А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Знаю двух зарубежных не маньяков: один и на велике до Парижа доедет, второго - придётся поить всю поездку. Зато из Киева и может проследить за первым, дабы тот не ударил в грязь лицом перед иностранным государством. (И даже выиграл "Тур де Франс")).
    "Любой каприз за Ваши деньги"))).
     
    Fuchs и ser_velton нравится это.
  2. О, да! )))
    С Батенькой и Велтоном - хоть на край света можно!
    И не скучно )))))):kruto::heartkiss::heartkiss:
     
    ser_velton нравится это.
  3. У мну есть еще инструменты волшебные.Так шо ТИШУЛЬ бери нас с БАТЕЙ не прогадаешь.))))
     
  4. #42054 El.Ti., 23 май 2018
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    А мне сегодня предложение поступило...:renske: Человек, которого я очень уважаю, кому могу доверять, собрат по натуре и вообще...предлагает мне дом построить. :yesyes: Правда каркасник, а я хотела из бруса. Но он из тех людей, которые много знает о строительстве и о материалах, никогда не посоветует говняный материал и подскажет где и какой купить лучше. В данный момент он строит себе дом, не дом, а домиииищеее. И нуждается в деньгах, может силы не рассчитал ...короче предлагает помощь , но где то через полтора месяца только сможет начать . Кто что думает, стоит соглашаться ? Строить будет только он и я , моя помощь только где то поддержать, пока он собирает и сколачивает/скручивает . Получается, что сама буду участвовать в строительстве своего дома. Ну вот прям не знаю , что делать. :upset: Не хотела каркасник категорически, его могу понять- деньги нужны , за любую работу берётся . Работает с моим мужем , так что знакомы давненько. Возможно , что из-за его репутации я скорее соглашусь , он мебель себе домой всю делал сам, любит с деревом работать, щепетильный такой.
     
    Я - лето, ser_velton и Aisha9200 нравится это.
  5. El.Ti. соглашайся. Собрат по натуре поможет и морально и делом. Не знаю, что такое каркасник, но мне кажется, друг другу плохого не посоветует. Если этим шансом не воспользуешься, то неизвестно когда потом вопрос со строительством сдвинется с места, у нас, например, недостроенный дом стоит 16 лет, потому что никто не хочет брать ответственность и доделать начатое до конца. Если что извини за неграмотный совет. Удачи и успехов тебе в этом нелегком деле.
     
    Herz, Я - лето, Fuchs и 2 другим нравится это.
  6. Aisha9200 Всё отлично, я рада любому мнению ! Каркасник это когда ставится каркас дома, как скелет, потом идёт его заполнение утеплителем и всякими мембранами , как слоёный пирог. .
    [​IMG]
    [​IMG]

    А брус это сразу стены из цельного дерева , только на выбор: профилированный или нет, из сырого или камерной сушки :
    [​IMG]
    Почему я против каркаса - там всякая живность заводится в утеплителе, или проседает утеплитель, надо вскрывать лет через 10-15 и заменять на новый. Но он мне советует задуть в стены какую-то пену, типа в ней не заводится живность, но я про неё слишком мало знаю. сейчас буду гуглить и читать.
     
    Herz, ser_velton, Я - лето и ещё 1-му нравится это.
  7. А муж, опять в стороне будет стоять?
    Ну если нет лучших вариантов, то соглашайся, тем более если человек вв этом разбирается.

    А у меня такой вопрос, кто что думает про мази от синяков и ударов? Стоит их покупать для ребенка? Я имею в виду, насколько они действены и есть ли разница с ними или без.
     
    Aisha9200 нравится это.
  8. Про мази от синяков не помню ваабще что бы нам в детстве покупали.
    Если сильный синяк полученный от удара или фингал под глазом.
    Прилажуешь сразу обычный лед и проходило у нас такое дело.
    А по поводу современной молодежи.Либо к врачу либо методом втыка у каждого разное типа днк.)))
     
    Тишулька нравится это.
  9. Fuchs, я не знаю, можно ли покупать такие мази детям, но эффект, конечно, есть. Особенно, если синяк на лице, скажем. Вот «бадяга» например, самая известная мазь, я сама то не пробовала, но слышала от знакомых несколько раз, что хорошо помогает.

    El.Ti., я внесу ноту сомнений. Мне кажется, что это такое серьёзное решение, как замуж выходить... тебе потом с этим жить. Какой нибудь маленький косяк и всё... будешь потом себя грызть, что согласилась. У бруса ещё такой плюс есть - можно отделку оставить сильно на потом или вообще не заморачиваться... хорошо подумай, в общем.
    Добавлено 24 май 2018
    ser_velton, ну я внимательно твои посты читаю, просто ошиблась в размышлениях.. ну так и хорошо, что ошиблась.
    Давай уже фото с девушкой, сколько можно интриговать?!
     
    Aisha9200, ser_velton, Тишулька и ещё 1-му нравится это.
  10. Отличное предложение. Дают бери, бьют беги.
    Каркас, брус... для меня брус всё-таки тоже ближе будет. Если убрать всё эмоции от предложения, взвесив плюсы и минусы, минусы можно умножить на два. Что реально останавливает..? Ответь себе.
    Первое и основное, когда новоселье будет? :smile: На что ты подписыешься? Почему в своё время от стройки ушёл... Мне нужен был дом здесь и сейчас. Жена беременна была, ребенок маленький... В однушки, как-то тесно :smile: было. Думал сейчас дом возьму, въеду, а там видно будет, когда, что построю. Планы были, но нет ничего более постоянного чем временное :smile: болеть никто не думал и сейчас рад, что дом был куплен. Вполне хороший дом.
    Так что если ты уверена, что у тебя будет дом. Достойный дом. Делай пока есть эта возмлжвозмо, а дальше видно будет, но у тебя уже крыша над головой и ты продолжаешь жить спокойно дальше. С домом :smile:
     
    Aisha9200, Fuchs и El.Ti. нравится это.
  11. #42061 El.Ti., 24 май 2018
    Последнее редактирование: 24 май 2018
    Утеплять не предполагалось , просто летний дом , хотела потом сайдингом отделать внешне. Внутри можно было бы и так оставить.
    Ну минус для меня это живность в утеплителе, никто потом менять там ничего не будет. Собственно это и останавливает, больше ничего :donkknow:. Ну и как бы что это за дом , если там только каркас из дерева, а остальное всё из пены , или из утеплителя ? Хотя фины то строят , и америкосы тоже . Бюджетный дом конечно, я это понимаю. Переслала ему фотки дома, который хочу , теперь жду сколько за работу запросит,
    Да, всё тоже, всё так же.... мы тут опять поругались , он так и сказал- я не буду ничего делать, это твоя забота. Ну уже писала- сам помощь не предлагает, а только критика уже заранее прёт. Сказал, что как дела касается, так вы бабы все лохушки оказываетесь. Хотя сам сколько раз ложал я молчу )
    Ой ребят, спасибо за отзывы ! Я конечно встречусь с ним и отдельно всё обсудим ещё раз и сроки строительства. Пока есть время фундамент поставить , заодно и подумать-передумать )))
     
    Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  12. Бадяга- да. Мне тут хором сразу ответ дали :smile: спасатель, траумвель, бепантен- классная штука.
    Добавлено 24 май 2018
    Ну да каркас... Карточный домик своего рода. Грубое сравнение, но первое в голову приходит.
     
    El.Ti. и Fuchs нравится это.
  13. Есть гель или мазь с бадягой , он более щадящий для кожи, чем просто сухая бадяга из пакетика, брала себе - помогает . Шла после дождя в магазин, поскользнулась и грохнулась на поребрик , такой бланш был на ляжке :hairup:Погуглила, все про этот гель писали, вот и купила.
    Есть ещё гель с бишофитом , 911 называется, вот тоже неплох. И ещё спецмазь , так и называется, красный тюбик.
     
    Fuchs нравится это.
  14. Я одно время тоже думала и читала много о каркаснике.

    Останавливает то же , что и ты написала.
    Ну и в любом случае, брус или кирпич лучше и надольше.

    Но у меня и денег не было, то есть продавать свою квартиру и влазить в долги я считаю прям неправильно было бы.

    касаемо тебя - ты если имеешь деньги или планируешь дальнейшие зарплаты свои на дом из бруса или кирпича - то конечно брус.
    Если жен это недосягаема\я мечта и лишения семьи много чего - отдыха, одежды, еще много чего - а дом ну оооооочень хочется - дерзай! Пусть каркасник.
    Их со временем обшить еще можно чем-нить )))

    То что мужчина тот предлагает - на это не ведись... смотри надо ли тебе это.
    Ему что.. конечно ему надо подзаработать на тебе!
    Вот и предлагает.

    С другой стороны - себе то он тоже каркасник строит???
    Или себе брус кирпич, а тебе предлагает каркасник...

    Я так решила что вы оба будете строить каркасник.

    И все таки - будет материалы сам покупать... где гарантия что не скажет тебе бОльшую стоимость или Больший объем покупаемого.. чтобы на своем сэкономить материале.
    ПОдумай хорошо
    покупать сама тоже езди материалы.
    А зачем мазать синяки ребенку, у всех они есть и были, проходят сами.
    Думаю это вредно и ни к чему ребенку.
     
  15. Вот и вот, и я про это...
     
  16. что на это говорит муж? каркасник или брус все таки, пусть медленнее и дороже.
     
  17. #42067 El.Ti., 24 май 2018
    Последнее редактирование: 24 май 2018
    Мне его просто необходимо построить. Кыша на даче у матери совсем протекает, я просто не могу туда вкладывать, это бессмысленно. Мы продавать будем её участок, когда я себе отстрою. Её дачей мы сайчас пользуемся, там мебель у нас и прочее добро.
    Да, это я всё отлично понимаю, сама так думаю.
    Не, у него пиндец домище из газобетона, можно сказать в 3 этажа. Дом на склоне, поэтому 1 этаж наполовину в земле . Надеюсь понятно ))) Там одних окон привезли если не ошибаюсь, то 30 штук.

    Не, не тот человек...этому можно верить. Он я так думаю по умолчанию подразумевает, что материалы мой муж будет привозить. Он же не знает подробности, что мы как раз на фоне стройки уже сколько раз посрались.
    Добавлено 24 май 2018
    Муж говорит, что он нормально построит и посоветует материалы хорошие. По срокам стройки и деньгам примерно равноценные дома , каркасники вообще то дороже, но так как я ему помогаю , то за работу дешевле мне обойдётся отдать, по сути 1 человеку , а не бригаде. А так муж изначально против стройки , любого дома. Типа место там неочень...а сам то ничего другого взамен предложить не может.

    У нас дача из кирпича, так вот знаете, такой это холодный дом...Там печка есть, но зимой если протопить днём, то к вечеру уже опять холодно. Летом тоже в нем прохладно, и главное- сыро , так это дискомфортно, когда сыро. :no:
     
  18. El.Ti. Слушай, по поводу живности в утеплителе, сейчас такие технологией, не уже ли они заводятся всегда и во всех? Я в этом вообще не разбираюсь, но может все таки есть какой-то вид утеплителя в котором это не происходит.
    Ну наверно, чтоб быстрее проходило))) может они обезбалевают или ещё что, я поэтому и спросила.
    Мы вчера ходили на плановый осмотр к педиатору, там нам выдали памятку что взять в аптечку для ребёнка если куда-то планируем поехать. Вот там в перечне есть мазь от синяков и ушибов. Я с ними не сталкивалась, в смысле с этими мазями, поэтому спросила, может у кого есть опыт.
     
  19. Fuchs , почитай про спецмазь, она универсальная , всегда пригодится.

    Живность в утеплителе просто живёт, они его не едят, там просто гнёзда. Да, гадские мыши практически вездесущи...ну и муравьи, осы и прочие насекомые устраивают гнёзда.
    Добавлено 24 май 2018
    Вот пена, которую он советует, вроде как лучше прочих, и ещё она не особо горюча.
     
    Fuchs нравится это.
  20. El.Ti. Я много раз смотрела передачи про отделку загородных домов, по нтв типа Дачного ответа, там они часто какие-то блоки утеплителя вставляли типа стекловаты, но не её конечно)) и нахваливали их, что они не горючие и все такое. Может тебе на их сайт зайти, посмотреть?
     
  21. Fuchs это может быть базальтовый утеплитель, он лучше многих других, но в нём тоже живут )))

    Вот блять...(извиняюсь) как же тяжело одной !!! Это реально мужицкое занятие. Вот где он ? а он блять опять на рыбалке !!!
     
  22. El.Ti. Да, печально, когда мужик вв доме есть, но в тоже время и нет его((
    Тут только форумы строительные в помощь и женская интуиция)))
    Добавлено 24 май 2018
    Почитала сейчас про мази, реально нужная вещь, я даже и не думала))
     
  23. Ага, так и живём.
     
  24. Версия.
    Откуда берется такая версия или легенда?
    Типа появилась семья забудь про велосипед.
    Ты должен пахать на семью.

    Для особенных.

    Да я буду пахать на семью.

    А теперь другое.

    Как живут супер марафонцы?они тоже работают.Есть у них семьи дети жилье
    Но они не бросают велосипед.Они развиваются становятся лучшими.И уважаемыми людьми.
    Хотелось бы ваше мнение.
    Я хочу быть таким как те ребята.
    Семья Работа велосипед все одно целое
    Мне по кайфу такие люди.

    ФУКС начинай.)))))
     
    Herz нравится это.
  25. ser_velton тебе без толку что либо говорить. Поэтому, не вижу смысла тратить на это время.
     
  26. ser_velton
    Это можно. Золотую середину при желании найти. Так дерзай. И тому есть примеры. Всё будет, но не сразу.
    Почему нет..? Приоритеты расставил и вперёд. Ценности в жизни. Пахота это разве вся жизнь :smile: нет. Здорово, когда есть увлечение. Значит надо найти возможность все это дело оплатить, чтобы все улыбались.
     
    SimpleID и ser_velton нравится это.
  27. А в брусе не живут?

    Это ты с чего взял?
     
    ser_velton нравится это.
  28. SimpleID
    Так говорят люди у которых тупо нету своих любимых увлечений.
     
  29. Не надо бросаться из крайности в крайность, тебе сказали правильно, но не так категорично, как ты это понял!!!

    Просто, на первом месте у тебя сейчас семья, работа.
    на третьем велосипед.
    Это не означает, что ты не должен на нем ездить.
    или ездить только раз в неделю.

    просто сделай удобный для тебя и твоей женщины график твоих поездок.

    Хоть каждый день по полчаса, если ты успеваешь выполнять другие свои обязанности по дому и работе.
    Ну и конечно же, первые дни не нужно оставлять ее одну с твоими родоками - это всем некомфорно.
    Дня через четыре - можно поехать, ненадолго.

    Я просто не знаю по сколько ты ездишь - если два часа - то можно раза три в неделю.
    А она пусть в это время по магазинам или в спортзал.. косметолог.. но вряд ли она туда ходит.

    Короче решите сами что вам нужно и как.
     
    SimpleID, ser_velton, Я - лето и 2 другим нравится это.
  30. Возможно в углах , ну и в полу конечно , там же утеплитель. Но менять утеплитель только в полу и менять утеплитель по всему дому- огромная разница.
    Мы сегодня созванивались с ним, короткий звонок правда, все мы заняты делами. Сказала про мужа, что он не будет помогать и обсудили этот наполнитель в стены , короче- не вариант, он очень дорогой. :( Всё так же придерживаюсь строительства из бруса...
     
  31. У нас снова запретили вэбмани. Ахренеть: при курсе 26 на манях уже 38 (WMU за бакс).
    Хорошо, что у меня их почти совсем нет.
     
  32. Чет тихо здесь.)))
     
  33. Ну дык пиши - и будет погромчей!)).

    А вообще это беда всех (за исключением узкопрофильных) форумов. Малапишут. Бяда!)).
     
    ser_velton нравится это.
  34. Ты Батя погоди щас офисники подтянутся.)))
     
  35. На узкопрофильных та же беда. Народ ушёл в соцсети...
     
  36. Народ уже уходит из сетей_)
     
  37. День добрый.
    Школа закончилась :smile: и что писать ешо, ааа мы с деревом начали заниматься. Интересно. Она начала вернее будет :smile: думаем станок сейчас купить, токарный, инструмент покупается, заказывается. Пеньки в дом завозятся, доски, мусор, хлам вывозится, который собирается откуда-то годами. И так по дому есть чем заняться.
    Усё хорошо :smile: слава Богу.
     
    Батенька Е., Aisha9200, Fuchs и ещё 1-му нравится это.
  38. Тоже закончили учёбу, тройка по химии, капец. Сегодня ездили в визовый центр Англии, сдали доки на визу. Завтра уезжаю на дачу, буду там жить, один)) А так вроде всё нормально в нашей семье, вот только у жены старшая сестра, 60 лет, онкология, без вариантов, увы ((
     
    Aisha9200 нравится это.
  39. Уф я нажрался клубники и черешни.С клубникой нам в этом году повезло ее дофига.Но вкус никакой.
    Если ее много пахнет.Если ее мало то запаха почти нет.Еще клубника покрасила руки мне в красный цвет раньше я такого не наблюдал.Вобщем кормят клубнику не понятно чем.А черешинка вроде ничего.У моих знакомых дачников, клубника ток начинает спеть и черешня тоже.Вишни нормально абрекосоки есть ништяковые такие.Пока в этом году нам повезло с фруктами и овощами.
    Клубника по цене 28 грн за килограм можно найти - покупал сам лично.А так 30 -35.

    Техника к походу готовая.Вот люблю я свой старый велик.Почему?не знаю.Новые да клевые легкие быстрые.Но не лежит к ним душа.На старый любая железяка становится и работает без проблем.
    МОЯ приезжает ко мне 4 июня.Ух мы проголодались за друг другом.Говорит меня изнасилует.))))))
     
    Herz, Я - лето, Батенька Е. и ещё 1-му нравится это.
  40. Всех, кто ждал этого, с окончанием учебного года)))
    А я разбираюсь с детскими садами, сам черт ногу сломит(( одни одно говорят, другие другое, ничего не понимаю.
     
  41. У нас 25.
    Напиши заявление в милицию!))).
     
  42. Батя я молодость вспомню.Диваны ломал было дело.)))))Сломаем и этот диван.)))))
     
  43. #42093 Тишулька, 30 май 2018
    Последнее редактирование: 30 май 2018
    Вот я вас счас развеселююююююю ))))

    Не про любофникофф )))

    Впрочем, как без них.ну.. пару слов

    С Мачо все хорошо, звонит, пишет, встречаемся))
    хотя я тут была не нервах... думала не нужна я более ему.. ну у меня история с телефоном произошла потому что

    С тем, с кем 15 лет - не знаю как сегодня-завтра, но с понедельника все очень замечательно
    У него ко мне прям страсть ))
    что интересно, у меня к нему влечение ) мне нравится его обнимать и быть с ним рядом , разговаривать )))

    ну понятное дело, я загорела, сарафан открытый с декольте )) может поэтому флюиды ))

    а с Мачо мне немного как-то не совсем комфортно.. вроде и трясет от него, но.. какая-то неуверенность в себе.
    типа чо я недостаточно хороа для Мачо.. хрензнает.. сложно объяснить
    Холодноват он временами, Мачо ))

    хотя как указала в контакте своцй номер новый - через секунду перезвонил! Был рад и встречу назначил Сам! )))

    может я все надумываю ))) ???

    Два дня посвятили друг другу, точнее два вечера
    сводил в ресторан хороший
    дал 30 тысяч рублей закрыть кредит на путевку, она мне обошлась в 50 тр.
    Я выпила и сказала ему, что я его очень ценю и может быть даже люблю )))
    и это через 15 лет )))
    Ну собсно после этих слов 30 и дал
    А не.. я еще целоваться полезла, прям на улице, точнее в его Порше при выходе из него

    А просила его дать мне денег на футляр для нового телефона, который вынуждена была купить

    При этом в этот вечер я не пошла на день рождения к сватье... во первых денег не было на подарок.. только на ипотеку и оставалось\
    телефон был незапланированной покупкой
    так еще и очки солнечные в море смыло
    Ну а вторая причина - не пошла, потому как когда хотят чтоб пришли - приглашают хотя бы за день или с утра
    а я ее стала поздравлять часа в четыре вечера или в три - вот она меня тогда и позвала
    При этом дочь мне еще в понедельник говорила что они идут в ресторан ее днюху праздновать

    так поэтому я ей сказала что у меня ооочень важная заранее запланированная встреча по работе!!!
    вряд ли смогу - но если смогу приду! )))
    Хорошо что пошла с другом, иначе не видать бы мне 30-ки.
    Ведь перед этим, в понедельник была встреча и ничего ))

    Теперь про телефон.
    У меня была сим арта загерена на неизвестного мне парня.. дочь дала мне эту симку и я пользовалась ею лет ну... 10 если не больше )
    Сейчас же Билайн проводит модернизацию и слуюба безопасности обзванивала клиентов, что менять надо такую сим карту на новую иначе будет заблокирована
    Н у вот и состоялось ))
    Главное - не на Хайнане)) а 25 мая

    Я пошла купила в офисе!!!! Билайна сим карту новую и попросила сотрудницу поставить мне ее в телефон, так как без очков сама уже сложно вижу вблизи
    Вдаль отлично - это возрастное
    Она мне мучалась и так и не вставила...
    Потом я сама загнала эту симкарту так, что достать было нереально

    Пришла на работу - попросила программиста открыть футляр - тот открыл, достать снова карту не смогли

    Иголкой я сама лично порвала ноги у коннектора - это гнездо для симки - кто не в курсе

    Отнесла В ремонт - в крупной торговом центре
    Тот мастер-фломастер мне сказал только паять, защитил телефон, проклеил скотчем

    припаял, достав перед этим сим карту
    а когда стали вклчать телефон, то он не включался
    Поменяли батарею - не вкл
    Потом другой мастер прошивку сделал - не включается
    потом муж мой смотрел сутки - угробили сказал тел.
    Это алкатель

    Потом мне шеф дал 5 тысяч на телефон и сказал чтобы я не ходила без связи.
    Я пошла и купила на посление деньги тел за 10500 неплохой, все хвалят
    вот и все дела
    а нолмера то контакты Мачо и многих других - родни допустим, я не5 знаю
    Ну не записывала

    Пришлось искать через контакт

    С ейчас все норм
    почти все восстановила кроме брата из Московии
    Добавлено 30 май 2018
    А и очки мне друг сегодня принес. две пары. солнечные
    Одни мне нравятся, вторые не особо - старая форма, но фирма дороже

    А те что нравятся - те американские Мира Мадисон
    которые не нра - те Мод Стинг - есть такие или нет, коробка Макс Мара

    сказал еще третьи притащит - у него их много

    Сам сейчас носит Прада ))
     
    ser_velton нравится это.
  44. Я уже запаковал все.Заряжу технику и все я готовый к старту.
    Это очень хорошо что я пошил вместительный чемоданчик.
    Осталось догнать как пошить так.Что бы сумка держала форму.
    Волнений у меня капец.
    Всегда волнуюсь перед выездом
     
  45. Туристический слет прошел на ура.Было телевидение я давал интервью.
    Были так же люди которых я не видел три года других два года.Открыл купальный сезон.
    И готовлю видео отчет.
     
    Тишулька нравится это.
  46. Что сказал?

    Народу ваще не наблюдается... и это я три дня или неделю толком не захожу ((((

    Ау вы где???

    Че писать... ну с Мачо встретилась снова в субботу.
    Все офигенно классно.
    Стал вкладываться немного материально ))) в места нашего обитания

    Стал говорить об обмене энергиями ))))
    кажется ему со мной более чем прикольно )))

    Последние три дня я сидела с внучкой, дочь занимается уборкой генеральной квартиры, рисует в программе сложной - учится ну и работа )))

    Немного все сопатим )) я, дочь, внучка.

    Но погода хорошая - гулять ходим )))

    Правда кидает сильно - днем день был +32 а вечером в семь уже в плаще уезжала от них.
     
  47. [​IMG]
     
    twisted нравится это.
  48. Заняты все , лето всё же ))) вот и не пишет никто...
    Доча школу и художку закончила на отлично , вручили грамоты xa) В художке взяли одну лепную работу на выставку и рисунок на конкурс тот что мы рисовали . Хотела бы её свозить отдохнуть на море, но много тратить не могу, ищу горящие туры, пока нет ничего. Муж не хочет с нами, у него запланирована ...ну все уже поняли наверно xa) , ага, рыбалка, открытие какого то там сезона с 15 июня. Предлагала ему на машине своим ходом до моря, тоже отказался.
    Погода сегодня испортилась, дождь и похолодало почти вдвое , май был хороший , мы уже загорели прилично. Перец свой начал зреть, едим уже.
     
    Тишулька, Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  49. El.Ti. Что с домом, решила что нить?

    Мой муж тоже на эти выходные едет на рыбалку))) в Карелию с мужем подруги. Подруга попросила его отпустить, чтоб ей спокойнее было, её муж после работы поедет за рулём, он опытный водитель, но всякое может быть. Да и мой смотрел на меня глазами кота из Шрека, так что отпустила)))
    На этой неделе должны рассмотреть наше заявление в детский сад, крайний срок 9 числа должны прислать ответ, очень надеюсь, что мы попадем, собираю документы по-тихонько, чтоб если возьмут, то как можно быстрее оформиться и ехать на дачу отдыхать.
    У нас тоже похолодало, сегодня +9 это максимум будет, говорят, что июнь будет холоднее мая и дождливее(((
     
    Тишулька нравится это.
  50. Тишулька.
    Я там тебе привет сказал.
     
    Тишулька нравится это.
Общение на MLove.ru