Проблемка!

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем h4ck3r, 26 май 2007.

  1. Нарисовалась проблемка, хочу зайти на диск ц в моем компутере, а он открывает окно поиска!!! Все остальные разделы открываются норм. Щелкнул правой кнопкой мыши по диску, там жирным шрифтом первая строчка "найти", а должна быть либо "открыть" либо "open" как это есть на других разделах моего жесткого диска!!! Как надпись "Открыть" сделать активной??? Если надо могу дать линк на картинку с происходящим!!!
     
  2. Re: Проблемка!!!

    AntieMo (h4ck3r),
    Выложи ссылку на картину. У меня похожее было. Вирь был...
     
  3. Re: Проблемка!!!

    На счет виря сильно сомневаюсь, ибо посещаю лишь постоянно посещаемые мной ресурсы, в сторону ползаю чрезвычайно редко, проверял комп Авастом, Адвэром, Аутпостовским сканером Anti-Spyware - ни одного подозрительного объекта!!! Ссылка вот http://slil.ru/24421346
     
  4. Re: Проблемка!!!

    Дык вроде "Открыть" то у тя активно... Попробуй реестр проверь, мож там косяк какой нить.

    P.S. А что за оболочка у тя такая прикольная стоит?
     
  5. Re: Проблемка!!!

    Там активная пимпа "Найти" ибо она жирным шрифтом....
    P.S. Оболочка - несколько программ по смене интерфейса винды+руки=результат :smile: там еще не все прелести видны :smile:
     
  6. Re: Проблемка!!!

    Открываешь "Мой компьютер" - Сервис - Свойства папки... - Типы файлов - Сортировка по расширению и где-то недалеко от начала списка находишь строчку, где тип файла: "Устройство" - Дополнительно и в появившемся окне выдели требуемое действие и нажми "По умолчанию"
     
  7. Re: Проблемка!!!

    Сделал все так, из требуемых действий там было только "find" выбрал и опять тож самое!
     
  8. Re: Проблемка!!!

    Значит создай новый пункт: назови его open, команда - explorer.exe
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Проблемка!!!

    Я этой процедурой винду не урою? Хотя пох, восстановление системы еще никто не отменял, отпишу как забацаю :smile: Всем пасиба огромное!!!

    Попробовал, заработало!!!! radik - респектище и уважуха тебе.... большое сенк...
     
  10. Re: Проблемка!!!

    Мать ети... какая-то фигня происходит, было не зайти нормально на основной раздел диска, сейчас же фигня происходит с остальными разделами, т.е. D,E,F, - щелкаю по диску, а он мне пишет, мол в доступе отказано, когда хочу зайти в любой из этих разделов харда с ярлыка на рабочем столе, то пишет, что не хватает прав. Хотя если просто жму правой клавишей мыши по диску и выбираю команду "Открыть" а не активную (жирным шрифтом) "Open", то все открывается без проблем, но эт нифига неудобно :smile: Че делать?
     
  11. Re: Проблемка!!!

    Проблема решена, сам допер че надо было делать.... не актуально :smile:
     
  12. Re: Проблемка!!!

    Да... Майкрософт жжот :smile:
     
  13. Re: Проблемка!!!

    Да да, лекарство от всех проблем это format c:\
     
  14. такая ж трабла была,
    Радик, пасиб! :smile:
     
  15. ЛЮДИ!!!!! Кто нибудь помогите хочу зарегистрироваться на сайте ,а че то код безопастности не виден что делать???:wallbash::wallbash:
     
  16. Ответ: Проблемка!

    sindbad
    дык сразу видать, что проблемка в компе раз в этот раздел и в эту тему написал)))
    Ремонтируй комп)
     
  17. Ответ: Проблемка!

    sindbad, могу сказать пару причин
    1. Посмотри Интернете эксплорере включено ли отображение картинки
    2. посмотри правильность указания е-маила
     
  18. Ответ: Проблемка!

    Стоет посмотреть настройки шрифта!
    Так же и в EI тогда все клево!
    И зашитить свой комп от червей и шпионов!
     
  19. Ответ: Проблемка!

    h4ck3r
    Переустанови Windоws))) это не так уж долго и проблемно)))
     
  20. Ответ: Проблемка!

    Всего нечего!
    Я ХР за 6 часов востонавливаю, и то не все!
    Это издевательство!:thumbdown:
     
Общение на MLove.ru