Романтика - как вы ее понимаете?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Hattory Hanzo, 28 апр 2005.

  1. Нет, гулять одной по Москве - это не для меня. Как вы говорили, времена сейчас такие. Меня ночью и так скейтеры задели, чуть не сбив, хотя дико извинялись, а я была не одна.... да всякое может случиться. Правда, надо быть уверенным в человеке, с которым гуляешь... Да и вдвоем лучше.....)))
     
  2. #52 Lurija, 2 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2005
    А ещё в камуфляже жарко и из танка не видно звёзд. Я отдаю предпочтение БТР, во всяком случае там по свободней. А твоего охраника можно поставить в качестве восковой фигуры из музея мадам Тюсо, задрапируем его, пусть прикинется ветошью и не отсвечивает. :xaxa:

    Как это где? Ну вот представь: лежишь ты с девушкой в открытом БТР (его предварительно помыли с шампунем) на камуфляжки, после длительного забубенного секса, рядом пара АК и куча разбросанных гильз, ночь, за бортом звёзды и простреленые банки, бутылки и так далее (это вы развлекались); в углу стоит телохранитель-ветошь, ты встаёшь забираешь у ветоши бутылку с коньяком, наливаешь пару бокалов и плюхнувшись обратно на камуфляжку подаёшь девушке её фужер и вы усталые, но счастливые до безобразия обсуждаете преимущества написания японских иероглифов перед китайскими. :xaxa: как тебе такой расклад?! :xaxa:
     
  3. смотрю, со знанием дела говоришь... :kruto: :kruto:

    2 Kawaiщик
    вообще-то я "как это романтично..." без всяких там наездов говорил.. :upset: просто, чтоб шуткой перепалку закончить...
     
  4. Конечно, со знанием дела, а ты что думал?! Это вам ни фиги воробьям показывать! :xaxa:
     
  5. #55 Kawaiiщик, 2 июн 2005
    Последнее редактирование: 28 окт 2005
    Я удалил тот пост :fox: Будем считать, что не поняли друг друга :friends:

    Не знаю, не знаю? Вот если это всё в невесомости затеять, или в батискафе под водой, а ещё лучше на небоскребе, какого нить дома. вот! :xaxa:
     
  6. Видишь какие у тебя хорошие, романтические идеи - просто загляденье. Правда, к сожалению, подобное мало кто принимает, по себе знаю. Когда выдаёшь интересную мыслю, а тебе в ответ " ты что окончательно с умом посорилась?!" После таких ответов приходит грустное осознание того, что истиных романтиков осталось мало. :xaxa:
    Всё свелось к банальности - цветы, конфеты, походы в кино\ресторан (максимум на природу на пик-ник), прогулки под луной (максимум на море ночью смотатся). Вобщем никкокого шика с размахом, а главное никаких сюрпризов. Весь романтизм прогнозируем от и до, вот что досадно.
     
  7. Полностью с тобой согласен :kruto: А то без экстрима, как то пресно получается :xaxa:
     
  8. Не оспоримый факт! :kruto:
     
  9. А то! :xaxa:
     
  10. Мне Очень понравилось :smile: Великолепно. Теперь вот думаю, решиться на частичный плагиат, или........ ?
     
  11. Главное что без романтики ни куда, как бы бональна
    она не была - все равно девушкам нравится ОНА.РОМАНТИКА. :rolleyes:
     
  12. А знаешь, парням она нравится не меньше! Вот начинаю вспоминать, что-же в моей жизни было того самого, настоящего...вот муж мне открытку на день рождения нарисовал.....вот он вырезал мне сердечко из дерева... Вот это и есть настоящая романтика! Ведь для этого совсем не нужно походов в валютные рестораны!
     
  13. pomojmu kaschdomu swoe..wam tak ne kaschetsja?
    esli sest s LJUBIMIM 4elowekom doma sasche4 swe4i i wipit po bakal4iku schampanskogo...
    ja dumaju eto romantika...
    p.s. eto prosto primer...
    dlja odnih romantika pobit odnomu..dlja drugih posidet no4ju w lesu...
    glawnoe romanti4eskoe nastroenie a kak i gde..eto komu 4to nrawitsja...
    romantika wosmoschna dasche w tanke:smile:)))
     
  14. Если в танке есть шампанское. :xaxa:
     
  15. :friends:
     
  16. Романтика – это когда лежишь в траве, смотришь в небо, и выискиваешь большую и малою медведицу!
    Романтика - это когда ты идёшь под дождём, наступая на лужи!
    Романтика – это когда ты бежишь на встречу с любимым человеком!
    Романтика – это когда одни на яхте в открытом море!
    Романтика – это когда сидишь ночью в лесу перед костром!
    Романтика – это когда слушаешь пение птиц и видишь, как белка собирает орешки на зиму!
    Романтика – это когда стоишь на мосту и смотришь, как течёт вода, как проплывает мимо пароход!
    Романтика, она повсюду, она везде, оглянитесь и вы поймете, что она есть!
     
  17. Хорошо написал. Здорово!
     
  18. В продолжение темы...

    Романтика - это когда любимый человек ждет встречи с тобой.
    ... когда они в двоем и он счастлив видеть на ее лице милую
    улыбку...
    ....когда он ей говрит нежные слова каждый день и она это ценит - романтика.

    ...когда они вдвоем и им романтично в любой ситуации...
    ..когда романтика становится самой жизнью...

    ...мы сами определяем для себя романтику - мы выбираем разные
    варианты счастья из своей памяти и это для нас романтика.


    Романтика - это когда он держит ее за руку и она счастлива!


    Но одно сказать можно точно - романтика может быть когда
    два человека вместе и им хорошо. :imho:
     
  19. Что-то не думала, что столько романтичных парней... Если конечно они это делают и в жизни, а не только пишут здесь....
     
  20. Делаем, делаем! И в жизни тоже. Просто не всегда есть такие девушки, ради которых можно пойти на всё. ah)
     
  21. #71 Нютик, 16 июн 2005
    Последнее редактирование: 17 июн 2005
    Романтика - это безумство на которое идут осознанно.
    Нечасто молодые люди способны на это идти. Увы!
     
  22. Романтика - это осознание всего прекрасного...
     
  23. Может быть и больше, просто раньше не замечала.
     
  24. Обидно, что многие (в т.ч. и на форуме) воспринимают романтику, как любовные сопли. На самом деле это просто другое восприятие окружающего мира.
     
  25. Полностью согласна с тобой, к сожалению, людей с таким виденьем романтики, на этом форуме можно пересчитать по пальцам, а жаль! Между прочим, сопли всегда отвратительны, а любовные сопли и подавна, сразу пошлое сравнение в голову лезет. Какое говорить не буду,а то меня за быдло и хамло воспримут, но взрослые люди у кого был опыт любви под покровительством Венеры, тот поймёт...... :xaxa:
     
  26. Лезет в голову?... Ну что же, у каждого свой опыт. :xaxa:
     
  27. во-во... и вот эти девушки потом и обвиняют парней в неромантичности...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru