Дайте совет как мне быть

Тема в разделе "История любви", создана пользователем J0ckeR, 30 май 2007.

  1. Ребят у меня токая проблема. Я с девушкой уже год и не могу понять, что у нас за отношения. Когда мы вмести все хорошо, а когда ее нет, все ужасно не звонков ни чего, получается что-то типа такова, когда она хочет, то я прихожу, а когда я хочу ее нет…
    Я с ней пытался разговаривать, но она меня уверяет, что все хорошо, но я не могу в это верить, потому что я вижу все катиться куда-то в пропасть. Подруги мне говорят, что у нее есть еще кто-то и что она меня держит просто как про запас. Позавчера я хотел с ней встретиться просто погулять она согласилась, а потом когда время уже подходила она сказала ей по делам надо уехать. Подруга ее меня пригласила в гости я пришел, сидели, разговаривали потом я спросил она поедет сегодня она сказала что да уже через 1 час она тут будет я ждал она не попросил подругу позвонить спросить будет она или нет, она трубку не берет я ушел. Потом наследующий день я после работы шел домой мне звонит она я не стал брать трубку потому что не хотел разговаривать. Минут через 30 позвонила ее подруга сказала, приходи в гости поговорить надо я пришел, начали разговаривать и тут она вышла из комнаты и просто привет. Я сначала хотел уйти, но она меня попросила остаться. Мы сидели, разговаривали, потом подруга ее ушла, мы остались в 2ем. Она предложила остаться я остался ночь была супер мы практически не спали вообще. Утром Она пошла на работу, а я домой и все опять началось трубку не берет на смс не отвечает. И так принципе все время.



    Ребят дайте совет плиз как мне себя вести и что мне делать!
     
  2. И тебе это ни о чем не говорит?
    Даже говорить ничего не хочу.Ты сам знаешь,что делают уважающие себя люди в таких ситуациях.
     
  3. так ты хочешь сказать, мне даже не стоит бороться за нее?
     
  4. Скажи мне честно,в твоем поведении есть косяки,такие как у нее?
    Если-да,то вы друг друга стоите-борись.:friends:
    Если ты нормальный парень-ты достоин лучшего,большего,нормальной девушки,понимаешь?
     
  5. Честно говоря, не очень поняла, кто кому звонил, какая подруга вдруг нарисовалась...

    Может, попробовать перейти на нейтральную позицию? Не звонить девушке, не искать встреч - дать ей время, словом. Это трудно, но только так можно определить, стоят отношения продолжать или нет. Если ваши отношения что-то значат для девушки, она, ИМХО, сама будет искать разговора или встреч. Или по крайней мере поинтересуется, что происходит.

    Если это не подходит - ИМХО, нужен прямой разговор. Честно ей сказать, что хотелось бы изменить в ваших отношениях, что не устраивает.

    Но это только мое личное мнение.
     
  6. Бороться не надо....надо поставить её перед выбором-либо нормальные отношения либо никаких! И сделать это нужно так,чтоб она была уверена в том,что у тебя накипело и ты сейчас можешь развернуться и уйти навсегда!!только так можно разобраться в ситуации. но не поддавайся на пустые обещания покажи ей-что она тебя может потерять.
     
  7. Я уже так делал, и она меня возвращала! было сначала все хорошо, а потом, как и всегда все плохо.




    я понимаю тебя, но как ни странно с моей стороны нету косяков



    говорил и она все понимало, но это все не на долго было, потом все опять катилось в никуда
     
  8. J0ckeR, тогда у тебя один выход – расстаться. Как бы не было это больно, но лучше так. Разве тебе приятно, когда о тебя, попросту говоря, вытирают ноги? Если верить ее подруге, она гуляет на лево и на право, а когда ей нужно просто спокойствия она звонит тебе. Как можно такое терпеть? Ты ведь живой человек, а не робот. У тебя ведь тоже есть сердце, какие – то чувства. Разве тебе приятно все время жить в унижении? Или она такая бесценная девушка? Еще пройдет немножко времени и она вообще не будет тебя считать за мужчину. Для нее ты будешь просто тряпкой, которою можно когда хочешь положить у себя под ногами (извини за грубость), а когда не нужно, то просто забросить далеко в темный угол. Разве тебе нужна такая жизнь? Подумай хорошенько…
     
    1 человеку нравится это.
  9. В твоих словах есть смысл но я не могу без этого человека....
     
    1 человеку нравится это.
  10. J0ckeR,
    Ну тогда жди пока она это сделает за тебя, и поверь тебе ещё больнее будет.
    Хотя если тебя устраивает такое положение дел то продолжай жить такой жизнью, а если не устраивает и ты не можешь с этим мириться то вам пора растаться..
     
  11. Попробуй почувствовать себя мужчиной,и ты увидишь как все это оценят!
     
  12. J0ckeR, веди себя нейтрально: сам встреч не ищи, но когда она инициатор - веди себя с ней мило и дружелюбно. В любви даже можешь признаваться сколько хочешь)) Но! Сам инициативу перестань проявлять. Тогда очень быстро всё станет на свои места.

    Пээс. Инициатива со стороны парня хороша только тогда, когда девушка ведёт себя правильно.
     
  13. Вот речь настоящего мужчины ! )))
    Упс. А разве это не брательник Тунеядец наваял ?
    Промашечка вышла, извиняюся ))))
    Это всё от невнимания, мало внимания уделяю ... заразился от кого-то ... )))
     
  14. да, девушка очень своенравная и совершенно не желающая терять независимость и пальму первенства в отношениях. Интересные вы мужчины, обычно это ваша тактика поведения, а когда сами сталкиваетесь с таким - в непонятках теряетесь. Давай так, ты реши для себя, насколько серьёзно ты к ней относишься и эта серьёзность позвроляет тебе терпеть такое отношение или нет. Если чувства к ней у тебя есть, то тебе придётся принять её такой какая она на данный момент. Если чувства слабенькие и ты НЕ готов пережить времяф адаптации её к тебе, тогда сложнее. Хотя мне лично кажется, что она просто испытывает тебя на прочность, если пройдёшь проверку, получишь открытые отношения, не пройдёшь, значит она решит, что ты не тот кто ей нужен и пойдёт дальше.
     
  15. Как только все еще НАЧИНАЕТ катиться в никуда - снова на разговор. Твои чувства также важны, как и ее. Ну не должны мы в любви ничем жертвовать! Все равно никто не оценит, а жизнь себе испоганить - запросто.

    Если честно, а Вы что ждете от отношений с этой девушкой? Как они, по-Вашему, должны развиваться? С какого момента все идет не так? Девушка готова что-то менять, чтобы сознательно СТРОИТЬ нормальные отношения с Вами? Это потребует усилий. На чистой любви недалеко уедем.

    Я не обвиняю девушку ни в чем. Никто нас не учит строить эти самые отношения...
    А вам обоим точно не нужна пауза? Просто некоторое время не общаться, не ссорясь и не устраивая выяснений? Ведь чтобы понять, сможете и хотите ли вы быть вместе, требуется не очень много времени.
    Сейчас довольно сложно объективно разобраться - мнения девушки здесь нет, у Вас много эмоций и переживаний (это вполне понятно). Может, возьмете паузу хотя бы Вы? Я бы советовала съездить в отпуск, но понимаю, что мне проще всего раздавать советы.
     
  16. сегодня к ней ходил, поговорил, и тут она мне призналась, что у нее есть другой и что она не может выбрать или я или он. Сказала, дай мне подумать дня 3 и я тебе скажу ответ. Но я понял по поведенью, что эта ночь была последняя...
     
  17. Чё за двойные отношения ? Такие как она только и ждут чтобы с ними поцеремонились.Если ты знаешь того другого,то его подбей на расставание с ней и сам с ней завязывай)
    Увидишь как она запоёт,когда от неё вы оба свалите)
     
  18. Ну так же некрасиво делать. Какие бы люди не были, им нужно желать счастья. Она будет с тем другим счастлива, так пускай с ним и остается. А он хороший парень. Найдет себе другую, с которой ему действительно будет хорошо.
    И еще одно. Настоящий мужчина отпустит девушку бес всяких скандалов и просто пожелает ей быть счастливой.
     
  19. Я с тобой полностью согласен!
     
  20. Тогда поступай так, как полагается поступать настоящему мужчине. А я буду держать за тебя кулаки)))
     
  21. спасибо тебе большое!!! ( я все-таки надеюсь вдруг она одумается )


    Всем большое спасибо кто дал совет!

    P.S как будет известен ответ я отпишусь
     
  22. О какой красоте можно говорить, когда она сама себя как повела...
    Помойму если сделать так как говорит AZqs, то это было бы ей наукой на следующий раз... Как говорится "За двумя зайцами погонишься - ни одного не споймаешь".
     
    1 человеку нравится это.
  23. Zaichenja ты столь наивна,как и добра) если она счастлива с тем другим,то на кой ей с J0ckeRоМ крутить что-то потребовалось ?
    Чтобы самолюбие потешить скорее всего( такие люди всю жизнь будут искать идеальную вторую половинку,но так её и не найдут,так как сами не знают чего хотят и что идеалов не бывает.
    К гадалке не ходи - и так всё ясно что она скажет) сможешь ли ты быть с ней после того как она тебя предала ? во всяком случае я думал что смогу... я на 100 % уверен что тот другой о тебе ничего не знает и она пытается всё обделать так,чтобы с ним остаться и чтобы ты не захотел из-за её двойных отношений с ней что-то общее иметь. Таким образом,она и с парнем остаётся и всё выглядит как будто это ты стал инициатором вашего разрыва.В общем все в выигрыше кроме тебя...
    Как аукнется,так и откликнется (с)
     
  24. А ты знаешь такую пословицу «Как аукнется, так и откликнется»? Зачем ее проучивать? Жизнь ее проучит.

    Да, есть у меня такой минус. Просто во всем хочу видеть добро, хочу чтобы все люди были счастливы, хотя знаю, что это невозможно.

    Понимаешь, есть такие нехорошие люди, которые сами жить нормально не могут и другим нормальной жизнью жить не дают. Ты прав, она всю жизнь будет что – то искать и ей будет очень трудно найти то, что она хочет, так как она сама не знает чего хочет. Я думаю, что и с тем парнем она долго не продержится. Но это ее личные проблемы. А J0ckeR заслуживает на лучшее. Так что ему остается искать это лучшее.



    Ой, процитировала тебя)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я б её ещё спалил костром инквизиции))))
    Жинь ... ммм.. а ты не являешься частью этой жизни? Значит тебе дана власть, хочешь закрой глаза, а хочешь укажи человеку на его грехи, дабы в следующий раз не повадно было... никогда не был против качественной критики в мой адрес ибо она бы сделала меня лучше, так что считаю, что человеку надо давать повод подумать о своих поступках... по крайней мере государство куда жёсче действует с правонарушителями)))
     
  26. Иными словами можно сказать, помочь ей, указавши на ее плохие поступки, чтобы потом ей легче жилось в этой жизни. Чтобы она не наступила в будущем на одни и те же грабли)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Именно так всё только во благо!
    Но не только её, но и её окружающих, ведь от того что она исправится станет лучше и ей и окружающим ;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. По принципу "я тебе ремня всыпал не за то, что ты варенье втихаря сожрал, а за то, что отпечатки пальцев на банке оставил"(с) ?
     
  29. Где – то, что – то в этом роде)))
     
  30. хех.. 3 дня она меня динамила потом встретились поговорили она сказала что давай расстанемся я ее отпустил... но на следующей день она мне позвонила и мы встретились она мне сказала что хочет быть со мной и что все будет хорошо! и теперь 2 день подрят моб не берет. я не могу ничего понять пп4 просто какой-то
     
  31. Да ты просто не хочешь понять.Тебе ее подруги прямо сказали-у нее есть кто-то еще и она держит тебя про запас.Что тебе еще понять хочется?:rolleyes:
     
  32. Да, rapt, говорит верно, она тебя просто как запасной вариант держит. Когда её парень может ей уделять время она с ним, когда он занят или ещё чего она звонит тебе. Я бы не стал ожидать от её серьёзных отношений, можешь только получить от её то, что и она от тебя - времяприровождение в свободное время, но не отношения как таковые.
     
  33. А кто на его месте хотел бы понять что он не нужен ?
    Она тебя как кроссовки в магазине выбирает - не,мне такие не нужны,а потом - ну может если не найду ничего подходяшего то возьму...
    Ты тоже человек и имеешь право голоса и выбора...
     
  34. Тот кто на своем месте.Трехпозиционку сделай и твой вопрос отпадет сам собой.
     
  35. J0ckeR,
    Из всего сказанного форумчанами можно сделать вывод, что пора расставаться с такой подругой. Пройдет время и она сама тебя будет искать. Нужно расстаться с ней бесповоротно, понимая что в мире немало хороших девушек, которым ты нужен больше. Ты встретишь подружку гораздо интереснее этой. И твои слова скорее всего будут: Какой же я дурак, что чрезмерно увлекся, и не смотрел вокруг.
     
  36. так и поступлю...
     
  37. Знаешь,конечно,не знаю как у других,но я когда втюрился не мог рассуждать трезво в отношении девчонки которая мне нравилась.Йа везде искал подвох,скрытый смысл в её словах,поступках... и никогда не находил. Судить со стороны легко,а в его ситуации очень больно осознавать что не нужен.
    Как считаешь нужным...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru