А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Дальше было веселее.Нашел отдел защиты прав потребителей.
    Думал вжарю их и за моральный ущерб возьму.
    Кольсунтант со мной связался.Записал сегодня на прием к ведущему юристу - бесплатно.

    Начали шить дело против компании.
    Звонит не известный номер.
    Я говорю юристу
    .Честно не хочу слушать ихние обещания.
    Он говорит возьми если что они сами с ними пообщаются.
    Подымаю сказали что привезут к 14.00.Я сказал юристу что надо ехать.
    Взял координаты центра и поехал.
    В натуре привезли.Еще не плохого качества.

    От души поблагодарил юриста.И сохранил контакты
    ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

    Я за столь короткое общение с юристом.Понял что мы нихрена не знаем.
    То что должны знать.))))

    Название магазина.С которым низя связываться.
    lvmebel.com
     
  2. Чет никто не пишет.
    Я вырвался в Запорожье.Ветренно холодно зима.
    Знакомые сидят дома.Только звони сам если хочешь кого то услышать.
    Коронный вирус надоел.
    Люди жоханные в маршрутках сами молча одевают маску.
    Я тоже маску одеваю.А вообще то мелкий бизнес душат этим вирусом и карантином выходного дня
    Мне надо тупо купить болтик или сверлышко.
    1 штучку.Нет мелкие киоски не работают.И ты вынужден валить в маркет.Стоять в очереди.Ради мать его одного болтика.
    Вот скотиняки довели людей.Даже продавцы шоркаются возле прилавках
    Медецина у нас в жопе полной.
    Завтра день варения.Проведу пол дня в дороге.Что бы в Днепр прикатить.
    В понедельник на работу.
     
    Батенька Е. нравится это.
  3. Что писать..?
    Что писать...
    Особо и нечего. Всё идёт своим чередом.
    отредактировал.
    Всё хорошо :smile:
     
  4. На новый год всё закрывают. С 30 декабря по 3 января. Печально.
    Не знаю с кем встречать новый год. Подруга будет у родителей, звала к ним, а я не хочу.
    Что-то изменилось, возможно я. Стало неинтересно с теми, с кем общалась раньше. У всех свои заботы, семьи, либо разные интересы. Вот так и приходишь к тому, что семья это ценность.
    В следующем году вроде как юбилей, а так собрать и некого. Никто между собой незнаком, возраст очень разный. Грустно.
    Основной костяк друзей остался в Томске, а некоторые и уехали. А здесь уже не то. Уже сложнее заводить друзей, тем более найти компанию. Увлечение у меня такое - вышивать крестиком, что не особо обзаведешься друзьями.

    Мне в Питере очень зима нравится. Но в этом году снега не хватает что ли. Для души хочется снега, хоть в Томск мчи.
     
    Herz и Aisha9200 нравится это.
  5. У нас неделю морозы -10, ночью 15. Снега нет. Но я гоняю на пруд, минут 15 на авто. Он в длину примерно 1,5 км, туда-обратно 3км, накручиваю где-то 20км каждое утро. Потом бассейн 3 км кролем, там хамам, джакузи, сауна. Вечером бег 10 км. Ем 1 раз в сутки, в обед, много)). Решил ещё скинуть жировую прослойку. Всё пока получается. Без алкоголя 2 месяца, на НГ тоже не буду, решил жёстко завязать, нуууу пока не сорвусь конечно.
    Не помню, писал или нет, пацан пошёл учиться на права, канючил чтобы купил, но был послан очень далеко.
    В воскресенье обещают снег...ждёмс))
     
    El.Ti., Herz и Aisha9200 нравится это.
  6. Evalino4ka
    По поводу днюхи и юбилея не трахай себе мозги.
    Я в прошлом году хотел собрать тех людей.Но почти все слились.пришел только один.
    В этом году я не делал.
    И очень хочу видеть весной в гости своих знакомых.
    Но все разбежались.Выживают в мать его коронный вирус.))))

    По поводу увлечений бери другие направления пробуй.И на одном увлечении жизнь не заканчивается.Есть фильмы прогулки и многое другое.


    Щас работаю ищу себе смартфон.
    Водостойкий ударо прочный бюджет 5.000 тыс грн.
    В обзоре видел.
    Хочу отличный смартфон.ибо простые быстро ломаются и вводе глючить начинают.
    По домику сейчас ничего не делаю.Февраль март буду доделывать.
     
    Herz нравится это.
  7. Завтра везу жену в больницу.
    Держим пальцы крестиком.
    Полёт нормальный.
    На выходные подруга сына у нас на ночь остаётся :smile: чудненько...
     
    El.Ti., Борода, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  8. Завтра покупаю новый смартфон.Последний раз покупал в 2013 году.
     
  9. Все четко дождался я трех дней выходный.Католическое рождество мать его так.
    Мы теперь католики.А когда в автобусе с гордостью сказали про праздник.То водитель взглядом сразу дал понять пассажирам про кипиш.Нечего в транспорте говорить.))))Потом два дня работаю и можно будет включится на велосипеды.Целых полторы недели проведу в Запорожье.
     
    Я - лето нравится это.
  10. У нас снег выпал, прилично так. То гонял на лыжах по пруду, а сегодня можно было уже в лес , конечно сгонял. Притом там ещё и буран прошёлся от спорт школы.
    В лесу классно. Осилил 30км. Новые лыжи, новые боты, новые палки, прям вот по кайфу всё. Завтра с утра опять пробегусь, а потом уже бассейн и хамам с сауной.
    На соревнования лыжные меня не пускают, у нас ограничения для 65+, т.е. мы должны находиться на самоизоляции и проездные карты давно заблокировали. Пока до 15 января, а дальше не знаю. Грустно всё это, но пожилых у нас выкашивает реально.
    Всем здоровья!!!
     
    Herz, ser_velton, Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  11. А у нас весенний дух.Тепло солнышко.Купил елку - снега нету и не хочу.Хочу 31 декабря поехать на велике на елку.
    Следующий год хочу полностью велосипедный.
     
  12. Приехал я к Родителям.
    Поездка была офигенной.
    Год был не плохой.
    Много сделал.На мое удивление много купил себе.
    Даже пропутешествовал не много.
    Ставлю всегда задачу.Не болеть.
    И каждый раз не справляюсь.
    Но в этом году почти получилось.Все го лишь 4 дня про болел.
     
    Herz и Я - лето нравится это.
  13. Мы с женой встречаем НГ вдвоём. Академика сейчас отвезу в компанию. Едет скрипя сердце)). Ему бы в компе сидеть безвылазно)) .
    У меня период трезвости. Завтра с утра хочу в лес пойти и пробежаться на лыжах 50км. Хочу вот так отметить начало нового года. Хожу в лес каждый день. Трасса замечательная. Лыжи просто летят.
    У 65+ изоляция до 15 января, надеюсь, что после будут пускать на соревнования. Соскучился))
     
    Herz, ser_velton, Я - лето и 2 другим нравится это.
  14. Вот и пролетели выходные.Казалось неделя ДОМА.
    Завтра опять в Днепр.Там голова у меня болит.
    Домик доделать и сделать шикарную марстерскую.
    Единствонное родителям нужен отличный купить телевизор.
    Потому как старый пришел в негодность.Я посмотрел его пол часа.И у меня болели глаза.А телевизор с креплением 3.500 грн.

    Почему болит голова.Да потому что это нужно мне.Я хочу отличные условия для существования.
    А в марстерской продолжать развитие свое.
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  15. Утро началось.Вызвали такси до авто вокзала.
    С маршрутками жопа.Стоячих не берут.
    В Днепре вроде пока нормально.
    Доехали отлично скупились.Вообщем продолжаются каникулы сегодня возле хаты уборка.А если быть точнее на улицы возле домика.
    Добавлено 4 янв 2021
    Форум и пряфм таки волшебный.Вот как то написал хочу смартфон.Бах и купил.
    А теперь хочу марстеркую и вело станок восстановить.Войти в прежнюю форму и катать в свое удовольствие.
     
    Herz нравится это.
  16. #43516 Батенька Е., 5 янв 2021
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
    Купил я таки электроконструктор. На велик. Педали с донора нах спилил: колесо вместо 26-ти 16 дюймов. Чиркались бы об асфальт. Даже не чиркались, а упирались нафиг)).
    Да и сил их крутить нет. Немощный я.

    Типа велобега будет. (Электросамокат/скутер???)
    Абы в маленький лифт без "стойки раком" вмещалось сие чудо техники.
    Ипусь.
    Все ведь не стандартно получается.
    Но как прикольно с деталюшками возиться!))) Хотя и головная боль ещё та...

    Коробку-держатель для аккумулятора и контроллера ПОД велобагажником конструирую из боковых стенок компа. Прикольно. Но это пи.ец ещё тот)).
     
    Herz нравится это.
  17. Фото давай))
     
    ser_velton нравится это.
  18. Фото ещё не скоро. Я медленно продвигаюсь (но вдумчиво)).
    Но как только - так сразу.:teacher:
     
  19. И ещё раз с новым годом.
    Добрый день.
    Так новый год ещё не встречал, не встречали.
    Из зимы в лето попали. В наших районах откуда уезжал было всё снегом завалено. Думал к новому году не успею доехать, к друзьям. Но мечты сбываются. Жена так на море хотела сильно. В Краснодаре были 23.25 на улицу вышли и теплуха. Несколько часов назад ты по снегу врывался, а прибыл в весну. Други обрадовались, сначало не поверили, что мы у ворот уже стоим :smile: с Владимиром Владимировичем бокал шампанского подняли. За счастливый, добрый новый год. Потом стреляли, бахали и до утра разговоры разговаривали, чача тому помогала. Проснулись :smile: дождь идёт. Теплый, зимний дождь. Пообедали и на море. А на море красота. Лето. Девчонки мои были счастливы, они счастливы и мне хорошо.
    Новый год прошёл отлично. Запомнился.
     
    Борода, Батенька Е. и Aisha9200 нравится это.
  20. Всем привет, кто помнит :smile:
    Как-то у вас тут не очень оживленно :smile:
     
    Herz и Aisha9200 нравится это.
  21. Идет ливень.Как же отлично что завтра мне не на работу.На работу 11 января.
     
  22. Да разбежались все нафиг.)))))
     
    YevhenK нравится это.
  23. #43523 Herz, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
    YevhenK
    Приветствую.
    И с новым годом.
    ser_velton
    Дождались подарок от Деда Мороза
    Suzuki Folk Master
    Губная гармошка.

    Планы на этот год

    https://yandex.ru/turbo/risk.ru/s/blog/205426
    Ликийский путь (Ликийская тропа, Lician Way, Lykya Yolu)
     

    Вложения:

    YevhenK нравится это.
  24. Я поздравляю.Вот простой он лайн курс.там есть простые ритмы и сложные.Вообщем удачи.

    Главное не забрасывай играть.
    Какой тональности?
     
  25. С прошедшими праздниками!!
    Что-то Тишулька не заходит

    Борода, я видела фото твое...где там у тебя жир?? ты сам как гоночный велосипед

    я отметила с семьей на даче, потом смотрела инстаграмм и там была реклама тура на Алтай.. рванула в магазин за лыжной одеждой (хорошо уже третье было и магазины работали). Купила одежду и билет и вылетела на Алтай через несколько часов.
    Это было великолепно! Какая красота! И какой блин мороз!! Я в таком морозе никогда не была...прилетела, а там минус 36
    Короче...мне и валенки давали организаторы тура и одевали меня...но в целом это незабываемые впечатления!)
    Хотела в этом году посмотреть на Байкальский лед.... но чет я так намерзлась!! Не готова я пока опять в мороз ехать)


    Evalino4ka о ты из Томска! Люблю Томск)
    Столько снега, как в Томске, я никогда не видела
    Такие сугробы!
    У меня первое впечатление от Томска было такое....мы вечером пошли с коллегами искать ресторан поужинать...идем по Ленина...мороз, снег идет, красота! И нам навстречу бежит совершенно голый молодой человек ! Ну только ботинки на нем были
    Видно студент и проспорил)
     
    Борода и Aisha9200 нравится это.
  26. Screenshot_20210110-194259_Cloud MailRu.jpg
    Софа, я ж разный могу быть, 20 кг могу за пару месяцев легко набросить))
     
    Батенька Е., Soft2 и ser_velton нравится это.
  27. #43527 YevhenK, 11 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
    Ну, ты остался. Еще пару человек знакомых вижу :smile:

    И тебе привет и с праздниками!

    Ликийская тропа тоже в планах, при чем уже давно.
     
    ser_velton нравится это.
  28. Борода, ты сейчас такой как на фото?

    Блин, а как я отьелась(( но сейчас не ем, стройнею... но мне еще столько надо скинуть ‍♀️

    Думаю прививку сделать, хотя многие отговаривают. Не хочу болеть, такие последствия у всех от ковида(( у многих провалы в памяти
     
    ser_velton нравится это.
  29. Ой я че купил.Ахринеть просто.Взял УКРАИНСКИЙ армейский суточный пай.
    От рисовой каши я получил оргазм.Она на столько вкусная вообщем ждите новую тему и возможно даже здесь.
     
  30. Soft2 не, такой я был 9 лет назад, жирненький и добрый))....сейчас страшный, худой и злой....так что ты подумай насчёт весовой категории))
     
  31. Навалило снега.Целых 13 сантиметров.В местах по колено.
    До 7.00.Утра транспорт ходил ужасно.Щас более менее нормально.Сегодня на работу не попал.
    Позвонил сказал что замело.Шансов попасть нету.

    Выгреб снег полностью.Откапал хату.Прогреб до основной дороги.Ну и до главной прокопал тропинку для людей.
    День веселья карочь.Обещают на выходных - 22-15.Афигеть карочь.
     
  32. Бахнули морозы.Работа моя временно остановилась.Завтра пойдет второй день как не работаю.Газу уходит много.На улице долго не ходим.Только ходим по делу.Что бы не перемерзнуть.Реально холодрыга нафиг.Захотел текстолита или куски алюминия.Кароул базары не работают.Я схожу дома с ума без работы.Благо есть отличные блогеры и знакомые.С кем можно по трындеть.
     
  33. У нас тоже морозы, с утра было -25, одел на лыжные боты бахилы и вторые перчатки, но лицо немного подмерзвет, с утра 20км прокатил, в лесу хорошо, ветра нет. Но самое удивительное, что к выходным обещают плюс, резкие перепады ошалеть.
     
    ser_velton нравится это.
  34. Да на выходные и у нас резкий +5 обещают.
    Я выкрутился из ситуации.Нашел хоз товары.Купил алюминевую кастрюлю.Теперь я крутой чел.
    Завтра буду ее пилять болгаркой и сверлить.))))
     
  35. Ку!
    Гравицапу будешь делать?))
     
  36. Батя не круче.

    У меня родилась идея.
    Я хочу себе три де принтер.
    А еще я радуюсь каждому новому подписчику.
    И каждому новому просмотру.
    В ютубе есть канал.Лайк подписку не прошу.
    Снимаю для себя.И буду рад если кому обзоры мои пригодятся.А и делаю честно.Договариваю все.))
     
  37. Завтра пускай дождь валит с Днепра.Пол дня идет.А мне завтра работать.
     
  38. У академика началось вождение)). Вот с какого перепуга он пошёл учиться на механику, всё равно будет ездить на автомате.
    Не понимаю как он сдал сессию. Ведь нифига не занимается, но как-то вот измудряется проскочить.
    А ещё он оформил новый загранник. Сейчас будет подавать запрос на американскую визу. Может и получится , даже не знаю.
    У меня пока тренировок нет. Упал сильно на спуске, т.к. был лёд. Повредил плечо. Болит зараза. Думаю недели на две. И в бассейн тоже мимо. Рука то не поднимается из-за боли.
    Ну хоть пока без ковида и то хорошо.
     
    Soft2 и ser_velton нравится это.
  39. Э ПАПУЛЬ если рука не подымается и дичайшая боль.То рентген тебе в помощь.Ты не шути.Ладно я до выпендривался с видео камерой и отделалася трещиной в плечевом суставе.Так я два месяца вычухивался.
     
  40. Same shit here, вплоть до деталей про квартиру и прочее. Только мне 34. Всё то же самое - живу сам, на всё +/- хватает, не то чтоб звёзды с неба, но за себя в целом не стыдно, а по общепринятым меркам так вообще жизнь мечты, полная чаша :smile:
    Хотелось влюбиться, как я тут писал по осени 2018, - влюбился. Давно нравилась бывшая коллега по одной из работ. И хорошо и прикольно было поначалу, и в дерьмо потом скатилось, так что ничего особенного, стандартные стадии, довольно вредная девка :smile: Разбежались в сентябре.

    На тему романтики и СО: я ещё пару лет назад как раз сокрушался, что сверстницы просто зациклены на СО, не осталось настроенных на романтику, уходит эпоха выбора, проб, разнообразия. Потом как-то плавно, но быстро начал хотеть уже хорошую "навсегдашнюю" (собственно, под это даже к бывшей, теперь уже поза-бывшей, качнуло), но вообще никто не цепляет и вот тоже начинаю думать, что ну его в жопу, в самом деле. Какое-то чуть скорбное, но в целом спокойное принятие - вот не хочу, и всё.

    P.S. Кому интересно, сброшу свою тему на АБФ, где я не стесняюсь в выражениях :smile:
     
    Soft2 нравится это.
  41. Сегодня я выкатил.Проехал балдежных 40 км.
     
  42. Лютый месяц.
    Долгожданная суббота.
    Солнышко я оделся, Выкатился на велике.Еду холодный воздух делает свое паганое дело.
    Плюс не понравилось как работают гоогл карты - под навигацией.Пришлось вернутся.Потому как без хорошего навигатора ездить не возможно.Принял решение ставить ломанный навител.Который работает без интернета.
     
  43. Скидывай. Интересно послушать )
     
  44. а я так и не научилась выражать свои эмоции и доносить свои мысли правильно и понятно
     
    Aisha9200 нравится это.
  45. Ха, мне про такое тоже неоднократно говорили :smile: Я удивлялся, а потом сам себя на этом поймал, перечитывая какие-то старые переписки. Действительно, частенько непонятно и обрывочно выражаюсь (вслух при живом общении, видимо, так же).

    А последние несколько месяцев начинаю чувствовать уже и какой-то поколенческий разрыв, что ли. Я сейчас участвую в большой тусовке по интересам - с ребятцами младше 30 в целом друг друга понимаем, но какой-то, что ли, "одной волны" больше нет. Чувствую себя в каком-то вакууме, банально поговорить стало почти не с кем :smile:
     
  46. Давно читаю АБФ, хоть и не зарегистрирован там.
    Давай!
     
  47. В Москве и области капец. Снега море и ветер. Поехал в 4 утра на марафон в Дубну, это 200км от меня, думал просочусь, фига, попал в глухую пробку на МКАД, простоял в ней 2 часа, потом пришло сообщение, что марафон отменили, еле вылез из пробки и какими то огородами, благо, что внедорожник, к дому. В общей сложности 6 часов на 50км пути)). Буду ждать , на какое число перенесут, стартовый взнос то заплатил)
     
  48. Пишу на форум одно из волшебных желаний.Хочу закрыть кредитку.Получить в тот же день письмо с мокрой печатью.
    Что я им ничего не должен.Ну что бы убрали из коллектрной базы.Один год мне звонили но припугнув кибер полицией звонки прекратились.Так как подавал тудой я заявление.Притом что сказал что долг я отдам.

    Ну и пришло время зпа три месяца с ними расчитаться.
     
  49. Всех с Весной!
    Зима закончилась.А тут тишина.Я катаю на велике.На работу с работы.Дороги ужасные.И это в мать его огромном городе.
    Денюжку пора влаживать в велосипеды.
    Эта та техника которая меня радует.И благодаря ей.Обьездил пол Украины.
    Хочу ездить еще и еще.
    В семье я разочаровался.И по этому я не хочу.
    Дальше работа велики.Возвращение в строй.
     
Общение на MLove.ru