Нужна ли девственность?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Orange, 27 апр 2005.

?

Хотела бы ты, чтобы не было девственной плёвы вообще?

  1. Да

    41,4%
  2. Нет

    20,7%
  3. Я парень

    37,9%
  1. Девушки, скажите, как вы отноститесь к своей девственности? Она вам дорога или вы хотите с ней расстаться?
     
  2. Хм...Если расстаться-то уж только с по-настояшему дорогим для тебя человеком...
     
  3. и потратить на его поиски полжизни..... :upset:
     
  4. a gde variant ia yje?....
    vernyt' ee ne xotela bi.
    ne jaleu 4to poteriala
     
  5. Уже рассталась, и не жалею... angel)
     
  6. Я ужасно хочу расстаться с девственностью!!!
     
  7. А почему? Главное тут почему, а не сам факт!
     
  8. #8 flaer, 30 май 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2005

    ниссать!! :oldman:
    ща мы тебе насоветуем, мигом лишишься!! :xaxa: :xaxa:
    а то и сами.. :friends:
    Не в этой теме
     
  9. Так действуй!
     
  10. вчера смотрела переключала каналы и увидела передачу. Выступала депутат Мосгордумы. Так вот сейчас типа пошла "мода на девственность". А так.... хм, интересный вопрос... можно сказать даже риторический...
     
  11. По-моему, она не нужна.
    Девчонки, расставайтесь с ней без сомнения.
    Умный мужик не будет спрашивать: где и почему.
    А других, не трудно ввести в заблуждение.
     
  12. забавно.. к чему эта мода приведет? :xaxa: к тому, что в россии через лет 20-30 останется 30 млн. человек? :upset:

    ps: к сведению.. риторический вопрос - вопрос, содержащий в себе ответ, намек на ответ..
     
  13. численность населения России и так снижается (темнеете ребята), а число венерических заболеваний растет! вот и задумайтесь!
     
  14. беспорядочный секс, не спорю, причина, но явно не главная...
    имхо эта пропоганда девственности не особо улучшит мораль людей..
     
  15. #15 Анка, 1 июн 2005
    Последнее редактирование: 1 июн 2005
    Уж к чему приведет эта мода мы увидим потом, через несколько лет я думаю.
    to Flaer:
    специально даже нашла определение риторического вопроса!
    Риторический вопрос (от греч. Риторфатор) – такое построение речи (гл. образом поэтической), при котором утверждение высказывается в форме вопроса. Риторический вопрос не предполагает ответа, он лишь усиливает эмоциональность высказывания, его выразительность.
     
  16. Не в моде дело, а в ценностях самого человека. А сама проблема действительно очень серьезная, так как запросто этим можно себе и жизнь испортить в молодости. Так что ответственность нужна и правильный подход к этому делу. имхо
     
  17. можете думать обо мне что угодно! но я все же останусь при своем мнении! распущенность еще до добра никого не доводила! а целомудрие никогда не помешает! :rolleyes:
     
  18. Верно! Нагуляться всегда можно, если конечно не 50лет :imho:
     
  19. Девственность??? Вам сколько всем лет 15??? :upset:
     
  20. Юная леди! Насколько я вас понял вы уже взрослая. Живёте полной и активной жизнью, Что ж я вас поздравляю, если это так! Каждый начинает тогда когда захочет, и возраст тут не причём :imho:
     
  21. лично мне 21! думаю она нужна, вопрос только, когда и с кем с нею расстаться!
    сексом можно заниматься и в 70 лет, если есть желание и здоровье позволяет! :rolleyes:
     
  22. В 70лет?! Это ты загнула :rolleyes:
     
  23. а , что ты жалеешь? это же показатель хорошего здоровья и наверное настроения! не знаю? :rolleyes:
     
  24. Поясните? Я вас не понял, что вы имели в виду?!
     
  25. Что дорога? Первая близость важна , как для жен, так и для муж! Ну, ни в плеве дело.Просто есть такой орган, от предков достался, не несёт никакого значения для организма! Зубы выпадают, так тревога ясна, кушать надо! А, здесь-то что? Искренне не понимаю такого интереса?
     
  26. фз ! :rolleyes: как ответить на это вопрос..я своей девсвенностью очень гордилась :rolleyes: тем более парни очень от этого заводились, а я любила порой поиздеваться...была совершенно недоступной..но заводила с полоборота..но вот недавно лешилась девственности со своим парнем...случилось это у нас на второй месяц отношений..(по одной причине я не встречалась до него с парнями 2 года вообще..только флиртовала..он был вторым, после этого перерыва)..первое время я очень переживала из-за того, что прошло совсем мало времени...всего лишь 2 месяца...но после этого мы сблизились намного больше..и полюбили друг друга..единственное, что теперь меня волнует - это то, что секс меня просто свёл с ума ah) ..я хочу им заниматьсЯ постоянно..каждый день..каждую секунду..а парня моего это стало пугать..один раз он кинул фразу, что секс для меня самое главное в отношениях...я была поражена сама себе...ну я же не парень, чтобы думать только одним местом :xaxa: ....чё-то я отдалилась от темы малость=)всем пардон...просто очень хотелось высказаться
     
  27. рада за тебя! думаю, что у тебя все дудет хорошо! а что секса хочтся, так разве ж это плохо? :rolleyes:
     
  28. Если рассматривать девственность, как целомудрие- это похвально, допускаю, но если как анатомию, так , извините, есть много способов её сохранить, а теперь и востановить...чем же гордиться, пошлость какая-то и только.
     
  29. Фантастичные вопросы:
    1. Нужна ли девственность?
    2. Нужен ли аппендицит?
    4. Нужно ли заниматься спортом?

    Если она есть, значит нужна!
     
  30. хорошо, что ты это написал первым!
     
  31. нет..не как анатомию;)
     
  32. думаю так: те , кому она совсем не нужна - расстались с ней давным давно и даже не вспоминают, но все же думаю, что таких не много! т.к. если бы она не была нужна, этот вопрос и сходные с ним не обсуждались бы здесь! :rolleyes:
     
  33. не знаю нужна или нет))раз была, значит нужна)
     
  34. Конечно нужна. С ней так приятно и мило было прощаться :smile:
     
  35. Нет, ну это всё, конечно. понятно, что эта маленькая финтифля внутри отчаянно защищает молодые женские организмы от попадания микробов. В этом плане она безусловна нужна.

    Но если абстрагироваться от этого и говорить исключительно с точки зрения секса, то я вообще не представляю себе, как кто-то может ответить, что она необходима. Толку от ней в этом плане - ноль. А мороки... мороки тоже немного, но для кого-то это целая проблема.
     
  36. А я тут в СПИД-инфо надысь прочитала, что, оказывается, и у мужчин существует девственная плева...
     
  37. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Ага, и кровь бывает в первый раз. :xaxa:
     
  38. Ну ты хоть маленький абзац перепечатай. Жуть как интересно, до чего может докатиться нездоровая фантазия.
     
  39. Девушка по-моему не часто партнеров меняет... Чем-то похоже на бабушкино: "Целоваться не буду, а то дети родятся". Надо, Лапочка, ликбез устранять
     
  40. И где же? Расскажи нам, Лапочка.. Все ждут, все горят=) Кстати, хорошая газета. По молодости своей я читал ее тоже..
     
  41. Я не девственница.Потеряла ее 5 месяцев назад.Не жалею и наслаждаюсь сексом. :rolleyes:
     
  42. Я потеряла два года назад, а вот братец - хи-хи. Не буду говорить, засмеете бедного angel)
     
  43. девственная плева имеет своей самой главной функцией защиту организма от микробов. она не есть показатель девственности девушки. недавно слышала от однокурсницы ее случай, так вот ее парень "лишил" ее девственности так, что плева сохранилась, у некоторых она знаете ли просто растягиваться сильно может. и как я поняла, там специальная техника какая-то есть, чтоб так...
    она мне никогда не мешала, но... короче мое мнение по сему поводу в голосовании...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru