Эгоизм превыше...?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Летящая, 31 май 2007.

  1. Я лишь описала то, что вижу! А как дальше будет, не знаю, быть может, когда станет хуже, человек начнёт задумываться о том, о чём я говорю и спрашивать об этом не собираюсь, т.к. это личное его дело и это, как минимум не корректно интересоваться данным вопросом...
    Значит тебе крупно повезло! Но кому, как не тебе, медику(насколько я помню), известно, что есть болезни, где уже НИЧЕГО не спасёт..., я привела пример выше из своей жизни...Повторять, думаю, не стоит и мне не хотелось бы...
     
  2. если для тебя смерть кошки это пример.... то... этим все сказано.. Спасибо. Было интересно пообщаться..


    Тему можно закрывать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. А почему закрывать? Я считаю абсолютно корректным спрашивать это у здоровых людей...

    Если проблема со зрением, то я ни при чём...После примера с кошкой был другой случай из жизни, касавшийся близкого человека...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Последний раз отвечаю нет( не считаю эгоизмом) и тема действительно закрыта. Спасибо за общение.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Поддерживаю!
    Тема вообще ушла в другое русло. Стали обсуждать приятно ли будет родственникам... А вопрос-то звучал по-другому.
     
    1 человеку нравится это.
  6. тоже бы предпочла остаться одна.
    я вообще не люблю когда видят мою слабость, а если бы ещё знала что ничего другого они бы увидеть бы и не могли...
    конечно, забывать счастливого человека труднее чем всем надоевшего нытика.
    но это такой у меня эгоизм, пусть лучше бы меня счастливой помнили и пытались забыть, чем вспоминали с содроганием о том, чем я становилась.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. eatlant
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.097
Общение на MLove.ru