Как мне быть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем незнакомочка, 31 май 2007.

  1. У меня был парень.Недавно он мне перестал звонить и приежать.Потом пришла смс:"Прости...Я просто ещё неготов!А сам думал что готов!Я тебя попрошу забудь меня пожалуста!Так для тебя будет лутше!И мне без тебя очень плохо!Но мы вместе неможем быть!Ты всё же поступай как знаеш!Можеш простить меня а можеш держать обиду!"Я все бы понела еслибы не некоторые неточности:1)Он пишет что мы неможем быть вместе но и пишет что ему плохо очень без меня;2)Он немог допустим вчера говорить что любит и без меня жить неможет и наследующий неделе такое написать слишком уж хорошо я его знаю;и самое важное 3)Мне его знакомая сказала,что это не его слова,а его тети и скорее всего,ктото против того что бы мы были вместе.Вот теперь незнаю что мне делать,ведь его я люблю и просто так взять и забыть его я немогу.Подстажите пожалуйста,что мне с этим делать?
     
  2. А у вас хоть состоялся нормальный разговор? Или все закончилось той смской?
     
  3. фии..какая несерьезность....если люди хотят быть вместе, они будут вместе несмотря ни на что....
     
  4. незнакомочка, а может это кто-то из его родни написал вместо него?
     
  5. Re: Помогите пожалуйста,что мне делать!!!

    Встреться с ним и поговри нормально,а не через смс,когда смотришь человеку в глаза,легче понять чего он хочет и про что думает
     
  6. #6 незнакомочка, 1 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
    Мне тоже это в голову приходило,но вопрос возникает кто?:donkknow:



    только этой смс

    Проблема в том что он переехал,а куда я незнаю хатя можно узнать но это будет очень долго
     
  7. Тогда в первую очередь нужно позвонит и обо всем нормально поговорить. А еще лучше встретиться. А то одной смс перечеркнули все что было между вами.
     
  8. А вот тут та и проблема у него телефона мобтльного нету,а домашний изменен а на какой я незнаю.А и встретиться как?
     
  9. Если ты действительно допускаешь такой вариант, то подожди некоторое время, если эту смс не он писал, то он найдёт возможность с табой встретиться!
     
  10. Тогда действительно остается тот вариант, что просто жать когда он сам даст о себе знать. Хотя тоже, сколько ждать придется?
    А как долго вы встречались?
     
  11. Мы встречались дето 6 месецов:love:
     
  12. А может он действительно не готов к этим отношениям? И понял это только через 6 месяцев.
     
  13. Но ведь он меня любит,зачем говорить что мы неможем быть вместе?Ведь он мог просто написать или сказать давай небудем торопить события немножко подождем я еще неготов!
     
  14. А действительно литы хорошо его знаешь?
    Поверь можно сегодня говорить одно, а завтра другое. Я в этом убедилась на личном опыте.

    А разве это не одно и тоже?
     
  15. Нет!Ни одно и тоже:в первом он все перечеркнул,всечто между нами было;а вовтором есть надежда что все будет как прежде главное дождаться.
     
  16. Я знаю, что когда так говорят или еще так «нам нужно некоторое время не видеться», то для меня это означает самый, что ни есть финиш. Хотя тебе виднее, ты его лучше знаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Панимаеш у каждого свое понимание и представление о этих словах.У меня когда мне эти слова говорил предедужий парень были ни концом но вскоре прада,я понела,что он мне не пара и бросила его.Но сам факт того,что эти слова дают надежду продолжению наших отношений.
     
  18. Особенно если есть на что надеяться, тогда да.
     
  19. Конечно есть!
     
  20. И вообще надежда умирает последней!
     
  21. Поэтому я борюсь до последнего:rolleyes:
     
  22. ну так встреться с ними любыми правдами и неправдами и поговори,если тебе это конечно нужно
     
  23. Знаеш еслибы это было возможным,то я уже давно бы с ним встретилась и нормально обовсем поговорила и выяснила.Но это невозможно
     
  24. Так подожди)
    Сама же предлагала не торопить события) Время покажет кто,где и зачем =)
    В общем по-моему тут подвох какой-то.
     
  25. Да я говорила!Но имела виду чтоб он мне это сказал,а не"мы неможем быть вместе".
    Я непонела что тут?
     
  26. А общие знакомые у вас есть? Может через них как-то выяснить, где он.(хотя наверно ты уже пыталась так сделать)...Ты говоришь, что можено выяснить где он, но это будет очень долго...Что значит:ОЧЕНЬ ДОЛГО????? Если ты его любишь, как тебя может остановить "ОЧЕНЬ ДОЛГО"???
     
  27. Есть!Вот у нее я та и спрашивала и если ты внемательно читала там написано,что она мне сказала на все это.А вот нащот того чтобы узнать где он, то будет долго это действительно очень долго,может даже пол года.
     
  28. Встречаться надо и разговаривать. Ни в жисть не поверю, что его невозможно разыскать. У него сотовый телефон есть. (правда в 8-мом посте ты написала, что нету....... с чего он тогда тебе смску прислал?...)Позвони, договорись о встрече.... Не в другую же страну он переехал.... Да и общих знакомых наверняка больше одного.... Не шпион же он засекреченный и в подвал его связанного никто не посадил))))... Вобчем, захочешь с ним встретиться - встретишься. И не через полгода, а завтра-послезавтра. И сразу все встанет на свои места. Удачи!
     
  29. Его можно разыскать.А писал он мне с нета на телефон мы часто так переписывались.А встретиться завтро или послезавтро это невозможно.Мало того что я незнаю где он живет ну и я сама несмогу
     
  30. Да-с..... Очень слабо мне представляется человек без телефона.... Ему или до 12 лет или за 70. )))))))

    Знаешь, незнакомочка, я тут подумал..... смску эту не родственники писали, а он сам. В противном случае он бы уже давно позвонил. Почему он так себя повел?.... Вариантов много. Может быть другую встретил. Может ориентацию сменил. Може ты ему надоела.... А смской отписал, потому что духу не хватило в лицо при встрече сказать. Да и встрече с тобой особо рад не будет. Он сам этой встречи избегает. Трусоват твой парнишка.... Боится. Стыдно ему перед тобой... что бросил.... вот так я думаю.
    Что с этим делать? А ничего. Забыть.
     
  31. Нащет твоих вариантов:ариентацию он несменил это точно,надоесть я ему врятли могла так как мы виделись наверное 3 раза на месец так получалось.А вот нащет первого:еслибы он полюбил другую он бы писал мне что любит меня попрежнему?А забыть его я несмогу но видно тебе это понять недано
     
  32. Да пойми ты, что как бы то ни было, не хочет он с тобой встречаться и все. Если тебе нужны ответы на все твои "почему", то эти ответы может дать только он. Если захочет. Да и нужны ли тебе ответы?....
    А как же! Это чтобы твою самооценку не понижать...
    Сможешь. Все будет хорошо!:kruto:
     
  33. Да и через колько лет я его забуду?
     
  34. Месяцев через 5 ) Природа не настолько жестока чтобы люди могли долго и безответно любить и страдать.
    Умение врать в людях не знает границ
    Нужны ! если он их скажет,то ей будет в разы легче )
     
  35. Не обязательно. Все зависит от того, как сильно она его любит и конечно от ее самой. Кому – то нужен месяц, кому – то два, а кому – то года…

    А еще говорят, что каждый человек по – своему хороший актер.

    На каждый вопрос должен быть свой ответ. Нету ответов – есть неопределенность. Есть неопределенность – нету нормальной жизни.

    Все зависит только от тебя и силы твоего духа.
     
  36. А я пытаюсь его забыть уже второй месец!

    Ну веть не все врут на каждом слове!
    Хоть ктото понел что они мне нужны!
     
  37. Прошло еще совсем мало времени.

    Кто был в подобной ситуации, тот и понял.
     
  38. А ты была в подобной ситуации?
     
  39. Да, была, в похожей. Просто перестал звонить, писать. Но я не выдержала. Через неделю написала. Он ответил, что запутался и что ему нужно время чтобы подумать. Потом встретились, поговорили. Появилась хоть небольшая, но какая – то ясность. Расстались.
    Но если честно, то не могу понять окончательно или нет, так как он звонит время от времени, пишет. Интересуется как я.
     
  40. Своими постами))

    По теме. Если на него повлияла его тетя (если вообще это правда), то я не думаю что стоит зацикливать свое внимание на этом мальце. Т.к. своего мнения он не имеет и легко поддался давлению со стороны родственников. С таким человеком у тебя перспективы нет..
     
  41. Может и правда но прежде чем поставить точку между нами я коечто зделаю.Потом забуду его(надеюсь)
     
  42. может тебе и стоит раззобраться во всем..позвонить поговорить!

    ну а хотя...я бы врядли позвонила...этот человек который написал это сам себе противоречит...и откуда он знает как тебе будет лучше с ним или без него...разве он понимает что он причиняет боль?
    и еще пусть приведет хоть пару причин почему вы не можете быть вместе...и очень уж интересно все было хорошо а потом он бац и исчез..нормальный мужик так не поступает..он не должен был тебе писать смс ,был бы он храбрым мужиком сказал бы тебе все в лицо...видимо он "не хочет тебе причинять боль" так все говорят и все...

    скорей всего у него пропал интерес к тебе...один из моих парней говорил что девушка должна быть загадочной,а не открытой книгой которую можно читать...
     
  43. Понятно ещё что и то,что тебе он уже вряд ли нужен,а просто побыстрее забыть его и если можно то понять зачем он так поступил.
    Я говорил что люди врут на каждом слове ? я имел в виду,что человек всегда сможет очень изощрённо солгать и тут ничего не поделаешь.
    100 % что ты хочешь ему палку в колесо вставить )) вы девушки очень любите такие гадости)
     
  44. Действительно,понял что я хочу зделать правда на это понадобиться многь времени ну не че
     
    1 человеку нравится это.
  45. А как ? ну очень интересно)) чтобы знать на что способна девушка )
    Ну пажалусто :mol:
     
  46. Пыталась,да телефон изменен.Конечно он неможет знать как мне будет лучше с ним или без него.Но вот нащет причин я бы и сама непрочь их узнать.



    Ладно.Он мне предложил остаться друзьями я сначало хотела его послать куда можно подальше,а потом подумала соглашусь.Так пообщаемся.Потом в конце концом в мы такто опять встретимся.Влюбиться(в этом сразу говорю я уверена).Потом немножко поиграю его чуствами а вот только потом пошлю и скажу ты мне ненужен!
     

  47. ооо..я какраз создала тему по поводу этого...т.е. может ли быть дружба между парнем и девушкой которые встречались?

    так вот что я тебе скажу никакой дружбы не должно и быть..это не нормально..он сделал свой выбор...

    ну а еще что я хочу тебе посоветоавать это то что ты лучше бы не мстила,пусть это всё будет на его совести...просто если ты так сделаешь ты наоборот еще больше унизишь себя..какда-то я тоже так хотела попробовать сделать.....я тебе не советую так поступать..просто забудь..и всё...а если уж так хочется отомстить то просто,если он оклимается когда-то и решит тебе позвонить и всякое в таком роде скажи ему пару ласковых словечек...

    раз он тебе избегает..ну номер поменял и всякое такое значит тута что-то не то..задумайся
     
  48. Класс ! только не переусердствуй,а то ещё руки на себя наложит)
    Ну что вы все такие благородные) кто из вас на месте незнакомочки
    , поступил бы иначе ? Надо хоть как-то поднять себя в своих глазах.
    Не,это не поможет - банально и не обидно) а надо изощрённо и жестоко.
    но всё равно:
    Make Love,Not War ) (c)
     

  49. ничего классного в этом не вижу..просто это не нормально..я считаю что она должна его мысленно послать...и просто постараться забыть..

    а что все мальчики хотят чтоб им мстили??да он подло поступил но пусть это все будет на его совести...а унижаться и мстить глупо.... и еще смотри незнакомочка чтоб когда второй раз ты с ним начала встречаться сама не влюбилась..и чтоб он не оставил тебя в дураках!

    и еще AZqs что я хотела тебе сказать я считаю не правельным это...все это тоже банально у меня в школе так делают перво классники,лучше просто забить и все чем унижаться:imho: :imho: :imho:
     
  50. Вообще он сделал свой выбор в любви. А дружба и любовь – это две разные вещи.

    Если окончательно сделал свой выбор, то не думаю, что будет снова вступать в ту же реку.

    Всегда нужно помнить о чувстве собственного достоинства. Не нужно опускать себя на уровень ниже плинтуса. Девушке это не к лицу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru