А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Как время летит.. казалось только только ребенку было три месяца, когда обсуждали младенческие колики )))

    а че если с него содрать.. так сказать... половину стоимости вашего отдыха.
    ну типа едь на рыбалку, дорогой любимый.. только дай нам на море )))

    если есть деньги у него конечно

    у зятя ваще сейчас полный ноль с зарплатой
    одно хорошо - сидит вот сегодня с ребенком дома, без гундежа... так как она все ж немного приболела

    но тем не менее дочь мне написала что если что.. меня просить будут сидеть с ребенком

    Я не против, ног мои руководители приехали - полтора месяца не было их

    а так то в садик
    только вот в конце июня садик на ремонт уходит на три недели

    мое руководство уезжает на полтора месяца снова но... в конце июЛя ))

    Мы с Мачо ездили покупать билеты на концерт его детей, я не ходила - я со своей сидела
    он ходил с сыном, а дочка танцевала на сцене.. ну то есть детский концерт

    Да, детей надо чем нить занимать. Хорошо когда эти кружки рядом с домом ну или можно возить, как он это делает.
    У нас у бухгалтера дочка никуда не ходила
    и это, знаете... прям видно, ей 20 лет , а она не развита совершенно, общается сложно..
    двух слов связать не может
    но это и от семьи зависит .. и от учебы - плохо учится, слабенько

    да честно говоря и бухгалтер то примитивно общается
    уж простите меня за ..ханжество

    значение многих слов не знает
    в молодости говорит,бухали они сильно ))))

    Как она к нам попала вообще..

    она из деревни какой то, но в городе живет лет 20
    муж водитель маршрутки
    живут в наркоманском районе

    очень хочет сходить в театр - впервые в жизни самой и дочь сводить - но до дела так и не доходит

    Господи! Как я хочу чтобы моя внучка имела возможность ходить на развивающие кружки - танцы плавание английский
    и так далее
    музыка или театр, что она предпочтет )))

    Конечно работающим родителям это сложно
    но есть кружки в школах, как было у нас и в моем детстве

    не все, но хоть что-то посещать надо!
     
    Fuchs нравится это.
  2. У нас сезон капец.Клубники черешни вишни горы.Малина пошла.Я присел блин на клубнику.Вкусная афигеть.
     
  3. Да уж)))
    В общем, нас взяли в детский сад!!! Ура!!!
    Сегодня получила направление, теперь с ним в сад надо сходить.
    Вот только взяли нас не в тот в который я предполагала. Я ориентировалась по электронной очереди, по ней должны были взять в другой, взяли тот, который был первый в списке (он из-за того что первый считается приоритетным, я не знала об этом). Так то они соседи, на расстоянии в несколько шагов, но разница в режиме работы, один круглосуточный, второй до 18.30. Нам это не очень удобно, т.к работаем с мужем далеко от дома, надо будет что-то думать. Может позвонить в роно, узнать, может можно с кем то местами поменяться или писать заявление на перевод в этот сад, но это, если я правильно понимаю, только через год возможно.
     
    Тишулька и Aisha9200 нравится это.
  4. #42104 ser_velton, 5 июн 2018
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Вот и репортажик с местного телевидения.

    Я на 2.10
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  5. #42105 Батенька Е., 6 июн 2018
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    А меня не берут: говорят, что старый уже... :(

    Реально пять с плюсом!:kruto:
    Придумай ещё, как к сумке ребра жесткости прихирячить - неплохо покупать будут.
    Добавлено 6 июн 2018
    А вот здесь тебе минус: привета Тишульке в твоём выступлении я не расслышал. Также не расслышал: "Хочу передать привет Б.Е.". Непорядочек!)).
     
  6. я чёт не понял? Тётка по-украински весь репортаж надрывается... а он , блин, по-русски, тип на на..
     
  7. А если бы тётка на китайском вопросы задавала, то Вэлтону ей надо было бы на литературном пекинском диалекте отвечать?)))
     
  8. Ну так она должностное лицо, а он нет)))
     
  9. #42110 Herz, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    С праздником.
    День добрый
    Добавлено 12 июн 2018
    А у меня :smile:
    А у меня не скучно...
    На кануне. Было пару встреч :smile: пришлось пообщаться. Найти общий язык. В коллективе. Был приглашен психолог :smile: мне так интересно было пообщаться и с психологом мы общий язык нашли. Проблема была закрыта. Одна дивчина осталась... ей просто по хорошему надо немного поменять своё отношение к той самой жизни нашей. Всё просто. У нас есть творческая мастерская :smile: мы работаем или они работают, как там, как-то так, но мы не производственное объединение. Завод, фабрика. В первую очередь творческий союз. Нарисовался человечек . Ей были поручены функции администрирования и Остапа понесло :smile: мы знали одного... одну девочку, а тут она крылашки расправила и давай раскидывать ценные указания :smile: и где-то в чем-то ты ее слышишь... Но, но... Во многом нет той необходимости, которую она уже можно сказать хотела внедрить. И сейчас ты это понимаешь. Ты знаешь, кто рядом с тобой. С кем ты живёшь, работаешь и зачем всё это...
    Добавлено 12 июн 2018
    Уехал :smile:
    Добавлено 12 июн 2018
    Вторая встреча :smile:
    Были сделаны предложения. Человек к сожалению подсел на долговую иглу. Кредиты. И вместо того, чтобы найти возможность заработать, человек с руками, мастеровой он может зарабатывать... Ушёл от этого. Нихочу ... И всё. Что ты ещё можешь сделать. Просто дать денег. Но это же не решение сложившейся проблемы. И присутствует разлад в отношениях. Лебедь, рак и щука, а воз и ныне там. Как только люди пойдут на встречу друг другу и у них будет желание быть вместе. Многие вопросы будут решены, да и закроются они сами собой. Электричество уже отрубили, вопрос времени, когда придут приставы и это тоже одно из решений. Сам не хочешь закрывать созданные тобой же проблемы. Тогда государство в помощь. Изымать есть что для того чтобы закрыть долг. Ты или поднимаешь пятую точку, или нет. Чтобы изменить ситуацию, а если сначала, ее не надо было создавать.
     
    Тишулька, ser_velton и Aisha9200 нравится это.
  10. Есть кто живой?чет совсем тихо.Тишулька пропала или загуляла.)))да и все кудато пропали.
     
    Тишулька нравится это.
  11. Я пару раз заходила почитать что да как )))

    Ниче никто особо не пишеть (((

    Лисичка, поздравляю- дедсад это дело важное и иногда ну никак.. люди места не могут найти.

    Велтон, захожу но писать особо нечего... одно блядство ... ))) в хорошем так сказать смысле слова))

    запуталась
    Не знаю сама кто мне нужен

    точнее знаю вроде кто нужен то... но в то же время нужен так скажем почаще чем раз в десять дней

    причем дело вообще не в физиологии))) девочки меня поймут - общения не хватает... именно общения а не секаса )))

    Кидает меня из крайности в крайность - ровно через 4 дня - вот 5 дней счастливая хожу
    а потом мысли всякие... типа ему не нужна

    надоело это все.. и приятные эмоции и.. устала уже

    нового короче надо кого то нежанатого )))
     
    Aisha9200, Fuchs и SimpleID нравится это.
  12. У нас дожди по ходу начались.
    Добавлено 13 июн 2018
    А еще музычку новую нашел ураааааааааааааа
     
  13. кажется, для этого этот форум и существует)))
    Я так понял, такого же как текущий, только неженатого?
     
    Тишулька нравится это.
  14. Я всё собираюсь написать и некогда. У меня учеба с 9 до 18. О том, что будем учиться в таких рамках узнала на первом занятии, а так надеялась, что будет хотя бы подобие отпуска. Теперь думаю, скорей бы на работу, там больше свободного времени))) капец какой то)))
    Сынок окончил 8 класс без троек, пятёрок большая часть, переводные экзамены сдал отлично. И теперь у нас такая фигня происходит... бабушка, увидев грамоту и фотографию, где ее вручает аж директор лицея, расчувствовалась и купила внуку в подарок руль!!!! эта хрень подключается к компу и играть в гонки теперь можно почти как в реале (педали прилагаются) цена подарка 15 тысяч!!! Дальше у сына возник вполне ожидаемый мною вопрос : а ты мне что подаришь?
    И получается, что бабушка классная, а мама - жлоб. Объясняю, что чел учится не в обычной школе, что вкладываю гораздо больше в течение года, но получается, что мой вклад обесценен. Не, не слышит меня. Короче, не знаю, заморачиваться или нет...
    Младший такой смешной становится, начинает грамотно обосновывать свои действия. Пркольный такой))) недавно накатило на меня, я сравнивала детей. Между ними 11 лет и они просто совершенно разные. И пришла к выводу, что старший был более самостоятельный , более развитый что ли...

    ser_velton, ну что ты не рассказываешь ничего , ни словом не обмолвился... приехала твоя судьба? 14 июня на дворе так-то
     
    Тишулька, Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  15. Хрустальная.
    Да МОЯ приехала.Работу не официально найти сложно.
    Не официальщицы очень мало у нас в городе.Типа борятся.
    Ей у нас хорошо.
    Я работаю.Вроде пока 5 дневка.Но могут и субботу забрать.
    Чет как то кайфа нету по субботам работать.
     
    Тишулька и Aisha9200 нравится это.
  16. ser_velton , а официально трудоустроиться нельзя что ли? Как она относится к твоим марафонам? В какой сфере она работает вообще?
    Добавлено 14 июн 2018
    У нас такая холодина! +12. Хожу в тонком пуховике. Ну что это за лето?
     
  17. #42118 Тишулька, 14 июн 2018
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Ну так то да )))
    судя по названию )))

    правда, я пришла сюда, как ни странно из-за кота моего первого Тишки (((
    так уж получилось что прочитала истории про животных которые ушли ((( а оказалось, что люди пишут на любовном форуме ))

    а уж потом началось - про секс (без всяких любовей и подробностей и в соответствии темам, потом про семьи.. свадьбы.. детей...

    и вооооттт докатились до появления Мачо)))

    ни о чем не жалею и очень благодарна ему, но... начинаю уставать от того что слишком - слишком много думаю о нем.
    Слиииишком )))
    5 дней счастья, пять дней ожидания его смс и звонков и пять дней разочарования сомнений и всякой херни в мыслях

    потом опять - он или я - одинаково первыми ))) написали - и опять заново... И так год!
    Неплохо вроде бы
    но че то никогда не парило меня это, а сейчас хочу чаще его видеть.. ну прям ваще.)))
    Такого же по возрасту, внешности, телосложению, голосу, профилю, стрижке и сексу - да. Только Неженатого

    а еще жить не хочу с ним
    готовить мыть убирать и превращаться из красивой женщины в домработницу умотанную - не хочу
    это то же самое что жена стану

    Короче... хочу чтобы Он просто раз в неделю или пять дней меня обнимал и целовал.
    так вот хочу !
    Добавлено 14 июн 2018
    Сказать что ты им гордишься)))
    Сказать что бабушке финансово проще... она своих детей вырастила, вот как я например
    хочу дарю, хочу не дарю.
    нам не надо сейчас кормить детей одевать платить за садик/школу покупать лекарства..
    твой список расширяется - кружки и тд... и детишек то двое и сама молодая много чего хочется ))

    Поэтому скажи радуйся, сынок, тому что бабушка смогла, а не оторвала от себя с трудом тысячу - как многие ) бабульки

    В общем я бы так поговорила

    А он реально молодец у тебя - в эти годы обычно учатся спустя рукава ))) даже девочки, которые более примерные наверное ))
    Добавлено 14 июн 2018
    назови сумму и пусть закажет подарок в ее пределах может быть так?
    у меня дочка говорить раньше начала
    но.. внучка больше хитрит, все понимает как взрослая и.. соответственно.. сцены капризы появляются у внучки в три года, а у дочери в пять только.
    Послушнее дочь была.

    Вот тут 3 дня сидела с внучкой и пару раз она мне такиииие истерики закатила

    впрочем первый раз была виновата ее мать - моя дочь - она не положила нам гулять летнее платье а на улице 3 дня днем +26
    правда положила шорты и блузку без рукава, но.. наша любит платья
    устроила концерт мне

    а я устроила пропи"""он матери- написала что они поехали на природу и по ее Невнимательности ребенку нечего надеть - зату положили 3 куртки и два теплых платья... вот как так...
    отправила ей 6 смс гневных
    возможно испортила отдых
    но я просила положить нам на 3 дня на любую погоду одежды

    вот такое я гавно!!! )))

    Но дочь прочитала, пожалилась зятю - походу зятю это понравилось - потому как потом он мне фотки отправлял - когда они уже вместе гуляли на след день в парке

    и даже встретились мне - вид у всех был счастливый ))) у дочери и зятя тоже

    пусть дружат против меня!
    Я согласная )))
    Добавлено 14 июн 2018
    Мой взрослый любовник проявляет ко мне внимание, водит в ресторан, секс (правда одну минуту и без прелюдий совершенно)))
    видимо боится, что пока не свалилси.. надоть успевать, а то ж нам 61 годок уже минул ))
    денег дает

    ну в общем все ровно было... пока Мачо то не было )))

    Что я чувствую с старому другу - уважение, тепло, иногда ревность с моей стороны, иногда могу позлиться ))), также желание его обнять, погладить, поцеловать, сделать массаж головы . Именно головы, а не того о чем могли подумать )))

    Что это? Как это назвать???

    Почему два мужчины нравятся.. что за херня такая\...

    Но Мачо хочу видеть слышать и обнимать, даже когда сижу со своим другом в ресторане...

    ну и за одну минуту, други мои, без поцелуев губ груди шеи и ухов )))) - знаете ли маловато будет что можно почувствовать то...

    Говорю старому - где прелюдия... нет ответа )))

    ай.

    говорю ж За-пу-та-лась )))))
    Добавлено 14 июн 2018
    ого.... ну лето впереди еще все )))

    хотя конечно же хочется тепла, всю зиму и весну ждали ))
     
    Aisha9200 и Fuchs нравится это.
  18. С работой чет не клеится у меня.Получу деньги и уйду.
    Разговор был что бы я работал на шлифовке деталей.
    А работаю я разнорабочим.
    Разнорабочим я НЕ ХОЧУ..
    Хочу чета уметь реально делать.
     
    Aisha9200 нравится это.
  19. Добрый вечер.
    Искал футбол, но так и не нашёл этой темы.
    Чемпионат Мира открыт.
    Ребята молодцы. Отличная игра. Хороший задел.
     
    Тишулька нравится это.
  20. ну не отличная, так себе ...нашим осталось ещё арабам продуть, вот позору то не оберёшся ))) Прикольная игра была бы наших с испанцами, я бы даже смотрела xa)
     
  21. El.Ti. ну как арабы и мы рядом стояли. а до испанцев нам рости и рости
     
    Тишулька нравится это.
  22. А я как раз за минут пять до второго гола пришла домой с театра.

    У нас концерт проходил памяти Дмитрия Хворостовского, он наш земляк и родители еще живы

    Концерт понравился, хотя боялась что будет скучно. Дело в том, что раньше я была на концерте в Органном зале нашем и там пел один из наших певцов.. он уже совсем старенький, хотя и бодрый
    так вот он пел те же русские народные и романсы - довольно скучно
    и в этот раз в его исполнении три песни прослушали - скучно, хотя Академически все правильно ))

    Но были и остальные - более молодые певцы, и вот они пели уже по новому, интересно, драйвово.. один видно было - копирует Хворостовского - но все же было здорово!
    Зал все время кричал Браво!
    Песни те что Дмитрий исполнял - дубинушка, ямщик, калинка и прочие.
    Пел также известный в мире певец из Гамбургской оперы - он русский по происхождению
    на немца реально похож, поет без акцента по русски

    он пел на стихи Есенина из цикла "Отчалившая Русь" на музыку Георгия Свиридова - мокрый весь был, все лицо )))
    Сорок минут без перерыва пел. Мне и залу очень понравилось )))

    Но наши пели не хуже, правда ))

    И вот на второй гол яч и пришла. Запомнила что Денис его забил. А третий что Дзюба забил ))

    Вчера встретились с Мачо, что-то он забыл про свой автомобиль ))) в пользу сауны )))
    Причем дорогой номер снял

    Я позволила себе немного подурачиться после...
    кажется он был тоже удивлен.. не знаю - понравилось ли ему ,брутальному товарищу, мои выходки

    Так мы поговорили о футболе - я сказала что второй гол забил Денис, а он так удивился что я в курсе фамилий и кто что забил)))

    ну что сказать - сейчас я в том самом пятидневном цикле - когда таю... как снежинка я в его руках...
    и никто не нужен
    вот так вот...

    ну как известно, потом еще цикл и еще... и все заново

    мне сейчас кайфово, вспоминаю каждую секунду нашего общения )))

    ну и сейчас иду в спортзал а потом сижу с малышкой выходные
    погода только испортилась, не поиграть ни в песке, ни с горки не скатиться - все мокрое, дожди.

    зато праздники были очень приличные по погоде - плюс 28 все дни.
     
    Fuchs, Я - лето, Herz и ещё 1-му нравится это.
  23. #42124 Herz, 16 июн 2018
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    ser_velton


    Добавлено 17 июн 2018

    Добавлено 17 июн 2018

    Добавлено 17 июн 2018
    спокойной ночи...
     
    Fuchs нравится это.
  24. наши вряд ли больше кого сделают (сразу извиняюсь за свой писсимистический настрой). Не верю я в наш футбол.
     
  25. Может и не сделают, я не разбираюсь.
    муж ( он же брат,он же сват, он же Гоша , он же Гога )))))
    вообще не смотрит футбол , я и то смотрю, но только когда наши играют

    Знаю, что мы по рейтингу на 32 месте
    знаю что Бразилия лучшая команда
    ну и Испания само собой, их Барсу я смотрела в барселоне. и даже футболку или полотенце купить хотела, да уже денег и места в чемодане не оставалось )))
    много тогда на экскурсии потратила.

    Кстати Мачо я вначале сказала, что ходила на концерт памяти Хворостовского и так слегка прошлась по своим впечатлениям
    он слушал с интересом )))

    Может поэтому удивился про футбол

    Он такой нежный, кстати ))) До и После ....кажется мы перешли на новый уровень))
    А может мне это только кажется.

    Велтон, похоже твоя барышня не приехала к тебе... че то ты молчишь друг))

    Ну дело житейское - переезд - это вообще всегда сложно, а тем более не вдвоем а с родителями.
    жаль, искренне жаль ,
    Работал бы там, снимали бы какую нить комнатку - многие так живут.
    А теперь вот снова с работой эта катавасия постоянная... м-дя...
    Добавлено 18 июн 2018
    El.Ti. Что решили с домом - все таки строить из бруса, как я понимаю, пусть и дольше, зато качественнее и надолго?
    Добавлено 18 июн 2018
    А еще мне ооочень интересно как чувствует себя Софт после липофилинга... чертовски сложная процедура
    это не то что я веки отрезала.

    Кстати, смотрю на свои фото 2015 года - ужас ужасный, там такие страшные веки... верхние и вообще я такая пампушка там
    а ведь всего то 5 кг вкинула

    причем искренне считала себя тогда красивой и любовников был рой

    вот Господи.. что происходит.

    Я бы Мачо в том виде вряд ли бы понравилась
     
    SimpleID и Aisha9200 нравится это.
  26. Приехала,они там уже родительскую хату пилят)))
     
    Я - лето, Тишулька, SimpleID и 2 другим нравится это.
  27. Ржал до слёз , супер!!!
     
    Я - лето, Тишулька, SimpleID и ещё 1-му нравится это.
  28. Да! Это хорошо, когда у девушки чувство юмора хорошее :kruto::gsmex:
     
  29. Да, с девушками конечно проблематично, у меня сразу потенция на 0, если не догоняет. А если ещё юморит и в постели это ваще высший пилотаж
     
    Fuchs нравится это.
  30. #42131 El.Ti., 19 июн 2018
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
    Тишулька да в соседней теме обсуждаем его очередной закидон.

    Fuchs, Тишулька - вы обе спрашивали один и тот же вопрос) Да, строить буду из бруса, не лежит душа у меня к карточному домику )
    Собираюсь погуглить, чем его обрабатывать от древоточцев , у нас в сарае грызут доски , дырок понаделали капец. Насекомое похоже на маленькую осу , ещё и хрен убьёшь её, тело такое жёсткое :progovorilsya:.
    Сейчас жара у нас , ночевали сегодня на даче , вечером ёжик к нам пришёл , доча обрадовалась . :smile: В ведро его закатили , накормили шашлыком ))))) Представляете, не захотел уходить, когда выпускать стали ! Ведро на бок положили, вытряхиваем его, а он обратно в ведро заползает ))) И так несколько раз, потом уже совсем ведро перевернули и выкатили его , так он и не стал убегать, тут же лёг под кустом пионов и лежит. Можно было бочок почесать ему , не фыркал уже, как в начале когда нашли.
     
  31. Ежиков пивом поить нужно))) Тогда они в край борзеют и всех змей вам на участке переловят.
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  32. Не, борзых ёжиков нам не нать ))) Борзых соседей хватает ))) да и змей у нас нет.
    Добавлено 20 июн 2018
    Ну что, наши выиграли опять , порадуемся за страну )
     
    SimpleID, Fuchs, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  33. Шо-то у меня тараканов дохренища развелось. Убивать гуманизм не позволяет.
    Как бы сделать, чтобы они дружным строем, ровными шеренгами покинули таки мою обитель без ненужных жертв с их стороны?
    Ну реально зае... надоели уже.
     
  34. Вижу тут грязи много завелось потому и ничего не пишу.
    Людей которых меня понимают отблагодарил отдельно.
    Добавлено 20 июн 2018
    Карочь устраиваюсь на работу.Прохожу мед комисию.Из - за выбора семейных врачей.Народу в больница валом.
    Ну и хрень придумали семейный врач.Что бы сделать одну бумагу.Мне надо было проторчать в больнице около часу.
    А что бы зделать бумагу ровно 5 минут дела.
     
  35. ого...
    а как же если она страстная и огонь в постели и все-все умеет, но... не юморит )))))

    оо.. не читала.
    интересно, что же там??? пойду посмотрююююю
    Здорово!!!

    У меня на рабочем компе на заставке маленький ежик ))) крошка еще ребятенок!

    Да! В картонном почему мне например хотелось - скорость постройки, но.. потом через лет 20 что и как - вот этот вопрос меня тоже заставил отказаться.
    это скоро уже хобби станет у тебя!
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  36. Чистоплотный ты наш, просто тебя перестали гладить по голове и жалеть.
    А по поводу грязи, ты для начала убери грязь внутри себя, а то она порой через край переливается.

    Это печалька)))
    Прям с языка сняла :xaxa:
     
  37. А меня сегодня мой друг позвал за город - на весь день и если я смогу - то и на ночь

    а Мачо позвал в баню вечером - надо сказать, что парит он отменно )) Именно парит веничком! ))))))

    А еще. у меня запись на ресницы сегодня - записываются за 2 недели вперед и я уже месяц как отходила
    эффект мне очень нравится!
    Удобно и красиво

    Ну вот... утром мне звонит дочь и говорит
    - у малышки конъюктивит - нажо сидеть весь день сегодня а еще завтра
    ну и в субботу и воскресенье - так как у дочери сессия сейчас
    в субботу свекровь- свекровь уезжает в деревню порэтому я в субботу не занимаюсь своими делами личными

    ну так то еще работа есть у меня, хоть и свободна в общем то по работе
    а вот поличным делам - Не свободна
    Мы этой природы ждали весь год - мужчина мой друг один всю неделю будет, вот начиная с сегодняшнего дня

    Правда он сам виноват - он мне заранее как-то вскользь сказал и почти что нехотя...

    ну я сеглдня ему и ответила - что мол ресницы у меня и после них к детям сидеть с внучкой

    Короче... пишет мне зять - не надо сидеть уже с внучкой именно сегодня((((
    а я то все дела свои отменила

    надо сразу сказать - баня в первый день новых ресниц противопоказана тоже

    Вот такие пироги.
    У дочери серьезная учеба выходные
    Я как то надеялась хотя бы тогда субботу с другом отдохнуть(((

    Ну а Мачо - как бы не нравился мне, всеж он часто и сам отменяет встречи - сейчас реже, да! ))

    Но тем не менее - я написала ему что 4 дня не смогу встречаься
    Он спросил почему.

    Ну вот почему спросил???
    Не могу и не могу.
    Я ответила как есть - что с детьми сижу
    про ресницы не сказала и про друга разумеется

    Так он мне написал что после того как посижу с ребенком, можно в банюююю.....

    вот как так???
    Может специально меня проверить... типа что скажу.. если опять не смогу - то значит с мужуком каким нить...

    Хотя я могла не расписывать ему подробности про учебы и конъюктивит... просто сказать что семьей уезжаем за город или в деревню.

    Вот сижу злая как собака...

    Я все отменила
    а мне уже не надо ПРичем СЕГОДНЯ не надо, а потом надо.

    Сказала детям - что я вообще то отменила свои планы и если уже Сидеть - то значит Сидеть!!!

    Вот понты эти меня бесят больше всего - когда зять создает дочери вид работы.. а потом мне пишет что не надо.

    Ух... накипело нет тему. Нет
    Злая бабуська раскипешевалась!!!

    Конечно я поеду сейчас наверное с другой в какой нить ресторан, но я даже одета то не так как он любит - в розовой юбочке.... он ее терпеть не может! (((
    ну висит еще черное платье дорогое в принципе по погоду в любое время - но похудеть надо бы под него.
    Сильно уж в обтяг - не мое - дочери покупала за 200 баксов в Дубае - стоило 900, но ушло в аутлет.

    ААА... засада.

    но мне реснички и дочкина учебе важнее и внучка чем мои жонихи )))
    А вот когда так все детки мои отменяют - то подбешивает. Зять отменяет. Может считает что неудобно меня отрывать..
    Он видим не понимает что я рушу свои планы
    и что вообще у меня могут быть планыыыыы....
     
  38. Тишулька так а перенести ресницы и пойти сегодня с мачо в баню, нельзя?
    А если бы не было коньюктевита, кто бы сидел с ребенком?
    Добавлено 22 июн 2018
    Уф, ну все, отдали документы в поликлинику на оформление мед карты, надеюсь в начале следующей недели все будет готово и можно будет в сад отнести)))
    Блин конечно делается всё через одно место у нас, столько времени тратится в пустую.
    Ещё спина начала болеть, надо к неврологу идти, пару лет назад меня хорошо прострелили, поставили диагноз радикулит)) пролечила, надо было идти к неврологу, но времени не было из-за работы, а сейчас , видимо что малого периодически таскаю на руках, стало опять нет-нет чуть постреливать, наверно где-то нерв попадает.
     
    Тишулька и Irena нравится это.
  39. #42140 Тишулька, 25 июн 2018
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    Не... перенести ресницы нельзя.

    ну или на 3 июля с 21 июня.. а это просто невозможно..
    а если он меня и 3 позовет куда то...

    неее.. перенести можно маникюр педикюр, а ресницы нет.это святое )))
    садик. меня звали четверг пятницу.

    В итоге я продинамила Мачо )))
    Значит во мне остался здравый смысл и.. это НЕ любовь ))

    и уважила старого друга... в конце концов кто мне Мачо )))
    и кто мне друг ))15 лет меня поддерживает )))
    - тут я говорю буквально словами Капелька, твоими )))

    ,короче, я расставила приоритеты ,включила мозги.. отбросила эмоции )))

    с другом на природе не вышло, так как семья (дети-внуки) мне дороже - опять же!!

    но мы посидели душевно в ресторанчике на берегу реки, там вкусно )) армянский ресторан

    потом поехали в загородный отель - там тоже можно поесть, но.. я хотела на берегу реки ))
    Там смотрели футбол матч франция- пуэрто рико
    и домой я приехала поздновато, в 00,30, но ниче )) норм )

    ну а потом в субботу спортзал и два дня с внучкой у меня дома
    жаль только что не могу за рулем.. чтобы с внучкой на острове, был праздник в городе ))
    Добавлено 25 июн 2018
    Массаж может быть.
    только у хорошего врача - именно врача-вертеброневролога, так думаю толку больше будет )
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  40. Массаж дело хорошее, но все равно нужно сначала к врачу сходить. Я уже придумала, мелкий в сентябре в сад пойдет, как раз будет время с утра сходить к врачу.
     
  41. Ну все , отдали все документы в сад, в августе должны позвонить и сказать когда приходить)))
    Очень понравилась заведующая, приятная женщина. Надеюсь и мелкому все понравится и будет с удовольствием ходить в садик.
    Так что теперь можно спокойно ехать на дачу, отдыхать.
     
    El.Ti. и Aisha9200 нравится это.
  42. Здорово! Молодцы!

    А я встретилась с /Мачо - сама позвонила и он примчался через полчаса
    Оплатил необходимые расходы и вопросов не задавал неудобных мне.

    У нас стоит жара +33 неделю
    Люблю такую погоду ))

    Но из за того, что я наметила поход уже не на реснички, а мне Приспичило прям пойти срочно к косметологу - поставила филер в верхнюю губу
    Цена вопроса 13 тысяч со скидкой

    причем, месяц назад кисета над верхней губой не было... а тут Вижууууу (((
    и спросила у дочери и сослуживицы - тоже видят

    а значит видят все!

    Честно говоря, я считала что кисет над губой - это к 60 годам... ну уж ладно, к 554
     
    Fuchs нравится это.
  43. Целоваться стала большеxa)
    Ты для своего возраста выглядишь шикарно!

    А вообще, от старости не убежишь, к сожалению((( чтобы ты не делала, руки предательски выдадут возраст, кожа.
     
    Тишулька и Aisha9200 нравится это.
  44. #42145 ser_velton, 27 июн 2018
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
    А новая работенка пойдёт.
    Как то легко работать.Народу валом.Коллективчик вроде ничего.
    Да ещё поезда мои любимые ремонтировать.
    Локомотивы.
    Вот детали тяжеловастенькие это да.
    И я скажу вам огромный плюс.Когда ты не тратишься на дорогу на время на проезд.
    Похер дым канкректный.20 минут ходу и ты дома.А дома нихрена делать не надо.Поддерживай чистоту и живи в удовольствие.До сих пор не могу к коврикам привыкнуть.Ходишь по всему домику босиком.И ничего к ногам не прилепает.Круто бляха муха.
    Добавлено 7 ноя 1974
    Завтра катну немного.Вспомню в какую сторону педали крутить.))))У нас прошёл дождик.Не много парит тучки висят черные.И четыре дня отдыхаем.Сотню завтра увалю нефиг делать.
     
  45. После вылета Германии меня этот чемпионат не удивит уже ничем) Даже выходом нашей сборной в финал
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  46. _Astarot_ , не, вроде как 1 июля наши играют с Испанией, испанцы нас точно сделают )
     
  47. El.Ti. официально вероятность нашей победы оцениваю, как 1 из 6. Так что шансы маленькие, но не нулевые))
     
  48. Я не футболист но посмотрел как играют в футбол.Фигня полная.Смотрел футбол реально были моменты по которым можно было забить гол.По неизвестной причине голы не забивались.
     
  49. Ты не понял. Это специальная стратегия, чтоб расслабить испанцев xa)xa)xa)
     
Общение на MLove.ru