А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. Как страшно когда все взрывается.Я не понимаю как я после взрывов продолжаю работать.Сегодня ночью было тихо.вчера тоже.Но Киеву досталось.Я ещё столько Дронов не видел.По работе опять дожди.Жалею что с утра не выехал.Поспать хотелось.Еду очко так жим жим.Увидел знакомых.Рады что живы.Один прям запереживал за меня.Говорит отъехал и знает что я там.И увидел что такая вот беда случилась.Ох испугался.
     
  2. Вчера заехал в вело клуб.Купил вкусняшки.Два роллика на задний переклюк.Вело шлем.Обновил.Зделал заказ на комплектующие.Вообщем на днях я обновлю ещё часть узлов.Я просто запустил, велик синий не много.Похолодало у нас однако.Очень хочу транспорт для дождя.В дождь самое оно денег зарабатывать.
    Добавлено 30 май 2023
    Вот и начало лета.Скоро второй год без любимого отдыха.Конские Раздоры.Часть знакомых уехали за границу.Мне бы с Малышом в Германию уехать.И уехать хочу на совсем.
     
    Gelsing нравится это.
  3. Прилетела наша смертушка.Опят буду раньше времени бегать по маленькому.Сегодня ночью будут шмалять.Хоть бери где то землянку рой себе.Обустраивай ее.И можно будет пересидеть
    Добавлено 1 июн 2023
    Очень много сирен.Заказов почти нет.
    Зделал перерыв.Что бы в холостую туда сюда не ездить.Посмотрим что будет вечером.
     
  4. Вот и сегодня не плохой день.Не смотря на тревоги.Шаурма досталась классика.Вроде две штуки.Снова через поддержку.Отказался клиент.
     
  5. У дочки сегодня был выпускной в художке. Закончила с красным дипломом :gimme5:Был концерт и потом отличники выходили на сцену, где от администрации им вручали дипломы и цветы. Моя прям молодец, держалась так хорошо, рады за неё. :party: Вечером отметим )
     
    Herz, ser_velton, Aisha9200 и 3 другим нравится это.
  6. Праздравляю.
    Молодцы.
    Куда дальше. Определились?
     
    El.Ti. нравится это.
  7. Изменения произошли.Я настолько перекатался.Без отдыха.Что очень так устал.Упало давление и я оказался у семейного врача.Врач путевый.СПЕЦИАЛИСТ.Шея и голова.Показала кардиология.Я ей сказал что почти два месяца работаю доставщиком Признаки у меня была усталость и не много кружилась голова.Когда сдал анализы увидела в них многое.Спросила даже с каким промежутком времени я питаюсь.Сказала что бы летом был осторожней со жратвой.Скоропортяющеся продукты я не ел.Я их иногда ем но съедаю сразу как только получаю.

    Вопрос экономистам.Хочу для работы.Навсе сезон.Либо электро велик.Либо мопед.

    Электро велик надо ещё один акком.
    Стоит 20.000 грн.Мне понравился.Я сегодня видел ездил.Зарядка аккома 5 часов.Сколько он намоет киловатт.Надо считать.И спросить у продавца.В мопед масло и бенз.Расход про затраты меньше.Хотя кто его знает.Тот же мотор.Клапана поршня.Я не шарю - велик я могу сам обслужить.Пока я прихожу в норму.Мне надо все посчитать и выйти на минимум в ценовой категории.Работа электро велосипеда 9 часов без педалей желательно.
     
  8. Herz Благодарю ! :smile:
    да , летом экзамены вступительные, направление все тоже, факультет сама потом выберет , не определилась пока.
    Есть и другие новости, но чуть позже напишу....доделываем дела пока..
     
  9. Ни пуха не пера.
    Всё получится.
    Дай Бог.
     
    El.Ti. нравится это.
  10. Herz спасибо, бро !
     
    Herz нравится это.
  11. По тихоньку прихожу в форму.Капец - 4 дня а Нелля в минусе это - 2.500((((Так что надо в работе что то менять.В лучшую сторону.С электро великом я определился.Электро Фет байк самое оно.Но дорогие капец.А электро велик должен 4 месяца без педалей полностью все по вывозить.Только тогда он окупит себя.
     
  12. ser_velton Почитал пару крайних страниц.
    Поздравляю тебя со свадьбой. И скажу что все эти обряды, бухалова и прочее это полнейшая фигня, особенно обряды и поверья. Шли всех к хренам с их шизами и тараканами, это твоя жизнь, твоя девушка и двоя свадьба.
     
    ser_velton нравится это.
  13. Вот я отдохнул.Вспомнил про гемотаген.Сожрал 4 батончика.С перерывами.Вроде бы меньше стало водить.)))Своего рода получился мини отпуск.Я пересмотрел график работы.к огорчению возможно прийдеться убрать 7 дневку.Вот я физически не уставал.Но почему так случилось я нифига въехать не пойму.Врачь в анализах увидела.Питание не очень.Трахала и насиловала меня с любовью.)))Мне было стыдно.Я не знал куда справиться.))))и очень серьезно думаю возобновить столярку.Она бы по любому перекрыла мои расходы блин.
    Добавлено 9 июн 2023
    По поводу свадьбы.Ничего не изменилось.)))Ответственность чувствую.Это я задавал нормальным пасанам.Что меняется после свадьбы???)))Говорили ответственность.Ну и документальная волокита.))))
    Добавлено 9 июн 2023
    Правда отдыхом не назовешь.Первые три дня меня колбасило.И врачи меня изучали.
     
  14. Да ничего, если любишь, любите друг друга, а остальное жизня. Та самая.
    Семидневка это хорошо:smile: но люди не железные отдыхать надо. Хочешь не хочешь - надо. Железо тоже не вечное :smile:
     
    ser_velton нравится это.
  15. Не знаю давно я тута.Пускай тут движа мало но я тут реально мыслями как дома.Да было всякое.Кстати что с Тишулькой?С Батенькой?Интересно будет реакция Софушки))).По поводу моих дел семейных.Завтра хочу первый день после больницы на работу.Четко по графику.Сколько заработаю столько.Заработаю.Не знаю реально как у меня крыша не едет.На фоне событий.Очень сложно держаться в позитиве.Но держусь как могу.)))Всем кайфа по жизни.И жизни по кайфу.)))Задача в этом месяце расжиться доской лаком.И фурнитурой.Собрать штуки три.Что бы не фото.Не видео.А сразу реалом и качеством брать.))))
     
  16. Всем привет!
    Я на работе сегодня)
    Вчера забрала сыночка из больницы на выходные. Бедняжка такой, так радовался, что домой. Немного пообследовали мне ребенка, по росту ничего конкретно не сказали, будут думать, дать ему еще полгода или начать сейчас. Это тяжелая такая процедура, под наркозом в течении 3 часов будут брать кровь и смотреть, как выделяется гормон роста. И потом до 18 лет ежедневно нужно будет колоть еще и гормон роста что ж такое то, а? Я не думала, что так сложно это все.

    El.Ti. , поздравляю вас, такое чувство гордости за результат в который именно ты вкладывала долгие годы! И все получилось)) здорово!

    А мне сегодня подружаня написала, едет ко мне в гости))
     
    Herz, El.Ti., Борода и 2 другим нравится это.
  17. А мои пока на дачу не собираются, живу один. Нашёл куда у меня уходило тепло из дома, решил проблему, надо было раньше этим заняться.
    А так тренируюсь потихоньку, бегаю и велик через день, вот с плаванием никак, только один раз плавал в пруду пару км, но вроде ничего так. В Самаре будем плыть по течению, осилю))
    Взяли билеты на самолёт, мои едут со мной и сказали, что на авто 1000км не поедут. Ну мне то пофиг, жена билеты оплатила))
    Старт через неделю, это первый в этом сезоне, потом Питер через месяц, там уже всё серьёзно, полный айронмен, но время для тренировок ещё много. В Самаре будет половинка 1,9+90+21.
    Попью там пивка. Прям с завода. В прошлом году я там с сыном был, хорошо так оттопырился))
     
    Я - лето, Herz, ser_velton и 2 другим нравится это.
  18. Ты Папуль 7 дней да на велике.О эт тренировки.))))А то через день.))))Я почти восстановился.Но дико я хочу спать.Ровно 7 дней без велика.Потери существенно.
     
    Herz нравится это.
  19. Сейчас понимаю, что меня хватает на десять минут... ходу. Ногами. В хорошем темпе, как обычный человек. Десять минут...
    Дальше думаешь, что ты ходишь. И слава Богу.
    Добавлено 12 июн 2023
    На лесике просто ехать не могу. Падаю. Проходили и уже не раз.
     
    Я - лето, El.Ti. и ser_velton нравится это.
  20. Herz
    А связи с чем падаешь?равновесие не держишь?Или здоровье не позволяет?может велик нужен такой типа складного аиста.Я могу предположить.Что равновесие держать не получаеться.Но тут надо желание и подобрав правильную машину научиться.Из всех моих учеников один.Себя достойно показал.Я за него горжусь.На аисте с планетарной втулке.Прошел Париж Брест Париж.За 70 часов ))) Дальше у меня вело учеников то и не было.
     
  21. Велтон, у меня же не один велик надо тренить, ты штоль на соревах за меня поплывёшь и побежишь....хотя есть эстафеты, там каждому по этапу)))....
     
    ser_velton нравится это.
  22. В свое время я доказал что могу быть лучше везде.Ну и результаты могут быть внушительны.После того как у меня отжали, то что не один год делал.Пропал интерес.Сейчас не много другая ситуация и цели.Самое главное вот я катаюсь и получаю деньги.Пускай не большие.Но работа в кайф.Погода и ситуация позволяет ездить Я езжу.Да хочу электро велик.Что бы больше работать больше заказов брать.Когда захотел тогда вышел на работу.Когда захотел тогда ушел.Мозг тебе никто не пилит.От нету работы ходи с тряпкой или венеком шо то делай.)))А тут полная свобода кайфа.Своевременно оплата.И жрачку иногда оставляют.Последний раз на круглую сумму.Заказали еды.По какой то причине отказались.Первый заказ также места получения и тот же адрес выдачи заказа.
    Добавлено 14 июн 2023
    Три раза я не хило на холяву вкусно поел.Плюс за доставку заплатили.Один раз я даже не вез.Беру не успеваю ставить флажек.Забрал заказ и слетает.Я в тех поддержку.А меня обрадовали.Клиент отказался и товар нафиг с пляжа.Товарищу вообще так две пицы фартануло и две шаурмы ))))
    Добавлено 14 июн 2023
    Товар на внушительную сумму.Пять раз перечитал что дали разрешение оставить себе.Руки от волнения трусились.Конечно я хочу что бы все доезжало и все по кайфу.Но бывают увы ситуации
     
  23. Вообщем я пока без работы.Клиент пожаловался что пицца не доехала.Я отдал все тюлечка в тюлечку.Все целое визуально.Вез по ровной дороге.И в итоге бан на неделю.Поеду на днях в офис.И спрошу были ли косяки по моему аккаунту.Лишился на ровном месте работы балдежной.Адрес клиента я запомнил.)))И знаю как действовать в следующий раз.Минус то что низя выйти на связь сразу с тех поддержкой в телефонном режиме.
    Добавлено 17 июн 2023
    Возил столько всего и все довольные а тут не увязка.И не понятна.
     
  24. Бывает. Можно сказать рабочие моменты, человеческое.
    Для этого по хорошему должен быть бланк доставки.
    Претензий по качеству не имею. И роспись. Фотоотчёт доставки. Сдал, принял.
    Добавлено 17 июн 2023
    Cerebellar ataxia :smile:
     
    ser_velton нравится это.
  25. По поводу отчёта верно подмечено.
    Завтра в офисе и спрошу.Можно ли так делать?что бы не было не понятное.Работа нравится.
    Добавлено 18 июн 2023
    На 7 дней лишить человека любимой работы.Это много.Мне пришло сообщение что вар был поврежден.А прикрепить фото.Они не считают нужным.Так что я не считаю данное обвинение в мой адрес не действительным.Я мог фото скрина прикрепить.Они нет.Посмотртм что скажут завтра.И на каком основании они не прикрепляют фото.
     
  26. Я - лето
    С праздником.
    С днём медицинского работника.
    Праздравляю :smile:
    И добрый день.
     
    Gelsing, Aisha9200, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  27. Herz , большое спасибо! Очень приятно))
    Мы здорово отметили на работе в пятницу, мне так понравилось! Вечером прогулялись по Финскому заливу (какой он грязный, водоросли цветут, прям болотце на берегу)
    И я все чаще задумываюсь, а так ли сильно меня напрягает дорога до работы?
    Но все таки, да, сильно напрягает ((
    что еще нового? Купила младшему билет, отправлю через 2 недели к бабушке и папе в гости аж на целый месяц, никогда мы так на долго не расставались с ним.
    А сама полечу в Дубай))) у меня долгожданный малюсенький отпуск.
     
    Gelsing, Aisha9200, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  28. Это здорово.
    Любил в своё время кататься к бабушкам :smile:
    Бабушки :smile: они же бабушки...
    Добрые, родные.
     
    El.Ti., Gelsing и ser_velton нравится это.
  29. Был в офисе.Офис закрыт Ни графика ни телефона не висело.Прождал пол часа никто не появился.Вот обидно то.
     
  30. Вернулся из Самары. Всё прошло нормально. Занял 2-е место в своей группе, проиграл первому несколько секунд, по своей глупости, в конце расслабился и думал что уже первый. Урок на будущее)).
    На плавании у нас утонул один спортсмен, 37 лет, очень печально. И было несколько падений на велике. Скорая тоже несколько человек забирала с бегового этапа... немного было жарко.
    Потом попили пива, там же пивзавод, знаменитый. Бар называется "На Дне". Думали раков поедим, но говорят, что их давно уже браконьеры всех выловили, увы.
    Теперь через месяц Питер. Там жёсткая дистанция. Так просто не возьму. Есть время подготовки.
    Что-то мои не хотят в Питер ехать, наверное поеду один. Они там уже несколько раз были.
    Завтра на дачу уеду. Жасмин там цветет и астильба, аромат офигеть....скучаю))
     
    Я - лето, El.Ti., ser_velton и 3 другим нравится это.
  31. Возможно и так думаю есть кто-то другой, другие конторы.

    Даа. Запах чудесный. Жене жасмин просто нравится, жаль, что не чувствует этот аромат.
    Рвал ей пока цвёл.
     
    Я - лето нравится это.
  32. Предложили подработку на земле.Согласился.По работал до 12.00.
    Жарко вечером продолжу.Вот сколько я без работы сижу.И не понимаю.Почему не ценят работников ни где.Как себя надо показать что бы оценили я не понимаю.Раньше ведь помню.Ой найти бы такого.Работящего.Что бы не пил не курил.))))А сейчас вот задница и полная.Думаю влезть в мини типа кредита.На несколько готовых изделий И одно отправить в великую страну Посмотреть как дойдет.Плохо без работы.
    Добавлено 20 июн 2023
    На доставке очень понравилось и на поддонах.Две холявные работы.)))
    Добавлено 21 июн 2023
    Вообщем я пошарился поискал контакты.Вышестоящего руководства я не нашел.Принял решение спросить.Можно ли в дальнейшем фотографировать выдачу товара.Во избежании конфликтов.Мне разрешили но сказали не нарушать целостность коробки.Это же как ее надо поламать?что бы она визуально была видно что повреждена.Фото так и не присылают.Мороз полный включают.Раз мороз.Значит такая фирма.на каждой работе есть свои.Нюансы.Но эта работа все равно мне нравитьсяПодсказали делать фото в рюкзаке и на выдачи.Уже есть повод пообщаться с ментами Прокольсунтироваться.
    Добавлено 21 июн 2023
    Спросил у Вайбера тех поддержки данной фирмы.
     
  33. Ночь была страшной.
    Проснулся от первого взрыва.Я их не считал.И не включал интернет.Писали всякое.Визуально все целое.Живой напуган.Укрытий нету нифига.Есть условные.Но стенки тонкие.От мелких осколков спасут.А от серьезного нет.Выживаем как можем.
     
    Я - лето нравится это.
  34. :boo:Ох, Вэлтон, эго у тебя, конечно))
    Расскажи, как жизнь семейная? Родителей то обрадовали? Какие мысли вообще?
    По поводу переезда… чего ждете? Ты говорил, что вдвоем вам будет проще выехать.

    Я каждый день еду на работу и обратно по Приморскому шоссе, и вот, как потеплело у нас, наверное чуть меньше месяца, наблюдаю, видимо, тренировки: несколько велосипедистов, за ними машина с великом на крыше и на аварийке.. и так каждый день))
     
    ser_velton нравится это.
  35. Что рассказывать то?живём как и жили она со своими я сам.Встречаемся как можем.Я не знаю по чему.Но она очень зависима от папы.Ее папа в мою сторону не очень.Плюс до сих пор не знает что мы расписались.Я за выезд.Почему не выезжаем.Скорей всего ее держит папа.Если бы мы выехали.Мы бы жили в церкви.У меня там хорошие дружеские отношения сложились с людьми.У нее кошечка и собака.Овчар алабай.Собака дурак не управляемый.Очень дружелюбный.Его бы обучить командам.Цены бы не было.Папа инвалид тоже.А ещё я так никогда не пойму.Почему папа не думает о безопасности своей дочери?ведь бахает временами и очень сильно.Разблокировали мой акк.Завтра если дождя не будет.Я на доставку.Как уберечь себя от подставы я не знаю.Когда узнает будет жопа.Возможно будет требовать развода.Ну не любит он технологических грамотных людей.Я он домик обновил почти.Все его знакомые тогда в восторге.А его жаба душила.Я за чистоту и порядок.А ему все равно.Мухи мусор во дворе.Для него это норм.В мирное время хотел люкс сделать во дворе.Даже приносил готовый под ключ проект идеально мастерской.Сказал ему все равно.Женщины в Днепре красивые.Каждая вторая.)))Так и затраты на марстерску минимум.Зимой было бы тепло.Ну ват такой ее папа )))Я не в силах ничего сделать.
     
  36. Сомневаюсь, что они поедут. Всё это игра во взрослую жизнь, не более.
    Добавлено 25 июн 2023
    Он такой, и ты не лучше. Ты думаешь о безопасности своей жены ?
     
  37. #44187 Herz, 26 июн 2023
    Последнее редактирование: 26 июн 2023
    Папа, как папа. Он им и останется.
    Хочешь быть с ней... Не просто с ней. Это твоя жена. Хочешь, хотите взял её под мышку, под ручку и пошёл. Она твоя жена. Любимая, родная, милая... Единственная.
    Всё. И строите свою жизнь. Свою. Ни папину, ни мамину.
    Чтобы велосипед не изобретать уже бы мог переехать. В Россию. Из Германии подруга размышляет о том, чтобы уехать обратно в Россию.
    А так по большому счёту ничего нового. Это уже как-то было тобой рассказано и если не ошибаюсь не раз.
    «Не судите, да не судимы будете»
    Без обид.
    Удачи.

    "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала" Это уже о себе... Где-то. У самого рыльце в пушку... Делай, то что можешь. Делаю. По мере возможности. Сил. И Слава Богу, что есть те силы, которые есть. Слава Богу...
     
    El.Ti. и Gelsing нравится это.
  38. Живой С ночи идёт дождик.Так с перерывами.Работа обломилась.Дождик особо не мешает.Но дороги мокрые.Завтра вро де бы обещают сухую погоду.Тащить кого то насильно не имею права.)))Люблю очень пить в одном месте лате.Наблюдаю иногда за людьми лица одни и теже.)))Очень люблю жизнь.И очень хочу что бы два человека по умнели.Один что бы понял что нас в НАТО не пустят.Если ходят он пешеходы по вело дороге.Которая идёт отдельно от пешеходной, да к тому же выгуливают собачку и нарисован велосипед белой огромной краской.А другому в детстве не давали поиграть пистолетиком.)))Обстановка пока норм.Скажу как есть и по факту.Всегда от Киева были проблемы.Вечно нам суют палки в колеса.Вирусы сезонные.Крону подбросили а теперь вот до снаряда дошло.При Яныке жилось отлично.Все было хорошо.Жаль что он западу не угодил.И у меня были хорошие работы.А сейчас вот у нас нету будущего.Живем одним днём.Часом.Недавно он миллиардеры заплатили за могилу свою 250.000.И за ощущения.Я же предлагаю за месяц что бы они прожили рядом со мной.Что бы они мне заплатили.100.000.))))Ощущения гарантирую.
    Добавлено 26 июн 2023
    Кстати подняли плату за свет.В военное время это запрещено делать.Но сделали.Кредиты плюс лупят без там каких либо знижек
     
  39. #44189 El.Ti., 26 июн 2023
    Последнее редактирование: 26 июн 2023
    У меня пока только хорошие новости : продала участок матери наконец то....фу, можно выдохнуть. Жалко конечно, наше родовое гнездо, но у меня уже нет сил тянуть два участка. Очень долго тянулось оформление, так получилось.... но сегодня был завершающий этап.
    Дочь школу закончила , получила аттестат- только пять 4, остальные пятерки. На неделе поедем документы подавать в колледж, потом экзамены...птенец вырос, вылетает из гнезда. Устроим грандиозный сабантуй, отпразднуем всё сразу , пойдём в ресторан. Платье купила , как раз к случаю.:yahoo::beer)::champagne::glass:
    Добавлено 26 июн 2023
    На даче продолжаем ремонт, медленно, но зато продуманно. Очень серьезные этапы- электрика, водопровод , туалет . Я на подхвате, крашу стены в коридоре. Ночевали уже несколько раз, всё всем нам нравится, блаженствуем.
     
  40. В частном доме нужно задуматься о дренажной системе откачки воды Или куда девать воду от дождя.Я раньше думал ставить пластиковые бочки.По 100 литров на углы дома.После дождя 400 литров технической шаровой воды есть.А это мини грядки поливать.Клубника и малина Стоят сейчас дурных денег.Была воздушная тревога.Ой подгорало и страшно было когда заказ вез.Ничего я не пойму.Пишут воздушная тревога.И уже в двадцатый раз ничего.Хочу мира.И выспаться.
    Добавлено 28 июн 2023
    Сегодня снова заказ и снова три пиццы.Не много подтёков одна пицца.
    Тут я виноват.И мне думать как их довозить в дальнейшем.Пообщался с доставщиками и сказали возможно беда в шоссерной посадке.Там угол 45 градусов идёт.А на горных почти ровно.Есть ещё как вариант по пробовать нижний отдел.Вожу в верхнем отделе.Хочу довозить все хорошо.Вот засада то.Не хочу терять работу.
     
  41. Сегодня вроде бы нечего.Нижний отдел сработал.Верхний бы не проканал.По ближе познакомился с доставщиком.Время появилось по больше.Интересный человек.
     
  42. Там же ящик у тебя за спиной, приспособь что-нибудь под верхний край лямок, чтобы верхний край ящика отклонить от тела, тогда может при шоссейной хвате и будет более менее.
    У нас полно катается доставщиков, все конечно мигранты. Есть местные, но они на авто, меня звали....поржал)))
     
    ser_velton и Herz нравится это.
  43. Папуль надо идти.Вот тебе секрет
    Есть у нас несколько акков.
    Авто.
    Мото.
    Вело.
    Пешком.
    На авто заказ приходит быстрей.Систему у нас взломали.И все заказы сначало передают на авто.)))Потом идёт распределение.
    Мото и вело.До пешехода не доходит.)))Дают таймер.В который ты должен уложиться.Не улаживаешься.Тебя вжарят.)))Я улаживаюсь.Главное не стоять на светофорах.И текущуюю держать 25 км в час.Тогда все в ажуре.Сегодня я вот призадумался.По поводу крепежа пиццы так что если угол наклона а у тебя все хорошо.
    Добавлено 1 июл 2023
    Вообщем я поколдовал с сумкой.Креплениями.Мне понравилось.По пробовал новый вариант все целое.Даже некоторые вещи можно зафиксировать что бы не прыгали по рюкзаку.Спасибо всевышнему за помощь.Через людей.Посмотрим если дальше все хорошо будет то так и буду ездить.
     
  44. ser_velton нравится это.
  45. Screenshot_2023-07-02-17-12-26-30_d9aa206de00b4b7c29deeb8e9ccbd9e7.jpg
    Добавлено 3 июл 2023
    Велтон, прикинь 180км со средней 30км/час....и набор высоты 1000+....это сколько я бабосов на заказах нарубил бы))
     
    Высокий блондин, El.Ti. и ser_velton нравится это.
  46. Одно дело когда ты кайф на трене ловишь.Другое дело когда на доставке работаешь.При езде надо считывать минимальную хорошую дорогу.Обьезжать - ямы бугры.Посадка должна быть ровной.Не ту смысла как на трене закладывать велик.Или перекатывать его с набоку набок.Езда танцовщицей -Забыть.Ты везёшь еду.Дают иногда такое что ты видишь.Что не доедет.Да у тебя рюкзак.Да определенные крепления.Но езда шоссера тут не канает.Я изменил посадку Припустил седло.Более менее выровнял руль.Что бы разогнуть спину.Это я делал для того что бы все доезжало.Купи себе электро велик.Что бы запас хода без педалей.100 км.Тогда да можно работать на пределе.На педалях я делал 9 доставок максимум.Заказ надо ждать и 1 час и 2 часа.Надо быть готовым к длительному времени ожидания.Езда на трене и по заказам отличается сильно.По расстоянию тоже разный километраж наворачиваешь.Пишут ты проехал за сегодня там 30 км.И сразу удваивать надо.То что бы вернуться на рыбное место И взять заказ.Один не давно подметил.Что наша работа как рыбалка.Да шансов поймать больше на месте выдаче.Но если есть заказ он найдет тебя дома.))))Работа на любителя.С наличкой нравиться работать.По началу боялся.Почему не знаю.Плюс жратву тебе оставляют.Не везёшь в пункт выдачи.Жратва вкусная.Не понимаю реально почему отказываются.Пока я живой.
    Добавлено 4 июл 2023
    Везёшь.Жидкое.Напитки и кофейные напитки.Почему я и говорю про все это.Разольешь не довезешь.Тебя отымеют.Еще дают таймер.На подачу транспорта и на доставку еды.Таймер считает путь твоего движения.За опаздание свыше 10.Минут.Наказывают.Вот завтыкал на трёх светофорах.А светофоры по минуте.Минус три минуты по времени.Плюс в дороге можешь остановиться и втыкануть.Вообщем есть минуса и плюсы.Но плюсов пока больше.Перекрывают минуса
    Добавлено 4 июл 2023
    Ну и надо реально понимать.Нужна ли тебе такая работа?И надо быть готовым что могут забанить на подставе да не приятно.Но случается.
     
  47. Велтон у тебя с чувством юмора напряг)))).... ладно, трудись, мне не нужна работа, в моём возрасте очень мало надо для жизни, солнце светит и хорошо. Ну если конечно здоровье подкосит, тогда да. Ну продам что-нибудь не нужное.
     
    El.Ti., Высокий блондин и Herz нравится это.
  48. С юмором у нас да тяжеловато.Из за событий.Мой телефон сходит сума.Выбивает заряд от повер банка.Батарея на 33 процентов.Включаю тырнет.Курьерскую программу.Зарядку что бы не разрядить до минимум и выбивает заряд.Но когда я выключаю курьерскую прогу.И джипиес трекер.Заряд идёт.Может ли внатуре все эти программы?нагревать телефон?
    Добавлено 5 июл 2023
    Мастера мычат.Я не знаю надо смотреть.Вот и весь ответ.Выяснил две причины.Повер банк рабочий и кабель тоже.Что то с телефоном
     
  49. Вообщем отключаем в настройках автоматическое обновление приложений.Мне помогло.Батареи стало хватать на больше.И не так но греется.
     
  50. Ура добился.На работе высокого рейтинга.100 процентов.Заказы идут быстрей.Только и успевай вывозить.Мне нравиться.С некоторыми я приспособился довозить.На повторные адреса доставляю на автопилоте.Мимо светофоров мимо машин.Ныряю капитально.Люди не которые удивляться.Я сам удивлен что можно кого-то удивить в наше время.Главное не создавать аварийной ситуации на дороге.И быть человеком.Пешеходы с ними сложней бодаться на вело дороге.Особенно мамка с коляской.Одну пришлось отправить в дальнюю командировку.))))Водители более лояльны.Да есть редиски.Но лучше мне возле водителей.
    Добавлено 8 июл 2023
    Так пока живой.Работаю по кайфу.
    Добавлено 9 июл 2023
    Пасмурно.Прохладно.Упала жара.Тело горячее.Пошел дождик.Но дождик так себе.Дороги не мокрые.Взял выходной.Вчера я максимально по деньгам до 17.00 взял.Мне дико нравиться.Электро велик приносил бы больше заработка.Я бы не упахивался.Постоянно хочеться спать.Думал выехать но состояние здоровья говорит.Отдохни.Все перестирал.Вообщем живой.
    Добавлено 9 июл 2023
    Вчера сильно шуганулся Еду везу заказ выезжаю на прямую.И скорость увеличивается.Завоет эта сирена со всех сторон мать ее так.))))И давай головой вертеть по сторонам.Куда же полетит.А через пять минут отбой.Я не знаю как работает эта система оповещения.Но работать под обстрелами не лучшее удовольствие.Когда оно взрывается это страшно.И особенно когда вот ты не можешь спрятаться.У меня реально ускоряется мысленно время
    Добавлено 9 июл 2023
    Такие сирены матерю на чем белый свет стоит.Потому что ты ждёшь что где-то рядом и бахнет.Кто знает и понимает что это такое и о чем говорю тот поймет.
     
Общение на MLove.ru