Что же делать?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Pina, 29 май 2007.

  1. Люди помогите!! Я не знаю что мне делать как поступить. :donkknow:
    Мой муж охладевает ко мне чувствами.

    Поженились мы 2 года назад. Ребенку уже годик. В начале было все прекрасно, он последнее время как-то стало не так. Раньше говорил что любит по поводу и без повода, а сейчас отмалчивается даже когда спросишь. Приходит с работы, ложится смотреть телевизор, говорит, что устал. Хотя раньше такого не было. Постоянно о чем-то думает. Я к нему и так и так, а он никак.
    Может я частично и виновата:upset:(ревнивая, но стараюсь сдерживаться), но я не хочу его терять.
    Подскажите как быть. Как сделать так чтобы он меня опять полюбил.
    Может кто был в подобной ситуации?
     
  2. Помоему все через это проходят... Главное постарайся оценить себя с позиций постороннего человека - изменилось ли в тебе чтото в худшую сторону? В чем ты ходишь дома? Набрала ли вес? Следишь ли за собой (хоть в минимальной конфигурации)? Изменился ли он? Остались ли ваши интересы общими или же у него появились какието новые цели и планы, которые ты не совсем понимаешь? Насколько доверительно вы общаетесь и о чем? Только о доме, ребенке и работе?
    Быт "заедает" любые чувства, к сожалению.
     
  3. Во мне, кажется, ни что не изменилось. И стараюсь держаться в форме.
    Он изменился (в отношении ко мне) но отношения у нас доверительные. Можем поговорить на любые темы.

    Хотя стоит как-то разнообразит нашу жизнь. Но как? Вечером вдвоем гулять не пойдешь ребенок маленький, а оставить не на кого. Гуляем вместе до 10 и домой(ребенку спать надо).
     
  4. Прикинь,он реально устает.Он работу ходит....
     
  5. Хозяйке на заметку:
    Одно из самых обидных и гнетущих для мужчины ощущений - постоянная ревность жены, не имеющая абсолютно никаких оснований.
    И думает мужчина следующее :
    - Какого ху... дожника (с) мне всё это предъявляют ? Работаю, как проклятый, всё в дом, не изменяю ... Ну и нах мне всё это ? Может и правда изменить ? Хоть не так обидно будет ...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Правильно....у всех бывает...всё по синусойде
    Ты чичас несколько смести свой взгляд на себя.......подумай САМа чего хочешь....какие планы в жизни
    Когда на работу выходишь......может продолжать образование
    И правильно грят себя нать держать в форме и не тока в физической (это кста важно).....но и в уственой так сказать....читать новинки и быть в курсе событий
    Я знаю как смещается мир к его приходу с работы.....ждешь, ждешь...шоб пообщаться
    А он на работе целый день говорил с десятком людей.....это ты акромя памперсов, Хиппов и Герберов ни хрена не обсуждаешь......
    Ну и что....бушь ему эту херню втирать? Не думаю...что это интересная тема для вечерних разговоров

    Но и на твой вопрос Что на работе? Стандартный ответ - Нормально...ну или ещё чего нить....

    В общем займись собой...... а он подтянется)
     
  7. я тоже на работу хожу, но я же не устою так чтобы прийти и лежат на диване или играть в комп и не кого не замечать.
    И еще, у него работа возле дома, а я тремя автобусами добираюсь еще и с ребенком
    Я учусь заочно и работаю.
     
  8. Доверительные отношения и ты спрашиваешь совета здесь??? Доверительные отношения подразумевают совместное нахождение консенсуса. А так получается - "у нас все зашибись замечательно, можем поговорить на любую тему... Но.. люююди, помогите, он стал другим. " Так не бывает. Гдето ты упустила момент когда он стал меняться, понимаю - ребенок занимал все время. Нужно сесть и поговорить, не давая ему возможности отделываться общими фразами. Нужно понять его интересы сейчас и постараться перестроить вашу жизнь под них, если вы вместе поймете что они того стоят. Если нет - искать точки соприкосновения дальше. Если ты хочешь семью сохранить. Жить надо не только своей работой, ребенком, учебой, не стоит забывать об интересах близкого и такого родного человека - мужа. Если ты его любишь канеш.
     
  9. Мы с ним говорили на эту тему. Он говорит, что сам не понимае что с ним случилось, но той любви уже нету... я не хочу тебя потерять, но я уже не люблю тебя как прежде... ты стала частью моей жизни... потерпи года 2-3 может все образуется (стерпится - слюбится)
    Может он не любил по настоящиму меня ни когда и это была лишь влюбленность, но за 3 года общения вместе (до свадьбы) я думаю можно было определиться любовь это или увлечение.
     
  10. Pina,
    я так думаю,что вам нужно поменять обстановку..
    отдохнуть.... тут два варианта...
    Или вместе -- уехать куда - нибудь в романтическое путешевствие..
    или ..
    вариант второй -- отдохнуть друг от друга и понять насколько вы нужны друг другу...

    и тот и другой вариант хорош по своему..

    Лично я бы поступила так --
    для начала я бы выбрала второй вариант... и по его результатам.... было бы все видно..
    Если бы стало очевидно,что друг без друга просто никак -- то как раз сразу и первый вариант..для закрепления,так сказать)))

    А при другом положении вещей -- как бы не было тяжело,но это тоже выход.. лучше сейчас расставить все по местам,чем 2-3 года ждать неизвестно чего с непредсказуемым результатом
     
  11. мы так и сделали. Он уехал в другой город.

    Как ты думаеш наверно не стоит переписываться смсками? Или стоит, но не часто?
     
  12. Я бы этого делать не стала.. То есть -- полный вакуум общения.. Никаких контактов... -- ни позитивных, ни негативных... НО, это я так бы сделала... и это не говорит о том,что ты должна делать точно так же...
    Опять таки,мое мнение,и на истину его не претендую -- чтобы понять нксколько человек необходим -- нужно полное отсутвие связи с этим человеком..
    Пусть каждый думает о нужности в его жизни данных отношений, а всякие звонки ,смс-ки и прочее... - на мой взгляд вносят как бы смятение в душу....
    Для примера -- человек вроде бы понимает,что на отношениях нужно поставить крест.. и ему непросто дается такое решение.. А тут..смс-ка.. и всплывает в памяти что-то хорошее,позитивное... и... опять он уже и не знает что делать... Ну это я так -- только для примера...не принимай это на свой счет... Это я из личного опыта сужу...,который опять таки не показатель,что все должны именно так делать...

    А пусть он тебе первый напишет смс.... а ты ответь..,но не сразу ))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru