знаю когда, уже почти 18-ть моему, а не проходит
    А овно поперло из него в 11 лет... скандалы, недовольная физиономия постоянно
    Но я уже привыкла
    Добавлено 16 мар 2018
    Сын осень спокойно к нашема разводу
    Я очень удивляюсь этому, дпже как-то обидно....ему как-то все равно, хотя бывают моменты и он мне помогает, вкусняшки приносит, вижу что заботится , но слова мне не сказал на тему развода, как будто так и надо
    Собака всегда была мужа, не моч.
     
    Fuchs нравится это.
  7. ЭЭЭ ПАПУЛь не вешать нос.Все люкс будет
    Вечной полосы не удач просто по закону природы не может быть.
     
  8. Софа , ты просто не понимаешь, жопа полная, я его как то взял за грудки, типа иопнуть , ......нешмагла, договариваться с ним нереально, чё делать я не понимаю, он сука умнее, язык как бритва, жена тоже в ауте...занимается хернёй, бллл девчонки пофиг, красивый жеж, бреется, 1.85 рост, плавает капец, фигура....я со своими 1.75 в 9 классе в раздевалке сосался с одноклассниками токо в путь

    Собрался валить из страны, мы отстой, страна отстой, девчонки тупые....вот козёл, типа отвалите все от меня ...вот так мля

    Велтон супер, попалась та которой он по кайфу, без заморочек и разборок, будут 100% жить в радости, рад за него
     
    ser_velton нравится это.
  9. ПАПУЛь.
    Не трогайте его.Отлаживайте ему деньги.
    Попросит дайте.Изучи законы.Дети многие ссылаются на законы типа трогать их низя.
    И всякое такое.Мой ДРУГ через похожее проходил.
    Он не понимает как ему с вами повезло.Поймет со временем.И у него кроме ВАС никого нету роднее.
    Все равно к ВАМ прийдет.)))
     
  10. Так если собрался валить, то как раз и надо на учёбу нелегать, одним языком то не обойдётся. Или он не поступать хочет, а просто свалить?
    Добавлено 16 мар 2018
    Ну может он по своему переживает, внутри, не показывая. Если с тобой живёт, то наверно понимает, что если и он будет на эмоциях, то тебе от этого не легче будет. Да и он уже парень взрослый, скоро сам из гнезда вылетит)) я помню, ты говорили, что барышень много вокруг него велось, как сейчас?
     
  11. Поезда обожаю.Нашел в ютубе звуки поездов.
    Блииииииииииин Спица под них ахринеть.))))))
     
  12. #41662 El.Ti., 17 мар 2018
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Борода, Soft2 а не думаете ли вы, что это влияние столицы ? Не избалованы ли ваши дети ?
    Добавлено 17 мар 2018
    Братец у меня в Москве живёт-работает, таких же взглядов и закидонов , тоже всё из страны свалить хочет , в Америку. Ага, уже лет 8 собирается, всё никак ни свалит))) Тут удобно, мама обслуживает, сам то нифига не умеет , не самостоятельный. А понты это понты, и не более. С насиженного места сорваться в неизвестность могут лишь единицы.
     
    ser_velton нравится это.
  13. El.Ti.
    Хорошая идея на счет влияния валить из страны.
    Я тоже такое часто слышу.
    Это так говорят провокаторы.Но вот посмотрите.Те кто говорят что надо валить из страны.Причем сами не плохо в ней и живут.
    И никуда не валят.)))))Так что не ведитесь.Родина есть родина.Я сам по своим скучаю когда в днепре.
     
  14. Борода, у пацана типа юношеского максимализма и прочей ереси в голове сейчас.
    Себя вспомни в молодости.
    Но корректировать, конечно, надо. Аккуратно.
     
  15. да нет... я описала что еще детьми занимается и при этом мужем домом хозяйством и не гундит

    А это ой как сложно.. у вас пока еще нет детей и у вас пока еще медовый месяц
    Результат можно будет оценивать ну.. хотя бы через 5 лет.
    Добавлено 17 мар 2018
    ну а разве не так? Я вот тоже мечтала бы жить где- то в Европе... только нужна я там кому...

    и согласна с Батенькой - юношеский максимализм. и что Аккуратно надо с ним разговаривать
    вы же - я уверена, что разговариваете Менторским тоном... поучаете, навязываете.. нельзя так с подростками

    И можете ли вы посмотреть с кем он в инете переписывается? надо контролировать как то и это.. только чтоб не знал
    Девчонки - а ведь и правда - всем олигархов подавай... шмутки тряпки губки
    но много и таких которые стремятся к успеху в профессии.. просто может это не ваши одноклассницы.
    вы знаете его одноклассников? КАКИЕ ОНИ? ЧЕМ ЖИВУТ?
    Ты не прочитал думаю те книжки которые я писала про подростков... а почитай. Когда ты встанешь с ним на одну духовную волну, то и общаться станете как друзья,Ж а не как родители с огромной разницей в возрасте.

    Чистая правда. Мечты об одном, а понимаешь, что ты ТАМ никому нафиг не нужен, и если и переезжать, то в молодом возрасте и конечно,
    язык надо знать вообще отлично! и учиться хорошо, чтобы там поступить куда.

    Борода, было бы совсем неплохо, если бы он реально у вас устроился в другой стране - европейской , например, только не мусульманские страны
    вот может надо согласиться с ним.. обсудить, как это делается, посмотреть вместе в итене, что нужно для вида на жительство, где учиться, можно в Чехии.
    Наш сын одного моего руководителя - ему 32, жена и ребенку 3 года - сейчас будет наполовину там жить, вид сделал
    Но у них другие финансы.

    У нас в городе экология- задыхаемся
    Страна в полном гавне и все больше туда погружается.
    Да это наша Родина, но... че то совсем все плохо в стране и внешняя политика просто жесть.

    Инкогнито уехал и не жалеет. Че то не видно его? Все со здоровьем ли хорошо?

    В общем.. не знаю, идти или не идти на выборы. и за кого
    В страшном сне думала всегда про коммунистов.. а тут мне про Грудинина зять сказал, я почитала..
    теперь вообще не понять - пойти чтобы галочку за не моего кандидата Не поставили
    или все это подстава - тот же Грудинин и Собчак - все играет по правилам Путина...

    Короче фарс.. только раньше я в этой херне как-то казалось получше разбиралась.
     
    ser_velton нравится это.
  16. Зато все Путиным довольны, вот как завтра переизберут его и продолжится упадок страны. У нас тоже в городской черте сделали свалку мусора, уже говорят со спутника видно, если ветер со стороны свалки, то мы задыхаемся вонью . Ни митинги, ни перекрывание дорог не дало результата, властям глубоко насрать на простых людей. Они только перед выборами бьют себя в грудь с обещаниями. А Путин , как гарант конституции, эту самую конституцию нарушает, он вообще не имеет права баллотироваться, у него все сроки вышли.
    Нам не дали нормальной альтернативы Путину, думаю всё это специально сделано.
     
  17. А может он просто давно понимал, что лучше вам отдельно, чем вместе как есть?

    Везде хорошо, где нас нет.
    Я не интересуюсь политикой. Но где вероятность, что встанет другой человек у власти и будет лучше. Кому лучше то будет?
    Про экологию вообще молчу. Ее наши соотечественники создают, не те кто у власти стоит. У нас в законах достаточно обязательств по сохранению окружающей среды, а толку то, если руководители свои деньги не хотят тратить на это?
    Далеко ходить не надо, мы судились с Росприроднадзором 2 года, ища всевозможные лазейки. Потому что директор сказал: "если бы я хотел работать по закону, на хера бы я держал целый отдел юристов? идите и думайте, как сливать говно в реку, и не ставить очистные сооружения за 80 млн". Хотя доходы предприятия позволяют это сделать.

    Так что сознание граждан тоже влияет на страну.
     
    Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  18. Сознания нет у граждан, нужен жёсткий закон и соответствующее наказание, хотя будут ли они работать в нашей проворованной, коррумпированной стране...
     
  19. Какого из Путинов будете выбирать? Я где-то читал, что их штук 5 или 6))).
     
  20. Бать, вы там со своими мудаками разберитесь, я как вашего мэра Киева услышу, что он буробит капец. А у нас нет альтернативы, или ты девачку хочешь))
    Добавлено 17 мар 2018
    Сегодня было в городе закрытие лыжного сезона. В моей группе 60+ было 2 чела, капец, и бежали всего 3 км, это просто издевательство, Я даже разогнаться не успеваю. Привёз конкуренту аж 2 минуты, это больше чем трамвайная остановка. Призов не было, тупо грамота и медаль. Но трасса огонь, у нас снега море, жаль что нужно зачехлять лыжи. Начинаю бегать, и крутить станок, 4 апреля на Кипр, 10 ночей, горы, там реально нужно впахивать, набор высоты до 3000м.
     
    Fuchs нравится это.
  21. Как в цирке с животными...
     
  22. Evalino4ka а ты что предлагаешь ? Продолжать искать лазейки ?
     
  23. Вот абсолютно согласна с Evalino4ka, чисто там - где не мусорят!
    Ой ли? И в чем же выражается это говно?
    С какой страной сравниваешь?
    Ну да хорошо падает страна в которой люди борятся за парковки, т.к машин как грязи стало и 90% это иномарки стоимостью от 500 штук, страна, где люди свободно разъезжают по курортам и Европе, где новостройки растут как грибы после дождя. У каждого второго навороченный смартфон, полный дом бытовой техники, дачи с домами обустроенные не хуже городских квартир.
    При Вованыче нашу страну стали вновь уважать и считаться с нашим мнением. Да, тявкают периодически на нас, так тявкают то от страха и зависти.
    Сейчас в нашей стране возможностей для развития до хрена, было бы желание и мозги.
    Вот этого я вообще не понимаю))
    У нас в бюллетени 8 кандидатов, каждый с абсолютно разными взглядами на политику и систему управления. Выбирайте, кто мешает, что ж вы за нелюбимого Путина голосуете?
     
  24. Я за него не голосовала никогда.
     
  25. Тю! Канешна хочу! Ксения Собчак - чем не кандидатура? Особенно если её нагнуть на кухонном столе...)))
    Добавлено 19 мар 2018
    Зато смешно. И боксер!)).
     
    Fuchs нравится это.
  26. Вот сама также говорила людям 4 года назад!!!
    Говорила что НИкогда за коммунистов!!!

    Что сейчас. Сейчас все кого я знаю в Красноярске Против Путина.
    Экология ужасная, и он не обратил внимания на призывы нашего журналиста, что город задыхается.
    Разосрались со всем миром... говорить, что это наши враги а не мы...
    Не, а я всегда говорила что я Против Войны в Сирии и мне их Асад ну.. вообще не друг и блрат
    ведь из за этого погиб самолет с вашими же.. питерскими..

    Чуть мы бомбанули сирию - нам в ответ самолет -
    короче этого достаточно
    стало страшно жить

    И Крым мне не нужен, если уж так.. по честному.
    Мне нужно чтоб там где ч живу все хорошо стало.

    Застроили новостройками устье Енисея, теперь вот чиновники в Москву уехали, а у нас роза ветров теперь неправильная и город в котловане - мэры разные, их рук дело
    Со спортом - че то как-то неприятно

    Со всем миром ссоримся, Сирия и Украина Не заканчиваются

    Вместо того чтобы детям больным на операции деньги выделить - их воруют Васильевы и Серд.ковы

    Выборы превратили в фарс и цирк... зачем? чтобы понятно зачем..

    Закон о судьях - нельзя теперь их останавливать и штрафовть.. это мы так с коррупцией боремся?

    ну и под конец - смс пришла дочери как работнику универсиады - чтоб проголосовала за Очевидного Кандидата, еще бля.. фото прикрепила и начальству на стол!

    Такая же херня у сестер- учителей.

    После всего этого мы с зятем рванули на участок и я проголосовала за ... Грудинина!!!!

    Но, Личиска - выборы это свободное дело каждого.. так что... кто хочет - тот за Путина! Не вопрос!
    Я все 18 лет за него голос отдавала
    Сейчас категорически НЕТ!!!

    я не за коммунистов, просто Абрау Дюрсо никто не выберет... поэтому Грудинин.
    остальное на мой взгляд просто кино.
    Добавлено 19 мар 2018
    А я вот сейчас не пошла, хотя горячо его всегда поддерживала, а сейчас вижу, как страна просто погрузилась еще на 6 лет в войну... короче жесть

    И на 8 Марта - по тв по 1 каналу - смотреть противно - показывают женщин-генералов, милиционеров.. им была почесть 23

    А то что мы сейчас полицейское государство.. вот поэтому и законы за судей и зарплаты милиции и военным - чтобы было кому рот заткнуть.когда народ возмущаться станет.
    Я не за Навального
    и вообще Путин - как личность - безусловно яркий лидер.. но внешняя политика меня более всего и не устраивает.
    Жириновский и Собчак - клоуны
    Явлинский - соплежуй, ничего не сделал а его программа 500 дней полудохлая оказаласб
    Грулинин- Титов Сурайкин - новые люди и их никто особо то не знает
    Бабурин - тоже был много лет во власти, ничего не сделал
    Кто лидер - понятно путин!
    На этом фоне Грудинин - правильный ход Зюганова, нужен новое лицо... был бы Зю - больше бы народу не пришло
    Добавлено 19 мар 2018
    Меня не устраивает война в Сирии и наши падающие гражданские самолеты.
    Питерские погибли.. ваши.. детки там были маленькие

    А почему? А потому что не надо туда было лезть. и все это неправда что нас окружили недруги.. это все сказки про белого бычка

    Народ держут за быдло.. третий месяц показывают как у выживший из ума Джигарханян - прекрасный актер - срется со своей женой.. это ли так важно??? чтоб так муссировать на канале страны...
    стыдобищща.. других тем чтль нету... экономика образование медицина...

    Сама то подумай??? Разве про Джигархяняна надо говорить на 1 канале.
    А почему это в прайм тайм?? Пусть меняют что-то...
    Чтоб народ не думал о похом в стране

    Если сравнить с 2000 то конечно сейчас лучше в целом люди жить стали. Вот поэтому Вову и выбирала все 18 лет.
    Сейчас - баста!

    пусть задумается - а то что Грудинин набрал неизвестный 2 место это показатель

    Мой шеф Путина терпеть не может - не пошел голосовать

    если бы пришел - то не знаю за кого. просто сказал что не за кого. Титов неизвеснтен

    жаль что Хлопонина не выдвинули - был бы край за него. а вот нет. сидит себе в правительстве
    а неизвестных выдвинули. специально.
     
    El.Ti. нравится это.
  27. С кем мы разосрались?
    С Прибалтами? Так Тони всегда на нас тявкали. С британцами? Они тоже нас всегда ненавидели. С Украиной? Ну об этом даже говорить не хочу, сама все знаешь. А с кем ещё?
    Я тоже против любых воин. Но в данном случае это было необходимо, чтоб весь мир посмотрел на нашу военную силу, что мы из себя представляем. И америкосы сразу заткнулись. Хотя вспомни, какие тогда разговоры шли, мы были на грани войны с ними.
    Про самолёт, ну тут сложно что-то говорить и мне особенно, т.к у моей знакомой в нем вся семья погибла. Но, как бы не цинично это звучало, но мы отделались малым, посмотри на Европу, где постоянно их взрывают, давят фарами и насилуют их женщин безнаказанно.
    Ну да, это как с Кемской волостью из известного кинофильма)))
    Ты рассуждаешь сейчас, как турист, которому интересен отдых только за бугром.
    Если бы Крым к нам не присоединился, то он бы заочно стал америкосовским и все и жопа бы тогда была всем нам. Они Майдан то и устроили из-за этого и денег Украине обещали, и светлое будущее в Европе, а когда поняли, что изначальная цель ушла от них, так и распрощались на этом с Украиной и оставили их в долгах, как в шелках
    Неприятно, но только Путин то тут при чем? Что он мог сделать?
    Они думали, что это будет один из рычагов давления на нас, что мы не поедим на Олимпиаду. Ага, щас, а вот уй им в опу, мы поехали и показали ху из ху, даже тем составом который был. А наши параолимпийцы, вообще красавцы, серебряные призеры стали, хотя всегда было золото.
    Они ввели санкции против нас, ну и отлично, наконец-то дошли руки до своей промышленности.
    Так не мы же ссоримся, а с нами. Вот конкретно мы с кем поссорились?
    Мы просто, в коем то веке, можем высказать свою точку зрения и если нас не устраивают условия, то сказать Нет. Мы достигли такого уровня, что можем не делать Америке "чайный пакетик", не лизать американскую опу и самое главное, не подставлять свою. И это никому не нравится, потому что, мало кто еще так может.
    Или ты считаешь, что лучше было бы как при Горбаче или Ельцине, когда мы со всеми лобызались и весь мир над нами ржал и не во что не ставил?
    Да, безусловно не все идеально, но после той жопы, которая у нас была в 90-е и если учесть масштаб нашей страны, то тут и говорить не о чем.
    Поддержка рождаемости, молодых семей. А сколько программ для молодёжи у которой есть мозги.
    Ипотека опять таки, у нас сейчас по ней процент почти как в Европе и это с учётом того, что у нас налог 13%, а у них до 40 доходит, и многие наши граждане ещё ухитряются избегать этих налогов. И условия, у нас фиксированная ставка на весь срок кредитования, а там максимум 10 лет, а потом нанусмотрение банка.
    Ну если тебе так не нравится жить там, где ты живёшь, уезжай. Ты свободный человек. Вон Эвалинке, не нравились ей условия жизни в своём городе, собрала чемодан и уехала в Питер, по весне уже в своей квартире жить будет. Хотя сколько страхов было. Главное желание и действия, а тупо сидеть и прочитать как все плохо это удел бабушек на лавочках.
    А зачем менять, если народу нравится копаться в грязном, чужом белье))
    Если у этих передач рейтинги огромные, а это большие деньги.
    Я практически не смотрю 1 канал, только КВН, Что?, Где?, Когда? И воскресные новости, иногда.
    Смотри канал Культура, Моя Планета, кто мешает, снова Путин?)))
    Добавлено 19 мар 2018
    Россию всегда не любили, потому что боялись нас и завидовали. Нам нужно иногда показывать оскал иначе сожрут!
    [​IMG]
     
    twisted, Evalino4ka, Herz и 2 другим нравится это.
  28. Я всегда за Россию.Терпеть америкосов не могу.
    Но у них тачки клевые.Тащусь по масл карам.))))
     
    Fuchs нравится это.
  29. День добрый.
    Добавлено 19 мар 2018
    Fuchs
    Добавлено 19 мар 2018
    Поддерживаю тебя. Читая тебя, слышу себя
     
    twisted и Fuchs нравится это.
  30. Последние новости.
    В России президентом стала Ксения Собчак.
    Только такой красивой девушке можно доверить ядерный чемоданчик.
    Завтра будет салют и раздача бухла.
    Ура, товарищи, ура!)).
     
  31. Herz спасибо)))

    Я как-то уже говорила, что России нужен Царь, ну или Батька)) как в Белоруссии, только во времена монархии Россия процветала. А Вованыч очень хорошо подходит на эту роль.
    Добавлено 19 мар 2018
    Типун тебе на язык:tfutfu:
     
    Herz нравится это.
  32. Здравствуйте!)).
     
  33. Монархия, как была так и есть по сути :smile:
    Вывеска изменилась от князя к президенту пришли.
    За последние сто лет, как не крути, если не лучший глава государства, то один из...
    Кто может лучше... Вперёд у вас есть шесть лет к подготовке на руководящую должность страны.
     
    Fuchs нравится это.
  34. Перевести взгляд на себя. Неужели мы так плохо живем?
    От того что я буду говорить, как все плохо в стране и какое правительство ужасное, ничего не изменится.
    Но свою жизнь я могу менять. Это тоже сознательность.
    Большинство из тех кто говорит, что все подстава - сидят дома и вообще не ходят голосовать.
    Кому-то не хочется вникать в политику, им проще отмахнуться.
     
  35. Я маленький толстенький паровозик. Жжж... Ту-туу)).
     
  36. Evalino4ka знаешь, мне кажется, что выборы это ещё такой а-ля соц опрос, сколько на Руси дураков?))
    Я думала, что Собчак будет в самом конце, а она на 4 месте, сразу после Жирика, охренеть, получается, сколько людей за неё проголосовали.
     
  37. Всегда думаю о том, почему люди забывают про размеры страны?
    Она ведь правда необъятная. Это как большая шаль, то тут надо залатать, то тут, она же не новая барину досталась. С носовым платочком явно проще.

    А давайте вспомним белорусов. Они бы и рады в ипотеки вступать, но жилье не строится.
    Или Казахстан возьмем. Вот вроде все спокойно на первый взгляд, а какие там гонения русским? Как они боятся смерти Назарбаева, потому что неизвестно чего ждать. Там понятие бюджет не существует практически. Платишь чтобы поступить, платишь чтобы учиться. Выходишь с высшим образованием, а толку от него никакого, только связи помогут.
     
    Fuchs нравится это.
  38. Кто-то написал « не избалованны ли ваши дети столицей»?
    А как это вообще? Что такое избалованность столицей? Они тут родились, выросли, они знают только такую жизнь.
    Это как спросить..а не избалованы ли дети теплым туалетом? Нет, не избалованы, они и не поймут, что другие варианты туалета бывают
    Вы же тоже не сиотрите на то, как живут люди в фавеллах или в чумах...вы смотрите на виллы и замки. Никто не говорит....О!! Какое счастье!! Есть водопровод и не надо за водой 4 км идти. Не избаловались ли вы водопроводом и водой в кране??
    Добавлено 19 мар 2018
    Спорить о вере и политике...это бесполезное дело

    Борода, ну что ты так остро все воспринимаешь....ну хочет уехать...ну нихац едет!! А что? Образование там отличное! Пусть едет учиться в MIT или Колтех. Правда там заплатить нужно. Но!! В Германии образование совершенно бесплатное и для иностранцев тоже бесплатное. Надо только хорошие отметки иметь и хорошо сдать экзамены. Занимается организацией обучения в Германии агенство DAAD (организация от правительства Германии). За общежитие вроде надо платить, но небольшие совсем суммы. Пускай едет! Сядет на свою Ж.

    Мой не жаждит никуда уезжать за границу
    Я в идеале хочу чтобы он поступил в престижный вуз и стажировался (или несколько модулей прошел) в зарубежном вузе.
    Но мой в этом году поступает и если раньше у него был в голове зашкал относительно учёбы...ну типа этотвсе фигня, я не хочу этим заниматься, а чем хочу не знаю
    Ну к выпускному классу эта фигня в башке прошла и он осень сейчас понимает, чтотеадо в хороший вуз плступить. Пока два варианта рассматриваает -МГУ и МИФИ, все по информационной безопасности.

    Борода, ну вспомни себя в этом возрасте! Тоже считали себя самыми умными на свете.
    Мой вообще меня считает полной дурой, если не дибилкой. Когда я начинаю ему говорить, что ему надо будет себя обеспечивать и работу заслужить хорошую...он мне отвечает...ну ты же нашла! Ну типа дурее меня нет, но бабки же получаешь
     
    Evalino4ka и Fuchs нравится это.
  39. #41691 El.Ti., 19 мар 2018
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    Evalino4ka Fuchs - любая точка зрения имеет место быть, у вас своё мнение, у меня, соответственно своё- не за Вову.
    Добавлено 19 мар 2018
    Под избалованностью подразумеваю, что у москвичей зарплаты выше, жизнь комфортнее, возможностей и развлечений больше. Т.е - испытывает на себе гораздо больше всевозможных благ цивилизации, чем жители других регионов.
     
  40. #41692 Soft2, 19 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
    Так я про это и ответила
    Когда писала про теплый туалет и воду
    Дети из других регионов чувствуют что у них больше возможностей и по сравнению с дети живущими в чуме? Или по сравнению с жизнью людей у которых нет теплого туалета?
    Дети из Красноярска и Перми...избалованы этими вещами? У них же больше возможностей по сравнению с детьми из глухих деревень.

    Ничего такого дети не чувствуют. Они живут той жизнью, которой живут. И видят (как и женщины) только то, что им недоступно, а то что есть воспринимаеться как должное и радости это никакой у них не вызывает.
    Я где-то после 25 лет начала понимать, что люди хотят жить в Москве и стремятся тут жить...ищут работу тут, пытаются всеми правдами и неправдами получить прописку (жениться/выйти замуж). Поняла, когда начала хоть немного ездить в командировки по стране и слушать что говорят. А до 25 лет я этого не знала...да откуда? Для меня обычно...все в каком-то городе родились и живут там.

    На примере сына Бороды...очень хорошо все видно
    Его сын не говорит...ох! Как круто! Я живу в Москве! Хожу в частную школу и поступлю в лучший вуз РФ!!
    Нет таких понятий у него в голове и НЕ МОЖЕТ родится таких понятий, потому что это все привычно и обычно.
    Он говорит о другом, что свалит и поедет к лучшей жизни! За границу свалит
     
  41. А вот это кстати может и плохо, иногда можно показать ребёнку, как живут менее обеспеченные слои населения. Или создавать условия, чем старше становится, тем меньше различных ништяков за просто так получает, чтобы ценил то что имеет. Сейчас очень избалованное поколение, родители в этом виноваты. Конечно своему ребёнку хочется дать все самое-самое, то чего не было у нас самих и очень часто это получается безмерно. Жаль, что сейчас нет трудовых лагерей (ну типа поездок на картошку) при универах и прочих учебных заведениях, чтобы дети могли посмотреть как живут в деревнях и что такое ручной труд.
    Я с тобой согласна и не спорю, что любое мнение имеет место быть, а то что я задаю вопросы, так это чтоб разобраться и понять чужое мнение, я же без наездов.
     
  42. Именно стремление жить в Москве и даёт это чувство больших возможностей, этот приоритет по сравнению с чумом. Никто не хочет в чум, все хотят в город денег и возможностей. А живущие изначально в сторлице осознают, не могут не осознавать свой приоритет.
     
  43. Fuchs ты сама мама и живешь во второй столице. Избаловала ребенка? приходит тебе на ум отказаться от памперсов или кружков по развитию? Уверена, что тв нвйдешь много причин сказать, что ЭТО к делу не относится, поэтому менять не буду.
     
  44. #41696 El.Ti., 19 мар 2018
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    Fuchs , я понимаю. Но мне не нравится политика и обстановка в стране в целом. Я за Крым, но не дорогой ли ценой он нам обошёлся ? Сирия..нечего нам там делать. Чечены нас поставили в известную позу и поимели как следует. За олимпиаду обидно, нас просто унизили, а что в ответ ? За продуктами идёшь и не знаешь, что купить, одна химия. Квартплата как за дом с золотыми лифтами. Налоги везде, разве что не на воздух. Медицина только на словах бесплатная.
     
    Тишулька нравится это.
  45. Ну я же задала вопрос[email protected]. Ты или твои дети, чувствуете свой приоритет по сравнению с детьми из деревни, где до ближайшего города 400 км?
     
  46. #41698 El.Ti., 20 мар 2018
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    Однозначно чувствует, я соответственно тоже.
    Добавлено 20 мар 2018
    А по поводу отказаться от чего-либо : да, из-за нехватки денег или прочих возможностей приходилось отказываться много раз.Я бы рада дать ей больше, но не могу.
    Добавлено 20 мар 2018
    Если про своё детство, то нами вообще никто не занимался, никаких кружков и поездок.
     
  47. Если чувствуете какой-то свой приоритет по сравнению с другими детьми....избалованны и высокомерны?
    Добавлено 20 мар 2018
    А еще у вас есть руки и ноги, а у инвалидов нет. Дает ли это чувство превосходства?
    Вы же должны и не можете не чувствовать свой приоритет по сравнению с инвалидами.

    Уверена, что никаких подобных чувст вы не испытываете и в голову не прийдет такой бред, как чувство превосходства основанное на вещах, которые для тебя обыденные. Я имею тарелку супа, а дети в Африке голодают...и поперло осознаниеисобственной значимости?? Нет, не попрет

    Да и никто «вниз» не смотрит, не смотрит на тех, у кого меньше твоего есть, все смотрят «на верх»....смотрят на тех, у кого есть больше, чем у тебя и страдают, что у самих нет этого.
    БЕсконечная гонка, всегда будут те кто богаче, умнее, талантливей тебя!
    И всегда будут те, кто глупее, ленивей, некрасивее.
    Добавлено 20 мар 2018
    . Нет, я не про такой вариант. Откажись сознательно от чего-либо, зачем ты балуешь ребенка? В чуме никаких игрушек у других детей нет, вот и у твоей пусть не будет игрушек! Чтобы не выросла избалованной и в кружки не надо ее водить, выросли же мы без поездок и кружков
     
  48. Не знаю как другие, но мы часто с дочерью говорим о тех, кто хуже живёт. Всё познаётся в сравнении, вот и я всегда привожу ей примеры из жизни. Никакого высокомерия, это нами сразу пресекается.
    Есть избыток баловства, а твой пример это уже крайности. Избытком считаю новый Айфон по требованию ребёнка, машину ему в 16 лет , дозволенность в словесных выражениях , обращениях, наглость ... ну и подобное.
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
Общение на MLove.ru