А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Дааа??? А у меня почему-то было стойкое ощущение того, что твой муж твой ровесник ))) прям вот что одногодки и вместе цчились либо с одного двора/района ))

    ну дааа... Жизненный опыт у него есть, то есть он тебя имел терпение ждать, как молодую и неопытную и мятущуюся душу )))

    увы, да. Это все психологи говорят, что остывают люди и той страсти уже, увы нет )))

    Ведь все не так как первые 2-3 года? Ну если честно ))
    Ну... а как в войну и после войны женились и рожали??
    Я бы всю жизнь ждала тогда, когда квартира своя и я в институте замуж вышла на 1 курсе
    Да, я поторопилась ))

    Но многие женятся в бедности, просто у них запросы ниже наверное.
    И что, все хорошо?
    ну в общем-то да, считается что До штампа ты вольна выбирать хоть из десятка))
    И мужчина также)) До штампа.
    Но ведь эти слова в чем-то проявляются, в поступках, словах. Мы что-то делаем, чтобы страсть в семье оставалась... или.. ничего не делаем, когда нам уже наплевать на партнера .
    По факту да. Вам решать.
    Но то что переживали - это насколько сильно, вы можете и не знать. Например, мои дети понятия не имеют как сильно я переживаю за них и раньше и сейчас.
    Все это видно потом.. болезни, сердце давление и тд
    хотя это может быть и из за пьющего мужа, проблем на работе и тд..
    Добавлено 20 авг 2018
    ну почему же...

    Мне вот Мачо кажется идеальным мужем и отцом.

    А то что трахается не с женой, ну.. извините.. если она сама может не хочет или если никак не реагирует на фрикции.. чтож он должен так и помереть от плохого секса, раз женат и дети...

    я вот только мужа и зятя осуждаю и то не за это, а за другое. За открытое так скажем скотство и за пыль в глаза.

    А мои любовники мне почти все кажутся ))) идеалаными прекрасными мужчинами ))

    Мачо особенно!!! ))) Если бы каждой женщине такой внимательный заботливый муж, так ваще бы круто было. Я то вижу как он к детям и по первому приказу - сразу к жене, домашние дела делать ))
    Добавлено 20 авг 2018
    Ну в общем-то данный пост написан корректно, более чем...

    Поэтому не вижу причин для довольно жестких постов ниже...((((

    Девочки, я вот хочу чтобы и Инкогнито тут писал и другие мужчины, и Велтон, Мне всех интересно читать
    И девочек, разумеется, Софт, как бы она меня не критиковала... это имеет быть местами правдой )))

    Не ругайтесь!!!

    А мамонты нам нужны ))))

    А мужчины... я вот не знаю, но я просто много лет в мужском коллективе проработала и мне они ну.. друзья что ли...

    а может я сама как мужчина поступаю... видите.. блядством занимаюсь )))

    шож ))) каждый имеет право на свою точку зрения. и каждый имеет право жить как он хочет - если он НЕ преступает Закон.

    Как-то так )).

    Вот только интересная беседа и опа... разосрались ))
     
    El.Ti., Irena и incognito нравится это.
  2. #42352 incognito, 20 авг 2018
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    Тишулька, я не тебя имел ввиду, а вобщем ладно проехали. Здесь на форуме есть очень жёсткие дамы, для которых мужчина всегда существо второго сорта и это постоянно проскальзывает в их постах, но опять же забыл о функции игнора, моя ошибка.
    Добавлено 20 авг 2018
    Кстати тут была высказана фраза, что женщины выбирают мужчин, так вот, ничего подобного, выбирают всегда обе стороны и женская и мужская, где то чуть больше, где то чуть меньше. Радикального предпочтения не существует в реальности и это не просто моё мнение, оно так и есть на самом деле.
     
    Herz нравится это.
  3. incognito не процетировать твой пост, как ссылка почему-то отображается, но думаю, поймёшь к чему отвечу.
    По поводу молчания мужского, ну перестань, просто я вообще не поняла твой агрессии в сторону женского коллектива, обвинения нас в феменизме, в какой-то неадекватности, с чего вдруг? Тебе никто ничего плохого или грубого не сказал, тебя тут давно не было, потом внезапно появился. Как показывает практика, то люди которых тут давно нет, а потом появляются, то появляются они не от того, что у них в жизни все супер, а как раз наоборот, когда какие-то проблемы с которыми не с кем поделиться. Орденатор заходил, который запутался в своих женщинах, Весна, Софт и все делились ими, соответственно их проблемы разбирались и каждый высказывал свое мнение, видение ситуации, чему-то радовались, за что-то осуждали, но никто ни на кого не обижался. Возможно, у тебя тоже что-то произошло, в силу своего характера ты не стал об этом говорить, ты просто начал выливать свой негатив, тебе только Капля задала безобидный вопрос про жену, на который ты захотел ответил, захотел нет, но ты воспринял его в штыки и после этого тебя понесло. Странно ожидать на необоснованную грубость какое-то нормальное отношение.
    То что мы обсуждаем мужиков, ну так уж получилось, что большая часть тех кто тут остался это женщины, я не знаю ни одного женского коллектива в котором бы они не обсуждались. Возможно, иногда это субъективное мнение, но никто не мешает выскать противоположное мнение о той или иной ситуации. Бывает, что не сходятся мнения, но если что, друг перед другом извинились и все, конфликт закрыт, все взрослые люди, все всё понимают. То что Велтона чихвостим иногда, так потому что он реально иногда творит какую-то херню, да и ему самому это нравится, он кайфует от этого.
    Страсть уходит, но любовь то нет, это же не одно и тоже. Конечно секс в начале отношений и секс спустя 10 лет будет отличаться, но это же ещё не повод искать кого-то на стороне.
    Ну мы же не на войне)))
    Много моих однокурсниц вышли замуж после колледжа, родили детей, 99% этих браков развалилось. Ну и смысл торопиться? Тем более, повторюсь, что о детях вообще не думала, поэтому не видела смысла в замужестве.
    Ну не все конечно, ни у кого не бывает всю жизнь хорошо, но они вместе, родили и воспитали двоих детей, каждому дали фундамент, теперь живут в свое удовольствие, радуются, что наконец-то дождались внуков, хотят ещё)))
    Ну да, просто нужно давать человеку то что он хочет, главное, чтоб это не была игра в одни ворота. Нас женщин часто заносит, мы стараемся во всем угодить мужу и забываем о себе, о том, что нам тоже хочется заботы и ласки, когда об этом вспоминаем, то автоматически меняется отношение к мужу и вот тут муж начинает офигивать от этого и вместо того, чтоб разобраться идёт налево. Не всегда конечно происходит именно так, то зачастую.
    Конечно, родители всегда переживают за своих детей, сколько бы им не было лет, это естественно, особенно матери. Но переживать и лезть с советами не одно и тоже. (Это я не про тебя, если что))
    Бедняжечка))) ты так пишешь, что волей не волей его жалко становится)))
     
    Тишулька нравится это.
  4. Тишулька, ну ты приколистка) Он каждый раз, когда видится с тобой предаёт свою семью, это же предательство...Его запалили с этим планшетом, он выкручивается, врет, но с тобой отношения не прерывает. Где он идеальный? Он обычный)
    Зря ты так) Я недавно сама снова начала читать форумчан и не заметила, чтобы кто-то надменно общался с Herz, с Батенькой, с Бородой. Тебе, я уверена, все рады. А то, что иногда кто-то выскажется по поводу Велтона, ну ты же взрослый человек, понимаешь, что никто ему зла здесь не хочет, просто мужчине в его возрасте иногда нужно совершать взрослые поступки, обдуманные)
    Да, можно написать и преподнести все в более сдержанной формулировке, но, порой, это просто невозможно)
     
    Тишулька, El.Ti. и Fuchs нравится это.
  5. Здравствуйте, помогите!
    У меня есть девушка, она девственница, мы с ней вместе 4 месяца, гуляляем и т.д.. Были моменты (где то 3-5 раз) что в подъезде я ей засовувал палец в это место. И после, трудно сказать что это был секс, я зашел в нее, не было крови, но больно ей было. Скажите пожалуйста, не лешил ли я ее девственности пальцем?
     
  6. Да ладно вам. Сегодня посрались, завтра образцово-показательно помиримся. Главное, чтоб наше болото не застаивалось)).
    Добавлено 20 авг 2018
    Толстенький Мачо с зеркальной болезнью
    Тоже бывает местами полезный.

    (Стихи)).
     
    Herz нравится это.
  7. Всё нормально, суть дискуссии прояснена обеими сторонами. Только ещё добавлю(что возможно и явилось причиной моего недовольства), наблюдаю явную феминизацию общества, причём настолько явно, что это просто бесит, кругом на улице, на работе, на пляже, женщины ведут себя очень авторитарно, порой даже бестактно,даже с незнакомыми мужчинами, при разговоре повышают голос и отвечают грубо, причём это не только в Европе, но и в России такая же тенденция. Я был всегда тактичным, особенно с женщинами, но когда со мной разговаривают , ещё не зная меня,так как будто я заклятый враг, извините, возникает вопрос, а не ответить мне тем же? Я понимаю, что возможно в жизни женщины были мужчины, которые оставили у неё, мягко говоря, не самые приятные впечатления, но нельзя же создать себе эталон в голове, что они все таковы и исключительно все заслуживают только пренебрежительного отношения. Я со своей стороны понимаю, что по природе каждая женщина идеалистка, но ведь мир то не идеален господа!

    Я согласен, что определённая категория людей может и заслуживает такого отношения,но прежде чем сделать такой вывод нужно ведь узнать человека, я не лепить ему с первого взглядя ярлык подлеца.

    И ещё меня поражает инертность мужчин, большинство из них воспринимает это как норму, женщина толкнула, женщина нагрубила, отозвалась нелестно о мужчинах,ну и ладно, значит я действительно такой плохой. Этот процесс происходит в обществе, и мужчины, я уверен чувствуют это на себе,просто сложно судить об этом гласно, да никто об этом и не задумывается, только немногие, как я.

    P.S. Вышесказанное мной ни в коей мере не направлено ни на одного мужчину и ни на одну женщину на этом форуме и не подразумевает унижения их личностных качеств.
     
    Herz, ser_velton, Тишулька и 2 другим нравится это.
  8. Инкогито.
    Живи проще не парь мозг себе.
    Пришла с войной получи войну.Пришла с миром получи мир.
    Надо радоваться каждому прожитому дню.И что жив здоров и все в порядке.А остальное сладится.
     
    Батенька Е. нравится это.
  9. #42359 Тишулька, 21 авг 2018
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    Да я поняла это )))
    что не про меня )):lady:
    Согласна.
    Мужчина не теленочек, чтобы привести и... увести. )))
    Девочки! ))) Вот честно-пречестно ))
    Я считаю Его идеальным мужем и отцом!
    И хотела чтобы мой зять и муж такими же были.
    правда. Вот хоть стреляйте в меня))
    Ну изменяет.. но как ... не ночами и выходными и вечерами.. часами
    Он весь в семье.

    а.. предательство - я уже давно как-то писала - я понимаю это, когда супруга болеет, а он не ухаживает и женится и уходит из семьи. Когда она болеет. А секс ну если не интересен жене самой, нахрен тогда ему ее тр.. ть.. ну еси не надо ей. Мне вот мой муж не нужен.. ну пусть себе заведет тетку да и уходит, не предательство.. а спасибо скажу и... телевизЕр отдам )))

    ну .. или хрен его знает, может у него у Мачо )) любовница есть другая еще какая.но вряд ли.
    Так моя вторая подружка- которая его знает по таким же моим рассказам, а не в лицо, тоже говорит что он хороший семьянин и отец и муж.
    Сначала говорила что он бабник и подлец. да.

    Сейчас говорит - золото а не мужик.)))
    Это в Европах...
    у нас в Красноярске мужчин ценят , конечно богатеньких больше )))
    это и понятно.
    Женщин успешных и красивых тоже больше ценят же )

    Да.. мы вот всем форумом переживаем за каждый уход Велтона с работы...
    Будь она неладна ))
    И радуемся, что его посты стали не только о великах и кровожадных бабах, а еще и о МАЛЫШОНКЕ ))):compboy:=):girllipstick::kruto:
    Мне кажется, что, наоборот, мы женщины часто растворяемся в ребенке, работе, подружках и... забИваем на мужа... а потом он идут налево(((

    Ну есть варианты - все идеально - постирано поглажено дети накормлены , подруги отсутствуют почти в новой жизни... мужжж.... пресыщается.. и таки да... идет налево(((
    че то прям как-то.. расхотелось ехать в Португалию )))

    А если серьезно, то либо я общаюсь в своем кругу и не вижу этого.. либо реально у нас не так. В Сибири.
    Я поняла ))
    кошмар, жаль детей.
    да... сколько тут женщин - столько и вам, мамонтам, достанется от нас!!!=)
    Добавлено 21 авг 2018
    Лично я повторюсь, я тут не вижу нисколько вот этого:
    все достаточно любезно - девочки, вы феминистки. И все. Ну даже если не феминистки, ну это же не оскорбление.. )))

    Короче, лан, проехали ))

    касаемо вопросов и разговоров про жен и семью - ну ответ в стиле "С чего ты взяла ? " он и не вежлив, и не груб. Он где-то посередине ))

    И ващще.. это все наши умозаключения, а как на самом то деле, бабушка надвое сказала.

    Короче, я скучаю по Мачо )))) самом прекрасном из прекраснейших Маччччч )))
    Да, Батяня, его "местами пригодится" мне надо, да))
    Глаза вот его вспоминаю, как он на меня Смотрит )))
    Горящим взглядом, вот!
    Прошлое лето глазья горели поярче, канешь )))
    но и счас горят )) красивым огнем, а не никакущим взглядом, как на семейной фотке...

    А я спокойна, умиротворенна )) не надо мне целых 2 недели никого соблазнять, писать, ждать )))

    Сижу себе спокойненько.. в спортзал хожу попку качаю ))
    чтобА смогла как приедет удивить его своей выносливостью
    опа...
    феминизЬм проскочил )))
    Короче, хочу по 150 движений делать и не уставать ))

    Вот если получится - то оценит, надеюсь ))
    тока надо каждый день приседать... а мне каждый день лень))

    А не оценит, так другого искать буду..
    тут сегодня какой-то с рыжей бородой на меня посматривал...
    бороду велю сбрить, нафиг!!! если чо )) ну или перекрасить )))
    вот.. опять посягаю )))

    Да шучу, я шучу ))
     
    incognito, джетта и Fuchs нравится это.
  10. Да блин перегрузил себя на той работе.
    Ноги отходят блин.Крепатура.Сегодня я не катаюсь а завтра катаюсь во второй половине дня.Жизнь есть жизнь.Обновил чехол для телефона.Были в магазине по продаже швейных машинок.Видели крутую машинку.60 крутых швов.Самых разных может ложить.Стоит е мае.А были и по тридцать швов.Я ахринел и чуть не кончил от счастья в магазине.Машинки швейные крутые.Видел и соврименный зинкер.)))
     
  11. Это он сам тебе говорил, что жене секс не нужен?
    Возможно, он хороший отец, но опять же таки, то что он возит детей в кружки, ну как бы это должно быть нормой и из-за этого возводить его в разряд илеальных, странно. Конечно есть отцы, которые вообще детьми не занимаются, тогда в сравнении с ними он идеальный, но зачем сравнивать с плохим?
    Про мужа, в чем его идеальность в данном случае? То что он занимается домашними делами, ну так это тоже должно быть нормой, а не чем то вау.
    Понятно, что ты его защищаешь и считаешь таковым, ты влюблена в него, да и не живёшь с ним под одной крышей, ведь какой он на самом деле знает только его жена. Сам факт его хождений налево говорит о его неидеальности.
    Идеальным можно назвать Бороду, вот он да, сейчас он идеальный муж, не смотря на то, что его жене по понятным причинам секс не нужен, он не идёт налево, а направляет силы в другое русло.
    Ты его спрашивала, почему он изменяет жене и как у них вообще в постеле?
    Добавлено 21 авг 2018
    Сейчас вообще меняется модель взаимоотношений мужчин и женщин. У мужчин поведение становится более женское, у женщин наоборот. Все становится с ног на голову. Это очень печально. Кто в этом больше виноват, фиг знает, на эту тему можно рассуждать бесконечно.
    Добавлено 21 авг 2018
    Тишулька а ещё, я тут подумала, почему ты считаешь Мачо идеальным не смотря на его похождения. Мне кажется, ты просто привыкла общаться с такой категорией мужчин и для тебя в этом нет ничего из ряда вон, ты лояльно к этому относишься. Это как люди в кругу которых есть гомосексуалисты, они не считают это чем то омерзительным, просто даже не задумываются об этом, а те кто никак и никогда с ними не сталкивался, что в большинстве своем считают, что их нужно посадить на кол и сжечь на костре))
     
    incognito, El.Ti. и джетта нравится это.
  12. Хочу посмотреть чето прикольное.Комедию боевик или мультик.Ну что бы на одном дыхании.Что можете посоветовать?а то мои любимые каналы поднадоели.
     
  13. ser_velton
    Легенда ночных стражей.
    Рекомендую смотреть в HD качестве и на большом экране.
     
    ser_velton нравится это.
  14. У меня дома прикол.Когда спадает жара, осенняя прохлада очень сильно дает знать.И настроение сразу в ноль уходит.
    Но подымается на день не зависимости на выходные рвану с ночевкой.В мини поход.Палатки костерок та е мае.И видео фильм.
     
  15. Мультфильм "Ёжик в тумане". Заводит нипадецки)).
     
    Herz нравится это.
  16. incognito прям хочется тебя приголубить...ты это, смотри на этих злых и грубых людей, как на больных, больных душевно, не принимай близко к сердцу. Ты же сам знаешь, какой ты есть на самом деле и что тебе до невежественных людей, до их мнения о тебе.
    Я лично такой феминизации не наблюдаю в своем провинциальном городе, а может я просто хожу все время в розовых очках, в своих мыслях и грезах и пропускаю мимо ушей и глаз всякую грубость и быдлятину.
     
    Herz, Тишулька, Fuchs и 3 другим нравится это.
  17. А как же я? :cry:
     
  18. Он, к счастью, так не говорит )))

    Но я умею читать между строк.

    Женщина, которая выставляет в контакте текст, суть которого - женщина стонет во время секса или от боли или притворяется...

    это как..
    второе момент - он вначале отношений мне говорил раза три - :"Меня пугают твои эмоции... и испуганно смотрел на меня

    я же писала, )) что при этом я не ору как белуга ))) например мою соседку сверху этажом слышно сильнее )))

    Короче, вывод сделан и он правильный.
    Не знаю почему, но его жена реагирует Никак.

    Я тоже со своим мужем думаю - быстрей бы свалил... но, простите, разница в сексе есть - или моему 40 минут минета и мне.. трам парам.. пара минут если будет, хорошо )) при этом одно и то же все 30 лет , а я ни фига еще не въехала ((( за пару то минут.

    Или Мачо - прелюдия минут 15 и сами фрикции минут 15 с разными позами и объятиями ))- разница существенная.

    Поэтому и вывод такой. Его жене не надо.она считает что секс это либо больно либо симуляция и притворство... обделяет себя же саму.
    Это я сравниваю его с моим зятем и мужем.
    Наши ну мало чем занимаются с детьми.
    Зять делает вид.. передо мной, чем меня подбешивает ,,,
    Муж вообще никогда кроме как моих сессий с ребенком не занимался.
    Поэтому и сравниваю.. а с кем мне сравнить.
    С дедом.если так, то дед занимался мной очень много, растил.
    А вот детьми, говорят нет.
    Ну конеееечноооо )))
    Согласна полностью и понимаю это.

    Может он ее бьет. Я не знаю.
    Борода нагулялся уже и сам, Бороде 63 кажется, а Мачо 46... разница очевидна ))
    Ой нет... я такое не могу спросить.
    Я только поняла, что экспериментов там нет и простите.. Ас там ни разу не было. У Мачо его ни разу не было , было за всю жизнь 3 попытки, которые Не удались.
    Он довольно консервативен и он не дается мне на другие ласки... которые имеют место быть между чистыми и близкими партнерами.
    Это то что я знаю плюсом к тому, что я сделала выводы на основе его и ее фраз.
    А потом, он может и наврать...

    Мой друг один раз мне наврал что у его жены 5 оргазмов... ростите .. это как же за его тоже 2 минуты фрикций и без куни то и без пальцами по клитору и пять оргазамов... пусть не врет.

    Другой наврал, что секс с женой регулярно... ага... а потом забыл и сказал что жене некомфортно.. тетенькам 59 и 51 как мне.
    Той у которой 51 давно климакс такой, что из за онкологии
    ну ии не хочет мужу давать... откуда я знаю, но секса там нет, он потом проговорился. А еще До этого он говорил, что жена болеет и ей нельзя... и говорит что климакс в 45 у женщин..

    Короче, как почти феминистка ))) скажу, что врать умеют мужчины не хуже нашего... оттого что стыдно сказать правду - не хочет меня жена.. приелся я ей, а она мне
    или что старая уже жена, гормоны пить не хочет боится, и переживает все прелести своего климакса так что и сухость и неприятные ощущения во время секса...
    ну кто скажет.. многие не понимают вообще что и отчего.. в этом деле. Даже женщины.

    Потом... парадокс - какая я в сексе, чет мой муж тоже вроде все про меня знает, но и не все ))

    Страсти с ним такой не было никогда никогда никогда... увы. и первое время тоже. А вот больно было.очкень уж он для себя и скорострел, хотя прелюдии с ним были, а толку ну.. немного.

    Я пью гормоны. Сразу скажу что без них возможно у меня было бы тоже не комильфо ))
    Добавлено 22 авг 2018
    Да... я тоже об этом подумала, что может быть и мы все к этому идем...
    очень жаль, да ))

    Жесткий патриархат конечно тоже ни к чему, но мужчина должен быть добытчиком... мы же рожаем и сидим с детьми...
    А когда иначе... отсуюда и неуважение и конфликты в семье.. короче печальненько это, да....
    Добавлено 22 авг 2018
    Наверное так .
    Я правда не знаю ни одного мужчину из сотен... наверное, чтобы не изменяли.
    Добавлено 22 авг 2018
    Иногда их жены не знают, но чаще делают вид )))

    А когда мне было 20 лет и муж изменял - я верила, что поехал в Ригус другом, или что посадил сотрудницу на такси... ну кое-что не складывалось, нео... я считала себя такой красивой и секс был через день хоть и родила)), ну в общем-то верила... вот только недавно дошло таки до жирафа... ага ))

    Зять вообще ...без комментариев. Денег нет, но торчит где-то вечерами до полночи... за что боролись... 5 лет назад.. спрашивается.

    Да, он показательно нас возил в поликлинику... но только смысл этого... тащится туда со мной и дочкой и делать вид участия
    а оказалось что не тратит уже и даже денег на жену и дочь
    а мне показушничает... а сам сказал дочери чтобы и заквартиру платила... а она покупает продукты и вещи дочери а он6 почти ничего
    он быстро усек, что она теперь работает... козел.

    так на фоне таких людей Мачо покажется идеальным..
    Я ж конечно не живу с ним и не знаю.. может он тоже денег на жену и детей жалеет... но вижу что он ездит с ними постоянно везде, в магазины в поездки за город и забирает со школы и форму им покупает к шкле и на дачу

    По моему хороший мужик ))

    Как в мультике - Такая корова нужна самому... буренку свою не отдам никому )))

    ну наверное да... может и орет дома и пьет и скандалит, но... утром то за руль и на работу))

    И по факту - они на море... мой зять работает ночами бедняга... в поту бл...ть..
    а на море ребенка с женой вывезти не в состоянии.

    Вот вижу разницу, да. Мачо вечерами дома. Как и положено мужу и отцу в отличие от... ай.. ладно.
    Не я выбирала.

    Мое тож сидит дома за компом.. как брат уехал, так сидит дома.. но культурно три рюмочки ежевечерне... и счастлив... а я его презираю.. потому что человек даже и не хочет ничего - ни моря ни работы получше ни даже на рыбалку )))
    Добавлено 22 авг 2018
    Может и так)))

    Я слышала такое, что иногда мы не видим этой всякой грязи и быдлятины, как ты верно выразилась ))) просто вот НЕ прилипает )))

    Ты еще и человек творческий )))
     
    Irena, ser_velton и Fuchs нравится это.
  19. Был на собеседовании.
    Не прошел.
    Сказал при опросе чертежи читать не умею.А там надо уметь.
    Но есть желание научиться.Оставил свои данные во печалька то.А кадристка сказала что же вы не сказали, что вы в охране у нас работали.Я ответил а вы не спросили))).Я говорил основные места работы.По слесарке и что бы подошло им но бляха муха не проканало.Если будет без выходка вернусь в охрану.Если повезет, может и в свой караул.Хлопцы охранники, были рады меня видеть.Я вхороших отношениях со всеми покинул эту работу.Единственное мало плотят.А я могу и хочу больше зарабатывать.Знаю что 5.000 чистыми зарплату тяну свободно.Но пока кроме заводов, у нас такие деньги платить никто не хочет.На данный момент, средняя зарплата в городе Запорожье составляет 4.500 грязными.На руки 3.800 или 4.000.Там где говорят что плотят хорошо и вовремя это обманка.На 80 процентов из 100.Да жаль е мае работенку.Очень туда хотел попасть.
     
  20. Вэлтон, приколись на том же ОЛХ-е разместить обьяву про ремонт великов. И не продешеви: те, кто готов за это платить, деньги имеют. Иначе бы сами расдуплились.
     
  21. Батя.
    Я только ремонтирую друзьям.Вот провел мелкий ремонт, по велосипеду хозяну дома.Вроде успешно провел.Просотрел его велик.Ну состояние 50 на 50.Тем великом надо заниматься полностью.Да и по великам у меня навыки слабые.Если бы я умел делать колеса.Так как один из лучших механиков, Запорожья.Я у него ремонтируюсь.То у меня бы были всегда деньги.Ну вот смотри я могу дать кольсунтацию.
    Подготовить человека до уровня Супер Марафонца Супер Рандонер.Мелкий ремонт по велику.За серьезный я не берусь.
    Люди у нас сам понимаешь какие.Знаний ноль, за то могут доказать шо вина тип твоя и так не должно быть - через такие случаи проходили.

    Ну а если серьезно то подкинь идейку как мне можно на моем любимом деле иметь деньга.
     
  22. Добрый вечер.
    Вот это у вас тут страсти мордасти :smile:
    Кто не любил, тот и не жил...
    Любить -это здорово, чего желаю сейчас детям своим.
    Ушел любить :smile:
    Двадцать лет...
    Мелочи жизни :smile:
     
    джетта и Тишулька нравится это.
  23. Тишулька, а чё пьёшь то? Эстрогены?
     
    Тишулька нравится это.
  24. Это смешно))
    Ты не думала, что это специально было написано? Чтоб его зацепить или унизить?
    Ну это тоже ни о чем ещё не говорит. Моего бывшего тоже пугали мои эмоции, но это же не значит, что все предыдущие у него были фригидные. Просто все по разному это проявляют.
    Ну ты же свечку не держала)))
    Может она его уже не первый раз ловит на леваке, поэтому и отношение такое, она же не помойка в конце концов.
    Я думаю, что если бы у нее было такое отношение к сексу, то двоих детей у них бы не было.
    Почему? Мне кажется это вполне естественный вопрос женатому мужику.
    И что?)) Это о чем то должно говорить, отсутствие Ас? Крайне мало женщин которым это нравится и я знаю,что есть мужчины, которым это не нравится, вроде даже Инкогнито об этом писал.
    Ладно, истину в любом случае не узнаем)))
     
    джетта нравится это.
  25. Секс в браке по любому становится рутинным, от этого не уйти любой паре., хотя может быть и есть исключения, но исходя из моего опыта, это вряд ли. Просто проверить это сложно, а язык без костей, наболтать можно всё что угодно. На мой взгляд, чтобы хоть как то поддержать страсть нужна эстетика тела, и гигиена,это конечно не радикальное средство от рутины, но всё равно приятные формы мужского и женского тел, свежий запах, ложатся на мозг и вызывают определённые позывы.
     
    джетта, Fuchs и Тишулька нравится это.
  26. #42376 Тишулька, 23 авг 2018
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    Они мои таблетки были много лет мне и как противозачаточные, а сейчас вот мне хорошо с ними вдвойне. ))

    ну то есть если не пью, то ночами плохо спать.
    Эстрогены, да )

    А вот если пила пару месяцев растительные - Эстровэл называется, так ... смешно сказать... секса хотелось ну слишком .. часто ))
    Перестала пить нахрен ))

    Мне достаточно моего логеста. И больше мне нужен даже не секс, а общение.. поцелуи, приятные прикосновения и слова обожания )))) хоть я и слушу их постоянно, но.. )) чем старше становлюсь, тем больше знаю им цену..
    Ровно как и цену уколам красоты ))) без которых жила до 45 лет и не думала что скольк денег надо на уход за собой...

    А вот сейчас мне сложно... кредитная карта пополняется мною с зарплаты.. но.. сумма не уменьшается. Проценты банку приходится платить.. а надо уменьшать расходы.
    расходы уменьшаю только вот в августе )))

    А уже ж хочется в ноябре то на ГОА ))
    Короче...
    вопрос был про таблы
    А Остапа понесло... это я вчера увидела цифру потому что и поняла что я ни фига не справляюсь.

    Любовники мои мне давали, а я не на карту клала деньги, а тратила.
    Хочется и в ресторане посидеть и на косметолога и тряпки модные купить на отдых съездить
    Отдых у меня всего то неделя ))) в году)))
    Но 5 звезд взяла на Хайнане, еще и покупки сделала, без которых я бы прожила легко так то...

    Но. траты эти приносят удовольствие.
    Выкручусь.
    Зато красивая весь год хожу... а там посмотрим.

    ну не поеду на гоа... поеду только в апреле туда же или в марте. А не в ноябре.

    Это я себя уговариваю )))

    А космеология ваще... полгода так летят.. каждый месяц полгода по 10-15 тысяч в лицо - то губы то носогубка то глаза то овал потот через полгода второй круг
    да бляха... и каждый рпз видишь на морде что-то еще...

    А молодые парни вроде поглядывают... они мне не нужны
    Но я к тому, что уколы это временно... ненадолго

    А вот операция глаза блефаропластика -вот это надолго и реально красиво ))

    Просто тогда я могла позволить себе ходить с синяками на лице 10 дней.

    Сейчас... ну не могу )) это я про подтяжку овала лица ))) ни денег нет тысяч 60 надо, и страшно, это не глаза . Это буду месяц в синячной рожей ходить

    А у меня Мачо и работа и внучка все соображает ))
    короче...
    так вот ))
    Добавлено 23 авг 2018
    Нет. Не думаю так.
    А чем его унижать то... он прекрасный любовник. Для меня, а у меня их много было и есть .
    Он не эгоист в сексе и старается чтобы первой женщина кончила.

    Ты пытаешься найти в нем минусы... Минус один - он жадничает мне купить конфеты шампанское и сводить в ресторан.
    Он классически прекрасный любовник, БЕЗ новшеств в сексуальных играх.Их у них значит нет ))
    Но я приучу и он узнает что это такое ))
    Именно значит!!! Именно это и есть!!! )))
    Тут не знаю. У женщины из за обиды на мужа может возникнуть вот это нежелание секса и во время него может быть Никак.. Да.
    А при чем тут дети. Дети появились. Если люди не больны, они способны зачать. Но зачать и любить секс этож разное совсем.
    Второй ребенок его, а первый девочка говорят не его ))
    Но это уже не важно .Он считает ее своей. Может и его. Друзья его говорят что не его.. ну это не стоит обсуждать )) Не так важно.
    Это Некорректный вопрос мужчине, с которым ты занимаешься сексом.
    Это их Личное пространство и узнавать что и как это некрасиво неправильно и вообще... ни к чему.
    Почему я написала выше.
    Или правду не скажет , как мои другие вруны.
    Ну и не хочу я его откровений. Не говорит и молодец. Не надо выносить сор из избы... было бы все отлично, так не гулял бы от своей жены.
    Добавлено 23 авг 2018
    А я говорю о человеке, которому хочется Узнать... что это такое.
    Я не говорю о том что нравится или нет.

    Я говорю об экспериментах и о том, что если женщина своему мужчине отказывает... то... что?
    Это же не означает, что так нужно каждый раз. Но 4 раза в год это нормально вполне, как и игрушки, чулки с кружевом и всяике там новые прибамбасы.

    Или мне написать, что его Жена - прелесть . ))) чтобы все успокоились ))) ??

    Хорошо. Она прелесть. Он козел и блядун. Но Я_ТО так не считаю !!!


    Не бывает дыма без огня. Ей точно не нужен секс с ним, ну или если и нужен, то только лишь чтобы он не загулял с другими бабами.

    А пишет она в контакте не от большого ума... выкладываются такие картинки. чтооо... сразу видно что в семье все очень очень плохо .
    И это даже не только мои мысли, а мои подруги мне сказали. Что там все плохо. Очень.

    А виноваты всегда двое.
    Не мужик один виноват.
    И не одна жена виновата.
    Оба.
    Оба психи, например. Оба ленивые, например.
    Идеальных конечно нет пар.


    вот я подчеркнула слова своего Мачо. Он так и сказал. Рутина в семье. И про меня и про него. В общем сказал.

    Тело, да. В случае с моей дочерью, первое что она сказала, что зять стал с пузом и ей неприятно.
    А что ему неприятно - он сказал что она стала слишком жесткой в плане общения... вот жесткие высказывания.
    И еще я сама заметила - она все время спорит...
    что ни скажешь - спорит и доказывает обратное.

    Вот как сейчас Лисичка.

    Я говорю мачо хороший - нет козел.
    жена говорю не имеет эмоций в секс - нет имеет, иначе откуда дети...

    Вот. это тоже отталкивает мужика, когда рядом в доме всегда и все подвергается критике сомнению и опровергается.

    А вообще все девочки считают мачо козлом.
    На форуме.
    Ну и ладно. А мне хороший ))) и я счастлива, а это самое главное ))
    Добавлено 23 авг 2018
    а.. еще про красоту тела - у Мачо жена все время пишет про похудение, спина у нее в складочках ну и все остальное видимо неприглядно )) НО!!! У нее очень очень красивые глаза)))!!!

    А у него в контакте фотки стоят красоток в шортиках стройные с талией )) не его женщины, а с каких-то там .. короче с интернета, незнакомые как с журналов плэйбой)) и это нормально . мне тож такие нра)

    Вот оно.. Инкогнито как в воду глядел!
    Это взгляд взрослого мужчины ))

    Моим друзьям тоже нравятся красивые женские подтянутые тела ))) и это нормально ))
    Добавлено 23 авг 2018
    Кстати если так.. то ваще ужасно плохо это когда жена вот так прилюдно мужа то унижает.
    значит совсем ахтунг((

    Но это конечно нетак))
     
    incognito нравится это.
  27. По поводу измен, моё мнение такое, если не хочется не делай, а если хочется, то делай с умом, у большинства ищущих развлечений на стороне, просто срывает крышу от полученной новизны и они тянутся к этому, как наркоманы,порой и в ущерб семье. Если ты слаб или слаба на низ и хочется полной свободы,то лучше жить в одиночестве, но в одиночестве нужно ещё и уметь жить. Всё хорошо в меру, любая страсть закончится и это нужно понимать, чтобы не отравлять внутрисемейные отношения.
     
  28. О девоньки пахнет не реально крутой темкой.ТИШУЛЬКА создай отдельную темку МАЧО - КАЗЕЛ или НЕТ))))
    И спорьте с Фукс и остальные подтянуться.))))Ну или темка про юбовников.Каждому есть что сказать уверен на все сто.))))
     
    Тишулька нравится это.
  29. Я не пытаюсь что-то доказать, я просто предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны)))
    Я давно сказала, что совершенно понятно, почему ты Мачо считаешь идеальным и это естественно, было бы странно, если бы ты считала по-другому.
    Ты говоришь, что в проблемах семьи всегда виноваты оба, но при этом, оправдывая его похождения, ты ставишь акцент на том, что виновата только жена, получается ты противоречишь сама себе)))
    Ты говоришь, что он устал от рутины в семейном сексе, поэтому изменяет. Хорошо, допустим. Но! В тоже время, ты говоришь, что он сам противится чему то новому в нем с тобой. Значит, в том что у них рутина в постеле, виновата не только жена, но и он сам. Вот только жена не идёт налево в поисках чего-то нового, а он пошел. Жена так же занимается детьми, работает, следит за домом, одним словом выполняет свой супружеский долг в полном объеме. Следовательно, кто из них двоих мудак?)
    Мы не говорим, что она прелесть, понятно, что она тоже виновата, что в семье разлад, но вот только нам не известно, в чем именно ее вина. А вина Мачо очевидна, поэтому мы и говорим, что он блядун)))
    Но, если тебе будет спокойнее, то можем согласиться и сказать, что он супермен!))
    А ему этого хотелось или это твои догадки?
    И как можно отказать в том, чего не предлагают, а он вряд ли предлагал, если обо всем этом узнал только от тебя ( с твоих слов).
    Что касается Ас, то я тоже мужу отказываю в этом, это что повод ему пойти налево? Отказываю обоснованно, мне это не доставляет удовольствия никакого, поэтому зачем заниматься тем, что одному из партнёров не нравится, когда можно заняться тем, что будет по кайфу обоим.
    Тут я с тобой полностью согласна, но ведь и он умом судя по всему не блещет, когда меняет статус на активный поиск. Значит, они обо в этом плане друг друга стоят.
     
    джетта, Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  30. Тишулька, ну это ты зря, как туристка, да ещё женщина ты тут будешь тащиться от Португалии. Тебя тут с ног до головы оближут. То о чём я сказал, может почувствовать только мужчина, да и то при ПМЖ. Приезжай мать, может встретимся, ты дама интересная.
     
    Тишулька нравится это.
  31. И тебя приголублю)) Чё то у всех проблемы, маются все...жалко...
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  32. Осень скоро((
     
  33. Ему не удобно, видимо он про это даже не читал, то что предлагается мною.
    Опять же, я его и тут понимаю ))

    Про жену вообще ничего не известно, может она тож изменяет.. почему все время Он забирает детей.
    А может она зарабатывает больше и на работу
    а может он мне врет и я ему нужна именно раз в 10 дней .. или 14.

    значить приеду )) как с кредитами разберусь ))
    типа это прикол был... по стопам его друга.
    Странно все это мне было и стоило бессонной ночи.
    Я подумала что он реально в активном поиске, да.
    хорошо что у меня итак с мужем никак... я ничего не рушу.

    а вот ему стоит подумать...но вряд ли он воспринимает меня серьезно, так что все ништяково))

    Побежала в сад за малышкой.
    Мама ее в ахренении от предстоящего экзамена и говорит что ни фига не успевает...
    А Папа ее уехал на выходные хрен знает куда - то ли по работе то ли что.. работа сейчас такая - развлекать народ смежной фирмы на море местном...короче нет у него сейчас норм работы.

    А мне муж фен наладил и новый притащил.
    И любовник денег на новый фен дал...
    Некрасиво, канешно... а че делать... както так. вот промискуитетищще полнейший.

    Хотела бы я чтобы один мужик мне заменил все мои хотелки...
    но не муж - отношения отравлены давным давно
    и не любовник... че то хочется то Мачо ))

    А Мачо это ненадобно и правильно, ему детей поднимать.

    Эххх.. знал бы Мачо что про него такие страсти кипят уж целый год... ууухххх....
    но лучше что не знает. Испугается поди
     
    incognito и Fuchs нравится это.
  34. Ладно, Бог с ними...
    На самом деле, самое печальное, что какие-то животные потребности ставятся выше семейных ценностей, клятвы супружеской верности и других моральных принципов.
    Это не только про Мачо, а про всех в целом.
     
    Herz и Батенька Е. нравится это.
  35. А я в марганце.Решили отдохнуть компанией.Ехалось хорошо, но перед марганцом спустилось колесо.Целый час потратил на замену камеры.Хочу абратно доехать без приключений.Дороги ужас для машин не годные.Если лететь за 100 км час.На велике проскочить можно.
     
  36. #42386 Herz, 24 авг 2018
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
    Вечер добрый.
    С детьми "Любовь и голуби" с детьми на днях смотрели, а сейчас "Ночной дозор" смотрим.
    Сын всю песню вспомнил про Антона Городецкого.
    Там был бассейн возможно по этому он и стал заниматься потом плаванием :smile:
    Добавлено 24 авг 2018
    Супружеские ценности... Вот .Пусть буду неандертальцем, мамонтом, иным... Но для меня это сейчас много и ценно.
    Грешен... да. Заболел. Да. Она была и есть рядом со мной. И сейчас не одиним передком озабочен. И ценности другие немного в голове . И для себя, как минимум эти ценности ставишь выше всего остального...
    Девчонок люблю. Они... Вы прекрасны. Но для меня она единственная, любимая. Хочу чтобы она была счастлива, она... Дети наши.
    Я ее просто люблю .
    И мне нравится это. Нравится ее любить.
    Добавлено 24 авг 2018
    Тишулька, а у нас ваши были. С Красноярска. На мастер -классе. И дети понравились. Без каких-либо загонов... Всё выполнили о чём их попросили, работали аккуратно и всё у них получилосьdoublepos
     
    Тишулька, Батенька Е. и ser_velton нравится это.
  37. Приехал.
    Долетел хорошо не смотря на плохие дороги, перебрал все вещи.Проветрил перестирал.Ух блин.
    Поход удался.Только пролетел как то быстро.
     
  38. Животные потребности. ..это когда человек только ест спит и трахается и более ничем не занимается. А это не так думаю у большинства людей...если это не шариковы из Булгакова. Любовь есть и никто не знает что там на душе у кого на самом то деле. А семьи рушатся из ща неправильного понимания . Велтон, а твоя женщина не против твоей поездки,что то ты перестал про нее писать... Вы вместе или уже нет
     
    ser_velton и incognito нравится это.
  39. О господи как же это прекрасно, это я, красивое страстное животное.
     
    Тишулька нравится это.
  40. Беларусь.
    Кто что знает о этой стране?
    Реально туда уехать и там жить?
    Правда ли что там можно именно заработать на жилье?
    И какие там зарплаты?люди живут или выживают как в гребанной хохляндии.Если у кого то будет ссылки на хорошие статьи кидайте почитаю с удовольствием.Лукашенко мужик.Шашкой машет круче путина и параши.Главное умеет четко задачи ставить.И наказывать офигенски.
     
  41. Так я и не говорю, что так живёт большенство, я вообще не об этом говорила.
    Там хорошие и недорогие санатории.
    Уехать можно куда угодно.
    Заработать можно везде, были бы мозги и желание, но если бы это было так легко сделать там, то беларусы бы не ехали толпами в Питер и Москву на заработки.
    Лукашенко такая же проститутка, как и Парашенко, только Парашенко стал сейчас валютной проституткой, а Лукашенко и за деревянные согласен)))
     
    джетта и Батенька Е. нравится это.
  42. Там даром раздают пиво всем желающим и много лесов и болот. Сам хотел бы туда свалить.
    И лесником устроиться. Вот только лесник - весьма блатная должность...
     
  43. #42393 Тишулька, 27 авг 2018
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
    ну человек в своем роде тоже животное конечно )))

    Ты еще в спортзал ходишь ))) Не забывай! ))) и по " Мексикам" ездишь ))
    Зарабатываешь наверное хорошо )))

    Добавлено 27 авг 2018
    Конечно, человек еще и развивается профессионально, заботится о потомстве чуть больше чем животные ))) ну и духовное развитие ))
    Добавлено 27 авг 2018
    Если очень захотеть ))) можно и в Португалию улететь )))

    Тебе сложнее, Велтон )) потому как у тебя хобби))) - устройство на работу и прохождение медкомиссий ))
    Добавлено 27 авг 2018
    Я поняла. Ты говорила о моральных принципах.

    Вообще, принципы то вроде как одинаковые, но только люди - все люди - эти принципы под себя перестраивают.
    И на любой свой поступок человек может ответить окружающим, если спросят - своим видением жизненных принципов)))

    НЕе буду писать о чем я... но вообще, сложные наверное отношения со свекровью?
     
    Irena и incognito нравится это.
  44. Зато здоровье всегда под контролем)).
     
    Irena нравится это.
  45. Уже нет)
    А к чему этот вопрос был?
     
    Тишулька нравится это.
  46. Я зарабатываю достаточно, чтобы хватало на всё.
    Добавлено 27 авг 2018
    Это вопрос финансовый конечно, я не знаю какими ты средствами располагаешь, у нас есть чего посмотреть, но в любом случае это будет недёшево, наверное.
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  47. Ежай... И ты будешь знать. Что там да как.
     
    Fuchs нравится это.
  48. #42398 джетта, 27 авг 2018
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
    Велтон,я из Беларуси. Что тебе интересно узнать? У нас работы сейчас мало. Многие заводы банкроты. Многие люди давно не получают зарплаты поэтому. У нас люди уезжают в Россию на заработки.
    Приехать сюда и жить можно, только в маленьких городах вряд ли ты найдёшь нормальную работу, а в столице если найдёшь, там за жильё съемное отдашь больше половины.
    У нас тут налог на налоге, даже лимит на посылки из Китая, потому что это не выгодно государству. Есть пару человек, беженцы из Донецка, они тоже ехали сюда и были уверены, что наш президент лучший, но пожив здесь кардинально поменяли своё мнение. Вот Лисичка молодец, правильно сказала все, лучше и не скажешь!
    А насчёт заработать на жилье...Я не поняла, как ты это представляешь? Чтобы заработать на жилье, надо купить три квартиры в Минске и их сдавать, только в этом случае ты сможешь заработать)))
    Одно дело, если ты заранее найдёшь себе работу, тогда можно ехать, но если ехать и надеяться, что здесь ты срубишь баблишка, то нет) Чтобы заработать тут нормальные деньги, тут надо пахать днями и ночами. Вот медиков нам не хватает, мы принимаем с радостью украинцев) Но просто рабочие тут мало кому нужны... Так что сто раз подумай, правда.
     
    Батенька Е., ser_velton и Fuchs нравится это.
  49. Недешево, вылет только через Москву или Питер или Новосиб.
    джетта не думала, что настолько сложно в Белоруссии.
    Ну я писала про родителей, как они отнеслись к твоему решению по поводу отсрочки свадьбы.
    Про свекровь не упомянула, а только про родителей . Твоих. А сейчас представила свекровь, ее мнение на ТОТ момент. Если она все знает, то ей обидно за сына- свою кровиночку .

    Сейчас , конечно, все хорошо и слава Богу.
    Добавлено 27 авг 2018
    А у нас день города был, много интересного для детей.
    Я гуляла с внучкой весь день, устала, но рада )) Много интересных фото а вот видео не сняла как надо, не привыкла еще толком к новому телефону.

    Жаль, что у родителей моей внучки не было возможности погулять с ней в праздник.
    И меня это слегка раздражает и даже не слегка.

    Ну .. что поделать, у моей дочери во вторник защита диплома
    А у зятя работа в выходные - народ на природе развлекать... увы.

    а еще Дочь переводят в отдел закупок... интересное направление , надеюсь все получится.
    А еще ее очень ценит Ген директор и его зам... н6у в общем отпускать не хотели в новый отдел, но таки отпустили )) Зам(ша )отпустила, короче сказала что она ее от него забирает))
    Видимо там зам имеет слово.. а у нас вот на работе директор вообще прав не имеет и боится слово лишнее сказать нашим Учредителям.
    Я бы хотела чтобы моя дочь научилась этим закупкам, перспективное направление и можно остаться работать там, даже если и по дизайну пойдет... что сложнее.
    Творческая работа это хобби скорее, а закупки это реальный хлеб.
     
  50. Свекровь тогда попросила с ней встретиться, я долго отказывалась, потому что вообще не хотела встягивать в это родителей, но потом сдалась. Мы с ней встретились в кафе, поговорили, я ей все рассказала, почему приняла такое решение. Повторюсь, бывший был не причиной а следствием. Она меня по женски поняла. Мы с ней тогда впервые так хорошо по душам поговорили.
    Так что свекровь зла на меня не держала, на меня больше свекр был в обиде, но и с ним со временем отношения наладились, а сейчас, после рождения внука так и вообще души не чает.
     
    Тишулька нравится это.
Общение на MLove.ru