А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Sir... Поздравляю.
    А у меня, у нас был чудесный вечер. С друзьями шашлык пожарели. На грудь приняли :smile: самагон, водку, спирт.ж
    Я пишу сам.
    Так что всё хорошо.
     
    GreenBean, Тишулька и Irena нравится это.
  2. Блин присел на вкусные чипсы.((((
    Они дорогие.Ешь и душа разворачивается.
    А когда они заканчиваются.Душа сворачивается.Реально клевые чипсы.Не жирные идут хорошо.В пачке их много.
    Ем тогда когда есть лишняя деньга.)))))
     
  3. Блин, я шопоголик :smile:. Были на рынке, там бутик и вещички все такие клевые, купила себе костюм спортивного стиля .Ребёнку джинсовую куртку со стразами и джинсы тоже со стразами , кроссы и кожаные полуботинки, мужу футболку и джемпер.
    Добавлено 5 ноя 2018
    Гранаты по доллару за кило продают, я аж 3 кило взяла)))
    Добавлено 5 ноя 2018
    Завтра утром улетаем уже :(
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  4. Осилете столько гранатов за день то?))
     
  5. Fuchs , они домой поедут)
    Добавлено 5 ноя 2018
    Здесь давали попробовать, вкусные, как я люблю, а у нас вдвое дороже и бывает возьмёшь белые или вообще безвкусные.
     
  6. Частный дом это очень круто.А особенно если очень подходит место по энергетики.В этом доме клевая энергетика.Хочеться чет делать творить.И всякое такое.Пытаемся со своей ее сохранить.Хорошая энергетика дома, плюс огромный.
    Ни соседей ни шума города не слышно вообще.
    Место иасположение дома шикарное.И никто не шляется под окнами.
    Добавлено 7 ноя 2018
    На работе пытаюсь освоить малярное дело.
    Гавно редкое.Краски шпаклевка грунтовка.Сварочные работы общение с металлом как то больше вставляют.)))
     
  7. На что надеется?человек.Который смотрит тебе в глаза.
    Виноватым типа взглядом.Обещает быть вовремя, но ты его знаешь что он собак позорный тебя обманит.Во время не прийдет работа сделанная не будет.И тот человек получит от начальника звиздюлину.Ладно он получит хрен с ним.
    Но он и меня подводит.Уже начало десятого его нет я сейчас.
    Доделаю свою работу.Звоню начальника.Скажу как есть.
    А там он пускай сам с ним разбирается.
    Сказать начальнику что будет на работе.Водителю тоже.Я с водителем приехал.А того товарища фиг ма.Пидманула пидвела.
    Отака фигня малята.
    В следующий раз я сам того товарища пошлю нахрен.
    Ну вот нафига обманывать людей?
    Ладно я понимаю один раз.Но когда три.На четвертый раз надо его лишать зарплаты.
    От шо жизнь делает с людьми.Когда есть свое жилье.
    И не переживаешь что надо платить.
     
  8. На работе все хорошо.Все работают.Я стараюсь, резко похолодало.На велике пока перестал ездить.
    У МОЕЙ крякнулся телефон.Купили новый.Мне купили новые кроссовки.По тихоньку скупляемся.Налаживаем быт.)))
     
  9. Хочу влюбиться. :(

    Наверное, лет 5 не испытывал прям вот настоящей такой, нормальной, бодрящей влюблённости.
     
    Тишулька нравится это.
  10. de_haai_rijder это печально(
    А ты не хотите и оно само собой случится ;)
     
    Тишулька нравится это.
  11. Да да по поводу влюбиться.Факт а работет.Вот не хочешь.Занят бытом.А тут бац.И находится человечек который влюбит в себя.И жизнь будет совсем другая.))))
     
  12. Вот я озвучила такое свое желание полтора года назад...
    не прошло и полгода и вот оно... )))
    Влюбилась )))

    Так что жди!!!

    Я даже помню, где я шла и сказала об этом одной своей знакомой. Что надоели отношения пустые без эмоций.
    Что хочу встретить человека, от которого бабочки в душе и во всем теле )))

    пока это так. Он стал чаще мне звонить и чаще встречаться.
     
    Борода, Irena и Fuchs нравится это.
  13. Скоро первый снег.Ну его нафиг.
    Я хочу начало мая или конец марта.))))
    Тепла хочу.Надоела холодрыга.
     
  14. Прогноз сбылся.Выпал первый снег.Так что нас с первым снегом.В г.Запорожье первый снег.Все пиндец сухим дорогам.Свою в парикмакерскую повел.И идем брать ей теплые шмотки.))))
    Добавлено 17 ноя 2018
    Поход в парикмакерскую прошел на ура.
    Покупки оказались хорошими.Вязаные носки и типа носков но очень теплая хрень.Для хотьбы в хате зимой.Я не знаю как называется такая штука.За газ да жопа.Платить будем 7 грн за куб газа.За то высыпаюсь.И чувствую на все сто.
    Забрал я своего малыша.Домашний кинотеатр.Усилок, не хватает музыки.Да и по деньгам.Залет получился у нас.В этом месяце.Телефон, кроссовки.Теплые шмотки ЕЙ и мне.
    Вообщем пришлось нам не много разорится.Ну и отложили на хату.Коммуналка и аренда.Спасибо высшим силам, что помогают нам.)))))Вот бы моей еще подработку найти.Что бы денег по больше было.Было бы здорово.
    Мне дали часть денег еще на работе.Новые 500 грн.
    Блин они прикольные.Я такие не видел.Новые новые.Пахнут бумагой.Как буд то сняли с печатного станка.)))))
    Рассматривали их ну четко сделали.Лучше чем гривна или две.)))))Завтра у меня стирки дофига блин.
    Добавлено 17 ноя 2018
    Додали долгожданных три косаря.По 500 грн.Новенькими.
    А сейчас спать.Во сколько проснемся во столько проснемся.
     
  15. Как же я хочу что бы рошенко убрали с власти.
    Мы в частном домике.За отопление за газ офигеваем.
    За куб будем платить ну почти 9 гривен.
    Да срать я хотел на европу с европейскими ценами.
    Цены европейские а зарплаты нихера не европейские.
    Хорошо хоть хата утеплена.Обшита пенопластом.И реально вот ощущается это.Еще я вот в жизни никогда не подумал.Что если легкое одеялко повесить перед дверью.
    Тепло уходить не будет.Столько вроде мелочей.А тепло раз и тю тю.)))))так шо следующаяя моя зарплатка будет вся уходить на жилье.Почему я и матюкаю.Всю нашу власть.И еврожопу.)))))Пошли они все в одно святое место.)))))
    А ведь то патриотов было раньше ух мля герои.Щас смотрю не петшуться.)))))видать тоже им не сладко.
    Доллар дохрена.Дистопливо тоже дофига.Газ вообще капец.
    И некоторые еще и кричат слава украине.)))))Во блин патриоты.)))))
    Добавлено 18 ноя 2018
    Замотался с работой капец.
    Работал две недели подряд с одним выходным.
    Тяжело и в основном.Очень сильно выматывает дорога в транспорте.
    Велик рулит.Не езжу на нем.Холодновастенько.
    Чет форум на выходные умирает совсем.
    МОЯ еще оторвалась на мне.))))
    Насиловала меня целый день.))))))
    Я выдержал.Но диван какой то крепкий.
    Скрипит шатается но нифига не ломается.))))
    Эх 18.00 а я уже баиньки.Завтра в 4.20 утра вставать.
     
    Батенька Е. нравится это.
  16. Доброе утро, добрый день... Хорошего дня, неделя впереди.
    Удачи люди добрые :smile:
    Добавлено 19 ноя 2018
    Договорился. На следующей неделе начнут мастерскую делать дома.
     
    Fuchs нравится это.
  17. А у нас вчера был праздник, малому 2 года исполнилось))
    Приезжали родители, посидели, поздравили, потом сходили за малым в сад, когда пришли мелочь занялся разбором подарков, а мы сели пить чай с огромным тортом)) делали на заказ, получился очень вкусный, даже мастика, которую я не люблю обычно, была очень вкусной.
    [​IMG]

    Сегодня нас в садике будут фотографировать, первая общая фотография) конечно стоят фотографии неоправданно дорого, но что делать, на память нужно.
    Эх, а ещё через неделю мне уже выходить на работу((...так не хочется, все эти пробки, люди.
     
    Я - лето, джетта, Борода и 2 другим нравится это.
  18. Fuchs
    Поздравляю. Тебя мамка и малыша вашего. Пусть малыш растет счастливым и радует вас...
    Детством своим :smile:
    И на работу выйдешь, и всё будет хорошо :smile:
    Полюбэ
     
    Тишулька, Батенька Е. и Fuchs нравится это.
  19. Блииин! Хочу такой торт! Только с надписью: "Владик, скоро 42"))).
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  20. Хочу быть таким как мой начальника.
    Вот пока вместе стояли с ним.Каждый водитель проездал мимо.Приостанавливался и здоровкался с ним.Стараюсь делать что бы людям нравилось.Пока получается.Осваиваю поклейку стекол.Очень интересная технология.Это же клева.Когда водители сами готовы подвезти тебя куда надо.
    Вообщем ну как королева бензоколонки.)))))
     
  21. #42571 Тишулька, 22 ноя 2018
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Эээээ... а вот бы хорошо поберечь Любимую )))

    А тебе бы найти подработку!!! Здоровому сильному мужчине-спортсмену!!!
    Добавлено 22 ноя 2018
    даааа... инфляция у вас наверное на носу. Братцы.
    Добавлено 22 ноя 2018
    ПОлог называется.
    у деда был такой, я с ним все детство прожила. Он висел на двери между верандой и кухней.
    Добавлено 22 ноя 2018
    ну тогда вторая подработка твоя снимается с повестки дня.
    Добавлено 22 ноя 2018
    че то как-то..

    У шефа помер батя, ну правда ему 84.. не жить же вечно.
    У друга в подъезде двое по 59 лет - рановато, но.. онкология и не лечились. Говорят резко скрутило.
    Неужели в наше время бывает резко.. вот засада. у меня плавно и я вылечила свою лимфосаркому.

    дети мои в очередной раз не просто ссорятся, а дочь моя не переваривает зятя.. собралась в 4 раз за последние 2 года то ли снимать квартиру то ли к нам переезжать.

    Я НЕ лезу. Но когда такие дела, я спрашиваю. Причины две в разводе - секс и деньги.

    ну мы не берем во внимание наркоту и алкоголь. берем во внимание нормальных людей. чтоб это не проблемой было.

    Значит так - сказала по смс мне что ему надо каждый день, страсть, а ей не надо . ей он противен.
    А противен потому что он не зарабатывает и из за этого он вечно злой недовольный в мыслях депрессивных и апсих.
    Сказала не отказывает но и не проявляет интерес.

    Ну вот.. его нет вечерами дома допоздна.
    А что делать мужику, у которого жена вдруг Не хочет!

    Впрочем так было и раньше
    И что первично - его измены когда у них был секс ежедневно
    или ее фыркание, что он ей мешает дома укладывать ребенка - и он снаачала сидел на кухне - хотя можно было его приучить укладывать.. хотя там титька.
    Ну.. значит после титьки он бы брал на руки и качал
    Как у нас было

    И потом он просто стал сваливать из дома вечерами

    То ли он стал сваливать еще в ее беременность, а это тоже было.

    Короче распустила мужа. и сама такого выбрала.
    Б/у бля..

    То во всем устраивал
    теперь мозги мне выкручивает.

    Впервые ей сказала скоро до инфаркта меня доведете
    сердце и правда кололо после смс на третий день

    Еще и сестра зятя сказала что его психическое состояние ее пугсет и дочь подтвердила
    Я давай накручивать естественно..
    Сказала мужу - но он только посоветовал сказать ей что переезжайте, дом открыт - ну это я итак знаю
    Но просто так мол, не волнуйте. Я уже не в состоянии все это выслущивать.
    Раз в полгода...

    Я ей что ты вместо 40 тр будешь жить на 20 и никаких тряпок обуви косметологов и даже на кружок ребенку не будет, а это 4-5 тр
    У него конечно еще и денег мало свовсем и они свои деньги не приносит в семью
    Сам покупает еду и готовит
    Ну короче, а ребенку что купить - она сама покупает на свои зп и если просит у него, он нехотя дает половину только суммы
    А с пеной у рта говорил год назад чтобы увольнялась.. типа он теряет в деньгах когда силит.
    Два раза посидел на неделе, так как я болела а вторая бабка в отпуск уехала.

    Короче нет общей коробки с деньгами это тоже неправильно.
    Сама распустила.
    Сначала ей неудобно было его просить... как так то.. он твой мужчина
    А потом конечно тяжело это все повернуть как надо и как правильно

    И как без секса.. ну самой то.. для себя. Как так пусть изредка, раз в месяц но нужно возжелать своего мужчину...
    О... не понимаю.
    Вроде раньше то все отлично говорит было.
    Спрашиваю как так.. ничего вразумительного, вплоть до того, что было под курением наркотиком ИМ.
    Как вы тогда ребята жили годы курили.. и что оба ??
    Не зря я раз задавала вопрос и мужу опасение высказала, что то дочь то грустная то веселая черезчур.. говорю покажи руки ноги шею - все отлично оказалось и говорила что та мамо..

    Теперь слышу такое объяснение
    Как вы ребенка зачали и о кого??? Мало того что зятек иногда некторые звуки шепелявит, еще и глазик оди н в сторону смотрит.. вот у внучки от когог замечали косит типа глаз
    А она = дочь говорит все нормально - врачи не отправляют окулисту все нормально
    Оказываается иногда у него так
    Ну бля.. это норма что ли??
    И почему врач не видит
    Если я нагоняю жути.
    Почему муж мой видит.
    Ну сейчас меньше стало.

    Речь так себе, говорит вроде как положено ее возрасту, но некоторые слова мямлит с кашей - тоже от него. Правда.
    Я же сравниваю детей в детстве - дочь и внучка - речь и тд
    Но внучка очень умная, развивайки всякие отлично идут. Стихи вот никак, но сейчас и тут началось что стало интересно ей учить стишки.
    А раньше не особо хот ела. А заставлять неправильно..

    Короче детки мои меня достали.

    С дочей даже поругались, но это уже не из за зятя или внучки, а ее отношение сухое ко мне и неуместное поведение и тон разговора.
    Потом она прощения попросила, сказала ей стыдно и шоколадку принесла.

    ну вот с Мачо вроде все отлично. Сделал товарищ наконец то себе стрижку... как я и хотела.
    Надеюсь, это для меня, а не для кого-то там.. третьего четвертого.

    Спросила - что жена сказала. Говорит не видела.
    Спросила когда сделал.. сказал Вчера.
    И сам встречу назначил позвонил.

    ну.. для меня видимо ))

    Сегодня косметолог не пришла как договорились.. овечка блин.
    На завтра перенос. Если будут синяки то было б больше дней пауза.
    Разумеется я не хочу говорить Мачо что я делаю что то кроме пилинга для лица.

    Друг мой дал мне на косметолога очередные 8500, а я еще решила не ходить куда я хожу - там 20000 надо на эту же проблему... просто тут она придет новый препарат предлагает и. в офис придет сама. А там в салоне нашем и со скидкой мне 15%.
    Дорого у нас конечно.
    Посмотрим результат тут.
    А почему не делаю на дому - потому что 3 года назад она мне такой синяк сделала при носогубках уколе - 10 дней, на губе как после пластики.
    И говорит что без синяков результат хуже.

    Ну... враки.
    В общем посмотри что и как завтра-послезавтра.

    На нижнюю зону лица - убирает брыльки и марионетки. Новый филер-биоволюмизатор. Новое поколение, типа два в одном - увлажняет кожу и заполняет морщинки и овал поднимает.
    Посмотрим.

    Очень все таки интересно - одна ли я у Мачо.. ну кроме супруги.
    Сказал, что если бы ему хватало супруги - он бы не ходил налево...ну это культурно было сказано, так как я была зла на детей и ему ооочень коротко!!! пожаловалась .что они меня задолбали.
    Что если зять решил погулять, так надо это делать тихо а не уходить вечерами и болтаться до ночи демонстративно.

    И тут Мачо сказал, что он такого себе конечно Не позволяет. И я это вижу. И это правильно.

    А эти мои гавнюки оба друг друга стоят.

    Кому то жалко дочь.. конечно хочетс\ счастья, еще молодая.
    Но мне жалко внучку. Она должна с родным папой жить в общей семье.

    А дочь замуж вышла в 28 и у нее был вагон времени найти себе нормального мужика а не б/у гуляющего от жены первой в их же компании.
    И работа у него и была и есть черт те какая. днем дома вечером понесло .. куда непонятно.

    Так все было и есть. Только тогда шальные деньги сыпались.
    А может и сейчас есть, да только не на первую и вторую семью а на развеселую жизнь свою с бабами какими...
    Не знаю что первично
    Но они меня за...
    Добавлено 22 ноя 2018
    Поздравляю!!!

    Красивый тортик ))
     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  22. А она что на это говорит?

    Конечно все это очень тяжело и больше всего, как ты правильно говоришь, жаль ребенка. Ребенок не виноват в том, что (прости за грубость) родители дебилы. Что не смогли до рождения малыша узнать друг друга, узнать подводные камни.
    Поэтому я и считаю, что утверждение - жениться в первые три года, это туфта. За это время ты только-только узнаешь человека.
    Когда теряется уважение к мужчине, то появляется отвращение, это неизбежно((
    А какое может быть уважение к мужчине, который не в состоянии содержать семью, а тем более если жена получает больше и сама себя полностью обеспечивает.
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  23. Если честно... Твоя моя не понимает. Что просить, чего просить. Одна семья ваш ребенок. Всё. Что ещё надо. Если требуются траты на ребенка. Значит так надо. Если нужны деньги твоей любимой, любимой женщине... какие могут быть вопросы. А зачем тогда свадьбу играли! Жили бы, как и раньше. Какие вопросы тогда. Каждый сам за себя. И мозг не надо выносить себя и людям. Это ответственность. Которую на себя взял. Сам. Ответственность за семью, за жену, за детей.
    У меня по началу вынос мозга конечно был, когда заболел. Не знал, что будет и как, какие перспективы. На данный момент слава Богу могу сказать, что картина прояснилась и мы живём. По мере возможности жене помогаю. Желание есть сделать большее :smile: но исходишь уже из того, что есть. Слава Богу студия работает, мастерклассы проводит, магазин своё приносит, интернет работает, мастерскую еще запустим. Ну и мне моя работа нравится. Так что всё хорошо.
    Сын заканчивает училище, работает уже сам. Дочь девятый класс заканчивает. Готовимся к экзаменам. Малой решил в армейку, а потом дальше пойдет.
    Прикольно :smile: уже армия на носу.
    Жизнь идёт свои чередом.
    Иной раз возможно лучше и разойтись, но опять- таки ломать не строить. И ребенок будет между двух огней... Можно же найти общий язык. Пойти на встречу друг другу. Муж уходит... Это же тоже не просто так, когда человек из дома уходит. Значит его там ничто не держит. Одна из возможных причин. Это мысли в слух, а что там происходит знают только он и она. В первую очередь.
    Хочется чтобы они эти трудности прошли и всё у них наладилось.
    Пусть услышат друг друга и найдут пути решения. Возникших трудностей.
    Всё решается, если этим заниматься.
    Добавлено 22 ноя 2018
    Вот домой приехал ;) тебя встречают. Жена на кухне. Чанахи делает. Ты привез - мандарины, сухофрукты, орешки разные. Огурчики, помидорчики. Для кошки покушать, в ванну чистящие штуки, ааа рыбы взял. Коралек ещё.
     
    Тишулька, ser_velton и Fuchs нравится это.
  24. У нас все хорошо.Деньги общие оба тащим все до копейки в дом.Я ссорится не люблю.Но свою гоняю только по делу.
    Секс есть чуть ли не каждый день.))))В субботу программа прогулки в парк.Сколько вот живем ни разу не ссорились.Потому что оба имеем опыт и РАЗУМ.))))
    Чего желаю и другим.Что бы у всех было все хорошо.
    Самое главное что бы здоровые все были.И не болейте.
    Завтра пятница.В субботу высплюсь.
    И любите своих половинок.
     
    Тишулька нравится это.
  25. Herz А я думаю надо разбегаться . Считаю, что ребенку нужно видеть нормальную семью, а не двух упырей обижающихся друг на друга и выясняющих постоянно отношения. Может кому-то ещё и повезёт и найдет свою половинку.
    Я ушёл потому что меня не понимали в сексе, а трахаться как животное не хотелось. Чёт меня не торкало диваны ломать.
    Сейчас у меня сын и новая семья. У неё внук, она очень сильно им занимается. Всё устаканилось. И неизвестно, чтобы было, еслиб я перетерпел и остался, ну живут же многие для которых качество секса пофиг, лишь бы давала. Наверное гундел бы, что жизнь просрал, вечно недовольный.
     
    SimpleID, Я - лето, Тишулька и ещё 1-му нравится это.
  26. Ну да, только кто-то не так давно собирался послать свою половинку в опу, только из-за того что она вечером съела немного чеснока))))
    Так то конечно верно, и ее мужу не привыкать бежать из семьи. Вот только ей то особо бежать некуда, а если найдёт куда, то жить на что с малой? Она выбрала мужика, который только по половому признаку мужик. А так у нее хотя бы хата халявная есть.
    Я давно ещё говорила, когда только эта тема поднялась, что надо ей искать другого мужика и валить. Девка она видная, думаю проблем не будет даже не смотря на наличие ребенка.
    Тишулька
    И лучше бы ей этим заняться скорее, а то отсутствие секса на самым хорошим образом влияет на женщин))
    Добавлено 22 ноя 2018
    А я заказала себе кофеварку))
    Давно уже думала о ней, но не могла определиться какую хочу. Потом, когда определилась, то думала, готова ли потратить сейчас столько денег на машину, в общем облизывалась, облизывалась и тут началась акция Черная пятница (в основном конечно развод, но)) и машина стала дешевле почти в 2 раза, перед этим я уже не смогла устоятьxa) в субботу привезут.:yesss:
     
    Я - лето и Тишулька нравится это.
  27. Прикольно так на работе.Тяжелого почти не тягаем.Типа там мешки и другие тяжелые железяки.Ночами я дома.12 часов не работаю.Работа нравиться.Домой можно тягать че хош.
    Делаем мерседес спринтер а точнее заканчиваем.
    Так приятно смотреть.Машинка новая покрашенная.
    В салоне тоже новое все поставили.Аж у самого душа радуется.Со своей хотим разжиться переносным интернетом.
    Будем платить без лемитку.Но устройство само бьет по карману.Это заплатил за устройство один раз а дальше легче будет.Вот газ у нас дорогой.Это очень хренова.
    Добавлено 24 ноя 2018
    Суббота день гайки и ключа.
    Встали со своей по кушали.
    Свою освобождаю полностью.Завтрак типа в постель.)))
    Пришел хозяин.Подкрутил горячую воду.А он положил в бетон трубу.Ту по которой бежит горячая вода.Ну я и думаю.
    Че мол за фигня??Тянет холодом с земли сильная влажность.
    Вода прохладная.А потому что он, трубу не замотал не утеплил ее.И бухнул ее в бятон.Посмотрим что будет в - 15.Сейчас вроде нормальная вода.Покупаться можно свободно.Не замерзнув.
     
  28. Мамки с праздником
    Добрый день
    Поздравляю
     
    Я - лето, Тишулька, Fuchs и ещё 1-му нравится это.
  29. #42579 Тишулька, 26 ноя 2018
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Именно так и думаю иногда, когда злюсь на обоих.
    Ой.. тут сложно.
    Мне так кажется, что они друг друга уже настолько узнали, что утратили чувство новизны и погрязли в рутину в сексе...
    ну и конечно я понимаю, как женщина - у самой так
    вот именно так и тут я дочь понимаю.

    Но.. я пошла по другому пути. вы знаете.
    Путь не особо привлекателен в общественном сознании. но мне вот как-то все равно
    Я счастлива имея любовников
    материально это выгодно
    в плане что дочь с отцом - тут бабка надвое сказала, именно в моем случае...
    но в любом случае квартирный вопрос тоже идет по более выгодному сценарию, чем если б мы разбежались

    ну нет у нас возможности ни ипотеку ни наследства от родителей.. нет такого.

    Согласна, именно упыри... с надутыми по очереди мордами.

    Как они говорят, при ребенке не ругаются.
    Не очень верю.
    Правда подруга говорит, что у нее внуку 4 года и он часто говорит что родители ссорятся.

    Моя внучка не говорит. Но я и не спрашиваю.. вообще не допускаю этот факт в ее сознании.
    Спорят - это да.
    Чтоб она так думала.


    Если вспомнить события, жениться он не хотел. женился конечно, без залета.
    Просто все говорили и она и я и его родня - что уйдет она от него.
    И вот он и женился.
    Правда вид весьма счастливый на свадьбе был.
    Не насильно женили.))

    мне вот тоже также хочется.

    это как?? Противоречивые фразы.
    вот тут конечно засада...
    Я дочери говорю - ломать не строить.

    Муж мой также говорит, что она не найдет лучше человека, потому как у самой характер такой... не злая она, а очень уж упрямая... просто очень. Все по своему и причем всегда такие доводы правильные говорит... про тот же развод.

    Что ребенок должен видеть отношения любови и ласки в семье...
    так то оно так
    но много ли прям такой слащавой жизни видят все дети.. прожившие с родителями нуу. лет 20.
    Видят же и ссоры, ну у всех же так бывает.

    Вижу засаду именно в сексе. Ссоры это естественно. но когда тебя друг от друга воротит настолько и постоянно... в течение двух лет.. блин! ну этож вообще что за жизнь!

    Выглядит моя дочь уже не так замечательно как 4 года назад. Стала более мужиковатой, я бы сказала. На лицо, взгляд, интонации в голосе.
    Хотя с внучкой она ласкова.
    Внешне хотя и покупает себе вещи новые , но все какое-то брючное и
    тут конечно млжа сейчас такая - мужиковатая мода
    оверсайз и отсутствие каблуков

    конечно с ребенком какие каблуки в повседневности то...

    я и сама перешла на низкий ход когда я с внучкой.
    Да и на работе уже и на прогулках каблуки все реже и реже. Кеды лоферы и всякая такая хрень на мне чаще ))

    Платья в облипочку тоже реже... но есть ))
    а у нее такой гардероб, ну что сейчас в моде - мешки.Да, иногда это стильно и красиво но вобщем мне эта мода не особо нравится
    хотя я и приобрела себе некоторые вещи оверсайз.

    Касаемо найти ей мужика - она сказала, что она это не приемлет в браке!!!
    Что это неправильно нехорошо
    и что даже после развода - она лет 5 !!! будет приходить в себя от этих отношений с зятем... и мужчина ей будет не нужен.

    Либо это такой треп... как часто она говорит одно и искренне в это верит, но почему то потом делает все ровно!!! наоборот и с пеной у рта уже доказывает свое новое мнение
    и причем находит для этого вполне тоже правильные слова.
    Возможно это такой юношеский максимализм... человека, который еще не узнал что это на самом то деле такое..
    жить одной и без мужчины - нуу.. так живут многие женщины с детьми
    я знаю таких, но только они все причитают... мол где мое счастье...

    а вот. Просрали. А где и почему непонятно. Может все таки в своей семье надо быть более сговорчивой.
    Разумеется, отстаивать интересы детей в первую очередь!!!
    Требовать денег!
    Но секс.. надо всеж хотя бы для своего здоровья иметь с мужем ... ради атмосферы в семье нормальной
    И почему чисто механически нельзя получать удовольствие от процесса...

    ну я понимаю, что у женщина оргазм в голове... понимаю. У самой частично так. Но все таки главное чтобы он - мужской орган работал хорошо... ты все равно его почувствуешь... мало денег или много тебе приносит муж.. гуляет или нет...вечером дома или блядует... а если у него железо в том месте.. ну невозможно не получить удовольствие.
    Как то так все таки.

    Видимо везде все совсем херово... ну или самой к гинекологу. Говорят, когда воспалительные процессы, то мадамы чувствуют боль и дискомфорт.
    Но никто ничего не делает.
    Только ноют.
    уффф. Пока тишина. Не знаю что и как Нового года боюсь прям. Хочется счастья их семье и радости.

    ну а себе поставила это препарат в щеки для хорошего овала лица )) который провисает ((( в силу гравитации)))
    ну что.. синяки на одной щеке аж что не замазать. 12 штук и не от уколов след, а от пальцев, как будто меня били но нижней части лица по челюсти((
    на второй щеке их три диаметр в палец
    потому что косметолог очень боьно разминала и щипала мои щеки места уколов сказала что так эффект лучше
    Короче сколько вот я читала про этот препарат в интернете - никому так не щипали и сказали что три дня на реабилитацию после уколов
    а тут все 10 дней синяки замазывать

    посмотрим какой эффект будет

    А про детей. вроде может хорошо так в церкви помолиться.. а то я забегу на пару минут свечку поставлю Казанской божией матери да и все.

    Про Мачо - думаю постоянно. В том числе и что у него есть другие бабы и на них у него есть времени больше чем на меня.
    Потому что яничего не требую.

    А вообще это бабское... я знаю )) Ну и еще у самой параллельно рыльце в пушку... но я не могу жить без дополнительных финансов.. и вообще я очень тепло отношусь к своему лю.. которому 61 год.
     
    Fuchs нравится это.
  30. Интересно, а что ей отходить, тем более так долго, от отношений где она уже не любит?
    Бред какой-то. Получается, у нее сейчас нет секса, а потом ещё 5 лет без секса))) ну вывод то только один напрашивается и не самый хороший.
     
  31. Добрый день.

    Как много девушек хороших,
    Как много ласковых имён!
    Но лишь одна из них тревожит,
    Унося покой и сон,
    Когда влюблён.

    Любовь нечаянно нагрянет,
    Когда её совсем не ждёшь,

    И каждый вечер сразу станет
    Удивительно хорош.
    И ты поёшь:

    Сердце, тебе не хочется покоя,
    Сердце, как хорошо на свете жить.
    Сердце, как хорошо, что ты такое!
    Спасибо, сердце, что ты умеешь
    так любить!
    Добавлено 27 ноя 2018
    Вспомнилось
     
    Fuchs нравится это.
  32. #42582 Тишулька, 27 ноя 2018
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Мачо вчера снова мне позвонил. Неожиданно..
    а я то с синяками от уколов ((((

    Приехал, захотел пообщаться хотя бы минут пять.
    Проездом ехал мимо нашего офиса.

    Глаза такие... видно что очень очень хочет встречи.

    А я вся в тональном креме.. еще и крит...д и вообще...
    Давай целоваться, при этом секс "Только для него" ))) не приемлет - сказал дождется когда и я смогу

    Такое ощущение, что влюбился .. а что. Хочется чтобы кто-то в меня влюбился!!!
    Хочется!!!
    да!
    И пофиг что это неправильно!!!

    а виделись мы неделю назад. Я вот думала в среду позвонит
    а если и позвонит в понедельник, то уж никак не приедет.

    И вот он... солнце ясное.
    Короче как подростки посидели и по офисам.

    Причем, сначала то он в офис пришел, я кофе налила... а там народу нет но вот-вот шеф придет.

    Ну.. я пошла проводить, без верхней одежды.
    А он говорит - давай постоим поговорим около окна

    Я блин думаю.. свет на синяки падать будет.
    Говорю - да давай в машине - тут народ ходит - не поговорить...
    а шеф мой реально пешком ходит.
    не на лифте.

    Выходим - там ветер и дубак.
    Он отгоняет машину со стоянки - подезжает к крыльцу. Я сажусь и мы едем снова на место стоянки.
    Пять или 10 минут там сидим.
    потом он меня отвозит и мы разошлись по своим делам.

    Вахтер наверное прифигел, он меня знает и авто его знает
    Подумает что они там сидели...

    Наверное для кого-то это фигня
    или детский сад

    А для меня почему то этот маленький эпизод так много значит.
    секса не было, разумеется.
    просто разговоры ни о чем
    и еще целоваться он решил ))) и в грудь мне зарылся носом как маленький ребенок ))) эх, хорошо что на мне был мой суперкрасивый пуш-ап)))
    Не зря на Хайнане приобрела - самое красивое белье на данный момент, а его у меня много.
    Надела для себя. А получилось что и для него.
    Вот уж правда женщине ВСегда надо выглядеть хорошо... )))

    Но вот... было так. ))) и что-то зацепило меня пуще прежнего )))
     
    Я - лето и Борода нравится это.
  33. Ввели наши уроды.Военное положение.
    Капец че начнется.Пока у нас тишина.
     
  34. Всем привет !
    Я закопалась в делах facepalm
    Сегодня приезжала бригада на участок, закрутили пробную сваю , с бригадиром обсуждали размер и количество свай . Дело двигается, но медленно...
    Добавлено 27 ноя 2018
    Тишулька , рада за твои позитивные эмоции :yesyes:
     
  35. El.Ti. все таки решилась на строительство дома?
     
    Тишулька нравится это.
  36. Странное отношение хозяина к дому.
    Прокапывает кран.Он знает.Но жмется покупать новые части к нему.Скидки ни какой нету за аренды.Хотя бы скинул 200 грн.А я не говорю что все 500.Ну не стоит аренда 2.000 грн.
    Прокапывает крыша.Я ему завтра скажу.При этом нету сильного ливня.Его именитый мастер на крыше чета не доделал.Прокапывает кран.Я не хочу плотить деньги.Зя ту воду которая выкапает.А дрочить краники вспомоготельные.Сами понимаете это не выход.
    Вот и будем решать этот вопрос.А они хотят в германию к детям поехать.Я за свои деньги делать не хочу.Письменной гарантии о возврате потраченных денег нету.Странно как то.Просить деньги за жилье с его мелкими не исправностями.
    Мы хотим одного что бы ничего не бежало не текло.Были вода и газ.С минимальными удобствами.От жеш люди блин.
     
  37. ser_velton, удивляюсь тебе :smile:
    Опять всё просто ты или делаешь кран, или нет. Нет. Значит оплачиваешь воду, которая набежит. В крайнем случае можешь потом забрать тот новый кран, который установишь. И вся любовь :smile:
    И с крышей порешать можно
     
    Я - лето, Батенька Е. и джетта нравится это.
  38. Они тебе ещё и доплачивать должны за охрану объекта. Тысяч так сто!)).

    Тем более, что:
    Качай права!!!)))))
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  39. Батенька Е.
    Толковый вещи гутарит Батя :smile:
    Добавлено 28 ноя 2018
    jbl e50 northridge 4 колонки
    yamaha усилитель
    Сбылась мечта идиота :smile:
    Качает...
    ААААххх
    Кайф
     
  40. Fuchs , да, медленно двигаюсь к цели :yesyes: Теперь дом надо искать.
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  41. El.Ti. молодец, главное, начало положено!)
     
    El.Ti. нравится это.
  42. Достало.
    Ну вот почему на работах нету человечности?
    почему начальству низя сказать за ранее что суббота рабочая.Сказали прям перед уходом.
    Все дела отменять.Вот было бы так.Что если человек работает, в выходной день.Начальство решало бы все вопросы за человека.
     
  43. Ты начальник, я дурак. Я начальник, ты дурак!
    Добавлено 1 дек 2018
     
  44. Закрутили мне сегодня сваи :girldance:Понравилось, как дружно работала бригада, молодцы :kruto-da:
    Купили диван сегодня :smile:, день полон событий)
     
    Тишулька нравится это.
  45. El.Ti. сколько их было... :smile:
     
  46. Свай-24, ребят -4, управились за 4,5 часа.
     
    GreenBean нравится это.
  47. У нас все наладилось.Хозин отзывчивым оказался все исправил и все сделал.Мы стараемся платить во время.
    В пятницу вечером сильно подмерз.На работе сейчас отогреваюсь.
    Такой вопрос.Кто нибудь носил когда термо белье?Я хочу до жути по пробовать.Но при этом не разочароваться.Как проавильно его выбрать?Кстати у нас приват.По закрывал свои терминалы.И на работах начинают носить повестки.От чмошники не доделанные.В детстве в войнушку не найгрались.
     
    Тишулька нравится это.
  48. Термобелье классная штука. Оно сохраняет тепло. Не пропускает холод. На теле быстро высыхает. Три вида термобелья насколько знаю есть. Для активной деятельности, активные виды спорта, среднее и пассивное :smile: для тех кто на рынке топчится на месте. Оно работает. Пробуй@ser_velton
     
    Я - лето нравится это.
  49. Второй день зимы.
    Красиво выпал снег.
    Скоро мне день варение.Все склоняется к тому что буду отмечать.Вот хочу что бы из друзей было 6 человек.Даже наверное надо на все 10 делать.Потому как хочу что бы музыанты еще были.Тоже друзья знакомые.Хочу живую музыку.
    Добавлено 2 дек 2018
    Сегодня были в городе.
    Я скупился.Купил себе скромный подарочек.Две шины на велик.С анти прокольной защитой.Посмотрим как будет работать.Так же нашел бюджетный киоск для старого велика.Запчасти на вид и по качеству вроде ничего.Сделал запись в тетрадке.Пока в тетрадке одни записи.Ведется капитало вложения в мой транспорт.Осталось только его покрасить.И будет идеальная конфетка для туризма.Так же занимаюсь по тихоньку синим великом.Моей ракетой.Завел значит тетрадку.Для запчастей.Поставил запчасть.И до полной поломки я ее насилую.Сломалась запчасть.Я ее снял сделал запись.И уже знаю сколько кедометров я проеду на этой шине или на той запчасти.Точно так советую делать нашим автомобилистам.Ведь много брендов и фирм.А позаписям тогда будете видеть.Че в следующий раз покупать.Вот таким образом еще и бюджет экономите.
    Добавлено 2 дек 2018
    МАЛЫШОНОК заказала рамки на картины две штуки.
    Посмотрим как они продадутся.Шевченко будет прикольный.
    И натюрморт на кухню из фруктов тоже понравился.))))
    Живем хреновенько но живем.Радуемся каждому прожитому дню.
    Добавлено 2 дек 2018
    Ура сработала простая мышеловка с ютуба.
    С пластиковой бутылки.Мыша прям туда и плюхнулась.
    Проверим завтра другую мышеловку.Взяли бумагу а там клей.Прихватывает на ура.И стоит 25 грн.Друг говорит на работе на такую ловили.Завтра буду топить мышу в речке.На одну мышу в домике меньше.Ютуб рулит.Мука и подсолнечное масло тоже.))))
     
  50. А у меня добрый вечер.
    Домой вернулся, стол накрыт, меня ждут. За стол не содятся без отца. Как это приятственно.
    Даже соточку свою опракинул :smile:
    Люблю своих детей, жену люблю.
    Просто люблю.
    Добавлено 4 дек 2018
    На форуме тишина...
    Пусть это будут мысли вслух тогда :smile:
    Тогда.
    Хорошо
     
    twisted, GreenBean и Fuchs нравится это.
Общение на MLove.ru